Перейти к содержанию

Долгожданый совик Шушпанчик :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Софя

    455

  • birdsoul

    232

  • Динка

    56

  • Master_pj

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

birdsoul, эт я поняла, просто даж если он сытый он заначки делает,а тут прям игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, а мое ушастое тоже сегодня не кушает..Раньше трескала по 3 мыши за день и еще требовала, а сегодня никаких телодвижений и намеков на голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно)
пхи ))я поняла на кого он ругается, противные машины посмели ездить под его окном, вот негодяи :)))))))))))

 

Hotan, Оо 3 мышки?ну он у вас обжора,ваш точно объелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня разгрузочный день: надоели объедки, свисающие отовсюду. Тоже стал есть мало, много раскидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего диета долго не продлилась,ночь сорвался и съел 2 лапы крысы :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я заметила, что когда я рисую, Шуша как муза спускается ко мне на плечо и наблюдает. а вот если просто сижу за компом, то его больше мышки или машины за окном привлекают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я поздно пришла домой. Достала мышь из контейнера держу за хвост,Шуша сразу сорвался пытался её выхватить,а влетел мне в лицо,в итоге мне пробил губу. Ночью я с ним поиграла,легла спать. как видно Шуша не наигрался,и всю ночь,то хватал за пятки,то влетал мне в бок,прыгал по всей кровати, всё скидывал со стола. В общем отрывался по полной :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё не рассказала. В четверг я Паша и Мася ходили за грибочками, супер просто кучу набрали :) Масе тож 4 месяца как и моему, стал очень красивом. Но парадокс Паша профессиональный фотограф и не может сфоткать и выставить фотки своего пухлика. :)
Я вот не удержалась и сфоткала Масю. :angel:

 

post-34332-1317450544_thumb.jpg

 

В своё время когда было тепло и я была на даче, я с Шушей тож в лес ходила за грибами,к удивлению никуда удрать не хотел,сидел смирно на плече, я наклоняюсь за грибом,совик на спину лезет,выпрямляюсь опять на плечо. Лови и показывала ему то ящериц то лягушек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за последнее время мало что изменилось. Сделала не большую перестановку, теперь больше места. Присаду на которой ест переставила в другую сторону,теперь она не засерается с верхних веток. Стол переставила, теперь Шушпанчик может с верхней ветки беспрепятственно прилетать ко мне, чтоб за пятки похватать :) Появилось новое место,я прихожу, Шуша сразу на книжки прилетает и сидит рядом,пока спать не лягу. Дурит с вещами постоянно, иногда утром просто одеться не даёт, всё что может унести из одежды утаскивает :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дурит с вещами постоянно, иногда утром просто одеться не даёт, всё что может унести из одежды утаскивает fly.gif

1197757[/snapback]




во во,та же проблема
только мой и штаны волочит))
а уж рубашки и майки сразу улетают)))))

1197761[/snapback]



:crazy::rofl: мне с этим полегче-мой так не делает,но зато по утрам,этак с 7ми мы орём дурником и просим жрать...лучше бы шмотки таскал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа,это на много хуже
мой вообще не просит голосом
просто сам приходит и начинает пощёлкивать клювом или за руку прикусывать сидя на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто сам приходит и начинает пощёлкивать клювом или за руку прикусывать сидя на ней

1197778[/snapback]



у нас нечем прикусывать :( ...и пищу мы сами рвать не можем,вот и ждём когда подсунут еду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех :))))))мой тож есть не просит и вообще тихий стал, орёт только на Жиробеса и угукает на самолёт и уличных птиц. А еду просит как ребёнок у Игорька ну или летает за мной.

 


только мой и штаны волочит))
а уж рубашки и майки сразу улетают)))))

1197761[/snapback]


 

пхихих.. у меня был случай намного хуже. Сушилась одежда. Схватил лифчик уронил на пол, кинулся на него весь измял, схватил каждую чашечку и пытался так гулять по балкону..блин это надо было видеть,ну кто ещё так додумается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, не то слово, я от смеха аж прослезилась. а он такой смотрит на меня как на дуру ))))))

 

а по утрам постоянно наблюдаю полёт колготок над головой. Потом сижу одеваю, Шуша сразу на пол,подбегает и за колготки тянет,не даёт одеться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж)))))

 

или когти на пятой точке которая случайно вылезла из под одеяла
я прям махом проснулся
...........до сих пор отпечатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или когти на пятой точке которая случайно вылезла из под одеяла
я прям махом проснулся
...........до сих пор отпечатки

1198284[/snapback]



:crazy::rofl: ну когти от ушастика это что,вот я однажды спала с полярной совой на 5ой точке!и главное скинуть было нереально!оно хватать сильнее начинало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, так у тебя попа удобная, на ней и филин бы не плохо спал :)
birdsoul, бедный мальчик в попу раненый )

 

Сегодня Шуша ,пока я спала,изгрыз мне всю ногу, потом схватил за большой палец и пытался унести,а ведь не может и всё больше сжимал палец..уух..садист крылатый...ночью оставила мясо ему- не съел,виде те ли свежие подавайте.. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ночью оставила мясо ему- не съел,виде те ли свежие подавайте.

