Перейти к содержанию

Подобрал/а необычного голубя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Последние несколько дней видела у метро Спортивная ослепительной белизны голубя. Я подкармливаю там местное стадо гулек, а он наблюдал свысока, но не подлетал. Потом я видела уже в метро, но слишком выоко, чтобы словить. А вчера вечером я нашла его сидящим при входе на станцию, грустным, голодным и обессилевшим. Видимо, он удрал с голубятни, совершенно не приспособлен к такой дикой жизни и сизари его не принимают... Принесла домой. Очень много выпил, жажда была сильная. Кушает нормально. Когда в руки береу, басом таким разговаривает смешным )) Чистенький, ухоженный и по-моему, молодой. Интересно, что за порода.. И вот еще что хотела спросить: передо мной дилема - то-ли ждать прихода весны и выпустить его на волю, то-ли искать ему "ручки". Не уверена я, что он сможет адаптироваться даже до следующей зимы.

 

post-6055-1264863835_thumb.jpgpost-6055-1264864158_thumb.jpg

post-6055-1264863654_thumb.jpg

Изменено пользователем Kisseleva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая пришла, здравствуйте! :)
Только вот я гривунов не держу вообще - не лежит у меня к ним душа...
Kisseleva, во-первых, пройдитесь по району, посмотрите на тему голубятен во дворах, поспрашивайте у прохожих и бабулек во дворах - последние всегда почему-то в курсе, если поблизости есть голубятни. Если найдете голубятню, можно попробовать поговорить с хозяином, пристроить ему.
Если с голубятнями не выйдет, дайте объявления на голубиных сайтах, пристроится, я думаю, быстро.
А впрочем, сейчас в личку дам номер знакомого, он может взять - если не ошибаюсь, он гривунов держит. Хороший, прятный человек, искренне любит птицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisseleva, на воле он либо окончательно загнется рано или поздно, либо его в плачевном состоянии подберут, уже кто-то другой))
ну или ястреб его "подберет" быстренько...

 

Так что не стоит его на волю отпускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Поселился необычный голубь на балконе. Прилетает в течении 3 дней. Ест семечки и овес. Помогите разобраться, пожалуйста :)
Вопросы:
-что это за порода?
-Чем еще можно кормит?
-Как часто кормить?
-Ставить ли воду? Для питья или для купания?
-Почему он один?
-Мальчик или девочка?
-Если уедем на неделю-будет ли возвращаться? (Нравится он нам :)
-Нужен ли ему домик? И какой?
Заранее СПАСИБО! :)
р.с. Надо заметить, что девичья фамилия у меня Голуб :)

post-27820-1271872507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maniola, породу - надо будет на голубеводческих сайтах покопать.
Кормить можно любым зерном и крупами, кроме пшена, овсяных хлопьев и нелущеного овса. Первые два могут привести к расстройству пищеварения, а шелуха овса вообще может забить зоб.
С семечками тоже не увлекайтесь слишком жирные. Оптимально - пшеница, перловка, просо. Чуть семечек, чуть гречи, чуть бобовых, лучше чечевицу серую.
Кормить - вполне можно два раза в день, на время отъезда можно попробовать насыпать побольше. Вода для питья нужна обязательно, иначе будет пить из луж, а там чего только нет...
Один - вопрос, почему... Видимо, потерялся с голубятни. Пол - пока неясен. Домик-укрытие желателен, они их любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовый монах это :)
Вполне достойный представитель породы кстати, насколько могу судить.
Если уедете на неделю у меня такое ощущение... что его ястреб сожрёт быстрее... белый во-превых, а белых ястреба быстрее "выбирают", т.к. они заметнее... а во-вторых порода то не особо лётная.

 

Если соберетесь отдавать позднее, или нужна будет передержка на неделю - могу принять в стаю, насовсем, или на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Только что подобрала у подъезда гулю! Птиц явно поджидал первую же пробегающую голодную кошку... Очень красивый, ручной, с виду здоров - носик, глазки чистые, поноса нет, был очень голодный! Сидит в коридоре, накрыла его верхом от клетки. Бегать искать голубятни окрестные пока что времени нету, может кто-то захочет взять себе??? Домой не могу нести без сдачи анализов, страшно - дома попугайки на гнездах сидят.

 

Смотрите какой красивый:

 

4b8931e13fb4.jpg

 

3fe37f2ace0b.jpg

 

572c2e833a6b.jpg

 

Кстати, что это за порода??

