Перейти к содержанию

Кишечная инфекция у Кореллы.


Алина_Нижний_Новгород

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алина_Нижний_Новгород

    143

  • KamaRo

    45

  • Zosia

    14

  • Cheshirski

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо ли разносить антибиотик с нистатином? в одной из тем прочитала, что сначала нистатин, через 40 мин антибиотик?

 

по прежнему остаются очень частые встряхивания -словно как от воды отряхивается-начиная с хвоста и заканчивая встряхиванием головы. не реже 1 раза в минуту, также вдруг стал сидеть на 1 лапке, другую прям втягивая в себя.
Никогда так не делал, да еще и в болезнь, когда его трясет недуром-еще и на 1 лапе сидеть маневрировать.... странно

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скажите мне пожалуйста-давать антибиотик по 0.1 -это прям капелька же, так мало мало -неужели этого достаточно для лечения? ?
у меня стойкое ощущение,что она и до *места* то не дойдет где микробы убивать надо-настолько она мала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,1 мл - это так - берете ИНСУЛИНОВЫЙ шприц (на 40 делений у меня) и отмеряете 4 деления. Сколько это В КАПЛЯХ - не знаю... да и капли разные бывают.
ПС: вы это, составьте пропорцию и поймете сами: 40дел*0.1мл/1дел=4дел
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально через 40 минут покакал жидкой неоформленной светло зеленой кучей с большим кол-ом воды.
грешу на жидкую кашу и канефрон
это нормально?

На канефрон - зря (хотя, конечно, мочегонное), не успеет сработать.
А вот каша - да.

 

как лечить??

Ципрофлоксацином и лечить.

 

Еще же энтерофурил даю-продолжать??

Нет.
надо ли разносить антибиотик с нистатином? в одной из тем прочитала, что сначала нистатин, через 40 мин антибиотик?

Да, так лучше.
у меня стойкое ощущение,что она и до *места* то не дойдет где микробы убивать надо-настолько она мала

А зачем ему "доходить"? Он всасывается в кровь, и через нее действует во всех органах. Главное,в клюв попасть, а не мимо.

 

0,1 мл - это десятая часть объема инсулинового шприца.

неужели этого достаточно для лечения? ?

Так и в птице-то порядка 100 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, Спасибо вы меня успокоили
сегодня придут анализы копрологии на перевариваемость

 

птиц похудел

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли быть негативная реакция на антибиотик?
Птица не ест сама (хотя последние дней 5 сьедал по 10-15 грамм зерна)
похудел
очень вялый

 

+ проконсультируйте по поводу встряхиваний? они участлись
может по 3-5 раз подрят всем телом

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать видео встряхиваний? Могут быть судороги, связанные с недостатком витаминов группы В или кальция, либо связанное с ЦНС, или прочие причины.
Что значит негативная реакция?
У птиц как и у людей может быть непереносимость препаратов. Как у вас непереносимость проявляется?
10-15 грамм если перевести в чайные или столовые ложки - это сколько птица съела за 5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером с работы приду-засниму обязательно
еще он лапы стал в себя втягивать пока сидит (одну втягивает в себя, на другой сидит)

 


вы если знаете-скажите как может выражаться непереносимость у попугая?
я могу неверно истолковать его поведение и не сообщить о чем нибудь. что на самом деле будет сигналить о непереносимости

 

1 чайная ложка максимум в день сам клевал проса начиная с 7 дня болезни, остальное докармливала ( сначала болезни каждый час по 3-4 грамма жиденькой кашки, потом когда начал сам есть- по 3 раза в день кашей погуще). видимо зря прекратили интенсивно докармливать..ему так плохо после экзекуций..вот и подумала я что раз сам стал клевать-можно поменьше его теребить...

 

назрел такой вопрос - золотистый стафилококк-это и есть наша болезнь, которой мы уже 16 дней болееем? Просто непонятно - она видимо давно в нем сидела и вдруг 2 недели назад так резко обострилась и все- птица мучается

 

или есть возможность-что у нас болезнь другая?

