Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zhenia

    24

  • NaTaly.Myr

    13

  • Ladybird

    11

  • Ника РА

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

во еще каких в инете нашла.Хочууууууууу.......... Любуюсь ими давно уже!) Интересно, а на форуме есть у кого-нибудь такие какадушечки?) Что-то я не видела...

post-16003-1231001990_thumb.jpg

post-16003-1231001997_thumb.jpg

post-16003-1231002035_thumb.jpg

post-16003-1231002052_thumb.jpg

post-16003-1231002072_thumb.jpg

post-16003-1231002160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, розовая есть у dusja, ручная до безобразия :)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=35579

Вау!!! :dribble: повезло же Дюсе!)) :wub:
а сколько в среднем такие стоят? (интересно), ( а может и на будущее) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нагло наврала, что никого не хочу. Ходили в наш зоосад, там гладила розовую какадушечку.И все- готова. Уже хочу! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Корелла Линда,а теперь хочу волнистика,а вообще мечта пару крупных попугаев и отвести им комтату чтоб они там жили,только вот теперь не знаю они могут заклевать мелких? :nono: подскажите о совместимости птиц,эти планы у меня должны сбыться в течение 2хлет,а пока я читаю информацию о прицах,можно сказать готовлюсь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мдяяя... Вот что точно мечта, так это розовая какадуха :) Даже не представляю сколько она стоить может..
А вообще в планах завести жако.
А еще у мужа тоже планы есть (правда в мои они еще не входят) вот говорит, поедим жить загород будешь попугаев разводить. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...а вот мне с моей мечтой пока придется попрощаться:( ОЧЕНЬ ХОЧУ птенца жако или молодого жако,но когда уже стала серьезно прорабатывать этот вопрос поняла,что птички домашнего разведения или из хорошего питомника - мне материально пока не потянуть и неизвестно когда потяну ,еще этот кризис... а брать дикаря тысяч 20 с неизвестно какой судьбой и непонятно каким здоровьем-ОЧЕНЬ БОЮСЬ .

 

в итоге вернулась к тому от чего ушла... буду искать Кешику друга помельче,планировала брать еще одного ожерела или александрийца,а там посмотрим.. но ЖАКО всё равно будет у меня,буду копить,копить.!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоомагазин стал привозить канареек в красных тонах. Огненно-рыжего я уже взяла, а сегодня появился красный с серебристым.. хочу :( И вопрос не в деньгах, а в моей голове - если дам себе волю снова, сумею ли остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прям действительно обострение....

У меня тоже началось зимне-весеннее обострение) Хочется первім делом ещё одного волнистика:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я окончательно определилась что хочу - еще 3х корелл (2х из них белолицых) (чтобы 3 пары у меня было), для Ичи - каика-выкормыша и эклектуса-выкормыша. Это все что мне для полного счастья нужно

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я окончательно определилась что хочу - еще 3х корелл (2х из них белолицых) (чтобы 3 пары у меня было), для Ичи - каика-выкормыша и эклектуса-выкормыша. Это все что мне для полного счастья нужно

 

Хочу сороку (птенца или подранка), певчих попугаев, розелл, канареек, астрильдов, майну, рисовок, китайских шелковистых курочек, мандаринок, какаду желтохохлого или малукского, амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу,но никогда не смогу:
*гиацинтовый ара
*тукан
*сова(большая белая такая)
Ооооочень хочуууу теперь сычика мохноногого,как у Ника Ра!!!
Фсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже никого не хочу! С этими только-только времени хватает управляться(включая мужа и двоих детей!)! :tease:
И потом, сбылась самая моя главная мечта: у меня есть жако! Я счастлива! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу-хочу-хочу!!!
Хочу ожерелика!

 

Ну вот! Ожерелик у меня уже есть!!! (Лапонька мой хороший. Дикий, крикливый... но такой лапонька! Я ему внушаю, что он хороший, культурный попугайчик. Он слушает. :) ) Но круглогодичное обострение не отпускает! :bang:
ХА-А-А-А-ЧУ!!!
Ой... всех не перечислить просто... (мой декабрьский список хотения значительно вырос... )...
Больше всего по-прежнему выкормыша-малыша Жако.

 

А из реального. Место мне еще позволяет несколько волнистиков. (очень хочу розовобрюхих парочку) И одного среднего... :)
Хотя "позволяет" - это конечно по моим субъективным меркам... боюсь что мои домашние так не думают...

 

А вообще, знаете... вот после появления моего зеленого крокодила - как-то легче стало :)) На какое-то время должно хватить... Пока привыкнет, пока воспитается (на что я надеюсь)... и характер у него тот еще... да ожерелики вообще этим славятся. :)...
Вывод у меня такой: попугаемания - болезнь неизлечимая, и прогрессирующая... Но после приобретения попугая на некоторое время симптомы затихают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вывод у меня такой: попугаемания - болезнь неизлечимая, и прогрессирующая... Но после приобретения попугая на некоторое время симптомы затихают...

553288[/snapback]


 

+1000 :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицемания.

