Перейти к содержанию

Встреча Планируется?


Женька П.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Женька П.

    36

  • SINtenced

    29

  • Polik

    18

  • siluet

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, посидели-то конечно просто замечательно,но вот перед фотографированием предупреждать надо :) , а то получилось будто я выпил больше чем на самом деле :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Кааакие фоты классные!!! Доктор-то в тот момент только заказ ждал, а уже такая мимика! :rofl: Душевно посидели. Спасибо всем, всех была рада видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии удались на славу. Приятно было со всеми познакомиться лично. Надеюсь собирёмся ещё как нибудь. Poohy, вы, получились здорово, мне нравится.

Изменено пользователем siluet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все планы изменились буквально за день, еххх :((
В 16 часов буквально всей душой была там.. на Павелецкой........

 

Nastasi ... Очень с вами хотела познакомиться... Но это же была не последняя встреча (с надеждой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya ждала Вас до последней минуты :cry::cry: тоже очень-очень хотела познакомиться.... надеюсь у Вас получиться в следующий раз и у меня тоже )) - детку не всегда удается пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось. :dance: Только на следующей встрече надыть будет столы по другому поставить. ;) Соорудить что-нибудь вроде круглого стола. А по серёдке какую-нить птичку поставить. И наверное, всё таки, нужны бейджики с именами на форуме и по жизни. Всех имён за один раз не упомнишь :sorry:
:sp: фотки здоровские :grin:

Изменено пользователем Sedrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Женька П.,

 

ну так... английский усиленно штудируют. Перспектива, однако :) Да и доктору дух перевести надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.