Перейти к содержанию

Неразлучники Юми и Мэл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yumi

    94

  • Татина

    43

  • дух уныния)

    25

  • Строчка

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме


atacana! Это точно. Тем более, что это пишете Вы - заводчик со стажем! :)

 

и будущий заводчик самочки для Мэла :) Как раз ждем фото

 

Юми уехала к новому хозяину :cray: ...человек вполне надежный, по совету Алики забрал у нас её. Ну думаю она там скучать не будет, у нее там самец осветленный, и новая любофф

 

Кстати Мэл с её отъездом повеселел...чирикает во всю (до этого от него и чирика не добьешься), активно кушает, летает

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а еще у нас в планах расширение жилплощади для малышни)) у нас угол комнаты пустой, достаточно светлый, думаем там оборудовать угловую клетку-вольер с доп. освещением и полкой под увлажнитель воздуха, который сейчас просто рядом с клеткой на тумбочке стоит. Сначала думали купить эту:

 

6444b.jpg

 

но потом подумали, что по размерам маловата, плюс мы хотим под потолок повесить, а это значит, что надо без ножек её и без присады, вообщем заморочилась я поиском мастерской, которая мне клетку такую изготовит. Но вот незадача - всё что вижу - сделано из сетки простой, а нас хочется чтоб выглядела как полноценная клетка, с покрашенными прутьями и выгнутым полукругом...вообщем мы все в раздумьях теперь что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi! Может, Вам стоит повременить с девочкой? Мэл к Вам очень привыкнет и будет ручнющий, а потом и девочка за ним будет повторять.
Юми уехала. Повезло кому-то. Не переживайте так. Главное, что ей будет хорошо, а значит и Вам.
На счёт клетки-вольера - приятные хлопоты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi! Может, Вам стоит повременить с девочкой? Мэл к Вам очень привыкнет и будет ручнющий, а потом и девочка за ним будет повторять.
Юми уехала. Повезло кому-то. Не переживайте так. Главное, что ей будет хорошо, а значит и Вам.
На счёт клетки-вольера - приятные хлопоты. :)

 


ну пока "ручнющестью" и не пахнет :) он с Юми совсем одичал :(
Ну Юми счастлива на новом месте, это главное.

 

а вольер похоже этот все таки возьмем и будем отпиливать ему ножки, чтоб подвесить))

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi, я вот тоже согласна с Татина, повремените с новенькой. А то оба одичают по примеру друг друга, полюбят и будут жить поживать без вас.

 

Уж пардон-те, что так влезаю)

 

Хвост мне Мэла нравится очень - такой ровный, целостный и красивый!!!!
И вообще красавец! Синие птички рулят :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi, я вот тоже согласна с Татина, повремените с новенькой. А то оба одичают по примеру друг друга, полюбят и будут жить поживать без вас.

 

Уж пардон-те, что так влезаю)

 

Хвост мне Мэла нравится очень - такой ровный, целостный и красивый!!!!
И вообще красавец! Синие птички рулят :Р

 

мне кажется тут либо дано либо нет) Без подруги его оставлять точно не станем. Стала больше его на руках носить. Сегодня прогресс - на прогулке слетел ко мне на одеяло (я простыла, с кровати не встаю почти), ходил, пощипывал одеяло, с любопытством вытягивал шею и смотрел на меня. А еще мы купались, дрожал как осинка, укутали его))

 

несколько фоток)

 

post-41852-1336835299_thumb.jpg post-41852-1336835324_thumb.jpg

 


ну и любимое место, когда нас выпускают гулять - длинный каркас потолочного светильника

 

post-41852-1336835357_thumb.jpg

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз в ладони просто посадите...и он согреется, проверено)

Изменено пользователем дух уныния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юми передает привет) Она обзавелась кавалером - золотистым фишером. Она тоже больше его размером))) Сначала дрались немного, но сейчас вроде сдружились. Она лопает за обе щеки, очень прожорливая девочка)))) Вот такие у нее дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юми передает привет) Она обзавелась кавалером - золотистым фишером. Она тоже больше его размером))) Сначала дрались немного, но сейчас вроде сдружились. Она лопает за обе щеки, очень прожорливая девочка)))) Вот такие у нее дела)

