Перейти к содержанию

Долгожданый совик Шушпанчик :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Софя

    455

  • birdsoul

    232

  • Динка

    56

  • Master_pj

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Динка, Мася считается мелким для филина. Поэтому Паша всё откармливает его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не самая лучшая была прогулка была, был ураган. Меня чуть с Шушпанчиком не унесло. :crazy:
Я заметила, что к сове больше дети и девушки лезут, парни удивляются, но близко не подходят :) Одна девушка меня убила своим поведением : идёт со своими друзьями, сначала сильно удивилась О_О, потом: а сова не улетает? я иду дальше , она оборачивается назад и орёт:на чём она держится!!???!и упала.. потом её подняли Оо какие люди дикие всё таки.
В парке Шуша увидел лошадь,весь вытянулся, был похож на ушастую воблу, я аж перепугалась,стрёмно он выглядел.
После прогулке опять пошла в тот же супермаркет, там народа много, но совик намного спокойнее там себя вёл. Наверно скоро повесят объявление : с таких часов до таких в супермаркете можно увидеть живую сову :)))))))

 

Master_pj, ура-ура :) ток в субботу я на дачу одним днём еду,вещи забрать, но восресенье тащите куда хотите :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня не самая лучшая была прогулка была, был ураган. Меня чуть с Шушпанчиком не унесло. :crazy:

 


Master_pj, ура-ура :) ток в субботу я на дачу одним днём еду,вещи забрать, но восресенье тащите куда хотите :)))))

 

Меня сегодня возили купацца на пруды в Лыткарино. Филю с собой не брал, чтоб не перегрелся. Едва ноги унесли от урагана.. Но из машины наблюдать здорово за стихией..))

Что касается субботы или воскресенья - я и в субботу и воскесенье готов идти выгуливать Филю.

 

Куда идем гулять? (какие предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается субботы или воскресенья - я и в субботу и воскесенье готов идти выгуливать Филю.

1155990[/snapback]


 

отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя с Шушей на одной фотке - это разрыв мозга =) вроде и похожи, но размеры ошарашивают =)
А мне Шнапсю никак не удается застать в распешенном состоянии =( Мечта моя такую картинку на стенку повесить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, это точно :) просто твой ничего не боится так сильно:)

 

Сегодня была прогулка с утра до обеда :) Шуша сегодня ехал с Масей в одной машине, сначало испугался потом успокоился :) Потом в одном месте они сидели, Мася в упор не замечал совика, потом заметил пошипел и забил на него, а у Шуша долго смотрел с большим возмущением :) Потом птицы успокоились, то спали,то сторонам глядели.
Каждый день Шушу таскаю на улицу с людьми общаться хоть для него эт ужасно не приятно, но мало помалу привыкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно я начала замечать, что совёнок иногда целуется с котёнком Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я заметила,что Шуша интеллигентом стал, не заглатывает куски крысы, а очень маленькие кусочки отщипывает ( напомнил мне вОрона Тора с куском мяса тот же интеллигент) совсем немного съест и улетает и удирает от меня, потом всё таки я его беру на руку даю кусок и начинает есть, как обычно Оо

 

При виде взрослых всё продолжает включать скрипучую тревогу " Вторжение мохнатых" с чечёткой после этого я его еле еле успокаиваю.
Бывает залезает на верх и просто орёт и орёт,при этом есть не хочет и нет кошек, потом приходит Эльви и наступает тишина. Как видно он её зовёт, не знаю как кого совик её воспринимает, но я удивляюсь постоянно их общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки :)

 

Так фот фотки которые немного завалялись у меня :

post-34332-1312062994_thumb.jpg post-34332-1312063006_thumb.jpg post-34332-1312063018_thumb.jpg

 

А вот это свежак только, что фоткала :

 

post-34332-1312063198_thumb.jpg post-34332-1312063213_thumb.jpg post-34332-1312063235_thumb.jpg

 

Вот только ушек тут не особо видно, надо ему либо удивиться,либо возмутиться, ну или испугаться, тогда они торчком ( яркий пример "Встреча с Масей" )

post-34332-1312063389_thumb.jpg

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, да-да тот самый знаменитый подоконник :))))))) там и черепахи живут,и монстры чёрно-белые тусовались,сейчас там ещё и мышата сидят,и мелочь ошивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто твой ничего не боится так сильно

1156478[/snapback]



