Перейти к содержанию

Клетки фирмы Montana


Hummingbird

Рекомендуемые сообщения

Стерлиция, все, что есть на parrotshop.de, все можно выписать, просто ЛААРИ был 7 месяцев на версии БЕТА, и 15 августа стартует полная версия сайта, они добавят всю продукцию parrotshop.de (так мне ответил менеджер). И скидки, существующие на parrotshop.de, сохраняются на Лаари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лилит

    57

  • Стерлиция

    45

  • scorpionov13

    35

  • Hummingbird

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем спасибо за поздравления! :flowers1: Все выходные прошли в организации пространства/дезинфекции/сборке, к сожалению, пока только одной клетки из двух, но попики мои с любопытством поглядывали на все то, что творилось рядом с ними, а потом и порхали над собранной клеткой. В связи с этим я даже и не видела, что тут уже еще столько счастливых покупателей клеток появилось :up: Поздравляю вас и желаю, чтобы новые домики для ваших пернатиков побыстрее и без эксцессов дошли до пункта назначения!!! :)
TEHb - 29 июня я сделала заказ, 30 оплатила с обычной рублевой карты, не понадобилось даже заводить валютную - и это весьма меня порадовало. 20 июля забрала клетку на почте. Приехала так, без извещения, т.к. на сайте Почты россии уже четвертый день "висело" одно и то же извещение: прибыло в сортировочный центр...

 

scorpionov13, Ольга, поздравляю вашего Кузьму с новосельем! :flours: Как он, освоился в новом доме? Сам пошел обследовать жилище? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


152694512245d19d331eaeb62f805379.jpg2b40b7970f1adfd2a646ec78980ddbda.jpgc85899f5bce9a527d166bd076cb528e7.jpg3bd57930ff273cea9e3b23fbbffad43b.jpg91d4d5690dea9814b53f519a2083bcd3.jpg25a6894c6f52ad75f6bbaf456d6b274c.jpg
Кузя осваивает новую клетку. Если не в тему, прошу модераторов удалить фотки.

Оля, какая же она большая и удобная!!!
Тоже хочется знать, Кузяка сам решили или ему помогли решить? :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, не могу поверить, я опоздала всего на неделю! :bang: Отпишитесь, как получите свою реализованную мечту. :)

 

Думаю вот, не получится ли, что в августе цены будут уже совсем другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


scorpionov13, Ольга, поздравляю вашего Кузьму с новосельем! :flours: Как он, освоился в новом доме? Сам пошел обследовать жилище? :up:


Оля, какая же она большая и удобная!!!
Тоже хочется знать, Кузяка сам решили или ему помогли решить? :flowers1:

Спасибо за поздравления! Кузя сегодня целый день провел в новой клетке, завели как бы силком, но он и не сопротивлялся, видя свои игрушки, частично "помогли" кедровые орешки (любимое лакомство). Весь вечер наше дите обследовал, пробовал на прочность кормушки, что невозможно было его сфотографировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpionov13, классная клетка! Поздравляю! А какие у нее размеры? И если не секрет, сколько обошлась (сама+досьавка+таможня) или можно в личку.
Давно страдаю по таким клеткам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TEHb, не могу поверить, я опоздала всего на неделю! :bang: Отпишитесь, как получите свою реализованную мечту. :)

 

Думаю вот, не получится ли, что в августе цены будут уже совсем другие?


Я пол года потратил на эту цену!!! :dribble:
Обязательно отпишусь!
По поводу цен.. Не знаю.. Стоимость клетки 249 евро - это со скидкой по акции, которая длится до конца июля.. Говорят, что стоимость клетки, скорее всего останется такой..
По поводу конца июля - информация с сайта, а вото по поводу того, что говорят - всего лишь слухи..
Вот..
Поживем, увидим..
Сочувствую, что опоздали.. :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пол года потратил на эту цену!!! :dribble:
Обязательно отпишусь!
По поводу цен.. Не знаю.. Стоимость клетки 249 евро - это со скидкой по акции, которая длится до конца июля.. Говорят, что стоимость клетки, скорее всего останется такой..
По поводу конца июля - информация с сайта, а вото по поводу того, что говорят - всего лишь слухи..
Вот..
Поживем, увидим..
Сочувствую, что опоздали.. :flowers1:

 

Ну, подождём середины августа, когда стартует полная версия сайта, может, и нам повезёт, в конце концов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, подождём середины августа, когда стартует полная версия сайта, может, и нам повезёт, в конце концов. :)

сомневаюсь, что цены могут стать дешевле чем в официальном каталоге "Монтана".... :vertag:

 

хотя.... перротшоп многое продает "за что взял- за то продал"...

