Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zhenia

    24

  • NaTaly.Myr

    13

  • Ladybird

    11

  • Ника РА

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

хочу мелочь цветную амадинистоастрильдовоамарантовую и больная детская мечта простых воробьев штучек 6 )))))))

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я хочу дом с зимним садом, а в саду огрооомные вольеры со всем моим курятником и еще плюс пара ар. Только это наверное, не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ару smile156.gif
но пока что не позволяет помещение держать такого слоника :cry:

Изменено пользователем Rapsodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя мечта - какаду альба! Но это скорее мечта... :(
А вообще через годик очень хотелось бы у себя дома видеть выкормыша сенегальченка. :shuffle:

 

Аха! Темку подняли. :) Вобщем сенегальченок выкормыш у меня уже есть, правда появился чуть раньше чем "через годик"...

 

И сижу сейчас думаю... Знаете, больше никого не хочу, пусть эти будут живы, здоровы и веселы - вот чего хочется. :) Так что забываем про альбочку. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала о молуккском какаду - вот это интеллектище! :umnik2::up:
Но мой чех Снегин всё равно лучший! И самый любимый! :) А на данный момент мечтаю о невесте для него :flirt:

Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... мой чех Снегин всё равно лучший! И самый любимый! :) А на данный момент мечтаю о невесте для него :flirt:

Я тоже мечтаю о невесте для моего чеха Яшечки. :) или о друге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубая мечта детства - гиацинтовый ара... Ну, это из области фантастики.
Посмотрела на Кодушку от iriwkins - и ка-а-а-к захотела сенегальца с сенегалкой!
Буду хотеть и дальше.

 

А в ближайшее время осилить хотя бы вторую кореллку.
С появлением Герки жизненное пространство в моей комнате сразу ощутимо уменьшилось: клетка, присада, игровой стенд, увлажнитель... Скоро, видимо, уберу тахту и буду спать в углу на жердочке.
Хотя кореллы считаются мелкими (куда им до гиацинтового ары!), но, по моим субъективным ощущениям, заводить кореллу после волнистика - все равно, что овчарку после хомячка. Как-никак, какадулики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наткнулась на темку интересную! Поднимаю.
Мне хочется пару неразлучников маскових и пару каррел! Ну еще можно ожерелового и какарика.......)))

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух ты, какая тема :up:
А мы с мужем мечтаем про щегла. И про сову. Правда, про сову именно что мечтаем:), а вот щегла надеюсь скоро заведем...
А еще... ну это не в тему немножечко... ОООочень хочется жирафовую ферму где-то ближе к пенсии. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о малом желтохохлом какаду. После прочтения на форуме о многих крупных птицах поняла, что это мое. А пока люблю своего масенького желтохохлика Буклю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная темка! ;) А мы собираемся купить нашему япончику подружку-гульдову амадину! :) У нас в октябре на выставке-ярмарке будут амадины Гульда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я чувствую , что кого-то хочу еще но пока не определилась, но хочу страшно-ПТЫЦУ!!!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще муж мечтает о жако, а я - об амазоне, но это такие да-альние мечты... А на данный момент я уже влюблена в моих малышиков волнистиков и амадинчиков, о-очень хочу девочку-волнисточку НО: именно ласковую(врединка у нас уже есть ;) ), такую же добрую как Проша мой! :) и японских амадин ещё! И бриллиантовых амадин парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я еще хочу серебренноголовую кореллу

269184[/snapback]



Во-во, когда у меня были кореллы - была и мечта такая же. Кстатии, ни у кого нет фотки такой кореллочки? И побольше)))
А так где-то в декабре куплю Жаконю (возможно даже раньше).
Из несбыточных мечтаний - Ара, красный или сине-желтый (почему несбыточных? Негде поместить - раз, боюсь, что не справлюсь - два)
А из сумашедших мечтаний - орел (правда какой - не определилась ) :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларису Ивановну хочу, но как любят говорить в Европах: no budget :crazy:

 

купил бы синелобого амазона, но к моменту когда буду готов, их может не быть на горизонте... может тогда буду долго и нудно присматриваться к жако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы уже решили, что будем скорей всего покупать не гульду, а японку. :) Вообще хочется завести говорящего попугая-какаду, например, или кубинского амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реальных: самку сенегала в пару к Пуше, кучку амадинок (да побольше ;) ), снегирей и др. отечественных зерноядных в вольерку на балкон (с "др." не определилась); пару глянцевых.
Из нереальных - пару эклектусов (некуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О! Тема для выявления умопомешательств? :)))))))))

 

Хочу красных канареек и гульдов, чем ярче, тем лучше. Вероятно, взяла бы и курчавых, но чтоб не слишком горбатых.

