Перейти к содержанию

В какие игрушки играет ваша птица?


fraer

Рекомендуемые сообщения

На Фрязевской 1 (рядом с "Островом") появились игрушки для крупных попугаев . Это у них пробный завоз. Если будут раскупаться, сказали будут заказывать еще. Так же , как оказалось, какие-то вещи у них могут привозить под заказ.

 

84328755d3bd.jpg

 

4647f4e95a76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы подкинули им в магазин идею привезти не только игрухи,а еще и приспособы для фуражирования.Я заказала бы тысячи на три сразу....МЕеЧТтаю;) Просто уже запарилась выдумывать куда еду заныкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Фрязевской 1 (рядом с "Островом") появились игрушки для крупных попугаев . Это у них пробный завоз. Если будут раскупаться, сказали будут заказывать еще. Так же , как оказалось, какие-то вещи у них могут привозить под заказ.

 

84328755d3bd.jpg

 

4647f4e95a76.jpg

 

А нашей какадушке такой игрушки, как на втором фото хватило часа на 1,5 - 2! Хотя она ей очень понравилась! Теперь я накупила разных канатов и делаю ей сама. Птица в восторге! Для нее вообще любая новая игрушка огромная радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы бы подкинули им в магазин идею привезти не только игрухи,а еще и приспособы для фуражирования.Я заказала бы тысячи на три сразу....МЕеЧТтаю;) Просто уже запарилась выдумывать куда еду заныкать...

 

Я им рассказала про приспособы, но они на словах не поняли. Им нужны названия фирм. Если у вас есть что-то на примете, киньте ссылку, я им покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим волнушкам и кореллкам купила вот такую игрушку , волнушки обрадывались :clap: ,а кареллки чтото не очень. :idontno:

post-23814-1258141458_thumb.jpg

post-23814-1258141531_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любит всё, что яркое, звенит или блестит и небольшого размера :fly:
Но вот это вне конкуренции:
8f7a84e2e3fa.jpg

 

По всей комнате за ним носится, если уносить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотрите, что отрыла в английском инет-магазине :cray::cray::cray:
хочу все :cray:
и все они развивающее. где-то надо тянуть, чтобы зазвинело, где-то нажать, чтобы музыка заиграла...

 

35935.jpg
37709a.jpg
346212.jpg
37717a.jpg
371242a.jpg
371246.jpg
346192.jpg
37707a.jpg
37333.jpg
37339.jpg
34908.jpg
35906.jpg
35907.jpg
37806.jpg
34940a.jpg
36653a.jpg

Изменено пользователем jubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в детские магазины - кое-что там можно найти, и хочется надеяться, что окрашены игрушки тоже безопасными красками.
28564_PE078189_S4.jpg
90233b.jpg
1178278658463b1b02880fb_51140.jpg
20010681.jpg

 

А карабины и т. п. можно в строительных магазинах найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Игрушки! Ну почему на за рубежом намного серьезней относятся к нашим братьям меньшим? Где можно и как приобрести такие развивающие игрушки у нас?

 

Вот чем играемся мы:

post-24955-1263305837_thumb.jpg

post-24955-1263307404_thumb.jpg

post-24955-1263307479_thumb.jpg

post-24955-1263307582_thumb.jpg

post-24955-1263307891_thumb.jpg

Изменено пользователем denis romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ничего, что все эти игрушки из пластика. У нас неразлучник грыз пластиковые кормушки, боюсь такие игрушки быстро окажутся у него в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Munny, это акрил, он "железобетонный", если, конечно правильно подобрать размер игрушки (т.е. крупная птичка, наверное, может расправиться с игрушкой для волнистых), а так вполне надежно, у нас амазон за несколько месяцев даже поцарапать толком не смог. В Москве такие тоже продаются, например в "Какаду" или "Динозаврике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Munny, это акрил, он "железобетонный", если, конечно правильно подобрать размер игрушки (т.е. крупная птичка, наверное, может расправиться с игрушкой для волнистых), а так вполне надежно, у нас амазон за несколько месяцев даже поцарапать толком не смог. В Москве такие тоже продаются, например в "Какаду" или "Динозаврике".

 

У меня сына подрос, осталась куча всяких погремушек. Что-то в первоначальном виде пошло, что-то переделал. Вопрос с игрушками для птиц отпал надолго, у них теперь постоянно Новый Год!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я своим корелкам недавно делала игрушки, набрала веточки , наломала их палочками по 5см и в перемешку с нитками и бусинками деревяными навязала и повесила в клетках....муж идет мимо клеток и гворит - оооо! что это за куклы вуду ты тут развесила :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Munny, это акрил, он "железобетонный", если, конечно правильно подобрать размер игрушки (т.е. крупная птичка, наверное, может расправиться с игрушкой для волнистых), а так вполне надежно, у нас амазон за несколько месяцев даже поцарапать толком не смог.

