Перейти к содержанию

Ожереловый птенец Филипп


Рекомендуемые сообщения

Когда я 1-ый раз увидела ожерелика, я обомлела от такой восхитительной плюшевой игрушки. А оказалось это настоящий, обалденной красоты попугай! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • александр28

    167

  • Grulechka

    29

  • KaRisHa

    23

  • Савёнок

    19

Топ авторов темы

Grulechka да,согласен с Вами,попугай действительно красивый :) .

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!Ещё какой! Я вообще дико боялась брать, начиталась, про непрпиручаемость, независимость.А он оказывается всё это за печенюшечку отдаст !!! :)
Я ещё насчёт сенегала думала, он даже дешевле был, но всё же ожерел победил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, скоро соревнования начнутся под названием "У кого быстрее", будем по перышку ожерелье выискивать :D Пора совсем скоро будет.
Мне они с ожерельем больше нравятся, такие сурьезные сразу, с бровками еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nightmaar они у нас почти одного возраста.Одногодки :) .Интерестно,у кого первого проявиться ожерелья?
А представляете,если у всех окажуться девчушки :rofl: ?
Конечно они и без ожерелья красивые,но все же с ожерельем красивее.Я думаю все где то подсознательно надеються на мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А представляете,если у всех окажуться девчушки :rofl: ?
Конечно они и без ожерелья красивые,но все же с ожерельем красивее.Я думаю все где то подсознательно надеються на мальчика?

Да, та и будем ждать, а ничего не произойдет в итоге, и такое может быть :) Мне кажется, что все хотят мальчика из-за того, что они покладистее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно они и без ожерелья красивые,но все же с ожерельем красивее.Я думаю все где то подсознательно надеються на мальчика?

937513[/snapback]



На вкус и цвет, у меня подруга хочет только девчушку, мальчики ей не очень! Так что... Я сама на мальчишку надеюсь! А когда начинает появляться ожерелье????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На вкус и цвет, у меня подруга хочет только девчушку, мальчики ей не очень! Так что... Я сама на мальчишку надеюсь! А когда начинает появляться ожерелье????

Вообще после полутора лет начинает проявляться ожерелье,но...а может и через 2 года только.А вообще ожерелье начинает формироваться с 2,5-2,6.У каждого по разному немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила, что Аркаша у меня мальчик и очень в этом уверена :crazy: И пусть будет так! :shades:
А если через 2 года окажется, что это всё же девочка, то я вас уверяю, что через столько лет мне уже этот факт будет по барабану и жизни мне он не испортит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) !
А у нас вот че было сегодня:Значит Филя сидел на канате,который висит на стенде и как давай на нем попкой вилят,в зеркольцо смотреть,да еще со хрипящим звуком от себя :newconfus: .....вооот это дааа...Для его возрасте это рановато.Может он просто общался со своим отражением?К сажелению не смог заснять на видео,так как батарейки разрядились.А до этого он к Сене подлетел,дааа как выпрямиться во весь свой росто вверх,а голову вниз,крылья расспушил и давай ему песни петь,а тот на него с низу на верх смотрит,слушает :) ,вот это весело было посмотреть.Вот такие то дела у нас.

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы хотите сказать, что у Фили наступил переходный возраст?! Ну что ж, принимайте поздравления! :flours: Будем ждать новостей и рассказов, нам тоже "про это" интересно... :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, да вроде не рано, мой отражение кормил свое и вытанцовывал перед ним, вроде как тоже пора уже.

 

У меня корелла каждый день так кормушку свою любил, ничего не поделать, взрослеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеет малыш, хотя теперь и малышом то трудно назвать. :crazy: Принимайте поздравление. :flours: Главное что бы в переходный возраст он не стал трудным подростком. :acute::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеет малый!!! У нас зеркало под запретом!Всё равно в ближайшее время, не возможно купить ему парочку, зачем искушать птицу! А у вас может ещё появится...кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa не,мы в зеркало не запрещаем им смотреться,тем более Филя хорошо общаеться с Сеней,я не вижу смысла его закрывать.Он и без зеркало в клетки танцует :) .Хотелось конечно взять Филе пару,но пока это все под вопросом.Поэтому не знаем.
А по поводу искушения,тут и зеркало не повлияет,когда полностью настанет половое созревание,все равно найдет предмет(игрушку) для необходимости :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, да, найдут потом что "облюбить" :) Мне только окажется, что после зеркала агрессии больше становится и попик неуправляемый, хотя может у нас просто индивидуально это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nightmaar ну конечно каждая птица индивидуальна.Филя после зеркало вполне управляемый и это радует :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) !
А у нас есть видео,где Филя танцует,позже попробую выложить.

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео почему то не получилось загрузить.

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось глянуть на Филины танцы :rofl: Уж постарайтесь Александр, не томите нас! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал приватность,заходите,смотрите,милости просим :) !

 


Класссс он не только танцор а ещё и певец :dribble:

Спасибочки :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видио получилось.но только,кто зарегистрирован в контакте,сможет просмотреть это дело.
Надеюсь понравиться :) .

 


Я очень хочу что б мой Тошка тоже был таким ручным. :)

Все в Ваших руках :) !Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня произошло чудо, шаг к примирению. Тоша сел мне на руку и кушал виноград :yahoo:

Это хорошо!Поздравляю :clap: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр - посмотрела видео! Ну Филя у вас талант - просто глаз не отвести от того как он танцует! Умничка!!! А поет то как - заслушаться можно :clap::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савёнок спасибо :) .Да он начал петь,прям расспеваеться :yahoo: .Он вон и сейчас сидит и чирикает себе че то там под нос.Так прикольно :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, ай, красавец! Вот Чука так же танцует, только скрипучие звуки издает :) Мальчишки оба, получается?
А Филя прям певец, умничка какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные у вас птички, дружные такие))))) Филя - танцор, прикольный)))))) :fly: Тоже пробовала Ромке перец давать, только маленький кусочек, ел с лапки, но я сомневалась, можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, посмотрела видео Филечки - Ваш малыш - просто чудо! такой красавчик и такой талантливый! Мой послушал и сам забегал по карнизу, курлыча и пища:)
А можно еще вопрос про перчик? Вы какой именно имеете в виду? А то я в Престиже нашла стручки горького и удивилась: разве пушкам такое можно? А сладкий мы кушаем, нам нравится. Правда, лапы все потом красные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neama да им можно острый,мы ему даем,но нечасто.А так они его любят и лопает нормально.Если не ошибаюсь,они горичи не чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.