 

Сойку. Когда-то выкормила одну, но не смогла оставить, а в Юрмальском "зоопарке" она умерла :( Не знаю, почему. Ну или серую ворону, уж больно они похожи на профессора.. опять же из личного опыта - обалденные звери. Хотя, лучше сойку, а то я люблю яркие краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу, что бы муж ремонт на лоджии закончил! и сдал мне в эксплуатацию обещанный зимний сад с вольером. вот тогда начну хотеть более конкретно(то есть всех, что под руку подвернутся) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на участке живет дятел, я хочу, чтобы он у меня навсегда поселился и не улетал, но не знаю как

 

и вообще хочу, чтобы обычные мелкие птицы типа синиц тусовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще 2 парочки из семейства вьюрковых ткачиков завела бы. :angel: Хотя даже пока не определилась с видом, нравятся многие. Только абсолютно некуда ставить клетки и поэтому это останется просто желанием, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу ещё астрильда тигрового и золотистогрудого, серебрянноклювых амадин, китайского соловья, аполлоновку. Вот! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Да! И мне туканы нравяццо весьма! Хочу тукана очень-очень :)))) Но не так сильно, как второго амазона мюллера Маркусу в пару. И не так сильно как мой муж хочет жако.
И ещё я очень хочу что-то сделать, чтобы забрать тех розелл, которых мне предложили. Им нужна жилплощадь, которой у меня пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-хочу-хочу!!!
Хочу ожерелика! (может даже в ближайшее время!)
Хочу осветленного мальчика волнистика синей линии (у Ksyushka такого видела, но поездка в Питер отменилась...).
Это из реального.

 

Из нереального:
ЖАКО!!!! (это мечта, которую я все еще надеюсь реализовать когда-нибудь)
Волнистика антрацитового хочу, и черного!
по паре неразлучников разных окрасов.
Александрийцев, тоже пару.
Карелл пару (можно две... нет, три!).
Какадушек пару.
Это для начала...
Только с такой стайкой со мной жить никто не захочет.
Моему мч и тех что сейчас - много....
Мне бы дом большой... эх... а где пара - там и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tata_L мечты сбываются.Мы на нашего жако 2 года копили.
Хочу голубя прикормленного поймать,у него лапка запутана ниткой,пальчики опухли. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне туканы нравяццо весьма!

482394[/snapback]



Интересно, а разве получится в квартире держать туканов?
У них такие клювищща огромные, наверное все жилище ими можно разворотить. А чем они питаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, если б мой как ваш хотел жако... он бы у нас уже был! А он не хочет :not_i:
А я хочу!!!!!!!!!!
жако
еще одну коррелку для моего мальчика(вчера, когда я к мужу с этим предложением подкатывала - он мило улыбался)
еще я хочу - эклектуса!!!
какадушечку!!!
хочу каика
хочу двух какариков!!!
и канарейку!!!
а еще таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕ!

 

Дедушка Мороз, где же ты???

Изменено пользователем masaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: тааак...... раскатаю губу..))))))
хочу: ЖАКО, АМАЗОНА, КАКАДУ БЕЛОГО, РОЗОВОГО, АЛЕКСАНДРИЙСКОГО, ТУКАНА, ЕЩЕ ХОЧУ СОБРАТЬ ВСЕ ОКРАСЫ КОРЕЛЛ)) ООЧЕНЬ ХОЧУ ДВУХ КАИКОВ, И ПАРУ ВОЛНИСТИКОВ)
эх..понеслась душа в рай...... пора спуститься на землю) :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.