:) вот хорошо) не скучно будет ей) может новая хозяйка порадует фото или своей темой о пухах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юми передает привет) Она обзавелась кавалером - золотистым фишером. Она тоже больше его размером))) Сначала дрались немного, но сейчас вроде сдружились. Она лопает за обе щеки, очень прожорливая девочка)))) Вот такие у нее дела)

 

Ну значит она сама по себя крупная птичка)) Кушает она дико много)) У меня для нее сразу 2 кормушки висело, иначе парень голодал)))

 

Ну вообщем счастлива, довольна, любима и то главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запуталась... такое ощущение, что вы все благодаря пернатым Такие уже родственники! у каждого чей-то от кого-то есть!
Ну прям по королевски разделяете потомство)))))

 


Как Мэл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже запуталась... такое ощущение, что вы все благодаря пернатым Такие уже родственники! у каждого чей-то от кого-то есть!
Ну прям по королевски разделяете потомство)))))
Как Мэл??

 

ага, одна большая птичья семья))

 

Мэл нормально. Стал поспокойнее, на клетке чаще сидит, а не на люстре))) чирикает, любимого не любит почему-то, клюв на него открывает. В целом рук боится, но погладить его можно и даже чмокнуть в голову))
Он сейчас себе ждет подружку, в июле должна прибыть в Москву, у нас пока заботы о нем отошли на второй план - весь день разъезжаем по делам - готовимся к свадьбе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давненько я не писала, всё больше читаю))

 

Мэл с приходом жары все больше купается, полюбил это дело, хотя свой первый раз купался еще при Юми в поилке, глядя на нее и выглядел очень несчастным)

 

yNHjaVa1.jpgzx4tau1s.jpg

 

Сейчас же купалка на клетке у нас стоит ежедневно и мы купаемся во всю, вид при этом у него совершенно безумный и довольный, после чего сидим и греемся на солнышке))))

 

31X55VwW.jpg

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давненько я не писала, всё больше читаю))

 

Мэл с приходом жары все больше купается, полюбил это дело, хотя свой первый раз купался еще при Юми в поилке, глядя на нее и выглядел очень несчастным)

 


Сейчас же купалка на клетке у нас стоит ежедневно и мы купаемся во всю, вид при этом у него совершенно безумный и довольный, после чего сидим и греемся на солнышке))))

 

31X55VwW.jpg


Где Вы последний месяц в Москве жару нашли, полдня хожу в сорочке, полдня еще кофту сверху. Многие бояться дождя в куртках с зонтами. Холодрынь ведь еще в Москвах, вон сегодня штормовое предупреждение по городу и области :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где Вы последний месяц в Москве жару нашли, полдня хожу в сорочке, полдня еще кофту сверху. Многие бояться дождя в куртках с зонтами. Холодрынь ведь еще в Москвах, вон сегодня штормовое предупреждение по городу и области :tease:

у нас солнечная сторона и 4-ый этаж, изза солнца в квартире оч душно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi!

Наша фиолетовая малышка уже совсем большая :)

Какая фиолетовая малышка? У Вас же мальчик кобальтовый. Или Вы покупаете Мэлу девочку, из Украины? Рассказывайте, интересно же. :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, насколько я помню, у Атаканы девочку берут :)
Но что-то так долго...когда действительно уже похвастаетесь прибавлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строчка! Я тоже думала, что у atacana. А потом прочитала тему Kisslinka, я так поняла, что у неё берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi!

