Перейти к содержанию

Репортаж из клетки


Рекомендуемые сообщения


TEHb, столько фотографий!!! ухтышка!)))

 

и как Ваши попики поменялись... м.... красотень!
Они совсем не облезлые...вспомните моего Ская!!! :crazy:


Спасибо большое, Mamimi!!!
Очень приятно такое слышать!!!

 


я тоже считаю, что никакие они не облезлые. Наговариваете вы...

1259957[/snapback]



Ну.. Мне просто так показалось.. Самокритика - это не очень плохо..

 


Девочка чудо))) Дочка?

1259957[/snapback]




Думаю, племяшка tongue.gif
Это я от имени Шичибяки: уж он то из большой семейки сам, и предполагает возможность и таких родственников ...

1259965[/snapback]



Точно точно!!!
ПОльга, еще раз спасибо Вам за этого молодца!!!
Он чудо чудное!!!
К слову.. Назвать парой я их пока не решаюсь, потому как малявки они еще оба.. Симметрия все время одна.. А Шичиро за взрослыми парнями следом лётает.. Повторяет все за ними..
У нас в стайке есть определенный звук, который все переняли у одного самца.. И каждый самец в нашей стайке обязательно его учит.. Сам..
Прошка у нас отдавашка.. И почти в годичном возрасте попал в нашу стайку, состоящую из двух птичек.. А жил Прошка раньше в доме рядом с больницей, где звук скорой помощи стал для всех жителей привычен.. Так вот Прошка изображает этот звук только в уменьшенном звуковом варианте+еще как-то по-своему.. Кешарик - полиглот - тут же его перенял..
И теперь все самцы нашей стайки сиренют скорой помощью в уменьшеном звуковом варианте.. Так вот Шичик тоже на днях воспроизводил этот звук..
По поводу парочки.. Симметрия и Шичик..
Причем не он к ней кадрился, а она к нему.. Она пыталась добиться его расположения очень давно.. Пыталась его почесать, покормить, но он стукал ее клювом и улетал прочь..
Сегодня я застал такую картинку..
7c09c1e20a8557c89a7adb7f61701e9e.jpgdce82064258a47676be533c3dd201114.jpgd8e7ff28494b6a4b6f1bea0cae98bba8.jpg33c60c959cfda3ed27185fc2ab005874.jpg0b729029c5a701163513ab5b9d700b0c.jpgaf0a441754a72766fc853f57520df025.jpg
Не знаю.. Может просто прилив нежности.. А может и понял что к чему..
Посмотрим что будет дальше.. Я, если чесно, не очень верю в эту пару, малявки же еще.. :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TEHb

    212

  • ivan.makridin

    65

  • Natal

    42

  • marmellatta

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Агитирую всех тех, кто еще сомневается..

 

Хочешь, чтобы он был ручным и умел говорить? Поэтому ты держишь его одного?
1c9369f2e9592d9f31bb7210c617545e.jpg
Боишься, что с появлением в его жизни второй половинки, он перестанет говорить, уделять тебе внимание и одичает?

 

Подумай, а ты сам после свадьбы или после знакомства с человеком, с которым ты начал встречаться, перестал общаться со своими друзьями???
52d0bf428ce9c3dde3eae3708237f6f0.jpg

 

Не лишай его возможности быть счастливым!!!
d8e7ff28494b6a4b6f1bea0cae98bba8.jpg6a18206fbcb5e86c0c2140b86a92ef3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb,


Ну.. Мне просто так показалось.. Самокритика - это не очень плохо..

1260012[/snapback]


 

это уже не самокритика...) а попугаекритика :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, я восхищена Вами и вашими птицами! Очень красивые фотографии! Всегда с большим удовольствием читаю Вашу темку! Очень нравится попугайкина любоффф!:) Они такие нежные, я своих никак не могу подловить! Как только видят меня с аппаратом, все любовь заканчивается, стесняются что-ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, Шичиро-ловелас!! :) Вообще у вас очень красивые птички.
Я вот у вас там в клетке на заднем плане увидел поддон--у вас клетка для грызунов что ли??
Марвюша, как я вас понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan.makridin, вот я тоже самое хотела спросить. мне интересно, удобно? просто хочу паре корелл купить такую. попугаичьи клетки дороже получаются в сравнении с грызунячьими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она очень на пиано 6 смахивает, а я очень хочу такую

1260960[/snapback]




вот я тоже самое хотела спросить. мне интересно, удобно?