 

Заранее всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть пользователь Полосатая. Напишите ей, у нее есть такие голуби. Подержите дома, он точно не больной. За ним приедут и заберут скорее всего. Это немецкий крестовый монах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Amaya, Вы где именно живете? Если передадите поездом в Челябинск, могу взять к себе. У меня голубятня. Пару подберу. Неплохо бы фото ;) Скорее всего у Вас омский статный
suc55810.jpg

 

Мои данные в подписи, если что, пишите, звоните (с учетом времени суток и разницы во времени: +2 часа с Москвой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-31263-1286214414_thumb.jpgНеделю назад в СПб в районе Комендантского, д.8 нашла голубя, не летал, в руки дался легко, на вид молодой, пищит, как цыпленок))) Уже дома разглядела у него на голове хохолок, сначала думала, что от страха вздыбился, но нет, натуральный. Может, породистый и его кто ищет или кто-то очень хочет взять себе? У меня дома кошки, опасно для голубиной жизни.
Крылья на ощупь не травмированы, может, совсем молодой и еще не научился летать? Сегодня уже летает немножко, но не как обычные голуби, а каким-то кругом, что опять думается, не из голубятни ли какой взялся.
Подскажите, что с ним делать, если можете, определите его породу. Или, может быть, хозяин найдется старый или новый для птички?

post-31263-1286214276_thumb.jpg

post-31263-1286214325_thumb.jpg

post-31263-1286214376_thumb.jpg

post-31263-1286214480_thumb.jpg

Изменено пользователем tkesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkesha, Птенец-сизарик. Просто где-то вдали были породистые предки.
Его надо подрастить, подкормить, затем можно выпускать будет (с подкормом первое время, не в холода).
У меня такой же во дворе живет (если жив после эпидемии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, нашли белого голубя с кольцами - ручной , не боится совершенно людей, как определить владельца?

post-32200-1290719061_thumb.jpg

Изменено пользователем redhawk002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RUS 2010 - серое кольцо

1002913[/snapback]



голубь родился в России в 2010г

51242 - красноекольцо

1002913[/snapback]



Евро(?)кольцо с идентификационным номером. По идее, на нем тоже должна стоять надпись РУС 2010. Вроде как обычный белый бакинец. Странно, что его окольцевали двумя несъемными кольцами. Может ценный экземпляр? (не финансово, а как производитель) Лучше зайти на Портал Голубеводов и там спросить, кому нужен. Или на Птичке в Москве отдать кому-нить. Вряд ли свадебник (хотя...), наверно отлетел (хищники, вороны...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вот такого зверя нашли на улице. Видно, что молодая птица. Вела себя очень глупо на улице не боялась людей и собак да и не летала толком. Окольцована. Как найти владельца не подскажете? И породная она ли? На улице съедят ее точно, кошек и собак во дворе полно. В руки идет хорошо, кушает и летает по квартире. Хотелось бы конечно вернуть владельцам.

 

 

 

прочитав темки поняла, что хозяина так просто не найти)))) хотя бы подскажите породу. В целом не против найти ему/ей хозяина хорошего. Больно птичка приятная :wub:

post-36791-1310999405_thumb.jpg

post-36791-1310999423_thumb.jpg

post-36791-1310999438_thumb.jpg

post-36791-1310999449_thumb.jpg

Изменено пользователем AnnaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Месяца два назад, к нам на крышу (частный дом в районе Химок) прилетел голубь. Выглядывал с крыши и просил поесть.. (гурлил). Сначала думали, что молодой потеряшка, но у него кольцо на лапке с датой 2005г. Недели две сидел на крыше и никуда не улетал (перелеты на крышу соседнего дома не считаю), только спускался поесть и попить. Жалко было когда шли дожди, а он сидел на открытом месте и промокал.
Предположу что он потерялся и боялся потеряться вторично, вот и сидел. Спустя еще две недели начал летать вокруг дачи, не удаляясь на большие расстояния. Сейчас уже может пропадать на пол дня, но всегда возвращается. Спать стал уже не на крыше, а на балке под крышей крыльца.
Нам кормить его не трудно, да и не мешает он нам, НО, что с ним делать с наступлением холодов? Выживет ли он?
post-24014-1314176586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ki5ka, это желтый чубарый пермский голубь (обрезной). Точно потерялся. Вам только ловить его и пристраивать в голубятню с такими же пермскими. Можете съездить на Птичку (14 км МКАД) и узнать, кому такое чудо нужно. А пока кормите. Лучше всего перловкой из магазина. Нельзя давать семечки, пшено, хлеб, любой животный белок (мясо, рыбу, яйца и т.д.). Если нет поблизости воды, то нужно оставлять в неглубокой мисочке. Можете прикормить у себя на участке (если нет кошек и собак) и он будет Вам верен до конца жизни. Потом найдем ему пару, и станете голубятницей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пермский белоголовый, желтого окраса.
Взрослый самец.

