Перейти к содержанию

Так - наглый и неотразимый


yamarfel

Рекомендуемые сообщения

yamarfel, с маленьким юбилеем вас :flowers1:

 

Я присады в последнее время мою с хозяйственным мылом под горячей водой. Оно полностью смывает помет, без запаха и для птицы безвредно. попробуйте потереть жесткой щеткой, а потом хорошо высушить на солнце или обогревателе. У меня даже сильно обгаженные ветки после такой помывки потом как новенькие становятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • yamarfel

    161

  • Марс

    30

  • Lerois

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

yamarfel, Примите мои запоздалые поздравления! Полгода это - уже срок. Я тоже радовалась, когда у нас с Хюррем наступила эта дата.
Я, как и Marice, все мою с хозяйственным мылом. И тоже - из соображений безопасности. ) Но в принципе Вы правы, иной раз проще поменять присаду. Возможно древесина слишком пористая и грязь глубоко в неё проникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления) Я тоже мою с мылом. просто основание из осины и она, видимо, все впитала в себя. А вчера на ней грибочек вырос. Так что дубовую досочку приобрели, сегодня будем новую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня я услышала как поют грачи - это было замечательно!! Такие трели суперские..Вообще не думала что это грачи.

 

А еще Так сегодня каркнул. Он же у меня вообще как немой. А тут такой мощняцкий Кар выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сама до сих пор не поняла что его сподвигло. Сидел разглядывал мой бутерброд.. за окном близко ворона пролетала - мб на неё каркнул. Непонятно в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погуляли мы сегодня немножко - солнышко ловили) Так радостно ковырял ветку боярышника на которой сидел и свои опутенки. А под конец прогулки собака шуганула кошку, а я птицуна как раз на руку сажа с ветки, каааак он разорался при виде кошки рядом -ужас. Теперь я глухая на одно ухо.

 

 

334294b889f1.jpg
fd935dd36980.jpg
abbaa6f85fb0.jpg
aa81c110a274.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamarfel, замечательная прогулка вышла.
И собака такая симпатичная :) .
Вот смотрю на Така и думаю, что Малыш на него похож - форма головы и перышки на голове точно так же лежат, с такими вот мини-рожками. Наверно, он у меня все-таки мальчишка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...

334294b889f1.jpg
fd935dd36980.jpg
abbaa6f85fb0.jpg
aa81c110a274.jpg



Боже мой, какие они красивые. Меня убить мало, что только сейчас увидел, какие красивые, умные и прекрасные существа нас окружают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamarfel, гм... Вообще-то это Ваша и есть. Только пришлось повернуть и реконструировать закрытые шляпой места) А о правой-левой половине я как-то не подумала(((. Плохо у мню с правом-левом.

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, Вы просто гениальны))) Для меня фотошоп - темный лес.
*вот тут без шляпы и тоже лыбится: http://cs408324.vk.me/v408324050/417e/5BsQ4gFZSHI.jpg*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamarfel, очаровательнейший снимок, но улыбка слишком широкая, не Джокондовая(. И голова опять не в ту сторону повернута(((. Зато вспомнилось объявление: " Вчера в районе порта потерялась сука Муська, рыжая с белой грудью. Нашедшего прошу передать ей, чтоб домой не возвращалась. Придет - муж убьет!"

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamarfel, Marice, Вы меня спровоцировали на флуд и несвоевременный выгул собственной собаки :) . А так-то я седая и волосатая белая и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, точно) Ибо жизнь у нас с таком неинтересная. Гуляем скучно) Вот тоже интересно - кошек он у меня боится панически - сразу орет резаной курой. А к собакам спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, точно) Ибо жизнь у нас с таком неинтересная. Гуляем скучно) Вот тоже интересно - кошек он у меня боится панически - сразу орет резаной курой. А к собакам спокойно.

У нас Пти панически боится кошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы гладились!!!!!!!! Целых 15секунд!!!!!!!!!
ААА!!! Сам пришел, я машинально руку протянула и почесала шейку, а он не сбежал!!
Сижу рыдаю от радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за вас рады! Сами через такое проходили и знаем, как это замечательно! Поздравляем! Жоржетта, Кра, Пти и Ладо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,днем нет времени прочитать все. Вопрос: у Вас догодовалая ворона (ротик внутри розовый?) или взрослая ворона? И: может быть,что она у кого-то жила ранее? Если догодовалая ворона, то она, конечно, приручится вполне. А если взрослая и дикая, то это чудо. Я помнютему Юри, про дичка-взрослого грача. Там он не приручился. Что сейчас с этим грачом неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно, просто чудесно, что ворона пошла на приручение. Мой грач дикарь Гоша (огнестрел тоже) у меня с января 2013г, контакт постоянный, грач свободно перемещается по комнате. Но ближе чем на полметра не подойти, тем более не погладить, да и не придет он ко мне в другую комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла винится) Всегда втайне радовалась что у меня не деструктивный птиц, когда читала что выкормыши портят клавиатуру и прочее. Сегодня стыжусь, признаюсь в этих мыслях и жалуюсь. С почином нас - Так выдрал клавишу из клавиатуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выпал снег. Гуляли долго.. Так залез ко мне на плечо и когда я рассюсюкалась клюнул в глаз((

 

 

88cad1d1a423.jpg

 

0c8f3a8a41a8.jpg

 

d2583f2471cd.jpg

 

d77ab78a30c6.jpg

 

d23dab528155.jpg

 

66e0bd2e326a.jpg

 

51b9f715ca9f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой грач тоже может иногда в глаз, ради интереса наверное, заехать. поэтому пока боюсь его близко к лицу подпускать)
Так очень красиво смотрится на фоне зимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.