Перейти к содержанию

не могу найти путь к Жако.


Рекомендуемые сообщения

Кажется Джери повредила 1 пальчик на лапке, именно его она не так активно использует, не полностью обхватывает им жердочку. Приходил врач сегодня, с которым я работаю, сказал давать курс травмотина по 1мл в воду раз в день. Стул хороший, аппетит еще лучше, тяга к зарядкам тоже) Надеюсь все обойдется.. Чесно говоря второе животное, к которому я так привязался.. Хотя дома много всего живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ~Incognitus~

    53

  • ОРЬ

    30

  • Некта

    10

  • denis romanov

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если действительно дело в пальчике, значит, ищите где она могла им застрять - обследуйте всю клетку и игрушки. В следующий раз все может закончиться плачевнее. Посмотрите, не могла ли зацепиться в канатах или цепочках. Знаю случай, когда жако попал когтем и застрял в отверстии для цепочки в металлическом зеркале с колоколом.
Поправляйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если действительно дело в пальчике, значит, ищите где она могла им застрять - обследуйте всю клетку и игрушки. В следующий раз все может закончиться плачевнее. Посмотрите, не могла ли зацепиться в канатах или цепочках. Знаю случай, когда жако попал когтем и застрял в отверстии для цепочки в металлическом зеркале с колоколом.
Поправляйтесь! :)

 

Спасибо, да я догадываюсь, как раз канаты поменял на новые сегодня.. дело в том что ни с чем другим играть не хочет!)
Кстати сегодня прихрамывает может чуть сильнее, но настроение лучше, первый раз увидел как она "Пританцовывала" Довольно умилительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка под вечер хуже, может кто то посоветует хорошую клинику с вызовом врача на дом? Москва. Очень много предложений в интернете, но первому встречному не хочу доверять.
Может её днем свет выключать? чтоб не бегала по клетке, мне кажется это не на пользу сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Incognitus~, Да,птицу лучше показать врачу. Вот тема:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547
На дом выезжает Илья Тимерин, Бебих Наталья,обо отличные специалисты именно по птицам.

 

Если есть вопросы -пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, лапка почти совсем прошла, попугайчик стал более активным, радостным)) Только вот проблема именно с общипыванием теперь на первом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


~Incognitus~, врача птичьего вызывали? Что он сказал по самоощипу?

 

Вызывал, сказал что птиц здоров а это скорее всего из за стресса или излишка свободного времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно это свободное время чем-то занять. Как дела обстоят с играми и игрушками? Кроме вкусняшки в бумажке освоили что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда нужно это свободное время чем-то занять. Как дела обстоят с играми и игрушками? Кроме вкусняшки в бумажке освоили что-нибудь?

 

В том то и дело что больше ничего не принимает( Только бумажки.. и то на 2-3 минуты.. стала немного дергать за колокольчик, и то раз-два в день по несколько секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Incognitus~, предложите птице шишку. Как отреагирует на нее?

 

А по каким принципал врач определил что птица здорова? По внешним осмотрам или анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


~Incognitus~, предложите птице шишку. Как отреагирует на нее?

 

А по каким принципал врач определил что птица здорова? По внешним осмотрам или анализам?


и по тому и по другому. Шишку предлагал... Толку-0, она кедровые орешки терпеть не может))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Incognitus~, посмотрите пожалуйста и послушайте:
http://parrot-school.com/ru/articles/cages/
возможно найдете что-то интересное для себя и Джери. :)

 

Я помню, что Вы не любитель ссылок, но у Игоря Маскина есть чему поучиться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


~Incognitus~, посмотрите пожалуйста и послушайте:
http://parrot-school.com/ru/articles/cages/
возможно найдете что-то интересное для себя и Джери. :)

 

Я помню, что Вы не любитель ссылок, но у Игоря Маскина есть чему поучиться. :yes:


Спасибо) Сейчас обязательно посмотрю и послушаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.