Перейти к содержанию

Похвастаемся Клетками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    21

  • марина.ку

    16

  • Бездельница

    16

  • lilya137

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

:) Вот наше новое жилище!!!Может кто подскажет,что еще можно там сделать для удобства птиц?Буду рада.
post-19334-1248900577_thumb.jpgpost-19334-1248900655_thumb.jpgpost-19334-1248900983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Вот наше новое жилище!!!Может кто подскажет,что еще можно там сделать для удобства птиц?Буду рада.
post-19334-1248900577_thumb.jpgpost-19334-1248900655_thumb.jpgpost-19334-1248900983_thumb.jpg

Вауууу :dribble::dribble::dribble: Вот это красотень :clap: Тоже такой хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Спасибо!Конечно,им очень нравится,пыталась выпустиь погулять по комнате-не идут!!!! :yesyes: Только до игрушек дело ещё не дошло,дерево грызут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, подойдет ли для одной карелки, клеточка ферпласт рекорд4?

 

Ой.. мне кажется, что это очень маленькая..рекорд 6 точно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень долго выбирала, какую клетку купить своей молодой паре. А то в старой тесновато. Выбирала между Пиано 6 или Бетой. Остановилась на клетке Бете.
Вчера на птичьем рынке удалось мне её купить. Да к тому же по хорошей цене.
Это не дом, а целый коттедж.
Такие хоромы, одна красота. Очень крепкая конструкция. Клетку повесила на стену.
Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая, Я у вас спрашивала, что за клетка. Была похожа на мою.
У вас Соня, а у меня Бета. Они похожи, только Бета ещё больше. У вас хорошая клетка. Я тоже её присматривала, но потом взяла побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!! Тут вот говорили что птиц плохо содержать в груглых клетках :bang: . У меня какарики живут в круглой, но мою клетку тоже на форуме раскритиковали и я принесла им квадратную с горизонтальными прутьями Пересадила туда сначала самца, так как унего была травма, а потом когда он вылечился посадила и самку. В клетку они не вернулись после прогулки а когда я поставила в комнату круглую клетку ито на другое место, в угол совсем незаметный - они всеравно поши в свою груглую клетку.Так что это скорее от птички зависит. :) Кстати клетка так иосталась стоять в углу на около дивана. Когда вернула клетку на прежнее место где она перед этим стояла птицы начали прилетать :fly: на диване топтатся -клетку искать. :grin:

post-22395-1255002982_thumb.jpg

Изменено пользователем mazurita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

сулема, замечательная клетка!
Попробуйте прикрепить обыкновенную прищепку для белья на прутья клетки под дверцу.Когда откроете, то получится как-бы "взлетная площадка" и птице будет удобно выходить и заходить в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот – post-22687-1262722023_thumb.jpg post-22687-1262722873_thumb.jpg 70х44х84
На седьмая пианина, конечно, но очень любим и нравится…
А «взлетная площадка» у нас такая… post-22687-1262723432_thumb.jpg

Изменено пользователем lorson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!!Вот купила клетку для будущего кореллы(в выходные забираем)post-25158-1262939528_thumb.jpg там кормушки 2 по бокам расположены,а вот спереди ничего нет(и в комплекте небыло) ЧТО ТАМ ДОЛЖНО ВИСЕТЬ?еще кормушки отдельно докуать?Я в растеренности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана 24, что же вы такую маленькую клетку для кареллы купили?!!!!
Заведите в ней лучше канарейку. А карелле клетка нужна такого размера, чтобы она и крылышки расправить могла и полазить место было. А это просто издевательство над птицей, она весь хвост себе обтрепит :nono:

Изменено пользователем Allro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка Palladio 4 Decor размеры длина 59 см,ширина 33,высота 75.Мне показалась что она большая.Да и еще это на первое время,до конца лета,а потом муж сделает вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана 24, ну если такие размере, то подойдет :)
Извините, на фото мне показалась очень-очень маленькой :huh1:
А кормушки удобно навесные, ферпластовская например, на ней сидеть и есть удобно http://www.ferplast.com/scheda_prodotto_ru...08/frm_pagina=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем марина.ку ,Allro,Ladybird!!!Как только обустроется так сразу похвастаюсь и жилищем и самим попугайчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целую неделю ломала себе голову в поисках новой клетки, для третьей пары. Захотела побольше размером взять. Всё не могла решить какую модель.
Сегодня поехала на птичий рынок и опять купила Вету (ферпласт 70-44-82).
Она получилась у меня уже вторая. В одной такой Петрушка с Кирой живут.
Клетка просто превосходная.

post-19617-1263142810_thumb.jpg

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, Марин, какая хорошая клеточка :up: а сколько она на "птичке" стоит?
А кто из птичек получился в третьей паре?

Изменено пользователем Allro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла привет :)
Третья пара, это моя Ксюша и Петя. Им почти по одному году. Ксюше будет 25 января.
А стоит 4300, но это только у одного мучины, а вот у других почти на 1000 и 1500 больше. Вообщем как всегда, нужно пройти весь ряд и спрашивать.
Он всегда дешевле чем другие продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне сегодня привезли клеточку... Не ферпласт конечно, а всего лишь интерзуу, но пока думаю на первое время кареллику одному по размерам хватит) 540х340х740post-26096-1264543300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили вольер на Птичке, видимо, у того же продавца, у которого брала клетку марина.ку :) . У него дешевле не только по сравнению с другими продавцами, но и по сравнению с интернет-магазинами (а там еще и доставку надо оплачивать). Клетка пока не обжита, и над внутренней организацией мы только задумываемся.
Fop Siriana 86*55*150 см.

post-27068-1268571748_thumb.jpg

post-27068-1268571872_thumb.jpg

Изменено пользователем Soleil18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дааааааа уж !!! :( почитала я все посты,рассмотрела все клеточки и еще больше запуталась :cray: ,у меня сейчас клетка Piano 3, я поняла давно что маленькая она для кореллы,но просмотрела тему от начала до конца еще больше сижу с открытым ртом,ничего не понимаю :huh1::idontno::grin: КАКИЕ КОНКРЕТНО РАЗМЕРЫ нужны для одно И двух Корелл,простите за капс,просто голова кругом,я аж записала все на листочек,у кого какие размеры, но я дундук,простите меня дуру :crazy::not_i: напишите отдельно какие размеры наиболее актуальны,для одно и двух корелл,а то скоро птичка в доме появиться не хочется что бы она себя не уютно чувствовала,Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.