MONTANA_Katalog_2012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сомневаюсь, что цены могут стать дешевле чем в официальном каталоге "Монтана".... :vertag:

 

хотя.... перротшоп многое продает "за что взял- за то продал"...

 

Андрей Л., я пока опираюсь на опыт TEHb, где доставка, на которую обычно уходит львиная доля стоимости самой клетки, получается намного дешевле. Будем ждать результатов. Пишу Вам л.с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили такую http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...tana-Cages.html за 299евро, хотя на http://www.parrotshop.de она дороже.
Все, что описал ТЕНЬ действует!, мы купили клетку по этой схеме! (он нас упоминает в своем сообщении, я Ольга, купившая клетку на Лаари). Есть е-маил менеджера Лаари, если не хотите ждать открытия Лаари, напишите менеджеру (Саша (ТЕНЬ) или я дадим ссылку), а там сориентируетесь по цене...

Изменено пользователем scorpionov13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы купили такую http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...tana-Cages.html за 299евро, хотя на http://www.parrotshop.de она дороже.

На сайте пэрротшопа клетка дороже, потому что там в цену включен налог. На международные продажи этот налог не начисляется, вот и цена ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сайте пэрротшопа клетка дороже, потому что там в цену включен налог. На международные продажи этот налог не начисляется, вот и цена ниже.

Чуть не согласна, нам идет следующая посылка (переноска) за ту же стоимость что на http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...eien-antik.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поздравляю всех с обновками! :flours: Очень рада, что вы не побоялись пройти свой собственный путь и помогли друг другу получить заветные клетки. После очередного письма в личку, я таки решила выползти из своей плотной скорлупы и отписаться в общую тему по клеткам. Я реально искренне рада за всех владельцев, которые не поленились нарыть новую информацию и всеми силами добивались поставленной цели. Сразу оговорюсь, что некоторые писали мне какие-то слезные письма типа "ой, а помогите мне купить клетку, а то я языка не знаю, и ваще я не сильно умный/умная". На такие письма настроения отвечать не было, ибо я ТОЖЕ не знала немецкого языка, и еще много чего тогда не знала, но меня это не остановило. ВСЕ, что я могла сделать на ТОТ момент, чтобы помочь другим купить клетку от Монтаны, я сделала. Думаю, что хотя бы по этой причине меня можно простить за резкость, которую я могла допустить (и скорее всего допустила) в адрес некоторых товарищей при личной переписке. Это я щас не прощения прошу и не оправдываюсь, чтобы вы там себе не выдумывали всякие глупости. У социопатов таких дурных симптомов в анамнезе не встречается :vertag: Просто я считаю нет я практически УБЕЖДЕНА, что тупых людей не бывает, а бывают люди ленивые. И единственным лекарством от лени может быть только СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ чего-то получить. А для этого нужно начать ДЕЙСТВОВАТЬ (учить язык, писать письма с помощью дурацкого переводчика, в конце концов, названивать по телефону и пр.).
Ольга, поздравляю еще раз Вас лично! Вы МОЛОДЦА! О как! Я сегодня, наверное, кофе много выпила, что отважилась кого-то прям вот так похвалить. :newconfus::grin:
:sp: Для наших постоянных читателей... Не волнуйтесь, у птиц все в порядке. Не пишу я в дневнике, ибо помимо птиц у меня тут еще есть кому мне мозг выносить. И поверьте, они старались изо всех сил. :crazy: Поэтому писать в дневнике пока нет вдохновения. Мы с моей Музой литературной разругались в пух и прах, а новую я себе пока не завела.
Для тех, кто уже продвинулся с клетками, напоминаю, что есть еще офигенный магазин в Нью Джерси, где можно купить шикарные игрушки-фуражилки и еще много чего. Подробную инструкцию о том, как покупать, ищите в нашем дневнике (кстати, когда я написала "ИЩИТЕ", я это и имела в виду буквально, а не намекала, что надо написать мне, чтобы я для вас сама искала нужную запись). А вот сайт: http://www.mybirdstore.com/
Еще раз всем удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! При всеобщем восторге от клеток Монтана, может кто сможет объяснить, зачем в модели
Hacienda(которую мы купили для жако), да и в других, нужна одиночная кормушка под самой крышей, куда трудно подлезть? И про уборку: подскажите, кто как чистит Монтановские клетки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет там кормушки, а только дверца (прилагались только 4 больших кормушки со скобами-держателями к ним, и 2 маленькие наружные со скобами-держателями, которые навешиваются на верху самой клетки на присаде). У верхней дверки нет горизонтальной перекладины, которая предохраняет кормушки от опрокидывания. Я предполагаю, что дополнительная верхняя (пятая) дверка для навешивания гнездового домика)))
fc21de6f08b25bdd1fd928a45f2cd0d7.jpg25a384694cae1e68192394a51e322e4f.jpg
Про уборку: я навесила защиту, тут многие говорили, что она занимает пространство, я этого не заметила, так вот очень на много чище стало вокруг клетки (можно сказать что нет совсем мусора), на поддоне настелена бумага; клетка у нас всего неделю, при уборке использовала губку, и убиралась, вставляя запасной верхний поддон, я его вообще не буду использовать на верху клетки, т к сразу же темно и как бы давит... Мы довольны нашей клеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! При всеобщем восторге от клеток Монтана, может кто сможет объяснить, зачем в модели
Hacienda(которую мы купили для жако), да и в других, нужна одиночная кормушка под самой крышей, куда трудно подлезть?