 

Какая фиолетовая малышка? У Вас же мальчик кобальтовый. Или Вы покупаете Мэлу девочку, из Украины? Рассказывайте, интересно же. :shuffle:

 

Какие нетерпеливые :clap:

 

Приехала сегодня к нам малышка масковая, фиолетовая, Мэлу подруга :friends: И не откуда-нибудь, а из самого Севастополя от Натальи, она же Kisslinka :flowers1:

 

Вот в таком виде приехала

 

2923405m.jpg

 

Пока ехали в машине, сидела молча уткнувшись в угол, ну думаем устала наверно, умотала дорога её, но когда оказалась во временной клетке - начала носиться как угорелая :crazy: какая там еда, какая вода, свободну диким попугаям :fly:

 

2920333m.jpg

 

Принесла из комнаты клетку с Мэлом, она притихла, полезла знакомиться через прутики. Смотрю оба "затюлюкались", ну думаю, была-небыла. Открываю с нашей малышкой, она прыгает к Мэлу, устраивается на жердочке, Мэл к ней, и пошли друг другу шеи чесать и целоваться :wub:

 

Я сразу за телефоном, снять их))

 

2910093m.jpg

 

( чуть позже будет видео, если у меня получится загрузить )

 

Потом кавалер покормил даму, я им листья салата еще навешала, вообщем птенцы счастливые и довольные.

 

PS Она НЕОБЫЧАЙНО красивого фиолетового цвета. Именно фиолетовая, мой фотоаппарат не может передать всей красоты окраса этой пташки, возможно вечером придет муж и сфотографирует на зеркалку и она передаст цвет, ну а пока вот так :)

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татина, такая вы внимательная, разведчица))
Yumi, тогда примите мои поздравления! Красавица...а то, что сразу любовь...ммм...очень здорово. Пара очаровательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с такой красоткой!!! :clap: И сразу готовая пара образовалась. :friends: Тьфу, тьфу, тьфу.
Видите, мы как чувствовали, когда нужно спрашивать. :P
Она меньше по возрасту, чем Мэл? Кто из них крупнее? Как назовёте, придумали имя? Я обычно долго над именами парюсь, но мне это доставляет удовольствие. Всё-таки животные не на один день.
Пора будет и темку переименовывать. :)
Ждём фото и видео. :yahoo:
Строчка! Наташа просто из Украины, я хотела у неё слайтика мальчика купить, а они оказались девочками, вроде бы. :)

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с такой красоткой!!! :clap: И сразу готовая пара образовалась. :friends: Тьфу, тьфу, тьфу.
Видите, мы как чувствовали, когда нужно спрашивать. :P
Она меньше по возрасту, чем Мэл? Кто из них крупнее? Как назовёте, придумали имя? Я обычно долго над именами парюсь, но мне это доставляет удовольствие. Всё-таки животные не на один день.
Пора будет и темку переименовывать. :)
Ждём фото и видео. :yahoo:
Строчка! Наташа просто из Украины, я хотела у неё слайтика мальчика купить, а они оказались девочками, вроде бы. :)

 


Татина, Строчка, спасибо за поздравления :flowers1:
Вот уж тьфу тьфу тьфу))

 

Прочувствовали вы знатно)))

 

Она моложе Мэла, да. Мэлу сейчас 3,5 месяца а эта малышка только от родителей. Крупнее на вскидку выглядит малышка, но это почти незаметно, но глаза у нее птенячие еще чтоли...но огромные такие, как озера :dribble: как будто она их вытаращила от испуга :crazy:

 

Как назовем пока не знаю...возможно оставим имя предшественницы, приедет муж - будем гадать))

 

Но ладят в целом хорошо, он уже лапу на нее ставить пытался, так что буду надеяться, что разнополые, пока девочка пусть к новому месту привыкает, а там гляди свожу их на анализ пола :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi, ну и я вас поздравляю :):flowers1: рада, что благополучно добралась малышка и попала в хорошую, заботливую семью, ещё и счастье привалило - цельный жених красавец :) А самое главное, что её очень очень ждали терпеливо!
Марина, вот и я хоть и фоткала на мобилку, и на фотик (совсем детские фото), но истинный окрас/цвет передать невозможно.