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы сидят на одной лапке, поджав под себя вторую - это признак что птице комфортно, если какие то переступания, прогрызание лапки и т.д., то нужно видео, фото, т.е. то что позволит выявить причину.
Непереносимость препарата по разному проявляется - рвота, отеки, судороги, птица задыхается и т.п. Если у вас есть основания для беспокойства опишите проявляющиеся признаки.
Золотистый стафилококк может являться причиной недомогания вашей птицы как самостоятельно, так и в в скопе с еще какими либо патогенами, которые мог не показать бакпосев из-за приема антибиотиков до этого.
Стафилококк - это условно-патогенная флора, которая кишит вокруг нас, но при благоприятных для микроба условиях она может начать развиваться в организме и тем самым травя его.

 

птица вялая, т.к. вы ее берете в руки почти каждый час, поэтому она не успевает прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело, что последние дни как раз из за стресса после кормежки стали брать в руки только 4 раза в день
утром-днем -вечером -на ночь

 

у птенчика наблюдаются судороги как мне кажется.... Господи..
вечером сниму
я обманчиво обрадовалась вчера -наконец узнала в чем дело-скорее лечить.по правильному,как Чеширский с Зосей назначили, Зося меня подбодрила, что эта гадость хорошо изучена и поддается лечению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поддается! Тем более что у вас на руках есть результаты анализа и даны антибиотики к которым эта гадость чувствительна.
Судороги, могут быть связаны с другими проблемами, поэтому и снимите видео для наглядности.
Про витамины и минеральные добавки напишите - что давали из витаминов и что есть в клетке из минералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нет в клетке, когда то висел типа мелового камня что ли -он его игнорил
из витаминов сейчас ничего не даю
в самом начале мне сказали- все гамавиты и катозалы убрать

 

раньше витамины через каждые 2 недели по неделе в поилку давала (витамины дома-непомню сейчас) и все.

 

я теперь понимаю-что у него было очень скудное питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и катозал, и гамавит можно начать давать, по 1 капле катозала 2 раза в день, по 3 капли гамавита СУТОЧНО.

 

Птицу ГРЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в другом теме прочитала и поняла чтоу нас тоже такое есть

 

-икотные движения и даже я бы назвала это икотой беззвучной и без выделений
в другой теме написали-что это может быть РВОТА!!!
как так?
и что делать-такие *ики* у него довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАЛИЗЫ КОПРОЛОГИИ на ПЕРЕВАРИВАЕМОСТЬ

post-48426-1365681897_thumb.jpg

post-48426-1365681910_thumb.jpg

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный анализ.Адрес лабы- выложите,мы её подошьем в тему про анализы и лаборатории.

 

да, поджелудочная нерадостная (но некритична). Мезим (панкреатин.панзинорм,креон)-1/10 таблетки(капсулы), если указано250 мг или 10000 ед, в сутки в клюв (или на мягкий корм,быстро съедаемый).Курс не менее 8 дней.

 

рвота... рвота бывает при кандилозе.
Вы нистатин пьете? Если да, то должно уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезим (панкреатин.панзинорм,креон)-1/10 таблетки(капсулы), если указано250 мг или 10000 ед, в сутки в клюв (или на мягкий корм,быстро съедаемый).Курс не менее 8 дней.

 

-г.Нижний Новгород -Областная ветеринарная лаборатория
сайт: http://xn--90acjwn2a.xn--p1ai/
телефон лаборатории для консультации и получения результатов: 439-50-75

 


Как поняла-уточню.чтобы еще раз не дать неверно. в день я должна дать 1\10 таблетки панкреатина -могу крошить эту 1\10 в два приема например в кашу,которой кормлю, а можно даватьв клюв- в клюв УДОБНЕЕ, т.к каша идет с очень большими потерями.
как давать в клюв-точнее как правильно развести.чтобы дать в клюв

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мезим (панкреатин.панзинорм,креон)-1/10 таблетки(капсулы), если указано250 мг или 10000 ед, в сутки в клюв (или на мягкий корм,быстро съедаемый).Курс не менее 8 дней.