 

На Птичке его возьмут на перепродажу только если...

 

Если поймаете и сможете привезти ко мне - могу взять (обитаю между ст.м.Тульская и Серпуховская). Пока с моими в стае поживет, посмотрю на его самочувствие, на продолжительность лёта. От этих качеств и буду отталкиваться в дальнейшем пристройстве голубеводам, занимающимся пермяками.

 

Мобильный мой в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Ко мне опять обратились с голубем-найденышем.
Обычный свадебный?
Или?

 

И посоветуйте, как мне с ним дальше быть? Если это обычный белый голубь, то на голубятню его возьмут только, чтоб продать снова. В этом случае, возможно, придется искать ему ПМЖ в квартире, что в нашем городе нераспространено. Я нахожусь в Саратове, попробую тогд пристраивать в Москву...

 

Пожалуйста, вся надежда на ответ) Спасибо!
post-22159-1332446479_thumb.jpgpost-22159-1332446500_thumb.jpg
post-22159-1332446534_thumb.jpgpost-22159-1332446552_thumb.jpg

Изменено пользователем hvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hvost, это николаевский высоколетный голубь. Удивительно, как он выжил на улице. В большинстве случаев они погибают в первую неделю (из-за своей плохой маневренности). Вот так они летают у голубеводов

 

 

Другое название породы- "бабочки", за их стиль полета и изгиб крыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скормить не скормят, но николаевские, весьма многочисленная порода, так что большой ценности не имеют. К тому же это голубь, ему ещё голубку надо подыскивать, что сложно. Ну и, раз он жил на улице, вряд ли он станет показывать правильный для своей породы лёт. Всё это надо учитывать, подбирая хозяина.
Так что и на свадьбу его могут отдать, и просто продать.

 


Удивительно, как он выжил на улице.

1285859[/snapback]


Я неоднократно встречал на улицах николаевских. Одного даже поймал, очень интересный был голубок. Если николаевский не из переразвитых типа харьковских или серпастых выворотных, а бабочка или жаворонок, он вполне может вписаться в сизариную стаю, если найдёт источник корма. Некоторые любители подкармливать сизарей выделяют таких вот необычных голубей и стараются их подкармливать дополнительно, что может помочь ему дольше продержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера нашла голубя. Внешних повреждений не видно, в хвосте согнуты несколько перьев. Когда сидит, опускает правое крыло. Породистый (чайка?), колец нет.
Со вчерашнего дня сидит в коробке, не ест :( .
Вот куда его? Не умею я их готовить :( .

 

d57741da764f.jpg

 

5354dcace6d5.jpg

 

8c9d35ed09ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Всем спасибо! Голубя забрали! Порода оказалась Борисоглебский чилик. У него ушиб крыла, шишка, это пройдет.
Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хотел сказать, что это не чайка, а борисоглебский. Вот только борисоглебские не чилики, но это не суть важно. Птица совсем молодая.
Жаль что я поздно увидел тему, а то бы забрал себе.
Хотя, может для птички так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вечером сегодня нашла прямо на велотреке в Крылатском голубенка, кофейно-бежевого с белыми крыльями. Совсем ручной, на лапке кольцо, простое белое, без надписей. Не летает, похоже, птенец.
Не кормила, т.к. дома даже гречки нет. Воду оставила, при мне не пил. Что мне с ним делать? Дома не оставлю, т.к. охотничья собака (из-за нее и нашла) и ребенок еще в несознанке - покалечить может.

 

Фото каким я его нашла - мокрым от дождя.

 

4f5ed7a1fadc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не голубёнок, это взрослая птица. Похоже, голубка. Похожа на казанского панцирного, но голова какая-то не типичная, круглая.
У меня сейчас самого проблемы, голубятню сносят, соответственно, брать новых не стоит, а то бы освободил Вас от неё. У меня сейчас две пары таких и трое молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот таким я его нашла вечером. Он сидел в коробке, головой набок, иногда падал.

 

post-45627-1350984132_thumb.jpg

 

вот так он выглядит сейчас. прошло примерно дней 5, как я его подобрала.
может у него и порода есть?
post-45627-1350984245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермский высоколётный.
Скорее всего действительно получил сильный удар, типа контузило.
Сейчас голову не наклоняет? По балкону летает?