 

Радуйте нас фотками и побольше рассказывайте о теперь уже семейной жизни пухов :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак как и обещала небольшой фотоотчет :clap (все картинки кликабельны):

 

К нашему самцу-Мэлу:

 

CmY6m77L.jpg

 


Приехала маленькая пугливая фиолетовая малышка:

 

A26R65v0.jpg

 


так же как и Мэл - обожает зеркала :)

 

3XS31yI7.jpg

 

ps4cvDfc.jpg

 


Правда Мэл уже больше любит крышку моего ноутбука, с которой с удовольствием позирует, пока любимая изучает своё отражение:

 

vSTvr2oS.jpg

 


Впрочем она не долго оставалась равнодушной к моему ноутбуку - присоединилась к Мэлу и поставила голову для почесонов :wub:

 

6b7YmJ23.jpg

 

Wmm1chq8.jpg

 


Впрочем на ноутбуке они сидели недолго и решили, что моя голова куда лучше подходит для любовных игр:

 

tz4SUsgW.jpg

 

Я работаю дома через интернет, весь день сижу за ноутбуком - итог: пришлось весь день отбиваться от птиц, которые пытались свить на моей голове гнездо (на самом деле им понравилось драконить мою резинку для волос :white_flag: )

 


Ну и напоследок обещанное видео - первые минуты вместе :man_in_love: (пусть вас не смущает кухня - девочка по приезду была изолирована туда на полчаса, чтоб не быть в 1 комнате с самцом и придти в себя :pardon: ):

 

http://static.video.yandex.ru/lite/yum4ek/0b3b5zot3w.4124
(в левом верхнем углу не забудьте включить HD, только трафик аккуратнее :) )

 

PS как ни старались - увы фотоаппарат не передает цвет малышки, а Мэл и вовсе становится не кобальтовым, а бирюзовым :(

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ездили сегодня на Птичий рынок (надо было глянуть кое-что из стройматериалов рядышком для строительства вольера), ну и заодно походили посмотрели...неразлучников буквально 5 птиц на весь рынок, очень много канареек, волнистиков, встречаются ожерелы, жако, которые дико рычат на попытки к ним приблизится, сидят в тесных коробках :cray: но оперение как не странно идеальное :nono: .
Так же видели птицу, которую планируем завести ближе к новому году - какаду :fly: . Цены - закачаешься. Один 85 тыс, второй 100, говорящий якобы. Перья - перышко к перыщку, но цены баснословные на мой взгляд. Клетки тоже дорогие. То, что в интернете стоит 14 тыс, нам предложили за 30 тыс :shok: На что я расхохоталась продавцу в лицо и пожелала более глупых покупателей.

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi! Порадовали нас фотографиями и особенно видео. Мне кажется, у них какое-то обожание друг друга, а не просто любовь. :friends:
На какаду замахнулись? Ого. :shok: Не боитесь их криков? Я сегодня в интернете крики какаду слушала. :huh1: А ещё пудры у них много, но я думаю, Вы это знаете.

Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi! Порадовали нас фотографиями и особенно видео. Мне кажется, у них какое-то обожание друг друга, а не просто любовь. :friends:
На какаду замахнулись? Ого. :shok: Не боитесь их криков? Я сегодня в интернете крики какаду слушала. :huh1: А ещё пудры у них много, но я думаю, Вы это знаете.

 

Да, пташки очень радуют нас :clap:

 

у меня у соседей какаду :) Пока они не переехали, уезжая в отпуск просили присматривать, так что я знаю и про крики и про пудру)) Пока у нас стройка вольера из стекла намечена, продумывание вентиляции и тд. Единственное, чего я боюсь с какаду - укусов, но я надеюсь, что нам повезет и получим птицу, которая не будет кусаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi! Заразились попугаями. :rofl: Шутка.
Может, какаду тоже продают выкормышей или докормышей. :)

 

А заразилась давно, просто условия раньше не позволяли даже пикнуть о птице)

 

продают да, но весь интернет пестрит объявлениями от "Элитных питомников", а на деле продают контрабандных птиц. Вчера связалась с одним из них, мне за маллука выставили цену в 5 тыс$/ Нет, я понимаю конечно, что птица далеко не дешевая, но и такие цены считаю из ряда вон. Так что до декабря у меня времени много, чтоб найти заводчиков и прикинуть где лучше взять.