1260667[/snapback]



Эта клетка в продаже была, как для хорьков.. Я пригляделся: одна большая дверца, верх открывается, просторная, расстояние между прутиками решетки ничем не отличается от клеток для небольшой птицы, тем более они идиально расположены горизонтально.. А по цене она гораздо меньше была, чем клетки для птиц такого размера..
Единственный минус этой клетки: отсутствие поддона!!!
А так.. Мне очень понравилось ею пользоваться..

 

А у нас небольшие продвижения с Шичибякой..
Сегодня он по собственному желанию повторил за Кешей и прилетел на руку.. Думаю: надо закрепить.. Дал вкусняшку при следующем его таком поступке.. Потом специально протянул ему палец.. Дал вкусняшку.. И еще.. И еще.. И еще..

Ну и
Удачнее первого видео.. Изменено пользователем TEHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, спасибо за информацию, надо по магазинам походить ;)
9f28d47171703a7275b5e08211ad5572.gif

Изменено пользователем ivan.makridin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус этой клетки: отсутствие поддона!!!

1261551[/snapback]

Если низ отстёгивается, то его можно часто мыть, почти не потревожив птиц на жердочкаж, аккуратно сняв верх вместе с ними. :)
А у нас небольшие продвижения с Шичибякой..

1261551[/snapback]

Какой он становится замечательный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если низ отстёгивается, то его можно часто мыть, почти не потревожив птиц на жердочкаж, аккуратно сняв верх вместе с ними. :)
Какой он становится замечательный!

Я так и мою.. Только у меня одна трабла в этом плане.. Подставка, на которой стоит клеточка меньше по размерам :huh1:
А Шичиро не становится замечательным.. Он и был замечательным!!! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: понравились видюшки) Он славный))))

 

Фото с племяшкой очаровательные)))мои вот не садятся на голову)))только на плечо)))
Пухи именно в Вашей комнате живут?

Изменено пользователем marmellatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: понравились видюшки) Он славный))))

 

Фото с племяшкой очаровательноые)))мои вот не садятся на голову)))только на плечо)))
Пухи именно в Вашей комнате живут?


Спасибо!!!
Да, в моей.. Скоро меня выселят оттуда :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: хих, чего они и добиваются))))

Ну.. Я очень надеюсь, что они дружат со мной понастоящему и.. Для меня у них найдется место на жердочке.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорил ли я или нет.. У нас на работе проводился конкурс между сотрудниками под названием "Мой ласковый и нежный зверь." Конкурс заключался в том, чтобы каждый, кто хочет, принесет интересные фото своих питомцев и немного расскажет о них..
Я участвовать особо не хотел - некогда было.. Ребята уговорили..
Выбрал пару фото, написал о них немного..
Вобщем, призового места мы не заняли, но победили в одной из наминации.. За что подарили нам кружку с одной из фото..
Вот.. Хвалимся..
291abeec70d41e2975859e9a29b31755.jpgfcd61fe2138d2393b61317c5c4900845.jpg

 

2bf30016f0a1365b511342cf75539791.jpgc760759d5e2893ab84df3c7c65251909.jpg

 

С Шичиком занимались, как и вчера.. Артур и Симма тоже захотели принять участия.. А я в шоке стоял облепленный почти всей стайкой и не мог пошевелиться.. как же это все таки круто, когда вся стайка ручная! Завидую у кого так.. Жаль фотик не догадался сразу взять.. К слову, кто знает, может и мы до таргета дойдем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой приз - награда. А тут от сослуживцев внимание. :clap: Пустячок, а приятно!

Шичиро на посадку что ли идет?

