Перейти к содержанию

Встреча Планируется?


Женька П.

Рекомендуемые сообщения

Emily,

 

В это не смогу. В следующее - смогу.
ТОЛЬКО НЕ В СУББОТУ....

 

Polik,

 

ДАвайте перенесем. А то действительно очень уж быстро решается...

 

А куда пойти - мне все-равно. Но раз народ разноплановый, можно и в Максиму, я пицзу люблю :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Женька П.

    36

  • SINtenced

    29

  • Polik

    18

  • siluet

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Упс, господа, дико извиняюсь, так как сама всю энту кашу заварила, но я в воскресенье еду в питер, поезд 21.30...
Могу - суббота, воскресенье до 21 (опасно...) или следующая неделя...
:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, оказывается, тоже не смогу в это воскресенье :grin:.

 

Предлагаю встретиться в следующее воскресенье 7 августа где-нибудь в 16-00. И все же надо выбрать ресторан -
Старина Мюллер на "улице 1905 года" (где-то 5-10 мнут от метро), либо
"Максима-пицца" на Соколе (1 минута от метро), либо
"Максима-пицца" на Павелецкой (3 минуты от метро).

 

Мне больше нравится вариант "Максима" на Павелецкой - ресторан стоит напротив Павелецкого вокзала, и есть летняя площадка.
их сайт - http://maximapizza.ru/cgi-bin/cm/get_doc.fpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik,

 

ДАта - да. Время - тоже. По-моему все отлично :)
Остальные, надеюсь, тоже подтянутся :)
Добавлено

 

Чешир,

 

Эко мы синхронно, аж в слово-в-слово :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз без меня. Дела-с государственные... Оброк, князья голоштанные и Крымска волость... Хорошо Вам всем отдохнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., :beee: а мы сами с усами... :drinks_cheers:

 

Добавлено

 

А то вот наговоришь всякого, а потом "Я в Питер, я в Питер"...
В Питер, между нами, поезда каждый день ходят, - могли бы и не планировать ничего на встречу в плане отъезда... НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, не надо меня обижать! у меня работа такая, что в другие дни я не могла! :beee: И вообще - я сказала, что могу прийти, но до 21!!! :beee: Вот! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, што это за неприличные жесты??? Ну фсё... Никакого аванса!!!!! и вообще... Фсё!!! Не, ну так нельзя!!! Я в ярости!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, а как вы относитесь к тому, чтобы как-нить устроить совместный поход в боулинг? Я понимаю, что народу будет, наверное, много, но можно взять несколько дорожек... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., ты сначала хоть что-нить доведи до логического завершения, например осуществи поездку в Питер и прийди на встречу в следующее воскресенье, а потом и боулинг замышляй... А то креатифф идей уже ощущается, как "Шаг вперед - два шага назад"... :shades:

Изменено пользователем SINtenced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, ну пожаллста, не будет вам больше никакого креатива... :beee:

Изменено пользователем Женька П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, Пух, - будешь тада болеть за главного поклонника! :spartak:

 

А Вы Евгения не обижайтесь, а то вот людям кажется что движенье есть, - прогресса нет... :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced,

 

да куды бечь на встречу? Да и тема: встречи НЕ планируются :P
Валентин скоро обмениваться опытом уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., я не хочу подстаиваться под желания и возможности большинства форумцев. Приходят в большинстве своеом девушки, а я не знаю их возможностей. Может у них гибкий график посещения работы или они вообще домохозяйки. Тогда им конечно все равно, - хоть в воскресенье, хоть когда...
По правде сказать, - я не одобряю встречи в воскресенье. Ни пива нормально попить, ни посидеть как следует, тем более, что рабочий день в понедельники у меня начинается с 7.30 - в крайнем случае с 8.00 утра, т.к. присутствую на планерке у руководства. И что же прикажете делать? Опухшим с выходных к шефу? :shades:

 

Был всегда ЗА встречаться в середине недели, по пятницам и субботам, - Пух свидетель. Но опять таки по причине решения того самого большинства, последняя намечавшаяся реально встреча сорвалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предпоследний раз мы как раз вчетвером и встречались... И знаешь, - очень душевно посидели. На последней встрече быть не смог, т.к. находился на даче в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, да я теперь редко возражаю против каких-либо встреч, раньше времени не было совсем, ибо жисть семейная, а теперь... Так что если нахожусь в Москве и не работаю до поздней ночи - всегда с удовольствием :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что вы торгуетесь. Возьмите и соберите встречу в будний или субботний день да хоть в боулинге - кто сможет прийти - придет кто не сможет - придет на встречу в воскресенье. Кто сможет прийти и в будний день, и в воскресенье на общую встречу - придет и туда и сюда. Ведь пива много не бывает.... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в следующее воскресенье 7 августа где-нибудь в 16-00. И все же надо выбрать ресторан -
Старина Мюллер на "улице 1905 года" (где-то 5-10 мнут от метро), либо
"Максима-пицца" на Соколе (1 минута от метро), либо
"Максима-пицца" на Павелецкой (3 минуты от метро).

 

Мне больше нравится вариант "Максима" на Павелецкой

73454[/snapback]


 

Я - за следующее воскресенье, и за 16-00, и за "Максима" на Павелецкой (это место в тот день удобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, наверное, на сей раз я возьму на себя организаторские полномочия.

 

Пожалуйста, кто хочет прийти на встречу в воскресенье 7 августа в 16-00 в Максиму-Пиццу на Павелецкой - пишите мне на мыло polik-bird@mail.ru.

 

Чуть позже мы попросим наших супермодераторов вывесить объявление на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я тоже приеду на Павелецкую, на 100 % пока сказать не могу. :drinks_cheers:

Изменено пользователем Partizanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пишите, пожалуйста, мне на мыло, а то в форуме очень тяжело всех желающих посчитать.
Пока на встречу я приду в обществе Дракош (они - единственные, кто написал мне письмо, похоже - будем соображать на троих) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.