Изменено пользователем Yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi, ну ничего себе малышня даёт :shok: тока познакомились, а уже как "нитка с иголкой" и на голову сели и ножки свесили :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi, ну ничего себе малышня даёт :shok: тока познакомились, а уже как "нитка с иголкой" и на голову сели и ножки свесили :huh1:

 


не то слово))) Мэл тут её насильно впихивал в купалку, вот это была умора :clap:

 

Девчонка от нас уже не так шарахается как в первые дни, а то лишний раз к клетке боялись подойти - билась в истерике, а сейчас всё норм. Я их утром выставляю на балкон, ведет себя спокойно :)

 

PS завтра моим птахам должны привезти новый дом. Он конечно не больше, чем нынешний, но клетка хотя бы новая и более удобная в плане мусора (Hagen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi!

продают да, но весь интернет пестрит объявлениями от "Элитных питомников", а на деле продают контрабандных птиц. Вчера связалась с одним из них, мне за маллука выставили цену в 5 тыс$/ Нет, я понимаю конечно, что птица далеко не дешевая, но и такие цены считаю из ряда вон. Так что до декабря у меня времени много, чтоб найти заводчиков и прикинуть где лучше взять.

Я писала за этот форум, чтобы здесь у кого-то купить и смотреть в разделе "Какаду". С кем-то переписаться, чтобы люди подсказали, у кого лучше купить. Попугай ведь очееень дорогой.
Может, не моллукского какаду - они ведь самые громкие, а другого?
PS завтра моим птахам должны привезти новый дом. Он конечно не больше, чем нынешний, но клетка хотя бы новая и более удобная в плане мусора (Hagen)

Отличная клетка! Рада за Вас! :clap: Сама хочу такую, никак не куплю. Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А заразилась давно, просто условия раньше не позволяли даже пикнуть о птице)

 

продают да, но весь интернет пестрит объявлениями от "Элитных питомников", а на деле продают контрабандных птиц. Вчера связалась с одним из них, мне за маллука выставили цену в 5 тыс$/ Нет, я понимаю конечно, что птица далеко не дешевая, но и такие цены считаю из ряда вон. Так что до декабря у меня времени много, чтоб найти заводчиков и прикинуть где лучше взять.

 


а может вам тут на форуме поискать? наверняка у кого то есть пара и птенцы, в Ростове как то общалась с мужчиной, они докармливают птичек, иногда полностью выкормыши. выкормыши от 80 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi!

 

Я писала за этот форум, чтобы здесь у кого-то купить и смотреть в разделе "Какаду". С кем-то переписаться, чтобы люди подсказали, у кого лучше купить. Попугай ведь очееень дорогой.
Может, не моллукского какаду - они ведь самые громкие, а другого?

 

муж хочет желтохохлого, я моллука, видимо тут мне придется уступить)) Так что желтохохлый :)

 

Отличная клетка! Рада за Вас! :clap: Сама хочу такую, никак не куплю.

 

меня только печалить что по сути там 1 дверца. а так клетка и впрямь отличная)

 


а может вам тут на форуме поискать? наверняка у кого то есть пара и птенцы, в Ростове как то общалась с мужчиной, они докармливают птичек, иногда полностью выкормыши. выкормыши от 80 000

 

ну форум я читаю регулярно, возможно если кто-то будет продавать на тот момент птицу - у них и куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi!

муж хочет желтохохлого, я моллука, видимо тут мне придется уступить)) Так что желтохохлый :)

У Вашего мужа хороший вкус. :)
меня только печалить что по сути там 1 дверца. а так клетка и впрямь отличная)

А зачем Вам две дверцы? У меня клетка новая Ferplast Piano 4 Open. Там две дверцы, но второй вообще не пользуемся. Я теперь думаю, нужно было меньше клетку брать. Она мне кажется большой для одного неразлучника или волнистика. Они же у меня не сидят сутками в клетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на сегодняшний день клетки "Hagen" лучше всех. Ещё я посмотрела на сайте - две одинаковые клетки, а одна из них на порядок дороже. Тогда дочиталась, что там прутики потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi!

