Перейти к содержанию

My Love


Анютка К

Рекомендуемые сообщения

Анютка К, Ань, ты хотя бы попробуй, но не так что убрала через день повесила, нет, должно время пройти прежде чем появятся положительные результаты,
убери на недели три и посмотри что получится.
Вполне возможно что зерно так и будет продолжать есть, но при этом к тебе и другим птичкам станет лучше относится, перестанет быть таким злюкой.
Я говорю по своему опыту.
Но конечно решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анютка К

    211

  • lorson

    34

  • KaRisHa

    28

  • Мартиша

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме


Кстати, девочки не так сильно реагируют на зеркала, многим оно не особо интересно.

944816[/snapback]



Согласна. у меня Рика воспринимает,, как ненужную вещь, может без энтузиазма подёргать разок и всё! Но мальчики многие насколько слышала я, воспринимают зеркало, как пару! Если бы знать кто Приветик такой???
А ты хочешь со временем Бублика к ним, по-моему, он с характером, не уживётся! А ты не думала Приветик и Бублик отдельно, а волнух отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, да. У меня Троша перед зеркалом тут же клювом щёлкает, песни поёт, крылышки сердечком.. а меня кусать(((
Так что решила никаких зеркал. Хотя конечно наблюдать за птичками очень интересно, как они перед отражением играют)))
Девки посмотрели разок и отвернулись )))), не интересно им
У меня когда был волнистик, все зеркала были его, но при этом оставался ручным и нежным. А корелл вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с точностью до наоборот - девка зеркала обожает, кормит их, ругается с ними. Ко мне сотрудница с внуком маленьким приходила, он смотрел, как Рунька в зеркало ругается, а потом спрашивает у нее "что, некрасивая?" А парень к зеркалам равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, ну вот, а я так надеялась.. точнее как было бы здорово, если бы по отношению к зеркалу можно было бы определить пол кореллы)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, она у меня полтора года одна жила, может такая тяга к зеркалам от одиночества? А самец вольерный, никогда зеркала не видел, зато рядом всегда были птицы. Может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обе кареллы равнодушны к зеркалу. Правда зеркало - пластинка нержавеющая. Но было время, когда я Читу на руке подносила к шкафу, она порой даже не смотрела на свое отражение.
А вот какарик зеркало любит. Сядет у шкафа - и сидит смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, да все как-то спокойно и ничего нового))) Вот пока и молчу)))
Нужно будет пофотать их сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно, кормушку караулить надо... А то ходят тут всякие...

948241[/snapback]



точно :yesyes:

 

Бубликовский хохолок на пёське с моей футболки :P

 

a117ceb7986b.jpg

 

3a5124730bc0.jpg

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, почти (шутка) вот http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry948416 :crazy:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, агась, круто получилось!!!))) Теперь нужно Бублика разагрессиветь (может не правильно слово написала :crazy: ) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Поздравляю с хорошей новостью! Надеюсь, из Приветки и Бублика получится влюбленная парочка. Бублик - просто очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с девчушкой, парочка будет!
Приветик, то есть Приветка так на Рикулю похож!
А когда у Бублика первый полёт?Сколько уже он времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natal, Наталка+ Олег, KaRisHa, спасибо!!!

 


А когда у Бублика первый полёт?Сколько уже он времени?

948495[/snapback]



да у меня щас все по клеткам сидят, кроме Птички, его выпускаю, т.к он самый ручной и Альбинку тоже. Для других полеты щас опасны- комната такая :( . Вот, переедем, тогда будут летать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, а если их не то чтобы выпускать и пусть гуляют, а буквально по одному - вылетел, полетал, обратно в клетку, следующий?
Чтобы хоть немного крылышки разминали.
Не знаю как волнистые, а кореллы становятся очень грустными без полётов.
Иногда достаточно дать пролетаться на минуту и птички уже счастливы! (у меня так было когда птицы на гнезде сидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, комната очень опасная, могут за шкаф упасть и потом от туда не достанешь, или пока будешь доставать, то попугай умрет. Заделать щели не получится, конструкция такая... и это еще не все опасности...

 

Лучше пусть посидят в клетке, чем я попугайчика своего лишусь...

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, волнистики могут и в Пиане полетать немного, такая клетища!!!!
Согласна с Аней, лучше пусть сидят, если опасностей полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, Просто замечательно! :) Самец и самочка! Надеюсь, они создадут дружную и крепкую пару.

Изменено пользователем kэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт,


Надеюсь, они создадут дружную и крепкую пару.

949164[/snapback]



как я на это надеюсь :drinks:

 

Лунный Кролик, :friends:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, как замечательно получилось! мальчик и девочка)))
только бы пара сложилась у них (т-т-т) :)
Когда планируешь их знакомить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, ага, здорово вышло.

 

Так я уже их знакомила. Бублик Приветику восковицу пробил до крови. В следущий раз буду знакомить на вольном выпасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бублик Приветику восковицу пробил до крови.

951126[/snapback]



:newconfus: ого
Как это случилось то?
Ты привета к бублику подсаживала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=944573 с 243 сообщения. Я описывала, как все было(((

 

Купила сегодня Бублику игрушку попугай-неваляшка в форме волнистика, синего цвета. Бублик ее боится, так и сидит на нижней жердочке, на верх не поднимается.
Купила, чтобы он привыкал к попугаям, хоть и игрушечным. :) Может, толк из этого выйдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня фоточки как всегда очень красивые и интересные :clap: А вот насчет Приветика -супер!!!!!!Очень надеюсь,что Бублику она понравится и будет у тебя пара :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SveTKA_ST, спасибо.

 

Да тут дело даже не в "понравится - не понравится", а будет ли Бублик спокойно без агрессии относится к другим попугаям. А если будет, то думаю, все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик на фотке как будто улыбается - моська такая задорная.
А в какие игрушки вообще Приветик и Бублик играют? (это я Даше клетку оборудую - какие игрушки ей предложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту игрушку очень любит. Может долго сидеть заниматься с ней.

 

880779f9e1da.jpg

 

f5932887c0f3.jpg

 

Эта каруселька его самая любимая. Целыми днями сидит крутит ее. И так смешно смотрится со стороны, как будто у руля :pilot2: ахаха :rofl:
На ней еще колокольчик был и всякие штучки, но Бублик колокольчик оторвал в первый день, а штучек уже тоже мало осталось :crazy:

 

c12a8c21a545.jpg

 

Любит все игрушки, которые заканчиваются колокольчиками :clap:
Колокольчики он лихо отрывает. :diablo:

 

195d0d539a70.jpg

 

Шарики такие любит. Я ему еще к ним висюлек с других игрушек прицепила.

 

Всякие зеркала любит на которых есть бусинки...

 

afb8625a1134.jpg
А эту игрушку Бублик очень сильно испугался, целый день боялся, и щас я ее сняла. :uzhas: Даже по клетке метался.

 

 

 

Natal, когда приедешь ко мне, пойдем в магазин, где я все это добро покупала, и купим для Дашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Приветик играет в такие. Ну, собственно какие в клетке есть в такие и играет ;)

 

199e2a9dafaf.jpg

 

60e3511247d6.jpg

 

 

 

 

 

Но, все равно, видна разница в предпочтениях к игрушкам у Бублика и Приветика. Бублик любит все поломать и покрутит, а Приветик просто висюлюку клювиком подвигать чуть-чуть )))А Бублик пока не доломает не успокоится. Приветик больше веточки любит грызть, чем в игрушки играть.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.