1262446[/snapback]

Не, это он привидение изображает. Или в невидимку играет :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сначала даже это привидение с мотором не заметила... Шичиро - эльф :)
Поздравляю с победой в номинации(А где Вы работаете, если не секрет? Просто интересно, где такие замечательные конкурсы люди придумывают).
А как Кеша оценил приз со своим изображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вау, классно у вас на работе)))Я бы тоже хотела какие-нибудь конкурсы на работе)))))
:wub: ну фото, как всегда-класснючие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю, говорил ли я или нет.. У нас на работе проводился конкурс между сотрудниками под названием "Мой ласковый и нежный зверь." Конкурс заключался в том, чтобы каждый, кто хочет, принесет интересные фото своих питомцев и немного расскажет о них..
Я участвовать особо не хотел - некогда было.. Ребята уговорили..
Выбрал пару фото, написал о них немного..
Вобщем, призового места мы не заняли, но победили в одной из наминации.. За что подарили нам кружку с одной из фото..
Вот.. Хвалимся..
С Шичиком занимались, как и вчера.. Артур и Симма тоже захотели принять участия.. А я в шоке стоял облепленный почти всей стайкой и не мог пошевелиться.. как же это все таки круто, когда вся стайка ручная! Завидую у кого так.. Жаль фотик не догадался сразу взять.. К слову, кто знает, может и мы до таргета дойдем..

ТEHb, как всегда, интересные фотографии, и на чашке ...
За такую фотографию, как на чашке, можно было дать и главный приз!
Чашка замечательная, фотография правильно расположена пол ЧеловеГа и в центре попугай!
Такую же хочу, надо будет сделать себе тоже! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TEHb, прикольная кружечка :)
на третьей фотке у вас Шичиро на посадку что ли идет? :crazy:

ivan.makridin, спасибо.. Правда она для меня маленькая, я из таких малюток не пью.. Будет стоять у меня, как кубок!!! Наш первый маленький кубок..
Да, да, да.. Это Шичибяка приземляется!!! :fly:

 



Пустячок, а приятно!

1262447[/snapback]



Точно точно!!!

 


Поздравляю с победой в номинации(А где Вы работаете, если не секрет? Просто интересно, где такие замечательные конкурсы люди придумывают).
А как Кеша оценил приз со своим изображением?

1262485[/snapback]



Natal, я работаю в очень большой сети магазинов одежды..
Да, у нас конкурсы каждый месяц устраивают и профессиональные и подобного плана.. Представляете взрослых людей рисующих к Новому году стенгазету? На обеденных перерывах, в любую свободную секунду, добавляя в нее каждый свой штрих..
А Кешка паразит.. Никак не отреагировал на кружку.. Такой уж он :friends:

 



TEHb, завидую!!!)
мне бы всех моих терминаторов приручить!

1262491[/snapback]



Уверен, Mamimi, что у Вас все еще впереди!!! Да и у меня они не совсем прям уж и ручные.. Кешарик на все сто.. А остальные постольку поскольку.. Но я не теряю к этому всему интереса.. И у Вас тоже все будет!!!

 


ну фото, как всегда-класснючие)

1262502[/snapback]



Ой, marmellatta, а мне вот Ваши больше нравятся.. Правда.. Я не лстю.. искренне говорю..

 


Отличные фотки. Эх, а унас на работе не так весело...

1262806[/snapback]



Спасибо большое, Masane! Очень приятно..
А где Вы работаете?

 


ТEHb, как всегда, интересные фотографии, и на чашке ...

1262830[/snapback]



Я так понял, что эта фотка понравилась всем больше всех и они единогласно решили сделать такую..
Иногда, когда речь на работе зайдет о домашних питомцах.. Я могу говорить о своих вечно.. Иногда увлекаюсь и не замечаю, как некоторые начинают посмеиваться, а некоторые закатывать глаза, типа: ну вот опять он о своих птицах..
Этой весной будет ровно год.. Год назад я даже и не предполагал, что моим увлечением, серьезным таким увлечением, станут волнистые попугаи.. :crazy:
Еще и года не прошло, а я не представляю свой выходной без уборки комнаты от помета и перьев.. Не представляю своего утра без волнистого щебета, где четко слышно: Кешка Птичка Приветик..
-Приветик, Кешка птичка! - на автомате отвечаешь ты и пересчитываешь стайку, рассматривая помет на дне клетки и птичек на жердочке..
Ой, вот, кстати.. Пришел с работы и забыл пролить птичий огород.. Закругляюсь с писаниной.. Огородничаю и спать - завтра опять на работу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вам писать надо каждый день, как на работу ходить :clap: Вы писатель! :up: И книжками вашими зачитывались бы многие!!!!! У Вас уже есть читатели и почитатели. Это мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, когда речь на работе зайдет о домашних питомцах.. Я могу говорить о своих вечно.. Иногда увлекаюсь и не замечаю, как некоторые начинают посмеиваться, а некоторые закатывать глаза, типа: ну вот опять он о своих птицах..
думаю у всех тут точно так же.)) А работаю я в фирме занимающейся кондитеркой, но там до того все чуужие друг другу, что просто не хочется туда идти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга,

