Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


А я хочу парочку волнитых попугайчиков... Хочу мальчика и девочку... Я оч их хочу потому,что они такие ручные,очень хорошо говорят!!!! Птиц у меня негогда не было!!!!! :flowers1:

 

Простите можно задать вопрос? Ну если можно... Хотя я незнаю в тему ли он!!!

 

У меня аллергия на кошек(на кошачью шерсть) Может ли быть аллергия на птичек???? Если ДА то насколько она опасна? :idontno::idontno::idontno:


Аллергия на кошек совершенно не означает аллергию на птиц. Надо бы сдать анализы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zhenia

    24

  • NaTaly.Myr

    13

  • Ladybird

    11

  • Ника РА

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


А я хочу парочку волнитых попугайчиков... Хочу мальчика и девочку... Я оч их хочу потому,что они такие ручные,очень хорошо говорят!!!! Птиц у меня негогда не было!!!!! :flowers1:

 

Простите можно задать вопрос? Ну если можно... Хотя я незнаю в тему ли он!!!

 

У меня аллергия на кошек(на кошачью шерсть) Может ли быть аллергия на птичек???? Если ДА то насколько она опасна? :idontno::idontno::idontno:

 


У меня с детства аллергия на кошачью шерсть, на попугаев не было аллергии и сейчас тоже нет. Мне кажеться, аллергия на каошек и птиц - это два разных типа аллергии, которые не связаны друг с другом. По жизни я аллергик, не выношу когда цветет тополь, не ем рыбы ни в каком виде, то есть "совмещаю" несколько видов аллергии. Сейчас у меня живут два волнистика (мальчик и девочка) и вроде все хорошо, дискомфорта не чуствую :) .

 

Вам нужно сдать анализы на аллергические панели, они и покажут, на что аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу воробьиных попугаев или катаринцев. Они такие хорошенькие. :wub:

 


У меня аллергия на кошек(на кошачью шерсть) Может ли быть аллергия на птичек????

666451[/snapback]


 

Теоретически может быть. А практически надо проверять. Может развиться со временем. :)
У меня аллергия много на что: на перхоть лошадей (началась на шестом году занятии верховой ездой), на декоративных крыс и мышей, немного на кроликов, на некоторые рыбные корма (сушеную дафнию, гамарус - развилась со временем) и на многое еще другое. На собак и птиц т.т.т. нет.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочитала здесь про бриллиантовых горлиц и теперь хочу их. Милейшие создания. И еще хочу ручных птиц. Амадинок... Зебровых бежевых... ручных. И бриллиантовых горлиц тоже ручных. Мечта! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, какая темка..
я хочу..
очень хочу пару своему ожерелу. а потом ещё пару голубых ожерелов
хочу пару корелл дикой окраски.
Хочу всех по паре
розелл- такого фиолетового окраса, у нас каждый год на птичку по одной птичке привозят..
аратинг- красноголовых, солнечных, острохвостых, златошапочниковых, черноголовых.
каиков.
а с детства мечты остались о зеленокрылом и гиацинтовом арах.
из хищных хочу неясыть, у нас в Сюне подобрашка выкормыш живет- такая лапа... умница... пушистый... красавец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сливоголового мальчика в пару моей девочке. Скучно ей. Обожает смотреть телевизор, еще и кричит, если выключаешь. Вот, если бы был у нее мальчик... нашли бы, чем заняться :).
Еще ужасно хочу щегла, но его в наших краях достать боольшая проблема.
Говорящая мышь, зебровые ручные редкость, а вот, японцев приручить можно попробовать.
И про аллергию. (простите за флуд). Аллергия может быть на отдельные предметы. У меня аллергия на пыль, на кошек, пыльцу, от резких запахов тоже плохо. Тест показал, что и на перо, и на перхоть животных есть. Но... на птиц нет, а только на их какушки. На мою собаку тоже не чихаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно уже хочу и сильно ,Ару....стараюсь помочь себе в этой мечте :) ..... и Жако и еще много чего хочется....только думаю....муж меня быстрее лечить начнет,чем позволит все чего хочу о чем мечтаю :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим в семью вОронишку-шалунишку... Но по весне.... только ручного выкормыша! У нас вся живность дружит...весь зоопарк :) Приобретём.... обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у мя мечта уже сбылась ! :yahoo: На лоджии уж месяц живёт тетеревятница.
Мррр ! Теперь хочу пустельгу на 8 марта в том году. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у мя мечта уже сбылась ! :yahoo: На лоджии уж месяц живёт тетеревятница.
Мррр ! Теперь хочу пустельгу на 8 марта в том году. :shuffle:

В этом году уже не будет 8 марта! Стопудово!
А пустельга то зачем? Чтобы у тетеревятницы погадка хорошая была?
ИМХО 2 таких разных хищника, рано или поздно что нибудь да произойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Первый раз со мной такое - НЕ ХОЧУ пока никого заводить. НЕ ХОЧУ. Но боюсь что придется. Ужас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году уже не будет 8 марта! Стопудово!
А пустельга то зачем? Чтобы у тетеревятницы погадка хорошая была?
ИМХО 2 таких разных хищника, рано или поздно что нибудь да произойдет!

