Перейти к содержанию

А Нас Возьмёте К Себе?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Manfredi

    58

  • undula

    27

  • yamochka

    23

  • Инночка

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

НЕ-а. Именно сам белый шнур флэшки. Причём у меня там и мышка с шнуром и зарядка мобильника и data-кабель для мобильника. Да и вообще много чего на столе, чего утащить и погрызть можно. Так забавно наблюдать...Старается...лапы скользят..что сделать хочет - только ему одному известно. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WMP как раз и не работает. Ну ладно, облизнуть и пройду мимо

139467[/snapback]



Можно еще с Квиктаймом попробовать.

 

Manfredi,
Хулигашка у Вас :man_in_love:
Добавлено

 

Можно еще с Квиктаймом попробовать.

139530[/snapback]



Сама попробовала - не получается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.
Сегодня несколько раз Кешка чихал. Причём именно чихал...сидел у меня на плече и микро-брызги на шею попали. Признаков простуды нет. Весёлый и супер-активный как обычно...кушает хорошо и помёт оформленый. Что лучше делать в данной ситуации?

Изменено пользователем Manfredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в поислку отвар ромашки налить.

 

Я тут по и-нет магазу заказал мультивитамины для Кешки. А он не пьёт воду, в которую витамины накапаны. :cry: Подозреваю что и отвар ромашки пить откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по и-нет магазу заказал мультивитамины для Кешки. А он не пьёт воду, в которую витамины накапаны.  Подозреваю что и отвар ромашки пить откажется.

139970[/snapback]


 

Откуда Вы знаете, что не пьет? Может быть, пока Вы не видите, он бежит к поилке (паразитничает :crazy: )?

 

В ромашковый отвар можете подмешать немного меда, чтоб не чувствовалась горечь. У меня Кешка попил-попил... а потом как залез в тарелку с отваром.
И еще два дня от него пахло лугом, летом и ромашками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal,
хм-м-м попробую..спасибо

 

Кстати, то, что попугайчики различают вкус - понятно а вот различают ли запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот различают ли запах?

140479[/snapback]



Здесь не раз писали о том, что обоняние у птиц очень слабое. В теории я не сильна, а на практике - различают, и весьма неплохо, я бы даже сказала, что очень хорошо. :blush1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже кажется, что различают: моя малявка вот не хочет грызть зернышки, политые VitaSolом, сильно подозреваю, что это из-за запаха... Если так продолжится, то придется искать другой путь кормить ее витаминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял покрывало с клетки а Кешка спит в раскорячку на свёрнутой жёрдочке. Причём звука не издал и я даже не слышал как он жёрдочку свернул. Сидит бедненький комочек в неудобной позе... :cry: Хоть бы поорал, почирикал...меня позвал бы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buena, а вы не хотите давать вита-сол с водой? В поилку капать?

 

Manfredi, а моська правда несчастная была? Я думаю, что он приспособился на ура, некоторые и на стенках в вертикальном положении спят, тут где-то писали :crazy: Так что не расстраивайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастная? Да нет наверно...не выспавшаяся больше. Ну как ребёнок, которого посреди ночи разбудили...сонно зевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня две новости:
35cd08ff307a8c8dc9.jpg
У Иннокентия новый домик появился. Пока удобств никаких. Час назад только домой принёс. Вот помыл и поставил сушиться. Расположил клетку специально в области видимости Кешки. Через 2-3 дня будет плавный переезд. :)
И вторая новость: Кешка оочень активно стал линять. Сидит и чешется без конца.. а пух и перья сыпятся и сыпятся. 5 минут назад при заходе на вираж из комнаты в коридор выпало длинное перо из хвоста. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi,
а без обид зачем круглую-то :bang: Здорово, что большая, но она же круглая.........
Взрослеет мальчик :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eterniti,
Да, линял совсем по чуть-чуть. А теперь прям посыпалось.
Верблюжонок,
Не знаю..мне понравилась.
Неужели настолько фатальна круглая форма? Если да, прийдётся закинуть на антресоли. Назад в магазин уже не вернуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi, Домик хороший,но круглый :(
Вы читали какие клетки лучше ,перед покупкой?
Могу сказать точно,у Арчи была первая клетка точно такая,залететь в нее он не смог ,пока я ее поменяла на другую,в которую он залетел сам в первый день,теперь верю в то ,что говорят о форме :(
Может у Вас будет все хорошо Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi,
мнения существуют разные. Например, тут Цилиндрическая форма клетки
Решать в любом случае вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня пойду другую клетку брать..Должны с доплатой поменять..в конце концов есть закон о защите прав потребителы))) Не знаю, чем мне эта круглая понравилась :( Была ведь там прямоугольная клетка...но для моего Кешки она как дворец. Для одного ну ооочень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно: клетка-многоэтажка... Большие города, большие дома, большие клетки ;)
Может и правда поменяете на прямоугольную? Мы видели одну в магазине позавчера: там был параллелепипед со сторонами 1,5*1*2 м :) Можно потом целую стаю птичиков поселить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi,
у меня круглая ассоциируется со сказками. Там всегда клетки были круглыми. А про закон вы хорошо вспомнили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про закон вы хорошо вспомнили

144502[/snapback]



Там очень много исключений. Боюсь, что такие товары, как клетки, к этим исключениям относятся. Так что лучше пытаться договориться полюбовно, напирая на то, что птица вообще не находилась в одной комнате с клеткой, не то чтобы в ней жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуйя! Клетку поменял..Теперь у Его Величества есть где разгуляться))) Размер слегка великоват...но это лучше чем мало :crazy:
Вот фотка новой клетки..
2fd0e234af7d92e465.jpg
только только притащил домой. Завтра пойду закупать новые игрушки, жёрдочки, качельки и т.д. :)
Линька у нас нибирает обороты..Вот первые большие пёрышки выпали
ec84f0c25d0c66a61d.jpg
Сорри за плохое качество..фоткал камерой в телефоне.

Изменено пользователем Manfredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi,
шикарная клетка! Вот теперь то, что надо. И вовсе она не большая. Просто когда соберетесь друга заводить, не будете переживать по поводу клетки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер слегка великоват

144759[/snapback]



Да ладно, великоват... :) Зато там летать можно :tease: Прекрасная клетка, животное уже ее видело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,
Да, сразу в комнату к Кешке поставил. Пусть клетка несколько дней просто постоит в радиусе Кешкиного обзора.
Пытался Кешку сверху посадить..пока боимся)) Для него эта клеточка, наверно как для нас спорт-зал размером))

 

Всем спасибо за оценку нового домика)) Буду теперь потихоньку оборудованием заниматься)))

Изменено пользователем Manfredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manfredi, Очень хорошая клетка :ok:
И совсем не огромная,у нас по размеру думаю такая будет,игрушки будут и места меньше станет,и для подружки места хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за оценку! ибо мои родственники не оценили покупку..говорят что я сумашедший, что купил такую большую клетку для такого мелочного попугайчика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.