1198844[/snapback]



Лер,это погода действует на них так,мои тоже за сутки только треть нормы сожрали...

у тебя попа удобная, на ней и филин бы не плохо спал

1198844[/snapback]



вот так,да? :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуша 3 дня шипел и щёлкал клювом на руки,при этом с недовольной мордой прыгал на плечо, самое интересное даю ему игрушку (при этом они везде валяются и так) сразу добрый и ласкается. Причину я выяснила просто мало ему уделяла времени из-за загруженности в колледже. :(
Сейчас всё хорошо помирились, играем,не шипим :)
В четверг успели погулять. Было хорошо : темно,тишина,небо закрывали тёмные тучи, среди туч полная луна сияла ,красота. Шуша с любопытством наблюдал на падающие листья и на те которые шуршали под ногами.
А вот в пятницу я получила травму ноги,в понедельник снимок сделаю. Шушпанчик так удивился когда увидел бинт на ноге,прыгнул на ногу и начал теребить бинт, пытался сгрызть пальцы,которые прятались от него в бинте,сколько я его не сгоняла возвращался и всё больше грыз бинт, всю ногу из топтал. Я думала мои мучения никогда не закончатся. :tease:
Сегодня поставила ему новую ёмкость для купания. Так он успел туда нырнуть и мокрым прыгнуть на меня :)))

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла рассказать, недавно мерила рост Шуши едва 31 см вышло, мелкий он,как видно и правда самец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шуши изменился характер, перестал истерично орать на Жиробеса(Дана) и пытаться съесть его, просто недовольно угукает, так же угукает на пролетавших птиц и самолёты или на " полярную сову " Эльви, которая лазит под присадой.
Сегодня мне снова Шуша еду принёс на кровать,и у кого научился этой дурной привычки ,ну конечно же у хозяйки :oops: .

 

Фотки моих сов :)

 

Ушастик мой всё таки вредина в анфас фоткаться ну никак не хочет, ты ему -ну Шушенька, ну повернись, а он вот с такой мордой :beee: отворачивается.

 


post-34332-1319195164_thumb.jpg - на качельках.

 

post-34332-1319195175_thumb.jpg - Шушпанчик на пьедестале

 

post-34332-1319195231_thumb.jpg post-34332-1319195243_thumb.jpg post-34332-1319195254_thumb.jpg - на плече у хозяйки

 

"Полярная сова" :
post-34332-1319195644_thumb.jpg post-34332-1319195674_thumb.jpg

 

Шушпанчик и Эльви :

 

post-34332-1319195709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя,
класс =)
а как удалось длину-то померять? =) у меня она как сложится - так см 20, а как увидит что интересное - так там все 40 вытянутся =))))

 

и мы не угукаем. вообще =( трели щебечем, крякаем, щелкаем, чпокаем... что угодно, кроме угуканья =( Девка, видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, не знаю правильно ли я мерила рост, если мерит от лап до макушки то где-то 22см ,но в викепедии я читала что средний рост 31-37 см...я удивилась и решила от макушки до кончика хвоста (по спине) и получилось 31 см.
Самое забавное,то что спит Шуша на стуле никого не трогает, а я как дура крадусь к нему с линейкой, он открывает глаза О_О типа - мать ты чего!?

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое забавное,то что спит Шуша на стуле никого не трогает, а я как дура крадусь к нему с линейкой, он открывает глаза О_О типа - мать ты чего!?

1205707[/snapback]



:crazy: бывает))

и мы не угукаем. вообще =

1205697[/snapback]



Кардамон, мой тоже не ухает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. наверно у ваших ушастиков одинаковый пол kissa8307, Кардамон, вот только какой ..хмм.. мой вообще тихий стал только 2 звука издаёт угуканье и верещание....а верещает тихо и то только на эльви если подходит близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот Шнапсе хочу весной поставить голос самца-ушана в записи. Интересно, как отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.