 

А этот и тот год - одно и то же ? :shok:

 

Если и заведётся пустельга (а это не факт), вместе они жить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А я к своей паре карелл, канарейкам и япошкам хочу - пару гульдов, и пару средних попиков - карелл или других средних. И все!
Больше всего хотим священную майну, но не можем - уже перебор будет.
Конечно хочется Жакошу, но он с моими не поладит, и тоже перебор.
Первое - большой дом, а потом майна с жакошей)))))

Изменено пользователем borilek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин. Первый раз со мной такое - НЕ ХОЧУ пока никого заводить. НЕ ХОЧУ. Но боюсь что придется. Ужас? :)

 


И я так хочу! Чтобы желания не было, а приходилось! :):):)

 


К своему красавцу Александрийцу хочу еще Краснозваостого Жако, За то что гордый и не зависимый! Липучку Большого Желтохохлого, потому что с Жако так не поиграешь, И красавца Ару... потому что красавец!.... Также осталась еще детская любовь ко всем утко-образным!...

 

Возможности есть, но средств приобрести всех сразу пока нету! Будем действовать постепенно! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела бы жако, амазона и волнистого:)
Жако - это моя любимая порода попугаев, очень умные, красивые, меня поражает ихнее уменее подражать голосу.
Амазон - чудесный попугай, очень красивой расцветки, говорит конечно не так хорошо как жако, но как поет!
А теперь о волнистике - у меня был волнистый Деня, со второго дня сел мне на руку. :) Но через два года он погиб, подавился зерном. У моей мамы погибло 3 волнистых, по похожим причинам. Не знаю почему так происходит.Но пока заводить боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я хочу...

 

Ару макао, маллукского какаду и в последнее время запал еще краснолобый амазон. Ужас просто какой-то. Боюсь с такими мечтами из дома выгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня жили волнистые... Очень милые и ласковые птички... Правда, 8 лет жизни - это не срок. Очень тяжело было((( Поэтому хотелось бы "долгожителя", т.к. нервная система у меня не вечна. С удовольствием завела бы ару. В идеале, конечно, гиацинтового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только волнушек! :)
Но здоровых, мудрых, сообразительных, болтливых, хулиганистых, громкоорущих, забавных.
В общем, таких, какие есть у меня! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я хочу БОЛЬШУЮ сову. Т.е. филина, полярку или бородатую неясыть. Причем бородатую неясыть есть возможность взять - ручного маленького птенца, с документами.... Но мне нужно заводить ястреба из-за работы, так что на большую сову места не остается дома. Если б не ястреб, взяла бы бородатку! :cry:
А вообще, я хотела бы завести коллекцию сов, и обязательно всех - выкормышей и ручных. Но сейчас у меня влезет если только сплюшка, мохноногий сыч, и, может, воробьиный. Вот жду птенца, если вдруг появится...

 

Ну, и из нереальных мечт - ворон-альбинос. :dribble:


Во. Подведу итоги. Прошло 4 года.
И у меня: сокол-балобан, ястреб-тетеревятник, 4 сплюшки, 3 мохноногих сыча, 2 домовых сыча, дикая галка на передержке до весны...

 

Но я по-прежнему хочу БОЛЬШУЮ сову. Филина. Рыбного! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во. Подведу итоги. Прошло 4 года.
И у меня: сокол-балобан, ястреб-тетеревятник,

для души и для желудка? )))))если не секрет как все эти девайсы вмещаются в однушке и что случилось с вороном и сорокой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот я тоже бы хотела :man_in_love: ... скворца, сойку или сороку, ну галочку на худой конец....... :dribble: чижа, щегла, зеленушку или снегиря, а, если скромнее, то просто воробушка :slow: Только у меня условие особенное: птица должна быть или выкормышем, или калеченной, то есть такой, какая на воле уже жить не сможет :wub: Может есть у кого и ему не надо? B)
А пока у меня только Зябонька-выкормыш, уже 2,5 года :wub:

 


Ника, по вашему примеру нашла и себя в этой теме.
Мдаааа... 4 года почти прошло. Кого я хотела, и кто теперь есть (в подписи) :crazy: ... Никого не хочу. Нет, забыла - сойку очень хочу :crazy: . Что делает с людьми форум :) .