 

-г.Нижний Новгород -Областная ветеринарная лаборатория
сайт: http://xn--90acjwn2a.xn--p1ai/
телефон лаборатории для консультации и получения результатов: 439-50-75
Как поняла-уточню.чтобы еще раз не дать неверно. в день я должна дать 1\10 таблетки панкреатина -могу крошить эту 1\10 в два приема например в кашу,которой кормлю, а можно даватьв клюв- в клюв УДОБНЕЕ, т.к каша идет с очень большими потерями.
как давать в клюв-точнее как правильно развести.чтобы дать в клюв


Развести- да отделаете 21/4 таблетки, разводите её например в 0,25 мл ТЕПЛОЙ воды, и 0,1 мл оттуда- и есть ваша суточная доза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое кормление у нас -бой насмерть
больше половины мимо
и потом он по 40 минут..по часу сидит на дне клетки..его трясет и вид,словно прямо сейчас птичка умрет и меня трясет
может птица после кормления из за стресса..например-умереть?
это ужасно....

 

можно ка кто ему что то давать в качестве успокоительного?

 

Zosia, Спасибо, за ответ

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас продолжает лысеть крыло
я все таки думаю-что это от его выбираний из полотенца
в одном месте уже даже косточка наружу по моему
......
дезинфицирую хлоргексидином и мажу левомеколем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Сегодня спал внизу клетки
и НАЕЛСЯ бумаги, которая внизу постелена и какашки свои начал есть
бумага-чистый а4 лист лежал

 

ЧТО в данной ситуации делать???? Промывать сорбентом????
Бумага и так выйдет?
как бы он от какого нибудь заворота кишок не помер,пока я его от стафилококка лечу!! :shok:

 

мб убрать оот греха подальше вообще бумагу???
ночной помет (там где много), кол-во сьеденой бумаги!!! и одна утренняя какашка

 

-может какие веточки ему подсунуть? но какие? и где щас их найдешь

post-48426-1365734697_thumb.jpg

post-48426-1365734723_thumb.jpg

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая писчая бумага не вредна птицам, из нее даже игрушки делают.
Пока сепию повесьте в клетку - обычно птицы ее признают и с удовольствием грызут. Сепия должна быть всегда в клетке, вне зависимости ест ее птица или нет (часто в охотку грызут). Бывают ограничения в сепии и других кальциевых камнях, если есть противопоказания при приеме каких либо лекарств.
По веткам - перед тем как предложить птице, их моют ошпаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла спасибо, помет ест-надо сепию повесить..она вообще так то висит, но он ее игнорит всю жизнь.
сегодня куплю новенькую..мб заинтересуется

 

сейчас буду загружать виде встряхиваний (не очень хорошо сняла, самые такие дикие втсряхи не успела снять)
сегодня в 3 утра разбудил меня тем, что очень долго подрят встряхивался

 

+ утром после антибиотика минут через 3-5 прям так встряхнулся на полу клетки пока сидел *отходил*, что его аж отбросило назад и он ориентацию на несколько секунд потерял(

 

мб это и не спазм нервный а просто горький антибиотик..незнай

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему не ест сам(

 

 

 

 

 

не смогла сюда загрузить видео
вот ссылки


Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста рекомендацию по такому вопросу:
нистатин даю примерно по 8 капель в день. если в кашу-потери ОЧЕНЬ большие
есть ли смысл давать чисто в клюв?
я сейчас придумала такой выход развожу в 1 мл воды и чутка каши карсил бифидум и нистатин и выпаиваю это в процессе кормления, а потом сразу каши 5 мл (ну, что попадет после войны в него самого конечно)

 

Птицу снова трясет и не ест ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день приема антибиотика ципрофлоксацин по 0.2 в сутки, 2 раза в день по 0.1 мл
т.е было уже 6 приемов антибиотика
улучшений видимых никаких нет
птиц по прежнему не ест сам
-сильно дрожит
-встряхивается
- не активный
-продолжает лысеть крыло

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нистатин даю примерно по 8 капель в день. если в кашу-потери ОЧЕНЬ большие
есть ли смысл давать чисто в клюв?