 

Не знаю, есть ли кто из форумчан из Казани, но можете поискать голубятни и предложить его, можете отвезти на птичий рынок в воскресенье рано утром, а можете открыть балкон и дать ему возможность самому решать свою судьбу, только продолжайте кормить. Глядишь, и останется у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

птица не летает -что-то с крылом.
срочно отдадим на голубятню или специалисту, заводчику птиц.
у ребенка больные легкие, очень опасаюсь голубиных болезней. но выбросить птицу на улицу - не можем, жалко.
помогите - посоветуйте!)
мой моб 8-915-295-72-50

post-45813-1351964000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет , нашел голубя в коробке на остановке м . варшавское . в коробке был голубок и две засохшие горбушки хлеба .взял голубка домой , у него приспущено крыло ,летать наверно не может,хотя внешних повреждений крыла нет .помогите пожалуйста ,пристроить голубка . отдам в хорошие руки .сам оставить немогу так как постоянно в раз"ездах . и подскажите кто знает что это за порода. сделал снимок крыла с внутренней стороны на сгибе , на фото видны следы йода .видно "лечили" предыдущие хозяева.

post-12400-1353487070_thumb.jpg

post-12400-1353487108_thumb.jpg

post-12400-1353487118_thumb.jpg

post-12400-1353487131_thumb.jpg

post-12400-1353487141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Найден белый голубь хозяева отзовитесь. Летать не может. На лапке кольцо с номером 12г 36. 8(926)222-77-22 Александр. Или кто может из любителей голубей заберите.....Фотку могу прислать по аське 338902117

 

Полностью белый. Насчет переломов я не понимаю в этом, к сожалению, крыльями машет, но, когда отогрел и попытался отпустить, он (или она) медленно спланировал вниз и опять ни с места из сугроба не двигался.

 

Опять же насчет помета не скажу, я и голубя то такого первый раз вблизи вижу.....Вроде как у всех голубей, а что там не так может быть? Когда в руки берешь вроде не верещит наверное крылья целы

post-48305-1364218981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый чех. У меня знакомый в подмосковье занимается конкретно только этой породой. Сейчас взять и подлечить не могу, т.к. уже сидит несколько потеряшек. Если сможете передержать у себя недельку, то возьму, долечу и отдам вышеобозначенному голубеводу.
Просто сам он лечить не будет, поэтому я ему только здоровых птиц уже отдаю.

 

Если устраивает такой вариант, то пока что кормите его, да пробиотики нехудо бы подавать.
Для кормелния подойдет: перловка, гречка, нежареные семечки, чечевица, колотый горох, бурый рис, либо можно купить зерносмесь для канареек (не для волнистых, т.к. в попугайских есть овес, его голубям давать не надо). Нельзя давать: хлеб, пшено, белый рис.

 

Касаемо пробиотиков: в чел.аптеке продается Лактобактерин (сухой лиофилизат в ампулах). 1 ампулу на 200мл воды, в поилку как основное питье. воду в поилке менять ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устраивает если не найдется хозяин придержим. Только что возили в ветеринарку сказали здоровый мальчик только крылья подрезаны поетому и не летает....до связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svirik, подрезают крыля (голубеводы это называют "посадить в резки") почтовым голубям после покупки, чтобы при облетывании и выпуске погулять на новом месте они не улетели в старую голубятню. В Вашем случае птица в резках просто решила, что раз не может летать, то преодолеет расстояние до дома пешком и учапала с новой голубятни.
Походите по ближайшим дворам, поищите голубятни и пообщайтесь с голубеводами, позадавайте наводящие вопросы - не уходила ли у них пара почтарей в резках, если да, то какого цвета были птицы, были ли окольцованы. Глядишь, и хозяин найдется.

 

Если не найдется, то пристрою их парой тогда. Только передержите. У меня сейчас завал - три потеряшки сидит, одного отдаю сегодня, еще один скоро пристроиться тоже должен, тогда уже смогу взять Вашу пару.

 

Лактобактерином все равно пропоите обоих, т.к. на фоне стресса и постоянной смены условий (смена голубятни, шастанье по улицам, передержка в дом.условиях) наверняка начнется дисбактериоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! На Вашем форуме я абсолютный новичек. В кошках и собаках понимаю все с закрытыми глазами (не одного вылечила и пристроила), а вот в птицах.. :bang:
Нашли голубя, с кольцом металлическим на лапке, номер 07.2596 Укр. Скорее всего сизый. Похож на "уличных", но отличается резкими переходами раскраски, большим ободочком вокруг глаз.. Очень уж ухоженный как для уличного.
У голубя что-то с крылом - оно немного повисло. Нашла форум украинских голубеводов - мне по телефону сказали, что никто его не возьмет, что у него скорее всего сальмонелез, мол убивайте его или несите на мусорку.. Мол жалко, но выхода другого нет.
При этом голубь, кроме крыла, ведет себя очень активно, стул оформлен с аккуратные колечки, без жидкости, нормального цвета, есть как не в себя, пьет умеренно. Вполне возможно, что он очень даже здоров..
В любом случае, сегодня в вет.клинике врач должен будет что-то сказать (мы его сегодня туда повезем, записались).