Александр, Вам писать надо каждый день, как на работу ходить Вы писатель! И книжками вашими зачитывались бы многие!!!!! У Вас уже есть читатели и почитатели. Это мы.

Абсолютно согласна, поддерживаю, писательский талант видно, - попробуйте, пожалуйста, - не пожалеете! Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, Вам писать надо каждый день, как на работу ходить :clap: Вы писатель! :up: И книжками вашими зачитывались бы многие!!!!! У Вас уже есть читатели и почитатели. Это мы.

Я пишу.. Много всякого разного.. Только оставляю это прочитанным только собой.. Ну не знаю почему так.. Мне нравится писать и пишу себе на радость.. Никогда не хотелось писать для публики.. Точнее не получается у меня для публики.. Как только задумаю написать что-либо, тут же ничего не получается..

 


У Вас уже есть читатели и почитатели. Это мы.

1263308[/snapback]




забываю делать дела--смотрю вашу тему!

1263338[/snapback]




Абсолютно согласна, поддерживаю, писательский талант видно

1263626[/snapback]



Спасибо большое! Очень приятно.. Даже как-то неловко.. Ну такое ощущение.. Будто едешь в лифте в толпе - лифт битком - жарко очень, тесно, а ты еще взял и нечайно пукнул..
Вот как то так мне сейчас..
Почему-то стыдно и неловко..

 


но там до того все чуужие друг другу, что просто не хочется туда идти...

1263400[/snapback]



Да уж.. Это сложно.. Но ведь Москва тоже не сразу построилась!!! Может быть все еще будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb,

Будто едешь в лифте в толпе - лифт битком - жарко очень, тесно, а ты еще взял и нечайно пукнул..Вот как то так мне сейчас..Почему-то стыдно и неловко..

Да ну, не нужно ожидать реакций других, просто пишите и получайте от этого удовольствие, как на этом форуме, и тогда читатели тоже получат удовольствие от прочитаного. Начать очень просто... Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, можно будет у Вас парочку советов взять?)))

 

п.с.: у меня на работе, в моём отделе у меня птицы и у соседки розелка :) и вот мы с ней кааак начнем свою тему...! все глаза закатывают сразу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе мимо отдела телемаркетинга ходить не могу спокойно. Мерзкие тетки мучают волнистика в маленькой клетке :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TEHb, можно будет у Вас парочку советов взять?)))

Я не такой уж и специалист в попугашках для советов.. Но Вы спросите.. Может, если я не смогу ответить, кто-нибудь поможет..
А так, всегда рад помочь..

 

п.с.: у меня на работе, в моём отделе у меня птицы и у соседки розелка :) и вот мы с ней кааак начнем свою тему...! все глаза закатывают сразу :)))

Повезло Вам.. У меня из сослуживцев никто не содержит волнистиков и не собираются: много мусора, шума и возьни.. :newconfus:

 


А я на работе мимо отдела телемаркетинга ходить не могу спокойно. Мерзкие тетки мучают волнистика в маленькой клетке :bang:

Эмм.. Я бы, наверное, поступил бы в этом случае так:
-Ого, какой хороший попушарик..
С этими словами я бы впервый раз туда вошел.. Разговорился бы с этими женщинами.. Узнал бы немножко о них.. Со временем вклинился бы в их компашку, ну и после вклинивания начал бы потихоньку с помощью них же самих улучшать жизнь попушарика..
Даже может быть заинтересовал бы их темой "Попушарик - это круто", подсадил бы на форум..
И так далее..
:wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, туда вход по карточке, и наши отделы с ними не дружат... они очень неадекватные... в принципе мало адекватных нормальных людей сможет сутками напролет работать на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с огласна- в вас, Саша , живет действительно писатель....надо пробовать ....бороться и искать, найти и не сдаваться... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу.. Много всякого разного.. Только оставляю это прочитанным только собой.. Ну не знаю почему так.. Мне нравится писать и пишу себе на радость.. Никогда не хотелось писать для публики.. Точнее не получается у меня для публики.. Как только задумаю написать что-либо, тут же ничего не получается..