Можно. Тогда давайте его до еды, например, по 4 капли два раза в день за полчаса до кормления.
третий день приема антибиотика ципрофлоксацин

Рано.
Фото помета покажите.
-продолжает лысеть крыло

Тоже нужно фото и результаты наблюдений - сами перья выпадают, или он их вычесывает, выкусывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... а я все выходные давала нистатин в клюв, но сразу перед едой
т.к он горький -нистатин и сразу разведенную водокашу чтобы *запить*, а потом уже кашу нормальную
и тоже перед кашей панкреатин по 0.05 каждый раз (всего 0.1 в сутки)
-птица по прежнему трясет

 

сфоткала как получилосьт.к дома была одна-некому помогать
как только появится возможность-сделаю нормальное качественное фото крыла.
это похоже на то,что у него в этом месте весь подшерсток ( пушистенькие перья которые)-выдрался(

 

на полу ничего не валяется и за грызением крыла замечен не был- сижу постоянно рядом *бдю* :shades:

 

какашки только утренние, т.к днем почему то не какал. какие то они у нас слишком яркие как мне кажется...+ когда высыхают становятся плотными *резиновыми*, раньше можно было пальцами растереть в порошок, с этими такой трюк не проходит

 

сейчас даю:
нистатин по 8 капель в день
ципрофлоксацин 0.2 в сутки ( по 0.1 соответственно)
карсил форте ( одной капсулы хватает на 2 дня)
закончила сегодня давать бифидумбактерин (т.к вроде бы его только 14 дней можно)
панкреатин через день по 0.1 в сутки
и гамавит по 3 капли в сутки
(карсил пока не нашла)
+ в пн -вт постараюсь отнести перо-посмотреть под микроскопом на пухопероедов

 

Из наших достижений - спускается на дно клетки и ест зерна сам!!! :clap: не в том кол-ве как раньше конечно, поэтому 2 принудительные каши оставила пока

 

МОЖНО ЛИ И НАДО ЛИ ДАВАТЬ ВОДИЧКУ ИЛИ ВОДОКАШКИ 0.5 СРАЗУ ПОСЛ АНТИБИОТИКА? ОН БЕЗУМНО ГОРЬКИЙ

post-48426-1365957983_thumb.jpg

post-48426-1365957995_thumb.jpg

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб дадите рекомендации по кормлению? я чувствую я неверно делаю что то.. . начиталась того как у девушки попугай при кормлении умер,т.к она ему в глотку кашу ввела, а получилось в трахею дыхательную..и совсем теперь боюсь лишний раз что то при кормлении делать...раньше сбоку клюва вводила шприц и выдавливала по чуть чуть, потом убирала-чтобы проглотил
теперь в клюв даю и как уж получится-проглотит\выльется
+ он еще языком шприц затыкает даже если держать его за голову и сбоку шприц пытаться ввести(

 

-видео неудачной кормежки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткала как получилосьт.к дома была одна-некому помогать
как только появится возможность-сделаю нормальное качественное фото крыла.
это похоже на то,что у него в этом месте весь подшерсток ( пушистенькие перья которые)-выдрался(

Не видно ничего. Меня интересует состояние кожи, а не самого пера.
в пн -вт постараюсь отнести перо-посмотреть под микроскопом на пухопероедов

Не тратьте силы и время. Не оно.
МОЖНО ЛИ И НАДО ЛИ ДАВАТЬ ВОДИЧКУ ИЛИ ВОДОКАШКИ 0.5 СРАЗУ ПОСЛ АНТИБИОТИКА? ОН БЕЗУМНО ГОРЬКИЙ

После атибиотика - можно.
мб дадите рекомендации по кормлению?

