Перейти к содержанию

Похвастаемся Клетками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    21

  • марина.ку

    16

  • Бездельница

    16

  • lilya137

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

КУПИЛА!!!!!!!!! Хвастаюсь))))))))))

post-32028-1291326854_thumb.jpg

post-32028-1291327009_thumb.jpg

post-32028-1291327052_thumb.jpg

Изменено пользователем Катюша Мельниченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша Мельниченко, Поздравляю с удачной клеткой. :)


А это какая модель?

1007705[/snapback]



Макс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки!))
купила и не могу прямо нарадоваться))) и Ромка сразу заценил- ещё пока собирали уже прилетел, сел на неё и начал осматриваться)) А потом сам залез и сидел довольный )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потом сам залез и сидел довольный )))))

1007808[/snapback]



Конечно, довольный остался, ведь какая красота и много простора.
Довольно долго обсуждали, какую клетку купить и выбрали отличную. А модель это Макс 8.
Вы и подставку под клетку взяли, молодцы. :clap: Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша Мельниченко,
клетка конечно шикарная! своим такую же хочу, а то у меня им немного тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, довольный остался, ведь какая красота и много простора.
Довольно долго обсуждали, какую клетку купить и выбрали отличную. А модель это Макс 8.
Вы и подставку под клетку взяли, молодцы. :clap:

 


Да, Мариночка, спасибо большое за советы!) Подставку взяла потому что она на колёсах, удобно убирать получается - отодвинула, вытерла и чисто! И когда на тумбе не очень удобно, мебель двигать...) Птичка как раз чуть ниже уровня глаз сидит, удобно сидеть общаться с попиком, да и мне кажется он так быстрее привыкнет к человеку, а то сидел под потолком))Если нужно можно легко переставить клетку куда угодно, на балкон например в тёплую погоду, а потом обратно в комнату)
Вчера был прогресс (19 дней птичка у меня) - первый раз сел на палец вне дома)))))
А на полке подставки прекрасно расположился кот))))))
Многие считают, что у этой клетки большое расстояние между прутьями для кореллы - как по мне, то в самый раз! И птицу видно хорошо, и не вылезет. В общем я довольна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Катюша Мельниченко,
клетка конечно шикарная! своим такую же хочу, а то у меня им немного тесновато.

 

Она размером 69*44*80. Не знаю как для двух - для одной более чем достаточно получилось. Если второго туда то нужно крышу открывать чтоб тусовались снаружи тоже)) Я ещё планирую небольшой стенд надстроить над клеточкой)))
Она не дешевая, но она того реально стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это наш зоосад)

 


Красиво и комфортно и все *ферпласт*))

 



FERPLAST MAX 8))

 


А как расстояние между прутьев? Не велико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delissima07, это маленький пунктик, ферпласту как-то больше доверия и выглядит более аккуратно, чем, например, интер-зоо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ферпласту как-то больше доверия и выглядит более аккуратно, чем, например, интер-зоо))

1018342[/snapback]



Я бы не сказала, что клетки Интер-зоо так уж плохи. Они довольно приличные и крепкие, но больше походят для мелких птиц.
А вот у ферпласта куча своих недоработок. Они всё гонятся за модными новшествами, а птицам это только минусы приносят. К примеру, новые кормушки, люди головы ломают, как их заменить на другие. Но зато деньги уплачены за эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, не спорю о том, что интер-зоо плох или не плох, я говорю о том, что т.к. у нас сначала была куплена огромная клетка кролю, чтобы сделать более менее интерьер аккуратно, пришлось купить кореллам квадратную клетку)) Ну так хоть смотрится нормально. У интер-зоо нет таких клеток. Ну а там уж в дополнение к общему фону и волнушкам была куплена квадратная клетка. С кормушками действительно беда)))

Изменено пользователем flaresoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас итальянская клетка фирмы IMAC на подставке. Крыша поднимается и раздвигается в стороны. Удобные кормушки. Птичке очень комфортно. :)

post-27874-1293906312_thumb.jpg

post-27874-1293906371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая тема, захожу часто и любуюсь квартирками питомцев)))
Даешь больше фото в теме!

