Перейти к содержанию

Птичьи Плакаты И Календари


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

guskin,
угу, не просто замучалась, а ЗАДОЛБАЛАСЬ
но "первый блин..", как грицца. С совями и ХП уже много проще было, так что, если бум на будущий год делать, я с удовольствием поучаствую. А про книжку... ну, нинаю.. вроде интересно может выйти - везде ж в продаже ток руководства, как содержать тех или иных птиц, а тут бы и краткое описание, и есть что на досуге почитать.. вроде ноу-хау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    187

  • Den.

    79

  • Valentin

    44

  • Vivern

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, все тут думаю, мож еще что замутить??? Типо брошюрки про птичек форумских - типо:

177210[/snapback]



Интересная мысль.... Если ее развить...... До копеечных книжек, чтобы зоомагазин (альтернативные поставщики) мог себе их позволить. Приходит покупатель в магазин, а тут тебе и птичка и рекомендации от простых смертных по уходу и содержанию, повадкам..... А также личные впечатления, методы приручения и дрессировки, советы орнитологов и пр. и пр. Все четко ясно и есть кого спросить и есть с кем пообщаться. Вот и реклама ресурса и ветклиник..... Спонсоров насобирать можно.... А самовыражение участников форума даст матриал. Было-бы кому привести поток сознания формумцев в удобоваримый бумажный слог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri,
на подобие уже есть книга же:
http://mybirds.ru/info/library/newbook/our.php

 

я-то имею ввиду совершенно развлекательное издание, в котором полезной инфы по минимуму, просто сборник интересных историй и фоток. А спонсоров и в нее искать можно, ктож запретит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо брошюрки про птичек форумских - типо:
фотка птички, название, пол, год рождения, где обитает (вроде справочника)
+ история, откуда появилась у владельца, какой характер.. что-то интересное о проделках...
в общем, а-ля литературное нечто... "Рассказы о птицах"

177210[/snapback]



Я бы про своих такое запросто написала и фотографий бы к ним добавила. Включая голубку. Мне что, только "формат" нужен, а там - легко.

 

Добавлено

 

календарей сделали с запасом, всем хватит.

177210[/snapback]



У меня тут возможный желающий на календарь объявился. Только он не в курсе относительно цены. Если согласится, можно было бы его (папу родного :grin: ) прислать сразу с деньгами за календарём? А то два раза - сначала деньги сдать, а потом забирать, боюсь, он не соизволит ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня открывается :P
Прикольные календарики получились:)
А как прикупить можно? Просто к Валенкину зайти? Так его и не застать наверное можно будет в зоо..... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin,
Мой платеж дошел?
(663 сообщение в теме)

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX,
как получить календарь, есть в моей подписи

177766[/snapback]


 

Я конечно извиняюсь, но в подписи я вижу как денюжку за него за платить ;)
Кста, меня это тоже интересует, с оплатой я определилась, а вот как мне будучи в Риге получить календарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX, если собираетесь забирать календарь у Валентина в зоопарке, то просто позвоните ему перед приходом и уточните. Или через личную почту спишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

календари все приехали.

 

все кто в Первопристольной желают их получить - пишите в личку.

 


посмотреть подробнее что в календарях можно тут
http://mybirds.ru/about/help/kalendar.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.