797715[/snapback]



Это очень крепкий пластик! Колокольчики и колечки были сняты и откусаны моей конголезкой сразу в день покупки. А с висюлькими занимается по-долгу, грызет, теребит, ударяет во все стороны.
Теперь Триол еще выпускает умные лесенки с щетами. Тоже очень хорошие игрухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила своим новую клетку, перевесила туда все игрушки и в старой осталась только одна, так они прям накинулись на нее будто в жизни игрушек не видели, даже подрались за нее :grin:
А самая любимая у нас это пластмассовая попугайчья голова на пружинке, уже дыру сбоку продолбили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня разные игрушки висят - и эти разноцветные на канате есть, канат грызем, иногда деревяшку, но больше обращаем внимания на колокольчики. Я ему купила такую post-24454-1275932309_thumb.jpg и такую post-24454-1275932588_thumb.jpg
Но больше всех он тащится от такой, пластмассовая трубочка, прозрачная в ней шарики и два диска, внизу колокольчик и по бокам шарики - найти в инете не могу фотку))) Колокольчики наша слабость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Цветик с ума сходит от всевозможных качелек и колокольчиков :grin: Тошка же любит разные колечки,шарики и всё,куда можно влезть. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Симон очень любит рватть книги, журналы, любые бумаги. В клетке у него лесенка, деревянные бусы, колечки с различными висюльками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зеркала.Я точно не знаю,но мне кажется,что зеркала в клетку ставить не надо,но можно его попке показать,а потом куда-нибудь класть и для него будет развлечением его искать!Когда он его находит,запоминает место,но вы каждый раз усложняйте задачу,убирайте в другое место.У меня так было с первым попугаем:Зеркало лежало на кухне на подоконнике,а попугай был в комнате.И он через всю квартиру летел всегда,чтобы с ним поиграть.Но у моей подружки,не знаю правда или нет,после того,как он играл,на зеркале оставалась его...даже не знаю как сказать...на зеркале были белые следы!А вы как думаете?

 

А вот про игрушки...если кто-нибудь знает,можно ли сделать интересную для попугайчика игрушку своими руками,скажите пожалуйста)

Изменено пользователем vikusick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на зеркале были белые следы!А вы как думаете?

1030631[/snapback]



Попугайчик кормил свое отражение.

можно ли сделать интересную для попугайчика игрушку своими руками

1030631[/snapback]



Посмотрите эту тему: Развивающие, самодельные игрушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,белые следы это...как у 4еловека семенная жидкость,но я не уверенна!!!!!!

 

А так,спасибо))

Изменено пользователем vikusick23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самка (когда она еще жила одна), если предложить поиграть с зеркалом, отрыгивала такую жидкость с зернами. Зерна просто падали вниз, и на игрушке оставались только полупрозрачные беловатые пятна.

Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим кушать решетчатые шарики(для кошек), брязготеть по ночам цепочками, еще мои малыши любят зеркальце с бусинками. Они его складывать и раскладывать любят. Качельки, Канатики-это просто наша страсть. Но я поначитавшись тут на сайте про канатики веревочку убрала. Еще очень любим лесенки разбирать на составные части, причем любые лесенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555Kukolka555, а вот кушать решетчатые шарики - не есть хорошо. Кусочки пластика могут забить или поранить зобик изнутри. Посмотрите в магазинах - есть решетчатые шарики для грызунов, они из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жако Котя очень любит свою игрушку - нанизанные на верёвку крышки из-под пластиковых бутылок, а также "яйца" от Киндер Сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистики наши в игрушки не хотят играть, обычно они заняты разгызом чего-нибудьpost-31322-1295705824_thumb.jpg ( веточки регулярно приходиться из лесопарка носить, благо он рядом) любят в догонялки играть летают друг за другом как два истребителя по квартире. Амадинки любят с колокольчиком забавляться, вот целый день почти трезвон стоит. А сенегал он новенький, пока только привыкает к новой обстановке.

Изменено пользователем vkv79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша любимая игрушка. Колечко из ивовых прутиков (когда подсыхает, конструкция становится довольно прочной), декорированное двумя маленькиим колокольчиками. Надевается эта бня на жёрдочку и волнистики ее гоняют туда-сюда. Грызут и гремят.

 

igrushka551612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, не опасно ли повесить в клетку кареллика вот такие игрушки.
Треугольник - фирма Triol. Вторую игрушку делает город Челябинск. Краска не оставляет следов, ничем не пахнет. Фирма, кажется, называется Вестерн-Петс.

post-32394-1297580989_thumb.jpg

post-32394-1297581025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обе содержат канатики и нитки, в которых птица может застрять когтями. Лучше такие повесить вне клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поделиться с Вами радостью, которую испытывают наши птички от нового игрового стенда (сделан специально под заказ). Фотку прилагаю.

post-26958-1297850535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

волнистик Кеша, эммм.. Ну, например, повесить в клетку колокольчик.. Или колечки с колокольчиком на конце. Если он прилетает на стол, например, то там положить шарик ажурный с бубенчиком,винтики-гаечки всякие.. При этом, у него на виду, все это двигать пальцами, чтобы звенело/блестело/двигалось...
С первого раза он может и не понять, для чего это все нужно.. Но Вы продолжайте это делать каждый день. Рано или поздно - заинтересуется.. Хотя, есть отдельные личности, которых игрушки не интересуют в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моего жакоши любимая игрушка- кусок пластины из нержавейки (почти зеркало), подвешенный на цепи. Он просто металист, любит цепи, колокольчики... Но в последнее время как-то странно стал с этим
"зеркалом"играть. Берет его в лапы, чухает им затылок, потом как-то за ним прячется, бормочет или застывает надолго. Дома шутят-" Антон ушел в зазеркалье". А то вдруг начинает на него нападать или ,как собака, треплет в клюве. Может он играет со своим отражением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, можно ли как то проверить из какого дерева сделаны жердочки и игрушки? на упаковках ни слова по этому поводу.....Попикам же можно не все подряд деревья грызть. Хочется верить конечно что производители "думают что делают".
Также понравился барабанчик из дерева с колокольчиком, но написано что он для грызунов.... побоялась его покупать.

 

Пока что колокольчики - наши лучшие друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.