Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Foxya, знаю, что туканы продаются, наверное, кто-то держит :)http://www.tucan.ru/ Счастливцы....А мне волнистика не разрешают завести :(

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zhenia

    24

  • NaTaly.Myr

    13

  • Ladybird

    11

  • Ника РА

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


Foxya, знаю, что туканы продаются, наверное, кто-то держит :)http://www.tucan.ru/ Счастливцы....А мне волнистика не разрешают завести :(

счастливцы те, у кого на них денег хватает)))) и они могут себе это позволить) кстати, а сколько примерно тукан стоит?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, а сколько примерно тукан стоит?

485974[/snapback]



Год назад мы звонили, мужу ужасно захотелось... просили 60 тыров. :)
А летом у нас по Сочи дядька ходил с малышом. Он у него виноград кушал так смешно! Клювищееееее там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Год назад мы звонили, мужу ужасно захотелось... просили 60 тыров. :)
А летом у нас по Сочи дядька ходил с малышом. Он у него виноград кушал так смешно! Клювищееееее там!

что-то "дешево" )))))))))) :grin: я думала,что тыщь так... 100-150))))))))
ага, я тоже видела в Сочи их)) Не удержалась и сфоткалась..правда с арой!:)
Счастью моему небыло предела!)) Такой птиц шикаррррный! Только так когтями в руку вцепился.... больно было...))) :sorry:
а еще я удивилась, как так они спокойно сидят на улице, без клетки... не улетают...может им крылья подрезают? :shok:

post-16003-1229711590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, я думаю по прошествии года и с учетом кризиса они по цене уж если не догнали ар, то приблизились вплотную :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, подрезают! А ещё накачивают снотворными и психотропными, чтоб не колбасились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, да, думаю, Вы правы. Но я же только мечтаю :) Даже если вдруг мне Дед Мороз подарит 100 тыс. (в чем я очень сомневаюсь :)) тукан мне не светит :(
NaTaly.Myr, а" белая часть лица" ар это кожа?

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, эх где взять такого деда Мороза.... мне б и 20 тысяч хватило... я б тогда точно жакошку купила...
но вообще то... если честно... вот так получается, что я если очен-очень-очень-преочень чего хочу у меня потом это появляется!
Так что я просто жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, подрезают! А ещё накачивают снотворными и психотропными, чтоб не колбасились...

:shok: нифига себе!!!!!!!!!! раньше бы знала это, ни за что бы не стала фоткаться.... :bang:

 

Ladybird :grin: не знаю, не трогала))))) сейчас фотку приблизила, похоже на кожу...))
а тукана мне кажется очень тяжело в квартире держать...а ему жить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, надеюсь, скоро Ваше желание исполнится!
NaTaly.Myr, да, думаю, тяжело...:( А с другой, стороны и попугаям когда то было тяжело жить в неволе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и место есть и денег хватит (пара всего 200уе) а птицы нет.В книжке прочитал про виргинского красного кардинала и захотел а его нигде нет.Жадные американцы запретили их вывоз!А может и хочется потому что нет нигде. :snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в прошлом ферале в одном из зоомагов сидели карликовые тукашечки.... маааасенькие,размером с кореллу, но такие же хорошенькие. Вроде как 40 штук стоили.
сурок, ну а вы ченибудь похожее поищите :)

Изменено пользователем masaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о жакошке....но пока это только мечта:( а практически подумываю еще об одном ожерелике,а-то после того,как моя волнистая девочка умерла, Кешка совсем заскучал. хочу голубого ожерела - они такие красивые...когда вижу аж слюни текут:) а муж вообще говорит,что у меня попугаемания...из зоомагазина меня вытащить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оригинальна: ХОЧУ ЖАКО! Очень при очень! И место есть и деньги нашлабы и никто не против, но уезжаю в Англию, надолго, а вывезти его не смогу. А если куплю там, то ввезти трудно :cry::cry::cry:
Оставить не смогу!
Мне Кузьку - корелла пришлось маме перепоручить больного, так теперь когда по телефону с н6ими говорю - плачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я не оригинальна: ХОЧУ ЖАКО! Очень при очень! И место есть и деньги нашлабы и никто не против, но уезжаю в Англию, надолго, а вывезти его не смогу. А если куплю там, то ввезти трудно :cry::cry::cry:
Оставить не смогу!
Мне Кузьку - корелла пришлось маме перепоручить больного, так теперь когда по телефону с н6ими говорю - плачу!

 

Не плачьте!С Англии везти птицу очень легко,зайдёте в любую ветеринарную клинику,вам обьяснят что нужно.Чипик поставите и паспорт сделаете,всё!!САмое трудное из всего ето сделать анализ крови за пол года до отьезда.Если купите птичку в Англии,считайте вам крупно повезло,Так как продажа попугаев в магазине здесь запрещена,тоесть купите уже прирученного выкормыша.