 

Помогите, пожалуйста - к кому можно обратиться, узнать, чей голубь? И если (или когда) он будет здоров, можно ли его куда-то пристроить? Или их нужно лечить и выпускать на улицу? Я совсем в этом ничего не понимаю...
Спасибо заранее за ответ !!!!
Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубя отвезли к врачу местному (специалисту по птицам).
Он проверил Гульнарчика (или Степу )) ), сказал, что чисто Почтовый Спортивный Голубь, сизого окраса (у него тверденькие штучки на клювике крупные еще).
Прощупал его, проверил, обнаружили перелом закрытый крыла, только не у основания, а на сгибе. Крыло зафиксировал к туловищу, сказал нам его принести через 3 недели - проверит, и если как-то срастется - будет снимать бандаж.
Так что голубь будет у нас минимум 3 недели, кормим зерновым кормом (много видов зерновых).

 

Скажите, а он может к нам привыкнуть после всего этого? Или его нудно принести потом обратно туда, где обнаружили, если все будет хорошо с крылом?
Выбрасывать его совсем не хочется, мы к нему привыкли за сутки.. и он к нам, похоже, тоже :) хороший такой, красивый.

 

a0100 - спасибо вам большое за советы в личке!

 

А, и еще прописали глюканат кальция в таблетках (по четвертиночке давать)

Изменено пользователем OFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтарь к новому месту не привыкнет, тем более судя по описанию восковицы и век (да и "07" на кольце, вероятнее всего, год рождения), голубь уже не 1-2 года даже. Птица сошла с дистанции из-за травмы. Вероятнее всего если он снова обретет способность к полетам, то улетит домой.
Если птица восстановит летные качества, то не надо делать его домашним питомцем - летной породе в квартире необходимых физических нагрузок Вы не обеспечите, к тому же, повторюсь, голубь взрослый, привык к жизни в голубятне с себеподобными, к регулярным выгулам и многочасовым полетам.
На то место, где нашли, отпускать его тоже не надо. Достаточно просто дать птице разлетаться по квартире 3-4 суток после снятия иммобилизации с крыла, затем предоставить голубю возможность выходить на улицу (если у Вас есть застекленный балкон, то лучше перевести птицу туда, дать ему обвыкнуться на новом месте пол-дня день, чтобы он не беспокоился и не метался, затем открыть окно - вероятнее всего в первые-вторые сутки птица сообразит и полетит либо домой, либо как вариант облетит окрестности и если не найдет дорогу домой, то вернется на балкон, т.е. балкон стоит держать открытым в течение первых дней 5 после отлёта).

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби не строгие моногамы :) т.е. если одна птица из пары долго отсутствует, то голубку, вероятнее всего, займет другой голубь.

 

Касаемо подачи объявлений о находке - бесполезно. У голубеводов-спортивщиков потерявшаяся птица считается выбраковкой. Так что его искать никто не будет. Либо он сам вернется в голубятню, либо он не нужен.

 

"обеспечить его тем же образом жизни, что у него был раньше, наверное, у нас не выйдет. Да и мы как-то не увлекаемся этим спортом.."

 

У Вас не выйдет это сделать даже если Вы бы голубеводством увлеклись)))) Хорошая спортивная птица не приживается на новом месте, поэтому при первых облётах он ушел бы к себе домой.

 

А, вот еще: 07 - это не номер региона вероятнее всего, т.к. голубей в России и на Украине не кольцуют по номеру региона, номера регионов либо буквы регионов используют при кольцевании птиц в некоторых европейских странах, к примеру, в Германии. Стандартное же кольцо для РФ и Украины - это порядковый номер, год рождения, аббревиатура страны. Что и читается на кольце у Вашей птицы.

 

Если выложите фото голубя, то могу посмотреть по голове - действительно ли старичок 2007 года рождения у Вас или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!
Кстати, он уже знает, где его дом, мы его даже не закрываем. Если мы его пытаемся выгуливать-выпускать походить - он моментально бежит в него. И так выходит, что он там и какает только :) Реально, я такого еще нигде не видела - голубь приучен к туалету! :))))))
А вот его фото ))) :

post-49837-1371565910_thumb.jpg

post-49837-1371565922_thumb.jpg

post-49837-1371565934_thumb.jpg

post-49837-1371565945_thumb.jpg

Изменено пользователем Анюта96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.