Дам. Катетер. С ним гораздо безопаснее. Покупаете внутривенный катетер-"бабочку", номер - от G19 и толще (т.е., цифра меньше), обрезаете, оставив примерно 8-10 см от порта для подстыковки шприца, и вводите в пищевод. Воткнуть катетер в трахею - это долго трудиться надо, трахея закрывается при прикосновении к ней. А в пищевод катетер идет легко - у птиц нет сфинктера в глотке.

 

Помет относительно неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло в ужасном, на мой истероидный взгляд женщины, состоянии.
постараюсь сфоткать именно КОЖУ

 

птицу все время трясет.
уже думаю а вдруг у него заражение кожи пойдет с этого развороченного крыла((( Сегодня сфотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина_Нижний_Новгород, с крылом некрасиво, конечно. Но не смертельно. Там просто повытерлись молодые перья - некоторые еще видны. Можно раз в день слегка обрабатывать хлоргексидином - и этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 день антибиотика.
птицу постоянно трясет

 

обычно я давала утром нистатин (4 капли за раз) сначала потом через 40 мин антибиотик

 

сегодня в вс схалтурила и дала сначала антибиотик
через 40 мин после антибиотика появился вот такой помет (Номер 1)
дала нистатин

 

через 15 мин после нистатина у попугая появились звуки..похожие на звуки засорившейся трубы-как вода вот булькает в них (или когда на дне бокала что нибудь из трубочки всасываешь), он стал тревожным, начал кричать резко полетел и я так поняла потерял координацию и ориентацию в полете-кое как приземлился на клетку.

 


Меня очень волнует помет, стал жидким и коричневым!!! сформированная какашка-утро, номер 2 после антибиотика , номер 3 после антибиотика и нистатина.

 

сейчас даю антибиотик 2 р в день, нистатин 2 раза в день по 4 капли за 40 мин до антибиотика, 2-3 раза в день гамавит по 1 капле, 1 капля катозала, карсил размешанный с водой (раньше добавляла в кашу, сейчас кашей кормить прекратила, т.к стал есть сам, поэтому развожу в шприце и выпаиваю 1 мл)
забывала последние дни давать панкреатин((((

 


что с пометом??

 

+ антибиотик уже 6 дней в холодильнике хранится...не испортился ли он? сегодня вечером свежий сделаю

 

+ вопрос: как можно комбинировать препараты? Нистатин в любом случае отдельно от гамавита и катозала с карсилом?
панкреатин когда?

 

можно ли все вместе ему за раз давать ( например нистатин, гамавит, катозал карсил и панкреатин)-звучит жутко, наверное не стоит...

post-48426-1366528101_thumb.jpg

Изменено пользователем Алина_Нижний_Новгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


+ вопрос: как можно комбинировать препараты? Нистатин в любом случае отдельно от гамавита и катозала с карсилом?
панкреатин когда?

 

можно ли все вместе ему за раз давать ( например нистатин, гамавит, катозал карсил и панкреатин)-звучит жутко, наверное не стоит...


Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай снова ничего не ест.
Целый день-не притронулся к зернам (вчера сам сьел 2.5 чайные ложки корма)

 

в среду (т.е через 3 дня) будет ровно 2 недели антибиотика

 

Птицу трясет все эти дни, иногда совсем прям сильно.