 


Ребята, а у кого клетка *NINA* *Interzoo* ? Как она в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

delissima07 , по поводу расстояния между прутьями МАХ 8. Нам не велико, моя парочка бошки не пытается засовывать)
Рассказываю:
Плюсы:
1. Просторная, используется всё пространство. 69*44*80
2. Можно купить подставку (на фото на подставке) на колёсах и с полкой
3. Очень устойчивая
4. Ну очень красивая!
5. Крашенные прутья не окисляются, не облазят, все горизонтальные
6. Открывается крыша, жердочка вверху, которую не нужно каждый раз снимать
7. Разборная
8. Глубокий поддон, качественный пластик

 


Минусы:
1. Мне подходит, но для некоторых может и проблема - она тяжёлая достаточно. За счёт этого и устойчивая.
2. Моим нормально, а для кого-то может расстояние между прутьями большое.
3. В комплекте 2 большие поилки, вторая мне не нужна. Но я легко дырку завешиваю навесной кормушкой из комплекта или дополнительной. Там нет 1 прутика получается на 9 см в ширину.
4. Только 1 дверь, но огромная (+). Но я ей пользуюсь только когда меняю еду. А так они через крышу у меня сигают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В комплекте 2 большие поилки, вторая мне не нужна. Но я легко дырку завешиваю навесной кормушкой из комплекта или дополнительной. Там нет 1 прутика получается на 9 см в ширину.

1036676[/snapback]



Так в одну можно воду наливать, а в другую минеральную подкормку насыпать. :)
А, то, что устойчива и тяжёлая, это отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

xwch, эээ.. с высотой 45 там и кореллу то не поселить...
это точно не клетка для грызунов?? или вы с размераи ошиблись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, у вас что одна жердочка практически на полу, а вторая чуть выше??? у моих высота 65, но довольно тесновато, а 40 это ж вообще ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно клетка маловата...Птица должна расправлять крылья,а у корелл размах большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, а как же он по поддону бегает??
выставите фотку клетки с птичкой)) просто интересно посмотреть..

Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, классная птичка)) Я имла в виду полный план клетки, издалека, чтобы клетка была видна вся и соотношение птицы с размерами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, кажется и не такая уж и маленькая..
только пустая какая-то.. у меня все затавлено и сепии и держатели для фруктов и качельки...
пару волнушек в ней я могу себе представить, даже 4х при условии постоянных и длительных полетов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, и еще, может не в тему, но все же..
я бы повесила сепию и биопесок (не вижу что в дальней кормушке, к сожалению)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы решетку убрала с пола....Провалятся лапки.У меня такая клетка как переноска используется,я решетку убрала,мой птиц все время проваливался....Игрушек-то не маловато?

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, читайте, есть для этого целый раздел http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=133
Марго+Алекс, может есть стенд с игрушками?? у меня в клекте смая любимая и качели, а так птицы на потоянном выпасе, им игрушки в клетке особо не нужны..
хотя, если это не так, то игрушек лучше побольше.. их много не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xwch, поздравляю вас))) :)
волнистиков покупайте ручный, обязательно, а то моя девочка тоже из руки кушала, купили мальчика не ручного и все, она опять одичала.. причем он не дикий и на плечо садится и на голову, а она бояться стала.. но мальчик именно тот, который нужен (у меня с генами заморочка).. я их даже приручать не хочу, они живут своей жизнью, спариваются, а тут я к ним со своим приручением полезу.. создайте свою тему, лучше там обсуждать, чем засорять тему с клетками ;)

Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, У меня вопрос как создать новую тему, а то я чайник на сайте. Волнистых покупать не буду я решил создавать семейку карел, в течении месяца куплю девочку Максу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.