 

У меня папа сделал полку для моих клеток и теперь я могу без проблем поставить туда еще одну клетку (а может и две), так что главная проблема сдержаться.. А хочу.. кардиналов (ага, ага, я перичиталась форум!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть как хочу какаду Гоффина. Я бы вообще любого какаду с радостью завела - но места не много, а Гоффин как раз маленький и хорошенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вывод у меня такой: попугаемания - болезнь неизлечимая, и прогрессирующая... Но после приобретения попугая на некоторое время симптомы затихают...
ппкс....эхххх....вот только затишье это временное,иногда всего на пару месяцев хватает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жуть как хочу какаду Гоффина. Я бы вообще любого какаду с радостью завела - но места не много, а Гоффин как раз маленький и хорошенький

556757[/snapback]



Почитайте темку про Флинтуса (или про соломоночку Лолу). Он мил, но то что маленький это не значит что меньше бед от него. ;) Хотя какаду они все таакие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Ботанический сад,заселил его певчими птицами (самыми разными ) и жил бы в нём.

Изменено пользователем Никохот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы взял Ботанический сад,заселил его певчими птицами (самыми разными ) и жил бы в нём.

Прошу прощения-это эмоции.А вообще я в придачу к своим птицам хочу добавить джурбая,дубровника и белокрылого клеста.С уважением..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, я много чего хочу...например, ещё двух неразлучиков - розовощёкого и фишера. Чижика, возможно парочку, зеленушку, канарейку (самую обыкновенную). Свиристель - когда увидел первый раз зимой на даче, меня еле вернули в реальную жизнь - ни одна птица до того момента меня так не зачаровывала!
Ещё хочу сплюшку или сычика.
а к попугаям хочется добавить обязательно солнечного аратинга и амазона.

 

Но! Во-первых, меня убьют дедушка с бабушкой, которые и так приютили внука :hunter1:
во-вторых, в обозримом будущем будут преобладать семейные планы, а не хобби и увлечения (хотя наши с супругой хобби к счастью совпадают))
ну а в-третьих, катастрофически не хватает средств. Летом будем капитально переделывать один из балкончиков - утепление и всё такое. Там будет оборудовано место для трёх клеток. Ну а дальше будем думать и расставлять приоритеты. На первом месте будут идти сплюшка и чижик. Далее кто-то из попугайчиков. Очень хочется подружиться с аратингой...
а вообще посмотрим, человек предполагает, а Творец птиц небесных располагает))

Изменено пользователем Barmaglot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я только недавно приобрела волнистиков, о которых давно мечтала. Но пока в поисках информации бродила по интернету, захотела ещё корелок. Везде написано, что они ласковые и легко приручаются. А ещё они некрупные птицы, мне почему-то больше по душе именно средние и мелкие попугаи, типа ожереловых, неразлучников. Большие попугаи почему-то не так привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел какаду альба. Очень красивые умные и главное белые) Еще мне у них форма хвоста нравиться.
тока 2000$ на птичку не могу позволить...

Изменено пользователем P0FIGU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хочу волнистого попугайчика, голубого окраса, ручного и чтобы можно было научить говорить.
У двоюродного брата такой птиц есть. Мне очень нравится. Говорит много слов, все понимает, очень умный и совсем не боится людей, правда гладить себя не дает.

 

Завести пока не могу. Во-первых, нет времени им заниматься (я учусь и работаю), а во-вторых, у меня есть младший брат, который может его совсем напугать, дак он не только говорить не будет и людей будет бояться, но и долго времени у нас не проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть жаконя, но я насмотрелась в парке птиц "воробьи" на неразлучников... ХОЧУ!!!Хочу парочку неразлучников теперь. Еще хочу сенегала выкормыша, забрать жаконю с ощипом из "Ваки" в питере и еще хочу скупить всех птиц, которых продают и свой большой дом!!!!
По плану неразлучники появятся в сентябре в конце. Сенегал не знаю когда.
Со своим домом и всеми птицами мира придется наверное подождать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, :up: Мы все чокнутые!Я тоже хочу свой дом только из-за птиц!Чтоб летали,орали и НИКТО жаловался на шум!Хочу чехов-они такие мордастые,хочу жакошу(ЭХ!!!)хочу амазонов,ожерелов,каиков,какариков.Вот неразлучников не хочу-у дочери 4 пары+птены опять скоро будут,окрас у всех разный,солнышки,но хватает общения с ними.Хочу разных-разных волнушек.Да,ещё хочу тукана,ну такой клюв!!!!Мы действительно чокнутые!!! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я хочу парочку волнитых попугайчиков... Хочу мальчика и девочку... Я оч их хочу потому,что они такие ручные,очень хорошо говорят!!!! Птиц у меня негогда не было!!!!! :flowers1:

 

Простите можно задать вопрос? Ну если можно... Хотя я незнаю в тему ли он!!!

 

У меня аллергия на кошек(на кошачью шерсть) Может ли быть аллергия на птичек???? Если ДА то насколько она опасна? :idontno::idontno::idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.