да мой ваще уже обнаглел - ничего и никого не боится. Ему все пофигу. Кроме фур и темных автобусов, неожиданно вылетающих из-за спины. И то только если на руке сидит - на плече и они не страшны. Самоуверенная самодовольная колбаса в перьях! и есть просит не воплями, а пожевыванием моих пальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, ну эт и хорошо,что не боится :) лучше пожевывание пальцев, чем истерические вопли, от которых не понятно,то ли мелкую зовёт,толи кошку увидел,то ли кушать хочет Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня кошек и прочих свободно бегающих животных нет =) но вот на рыбу че-то начал охотится: сидит на люм. лампах (выключены уже есессно), под ними - стекло, под стеклом - сетка уже над всей поверхностью воды. И регулярно слышу клацание когтей по этому стеклу - как рыбка какая проплавет там под поверхностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя,
а у меня за крысой в клетке вчера тоже долго наблюдал - видимо. сильно удивлялся, почему мышь такая большая и что есть ее наверно не стоит все-таки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была отличная прогулка по парку Царицыно :)
Правда на улице птиц не уверенно себя чувствует, срывается с перчатки :(
Наконец-то я сегодня ночью нормально поспала, совик решил поиздеваться над моей мамой)
Вчера дала ему мышь не резаную, Шуша сначала взял,посмотрел,попробовал,вроде не игрушка и начал рвать, как Тузик грелку :)
Сегодня по квартире бегал с криками за Жиробесом, пытаясь оторвать кусок шерсти с её груди или хвоста, зрелище не неописуемое :D

 

Кардамон, хихихиихи:) мой ещё не видел крыс,надо будет показать :)

 

мдя.. показала.. Шуша испугался крыс,весь раздулся ( О_О ) , потом начал за ними наблюдать, потом залез на плечо и спрятался за волосами и начал их теребить. Как видно ему приятнее за мышками наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера была отличная прогулка по парку Царицыно :)

 

И вправду классно погуляли. Опять практически никто не пришел, все испугались дождя.. Которого не было, погода была великолепная....

 

Царицыно на закате..
post-6031-1312237319_thumb.jpg
Вечерние музыкальные фонтаны..

 

post-6031-1312237534_thumb.jpgpost-6031-1312237591_thumb.jpg

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, насчёт народа ты прав :( зато киса пришла с Скифом,не смотря на то что у неё голова трещала по швам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Master_pj, насчёт народа ты прав :( зато киса пришла с Скифом,не смотря на то что у неё голова трещала по швам :)

 

а я то думал, что такое трещит постоянно во время прогулки? Это голова Кисы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, ая-яя-яй Паш, над Ирой опять издеваемся :))))))

 

birdsoul, снова как-нибудь ))) ну попадёшь куда денешься :) а то что-то на встрече из сов только филин и ушастики((

 

да сейчас вообще дубак на улице :(бррр надеюсь немного потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, я не в Москве,я в Домодедово живу. Кому ты рассказываешь,я к тебе ездила, далеко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю после прогулки и тут Шуша меня встречает,везде за мной летает есть просит, покормила. Захожу в комнату и тут сюрприз : мой ребёнок поиграл немного с рулоном туалетной бумаги, везде клочки,от рулона мишура осталась:)))
Поздравьте народ, у меня сегодня крыса родила 4 крысёнка :) осталось ещё 5 вроде беременных крыс :))))
Сейчас сижу, в комнате темно, и слышу кто-то рычит ужасно, Шуша слетел на пол,орёт,лапами стучит, думаю что за****** твориться...По тени вижу,что-то маленькое рычит и тащит что-то под стол О_О ... Включаю свет,оказалось, это Эльви утащила у Шуши мышку(еда) поло-разодранную и пыталась съесть. А Шуша истерично орал,чтоб вернули еду. (^_^)

 

post-34332-1312410366_thumb.jpg post-34332-1312410373_thumb.jpg

 

post-34332-1312410383_thumb.jpg post-34332-1312410393_thumb.jpg post-34332-1312410402_thumb.jpg post-34332-1312410358_thumb.jpg

 

вот фотка со встречи в парке Царицынно

 

post-34332-1312410994_thumb.jpg - Скиф & Шуша, ну и куски их хозяев >)

 

:sp: : большое спасибо Мастеру :)

Изменено пользователем Софя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdsoul, 2 вора :) сегодня в 6ч. утра еду размораживала для совёнка еду, так Шуша 2 раза еду из миски утаскивал, приходилось за ним гоняться о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.