 

ЧТо мне теперь делать то? Меня саму в пт с работы на скорой увезли, ложусь в среду в больницу. На дежуре будет мама, какое дальше формировать лечение? анализы?
Я конечно ей оставлю логин пароль сайта-чтобы она заходила

 

Еще раз напишу что даю птице:
1. антибиотик ципрофлоксацин 0.1 мл 2 р в день
2. нистатин (1\4 таблетки в 5 мл воды) по 4 капли 2 раза в день за 40 мин до антибиотика
3. карсил форте (на глаз делю капсулу на 5 частей) даю по 1 части с водой 2 раза в день
4. гамавит по 3 капли в день (4 дня_)
5. катозал 1 капля в день (2 дня)
6. панкреатин - по 1 капле 2 р в день через день (7 дней, дала получается 3 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попугай снова ничего не ест.
Целый день-не притронулся к зернам (вчера сам сьел 2.5 чайные ложки корма)

 

в среду (т.е через 3 дня) будет ровно 2 недели антибиотика

 

Птицу трясет все эти дни, иногда совсем прям сильно.

 

ЧТо мне теперь делать то? Меня саму в пт с работы на скорой увезли, ложусь в среду в больницу. На дежуре будет мама, какое дальше формировать лечение? анализы?
Я конечно ей оставлю логин пароль сайта-чтобы она заходила

 

Еще раз напишу что даю птице:
1. антибиотик ципрофлоксацин 0.1 мл 2 р в день
2. нистатин (1\4 таблетки в 5 мл воды) по 4 капли 2 раза в день за 40 мин до антибиотика
3. карсил форте (на глаз делю капсулу на 5 частей) даю по 1 части с водой 2 раза в день
4. гамавит по 3 капли в день (4 дня_)
5. катозал 1 капля в день (2 дня)
6. панкреатин - по 1 капле 2 р в день через день (7 дней, дала получается 3 раза)


Завтра уже снимайте антибиотик.
И нистатин так же снимайте.
Карсил уменьшайте- давайте 1 раз в день.
Прочее- оставить еще на неделю.

 

И добавьте в корм пробиотик уже, доза- "с горошину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробиотик мы пропили бифидумбактерин 14 дней, неделю назад прекратила (т.е 7 апреля последний раз дала)

 

я читала его можно 14 дней давать только..нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте

 

птиц не ест сам (максимум клюнет пару зерен)
вот помет за день.
если правильно понимаю-много белого- голодает?
не понимаю что означают жидкие коричневые колбаски.

 

бифидум начинать снова давать?

 


обошла 14 !!! :shok: аптек -НЕТ нигде катетера бабочка, единственный нашла размер 25 -ничего через него не лезет, а если и лезет, то скажем так порывами и толчками.

 


По прежнему у нас диагноз стафилококк?

 

я понимаю, что анализы больше не делали..что по *звездам* и т.д сейчас гадать. Такое течение болезни ( с 27 марта, после 12 дневного антибиотика снова отказ от пищи и вялость)-это характерно для стафилококка???

post-48426-1366646173_thumb.jpg

post-48426-1366646263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сейчас жидким стулом светло коричневым и в нем словно как Черные прожилки что ли..или точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы отметить, что после отмены антибиотика в тот же день снова начались безумные встряхивания всем телом, частотой -не реже 1 раза в минуту и чесания

 

пока пили антибиотик такого не было

 

ночной помет после вечерней принудительной экзекуции с кашей

post-48426-1366685644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина_Нижний_Новгород, Катетер "бабочка" в Нижнем можно купить в мед технике, (я брал на Белинке, на против ТЦ Этажи, в подвальчике), а также в вет аптеке на ул Ветеринарная 4 (там две аптеки, в одной из них). Это там где они точно есть.

Изменено пользователем Сергей55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сегодня.
ввести не получается..он языком не дает ввести его дальше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашла сегодня.
ввести не получается..он языком не дает ввести его дальше(

А вы старайтесь.За язык.покручивайте,смочите кончик соком-апельсиновым,виноградным.Выхода у вас нет другого.надо научиться.Первый раз всегда сложно,потом уже легче.И не забудьте- вводить надо не менее чем на 1,5 см,чтобы гарантировано миновать трахею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.