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу каичков черноголовых пару, жако и чеха-волнистика. Хочу снегиря и воробьишку-девчонку. Хочу ворОну и пустельгу...
Черепаху среднеазиатскую. Такса, чихуа-хуа, той-терьера и алабая. Мини-пигов семейку. Кур, козу, пони и лошадь. Корову хочется, но ее не потяну точно)) А сначала свой дом и с большим участком. Сад и огород. И чтобы ротти успел почувствовать себя хозяином большой территории, мог просто открыть дверь и нагуляться в одиночку всласть. А на участке, на плодовых деревьях и кустарниках я повешу домики, и будут прилетать птицы... Жизнь долгая, может, когда-то все и осуществится...
Посмотрим для начала, что будет через год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совятка
Так это Вы что хотите? Каких попугаев? Или что? Или как?... :)
В любом случае-мечтать не вредно!... :)

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совятка
Так это Вы что хотите? Каких попугаев? Или что? Или как?... :)
В любом случае-мечтать не вредно!... :)

Хочу...) Пока дома только муж и ротвейлер) Первыми из птиц появятся или каики или волнистик. Очень надеюсь, что скоро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я планирую завести певчую птицу. Выкормыша. Уже в мае, благо есть время и возможность. С видом не определилась точно. Нравятся зарянки, дрозды, варакушки и соловьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять не хочу больше птиц! Все, хватит, укомплектована по не могу :)
Беда какая-то! А опять приходится. И надо ведь надо и придется, эх жизнь моя жестянка! Эхехехе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная темка:) А я, а я, а я тоже хочу! :dribble: Хочу еще двух ар - камелота и гиацинта :wub: Посмотрим, года через 4 сбываются ли мечты :rofl:

 

Всех со сбычей мечт! :flours::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень сильно хочу...сенегальского попугая,кенара красно-черного,красного,белого,ну и чехов хочу тоже,и еще амадинчиков..ЛЮДИ! что с этим делать?из дома может и не выгонят...а вот с должности жены уволят точно! :(:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу какаду, хочу так, что жить без него не могу!!!!
Молуккского либо белохохлого.
Доделаем ремонт - надеюсь мечта сбудется.
Хотя начитавшись рассказы владельцев какаду, думаю - зачем ремонт?
Все равно ремонт делать не раз и не два предстоит, если дома
будет жить механик- самоучка и дизайнер - акробат по совместительству! :clap:
Муж пока в неведении относительно таких "талантов" какаду.
Дома живет хамелеон, рыбы - цихлиды, кошка Алиса - пенсионного возраста
и какарик Степан, который оказался Степанидой - кудахчет совсем
не по пацански.
Но какаду - мечта детства (хотя не представляла тогда.
а так же и мои родители - где можно взять такое чудо - да и можно ли?),
и опять возникла во взрослой жизни.
Прекрасно понимаю все проблемы и трудности - не могу от мечты отказаться! :fly:

 

Pola, везет Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу себе каждый день ХОЧУ большого желтохохлого КАКАДУ... домашние скоро отправят лечиться... а мне хочется чтобы наконец-то мечта сбылась... (как это не банально, но тоже мечтаю о птице с детства! Увидел когда-то на картинке и не мог поверить что мечты о птице могут сбыться... а они сбудутся!)
Немного позже обязательно будет краснохвостый Жако, и синежелтый Ара... Для такого количества птиц у меня будет большой вольер (правда на троих) и отдельная комната в летней кухне... Обязательное условие это птицы-выкормыши, пусть дикари живут на воле, а липучки выкормыши для удовольствия! И все будут счастливы и довольны ( и порядок в доме и птицам много места!)... :friends::friends::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать эту темку - сплошное удовольствие!
Такие искренние желания - как письма детей Деду Морозу!
Де-душ-ка Мо-роз, где ты?!!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И я хочу какаду, они такие забавные, нежные прямо зефиринки :wub: Но мечта может так и остаться мечтой(по крайней мере ближайшие лет 5) а мешают ей исполнится денежные средства, вернее их отсутствие :bang:
Но может когда-нибудь моя мечта исполнится а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх...

 

А я вот о молукке мечтаю, таком большом и розовом. Живет у нас в городе в гостинице один-единственный, хожу, навещаю раз в неделю. Чудо, а не птиц, говорящий, ласковый, добрый, мягкий, обожает, когда его чешут... И танцует так...

 

А еще нравятся ожерелики, у них потрясающий голосок, не знаю, почему так на них запала. Молукка-то я заведу вряд ли, а вот ожерелика - вполне возможно. Ну или амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересная тема.

 

у меня тоже еще есть парочку ХОЧУ

 

АРА - синежелтая или зеленокрылая ,главное выкормыш.
И муж,как выяснилось после покупки жакони,мечтает о большом КАКАДУ.
Ну и на этом можно буде остановиться.

 

Условия для этих двух желание наличие дома.А его пока даже в проекте нет. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и порядок в доме и птицам много места!)

835814[/snapback]



Мне кажется, этой мечте не суждено сбыться :grin:

 

А мне интересна особенность характера эклектусов? В сравнении например с жако/амазонами?
Жако: сложности -птица одного хозяина, ощип.
Амазоны: самцы сезонные агрессоры.
А Эклектусы? Расскажите пожалуйста об особенностях характера этих птиц? В голове отложилось, что самки стервозней. И как это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и порядок в доме и птицам много места!)
*

 


Мне кажется, этой мечте не суждено сбыться grin.gif

882920[/snapback]


 

:P:P:P Маленький секрет у меня все же есть.... Но об этом по мере появления Какаду, Жако, Ары, и Моллука! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.