1263710[/snapback]

И правильно, пишите себе на радость! :ok: Читатели готовы подождать, когда Вы дойдете до того состояния в своём творчестве, чтобы опубликовать свои записи :), ведь обязательно наступит тот момент, когда Вам самому захочется поделиться, выплестнуть ;) А тут и мы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже с огласна- в вас, Саша , живет действительно писатель....надо пробовать ....бороться и искать, найти и не сдаваться... :up:

Lyudmila73, мы же еще в прошлом веке договорились обойти немного этикет и друг другу тыкать? :tomato: Разве нет? :wub:

 


Кого я вижу!) Наш вселюбимый Ветер!

1263948[/snapback]



Здравствуйте :wub: не узнаю Вас в гриме :wub:

 

:fly:

 

И снова здравствуйте!
С вами опять прыгающий по клавиатуре ноутбука, красивый и смелый, хороший пригожий, птичка, мальчик, КешкаSky..
(напечатал всего только приветствие, а уже устал прыгать! вот бы мне недоразвитые крылья, как у ЧеловеГа - ими удобнее набирать буквы!)
К слову, новости из нашей клетки о ЧеловеГе..
Вчера тусовался с нами весь день, чему самочки нашей клетки были не очень рады: то обои не даст погрызть, то с пола прогонит, да еще и на шторах не разрешает кататься.. Последнему были не рады не только девочки, но и часть наших мальчиков..
4c39d98d2dcad067fc6c2ba3fd09d2b6.jpg47da71b6e1c365689c691b90e3e2c731.jpg

 

А под вечер, заманил нас, паразит, в клетку и куда то ушел..
Вернулся он странным.. Я подумал, что мне показалось, но нет.. ТосяБося это тоже заметила.. Мы то уж знаем и этот взгляд с расширенными зрачками, и это нелепое бормотание себе под нос.. А когда ЧеловеГ заменил нам мелки и повесил новую сепию, все встало на свои места: он был в аду! И чую, что на днях у нас станет еще теснее..
Что ж.. Почирикаем-увидим..

 

Новости спорта..
Утром 12.02.12(прикольная, кстати, цыфорка) состоялся заплыв на короткую дистанцию..
Участвовали не многие.. Я предпочел потусить у ЧеловеГа на голове..
3c919dba611a0632882d0c95741b7221.jpgd5ceee349260858a6bf73f6df9e0d61a.jpg

 

В соревнованиях приняли участие Буся, ТосяБося и Симметрия.
53be69342b2cdadd35686f8217bd6460.jpg
Девушки подошли на исходную.. На стаааааарт.. Внимаааааание.. МАРШ!
Победила, конечно же, та, которая была в прошлой жизни уточкой.. Кто бы сомневался.. Бусина

всегда первая..

 

Новости образования..
Обидно, кстати.. Я лучше всех стараюсь в этом плане, а меня игнорируют!!! Наложу в следующий раз ему на голову большую какулю! Будет знать, как меня не замечать..
А вот Шичи, с которым он больше всех занимается, никакого интереса к занятиям не проявляет!!! За это же ЧУМИЗУ дают!!!

 


Новости сельскохозяйственной промышленности..
А у нас вот чо на огороде растет!!!
0ad48e28d38909a2692af7dd50f22322.jpg5894db8ef255dc7fb22da2b71bcbe6cc.jpg

 

Новости нашей жизни.
Вечером 12.02.12 произошло ЧП в внеклеточном районе на улице Стендовая. По предварительным фактам неизвестный подкрался к гуляющей одинокой самочке и сорвал с ее ушка сережку с дорогим голубым алмазом.
404c09511b9007b083ec00b743325630.jpg
Передаю слово нашему специальному кореспонденту, который ведет репортаж с места событий..
Атрур, Вам слово..
cf96fab7c2275532a580b4b33bd0e6fc.jpg
Впрл фпмрлрпдмлгтдлуп ыдлгмтндлрпыдролшр вблраццлццлц 58кграикг48аовиябфро..