 

Я тоже мечтаю о Жако и живу я в Шотландии постоянно,кроме отпусков.У меня другая проблема,в связи с тем что опыта с мелкимим попугаями у меня нет,сердобольные заводчики Жаконь,нехотят отдавать птенчика :huh1 переговоры до сих пор ведуться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть реально, то помимо двух своих корелл собираюсь приобрести жако и думаю на этом остановиться..... но о, боже!!!! если бы моя сестра была Перис Хилтон :))))!!!! я бы открыла свой зоомагазин и держала бы там стока разных птиц!!!разводила бы их..они были бы у меня чистенькие ..хорошенькие..здоровенькие....вообщем я хочу много птиц, чем больше. тем лучше и не важно какой вид....но к сожалению мне не позволяет иметь много птиц ни время, ни финансы, ни жилплощадь...даже думаю стоит ли жако заводить...может и не буду пока...места нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оригинальна. Хочу вОрона. Очень. Но никогда его себе не заведу, т.к. нет условий. И ещё воробья хочу. Вот его планирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я хочу волнистиков!! А мне не разрешают!!!!

490226[/snapback]



Дети?
Была свидетелем того,как на Птичьем рынке ребенок за руку оттаскивал от прилавка родителя :D И у моей крестной дочки дочка, цитирую: нуууу мамааааа, ну не надооооо, не хочу еще одну собачкууууу!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 волнистых (лимоную самку, зелено коричную самку,самцов серого и бирюзового желтолицего (самцы уже у мокки вылупились и ростут)).Сенегела самочку и веерного попугая самца но это в будущем.

Изменено пользователем Girafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..два дня назад зашла поехала в зоомагазин, там столько птичек красивых было! Только было очень жалко Ару... он у них там постоянно живет, не продается. У него грудка была без перьев! Он живет в огромном вольере, сел на стенку, вцепился в нее клювом и вот так висел....несчастный....посмотрела как за ним ухаживают. Все впорядке, все чистенько, в вольере куча разных кормушек со всякими вкусностями,фруктиками... только все равно жалко его... болеет ведь чем-то?

 

а еще видела вот таких прелестных неразлучников. Стоили 4-5 тыс пара.
post-16003-1230669298_thumb.jpg
мне они ооочень понравились!) Щас еще на неразлучников стала засматриваться...вот еще этого нехватало! :nono: всех попугаев уже хочу......... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарилась в инете, вот еще каких красавцев нашла! Это неразлучники чтоли? Впервые таких вижу... :dribble:

post-16003-1230674841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шарилась в инете, вот еще каких красавцев нашла! Это неразлучники чтоли? Впервые таких вижу... :dribble:

Это попугай калита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зря зашла в эту темку, только душу травить...
ХОЧУ жако, пару эклектусов и сенегала, к сожалению, почти "несбыточные мечты", хотя......ещё 1,5 года назад и я думала, что больше одного неразлучника мне не разрешат...щас чирикают 4 пары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого больше не хочу. Если бы дикий ара Рома появился бы у меня первым, то остальные птицы у меня бы врядли появились :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, а сенегал есть у Лены лишний... :)

:dribble: хочу............. :bang::cry:
а еще очень хочу каика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:
просто из головы не выходит,взять еще какого-нибудь попугая!!!БОЛЬШОГО! Чтоб кушал лапкой :) чтоб тискать его,как котенка)) (хотя своих корелл тоже тискаю)....чтоб дрессировать можно было)
аааааа!!!!!!!!СПАСИТЕ,ПОМОООО-ГИИИИИИИИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
Расскажите что-нибудь плохое о больших попугаях,чтоб хотелки поубавилось! А то я ведь возьму! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird , :uzhas: я тоже ВСЕХ хочу...даже не знаю какого больше... :man_in_love: если все-таки не удержусь,то выбрать будет оооочень сложно! нравятся ВСЕ...ОЧЕНЬ..... :crazy:
сегодня прям действительно обострение.... я вот думаю,что держать себя в руках всю жизнь так и не смогу... все равно куплю БОЛЬШОГО ПОПУГАЯ,рано или поздно...))... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какарики кушают лапкой!

они маленькие :) мои кореллы тоже лапкой кушают иногда и игрушки держат) хочется какого-нибудь большого птица)) Почитала о Жако, послушала как он орет, немного хотелки поубавилось,что радует)))) :rofl: но вот каика,аратинга и др.красивых птиц все равно оочень хочется.... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, а сенегал есть у Лены лишний... :)
да знаю....знаю :P тоже хочу, чтоб лапкой кушал :( мне ж потом ещё и девочку нужно будет искать, а они диффицит.....а Пифу уже сейчас девочка нужна, а двоих сенегалов, да 8 неразлушек, в нашу однокомнатную 13 кв.м :wacko: .......точно придётся ещё две присады делать, для себя и для мужа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.