Это не кормушка. Это отверстие под гнездовой ящик. Если кто-то занимается разведением, то покупается спец. ящичек и крепится к этому отверстию.
И про уборку: подскажите, кто как чистит Монтановские клетки? Заранее спасибо.

Мы делаем уборку раз в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не кормушка. Это отверстие под гнездовой ящик. Если кто-то занимается разведением, то покупается спец. ящичек и крепится к этому отверстию.

 

Мы делаем уборку раз в месяц.

 

Спасибо, разъяснили :) У нас клетка стоит в углу, поэтому, чтобы можно было снять две левые кормушки, не открывая боковых "форточек", пришлось с помощью более длинных болтов выдвинуть их чуть вперёд. А парогенератором, например, кто-нибудь пробовал чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уборку: я навесила защиту, тут многие говорили, что она занимает пространство, я этого не заметила, так вот очень на много чище стало вокруг клетки


Оля, что за защита? Показывай.. Тересна же!!! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, разъяснили :) У нас клетка стоит в углу, поэтому, чтобы можно было снять две левые кормушки, не открывая боковых "форточек", пришлось с помощью более длинных болтов выдвинуть их чуть вперёд. А парогенератором, например, кто-нибудь пробовал чистить?

А что вы им хотите чистить? Парогенератором можно все там помыть, можно и по старинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, чуть выше в теме пишет ТЕНЬ, что заказал ее и некоторые отзывы приводит. Я тоже ее жажду, но, если доставка через Лаари, то менеджер, с которым я переписываюсь, говорит, что на складе ожидается к концу августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, чуть выше в теме пишет ТЕНЬ, что заказал ее и некоторые отзывы приводит. Я тоже ее жажду, но, если доставка через Лаари, то менеджер, с которым я переписываюсь, говорит, что на складе ожидается к концу августа.

Клетка ТЕНЬ немного другая, кормушки другие.
Очень буду ждать мнения о клетках, особенно о прутьях. Мне вообще надо для каико-амазонской компании, и эта клетка по размерам самое то что мне надо, но вот прутья напрягают немного, учитывая что, как я поняла, она для средних попугаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно, а по ссылкам у меня открывается артикул один и тот же.

Клетка http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...tana-Cages.html
Девочки, там описание в конце, ЦИТИРУЮ:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Это текущий модельный ряд! На складе с полностью горизонтальной проводки, новая установка желобов и два отдельных дверей для крепления сна или скворечник и ванной.
(Поставляется без отделки)
Так и не понятно, какая точно комплектация... Скоро придет Саше (ТЕНЬ), похвалится, увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ждем, когда приедет это чудо к нему наконец. :)
Bagirik, насколько я поняла, она хороша для средних и мелких птиц. Там есть предположительные виды для содержания в конце описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь чуть по другому описано, модель та же, только цвет другой http://www.parrotshop.de/products/de/Vogel...tana-Cages.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, ждем, когда приедет это чудо к нему наконец. :)
Bagirik, насколько я поняла, она хороша для средних и мелких птиц. Там есть предположительные виды для содержания в конце описания.