 

О волнистые Боги, все приходится делать самому..
Перевожу то, что тут напрыгла Арти:
Кто бы мог подумать, что в нашей жизни такое возможно?!!!? Девушка осталась без присмотра своего супруга всего на секунду.. И вот на тебе.. Все произошло за секунду..
81a0eb632d96b7035b496533d2fbc533.jpgeb69577fbd623772fbeda02097010354.jpg
ТосяБося спокойно играла в висюлину, Прошка буквально на секунду отвлекся и в этот момент неизвестный сорвал с девушки сережку и скрылся в неизвестном направлении..
Кто способен на такое, остается для всех загадкой.. Если вдруг кто-то что-то знает, слышал или видел, свяжитесь с нашим ЧеловеГом!

 

Новости искусства..
Тут сказать нечего.. Тут надо просто смотреть..
f39b181875e96e1bb08144a27c656afd.jpg78bf6150da4791ae04e450c75cb2adce.jpgc4bcec13717909c1fd3e0c89963adf83.jpg04b8a8a6ec82e4cddaf670ffc5ef5435.jpg

 

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака:
По словам нашего шамана Симметрии
3dd9a5b892d6ac83cf3fb4affa19dead.jpg
расположение звезд так и благоволит всем хозяивам волнистых попугайчиков дать им сегодня по веточке чумизы каждому!!! Запомните, по ВЕТОЧКЕ ЧУМИЗЫ КАЖДОМУ!!! Иначе просто звезды подговорят нашего знакомого кота Киру, чтобы тот поговорил со своими черными собратьями и те вам будут сегодня по 100 раз на дню перебегать дорогу..

 

Сегодня у нас понедельник.. Кстати, понедельник будет хорошим, если выполнить гороскоп на сегодня от нашего шамана Симмы, я узнавал..

 

Ну вот, вроде бы, и все новости..
С вами был хорошая птичка КешаSky..
Всем отличного понедельничка..

 

К слову.. Я тут подумал, что записи такого плана будут лучше смотреться в дневниках, а тут надо бы как-нибудь посерьезнее.. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, нет нет, не надо серьезнее :)
БРАВО!!!БРАВО!!! :clap:
я когда увидел предложение "О, волнистые Боги" чуть под стол не упал, вам надо быть сатириком :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный репортаж - сколько позитива :clap:
Отдельная благодарность - Кеше за то, что он тут напрыгал.
Продолжайте в том же духе - очень настроение поднимает (особенно на работе :) )
"Заплыв", я смотрю был чисто женским.
Момент на фотографии, где Шичиро в воду приземляется - очень удачно пойман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TEHb, нет нет, не надо серьезнее :)
БРАВО!!!БРАВО!!! :clap:
я когда увидел предложение "О, волнистые Боги" чуть под стол не упал, вам надо быть сатириком :rofl:

;)

 


Отдельная благодарность - Кеше за то, что он тут напрыгал.

1264339[/snapback]



Передам в виде небольшой порции чумизы.. :man_in_love:

 


"Заплыв", я смотрю был чисто женским.

1264339[/snapback]



Шичик пытался пару раз туда попасть, но разве девахи уступят? :grin: да и Прошка успел разок окунуться.. Только, я так понял, не из своего желание - повторюшничество захлестнуло, не сумел удержаться, а окунувшись, понял, что это не его и прочь от водоема :dog:

 


Момент на фотографии, где Шичиро в воду приземляется - очень удачно пойман

1264339[/snapback]



С попушариками так обычно всегда бывает.. Целишься фотографировать одно, получаешь в кадре совсем другое.. И хорошо, что удачное получаешь, а не такое к примеру:
d7c60c0865d01fb8d3060969d1198878.jpgb2c1186f1ca52fcf03f1728f1cd574a5.jpg
Так что.. Это просто случайность.. Но.. Все равно спасибо, очень приятно.. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.