Перейти к содержанию

Подскажите, какие породы можно рссмотреть, что б уживались с попугаями?


borilek

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • borilek

    58

  • Татина

    28

  • vesna

    17

  • Альфа_уфа

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, что интересуетесь.
У нас все хорошо. К птицам они спокойно относятся, только нюхают их, когда те по полу гуляют.
Но одних с птицами мы все-равно не оставляем.

 

Витас хитрый и манипулирует мною. Может обидится, что я его на постель не пустила, и не подходить целый день, а как пустишь, так весь день ласков. Я его везде таскаю, не сказать что он любит путешествия, но надо привыкать.
Вот навещали нас его "родители", прививку делали и сказали что он в лучшей форме!

 

Чиппи повезо меньше, из-за его темперамента, его нельзя снимать с рулетки (может удрать) и в общественные места с ним не сходишь. Зато с ним дольше гуляют. Но у него ребра не достаточно хорошо прощупываются, значит лишний вес есть, бегает мало, вот норму корма ему сократили с 140 до 110 грамм.
Он материалист и простофиля. За еду все что угодно сделает. А игрушки свои отдает без боя.
Витас им манипулирует как хочет, может заманить его игрушкой, кинуть ее, тот бросает свою, ведется за другой, а Витас выхватывает его игрушку...

 

Но лидера среди них нет.

 

ну вот кратенько все как обычно))))

 

Мечта о Тенерифе, Главное сразу приучить к команде "ФУ!" и давать щенку часто общаться с птицами, рядом с Вами.
И конечно правильно что оставлять без присмотра нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои охотники ровно относятся к попугаям. Скорее всего жако пытается больше произвести впечатление на псов, чем они на него. Коккер охотник натаскан на диких птиц. Домашние ему не интересны, даже к курам равнодушен. Мелкого еще приходится стопорит, но в целом и он уже с попугаями нормально, не пытается ухватить за хвост.

post-34575-1371140865_thumb.jpg

post-34575-1371140937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я очень люблю животных, но у меня тоже сейчас дилема - как вместе смогут бес проблем сосуществовать в квартире ребенок и питомец? Много мнений по этому поводу, но я думаю что у каждого по разному. Вот нашла статью , в которой рекомендуют с какого возраста можно заводить животных в доме, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaara, у нас попугайчика "принес Дед Мороз", когда сыну было 3 года. Но сначала мы сдали все анализы, чтобы выявить нет ли аллергии, чтобы потом не искать чужие руки для питомца. Аллергии у него не было ни на что, поэтому мы с мужем были спокойны. Позже появился вторая птичка в пару. Сын с удовольствием принимал участие в уборке клеток. Когда сыну было 5 лет, друзья подарили нам щенка коккер-спаиеля, который для сына стал близким другом. С тех пор птицы стали моими, а собака сына. Они вместе росли и были очень дружны. Так что животные и птицы у нас в доме очень давно.

post-34575-1398788437_thumb.jpg

Изменено пользователем Tesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.