 

У Вашего мужа хороший вкус. :)

 

Да уж чего-чего, а этого у него не отнимешь :) Я ему передам :)

 

А зачем Вам две дверцы? У меня клетка новая Ferplast Piano 4 Open. Там две дверцы, но второй вообще не пользуемся. Я теперь думаю, нужно было меньше клетку брать. Она мне кажется большой для одного неразлучника или волнистика. Они же у меня не сидят сутками в клетке.

 

одна для выхода, а вторая для купалки :) или гнезда, когда вырастут :dont:

 


Фотоотчет и видео супер!
Хагеновскими клетками пользуюсь полгода. Нравится очень.

 

Спасибо, мы старались :clap: фотоохотились на попугаев весь вечер в два объектива :hunter1:

 


Мне кажется, на сегодняшний день клетки "Hagen" лучше всех. Ещё я посмотрела на сайте - две одинаковые клетки, а одна из них на порядок дороже. Тогда дочиталась, что там прутики потолще.

 

А клетка меня лично привлекла тем, что мусор не сыпется, так как у меня не 2 неразлучника, а 2 поросенка - едят и раскидывают вкусняшки из корма в радиусе 2 метров. Надеюсь, что клетка решит часть проблем. Ну и конечно размеры, мне очень понравилось что верх можно отстегнуть в любой момент и уменьшить таким образом клетку по высоте.

 

Вторая что на сайте там и расстояние между прутьями поболее :)

 

Сегодня кстати убедилась, что Мэл у меня самец всётаки - получил от малышки по шапке, за то что лапу поставил и залезть пытался O__o А ведь оба малыши еще! Разница в полмесяца.

 

Кстати чешутся они странно, она его не чешет, только он её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi!

одна для выхода, а вторая для купалки :) или гнезда, когда вырастут :dont:

Точно. Я ж недодумалась, что у Вас их двое и нужен будет гнездовой домик куда-то вешать. :wacko: Купалку я своим не вешаю. Она зря висит. Им видите ли тесно. Купаются под стуёй воды, в ладошках. :)
Вторая что на сайте там и расстояние между прутьями поболее :)

Да вроде бы одинаковое расстояние, по-моему 1,5 см.
Вы свою нам покажете, хорошо? :) Изменено пользователем Татина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yumi!

Точно. Я ж недодумалась, что у Вас их двое и нужен будет гнездовой домик куда-то вешать. :wacko: Купалку я своим не вешаю. Она зря висит. Им видите ли тесно. Купаются под стуёй воды, в ладошках. :)

 

Да вроде бы одинаковое расстояние, по-моему 1,5 см.
Вы свою нам покажете, хорошо? :)

 

Купалка у меня стоит сейчас на клетке, они не брезгуют - купаются)) Точнее Мэл купается, фиолетка пока боится

 

конечно покажу, только доставка по-видимому откладывается до пятницы :( так как на склад её привезут только в четверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yumi!

конечно покажу, только доставка по-видимому откладывается до пятницы :( так как на склад её привезут только в четверг...

Ничего, не расстраивайтесь, не так уж и долго ждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую модель клетки присматриваете?
Есть одинаковые по параметрам, но в одной расстояние 1 см (у меня именно такие), а в другой - 2 см.
Мусор (по секрету) от неразлушек все-равно есть! Даже в хагеновской..а ведь я тоже купилась на высокие прозрачные борта, но его (мусора) относительно мало)
Yumi, я могу пососветовать сайт, где эти клетки самые дешевые, я в Москве заказывала..но доставляла наша казахская компания аж через 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строчка, а какая у Вас модель - L02 или M02? Увеличенное расстояние вроде у L12. Я в раздумьях тоже, какую из трех выбрать, когда моя доломается окончательно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.