Я обладатель сего чуда уже давно, приедет аналогичная клетка к Тени.
Вот обзор делал, кому интересно, почитайте:
http://parrots.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=14511 Изменено пользователем Говорящий попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я обладатель сего чуда уже давно, приедет аналогичная клетка к Тени.
Вот обзор делал, кому интересно, почитайте:

 


Спасибо за обзор :flowers1: Прутья я так понимаю совсем тонкие? Буду видимо подбирать что-то другое :idontno: Изменено пользователем Говорящий попугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего... вы явно выбиваетесь из специфики монтан. Там прут под 3мм толщиной, чуть меньше, но больше 2.
По прочности и надежности убить можно им. Я тут в ванной отколол эмаль уронив панель от клетки. Покрытию клетки хоть бы хны. :) У меня было много вольеров и клеток, такого точно нету нигде.
Очень надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы чего... вы явно выбиваетесь из специфики монтан. Там прут под 3мм толщиной, чуть меньше, но больше 2.
По прочности и надежности убить можно им. Я тут в ванной отколол эмаль уронив панель от клетки. Покрытию клетки хоть бы хны. :) У меня было много вольеров и клеток, такого точно нету нигде.
Очень надежно.

Просто уточняю, мне же далеко не для волнистиков :huh1: А по размерам подходит именно эта клетка, а не те что для крупняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться шикарной новостью..
Неделю на сайте Почты России висела инфа только о приеме..
Написал.. Поругался.. Хоп и сразу экспорт появился..
Неделю висит экспорт..
Написал - не отреагировали.. Позвонил, поругался, хоп и тут же вечером появился импорт..
Почта России, я люблю тебя!!! :flowers1:
876d875be9559268356e56d439467dac.jpg

 

Радует то, что вот уже скоро все закончится!!! Очень радует..
Пошел дальше бегать по потолку от радости!!! :dribble::dribble::dribble:

Изменено пользователем TEHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEHb, отписалась в Вашей теме, но спросить забыла, сколько вообще к этому моменту времени прошло, как Вы заказ оформили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TEHb, отписалась в Вашей теме, но спросить забыла, сколько вообще к этому моменту времени прошло, как Вы заказ оформили?

В июле была пятница 13.. Я точно помню, что оплатил именно в этот день.. Потом пока денежка шла + еще выходные были.. В понедельник клеточки вышли от продавца на склад Лаари для переупаковки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще удивляет то, что ценность посылки на территории России стала меньше :yes4: :D
cd7943413323deb77c0aea22df14b842.jpg
Сейчас звонил на Почту России.. Уточнял..
Девушка Светлана с грубоватым голосом очень мило мне объяснила, что на данный момент посылки проходят таможню.. Это займет около 72 часов максимум.. И три дня ходьбы до моего почтового отделения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, извиняюсь за задержку с ответом - да, я тоже заказывала клетки через Ларри )
TEHb, не удивляйтесь. Когда я ожидала свои клеточки, у меня не только ценность упала в разы, но и вес в совокупности на все посылки уменьшился на 700гр. Вот я тоже тогда понервничала :huh1: И на сайте Почты России дней 7 висело без изменений, что посылки ушли из Германии, но где они столько времени находятся - ни слова. Звонила, ругалась. На след. же день появилась инфа, что прибыли в Россию. Таможню прошли довольно быстро, дня за три. Потом еще дней пять в состоянии висело одно и то же: пришли в сортировочный центр. Опять звонила... В итоге тут же в двух (из четырех) посылках было написано, что выпущены (только куда - вопрос), а две, так якобы и не покидали сортировочного центра и вовсе. Просто на след. день пошла в свое почтовое отделение и мои посылочки (ВСЕ!!!) были уже там :) Так вот, после того, как клетки мои два дня как были получены, на этом сайте вся инфа оставалась без изменений! ))) Всем ожидающим мой совет - не надеяться так уж сильно на то, что информация вносится вовремя и, если видите, что "уж полночь близится, а Германа все нет"... :grin: не стесняйтесь поинтересоваться, где, собственно, ваши посылки находятся и почему так долго. Помните, что есть установленные сроки прохождения международных почтовых отправлений по территории РФ ))) Хотя, у кого-то, может, нервы покрепче моих будут :)

Изменено пользователем Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, спасибо за ответ и рекомендации..
Мы, ожидающие, так и живем) в неведении, зачеркивая в календаре дни до выдуманного срока доставки наших клеточек в ближайшее к нам почтовое отделение..
А на сайте Почты России шокируют с каждым днем все больше..
То индекс почтовый получателя поменяют, то вес напишут странный, то информацию обновляют "через год"..
Что поделать? Мадэ ин Раша.. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю повторного запуска Laary, переписываюсь с милейшим представителем компании, надеюсь, сотрудничество будет плодотворным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто получил свои клеточки, отпишитесь, что за статусы на Почте России будут дальше? Просто интересно, есть смысл в понедельник звонить на свое почтовое отделение с вопросом, а не пришла ли?)))
92ba1fc0894918cb68fa23cb971c8d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.