Перейти к содержанию

Встреча Планируется?


Женька П.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Женька П.

    36

  • SINtenced

    29

  • Polik

    18

  • siluet

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть контакт! Ну определиться бы хорошо... когда... где... Жду вариантов от бывалых:) Вы ж вона где-то встречались, говорят, неплохо... Может, повторить? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, еще и дразнится... :beee: И вообще все песни - в "Конкурс кандидатов" -вроде, там серенады Чеширке поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу, только вот не в будние дни. А встречались мы, если память не отшибло, в Старинке Мюллере - там отдельные счета.
В остальных местах, встречи в которых были в будни, помнится, народ не прикололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в ПРИЧАЛЕ ТОРПЕДНЫХ КАТЕРОВ на фрунзенской набережной. Я туда народ с суперпопугая сагитировал. Понравилось всем вроде + на улице + раздельные счета... :dribble:
Добавлено

 

Женька П., а Вас это уже задевает я посмотрю... :grin:

Изменено пользователем SINtenced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., а Вас это уже задевает я посмотрю...  :grin:

72638[/snapback]


 

Конечно, мне же серенады никто не поет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, какое разочарование :( Нету, получается, опыта... Ладно, бэк-вокал, так бэк-вокал... :)
Добавлено

 

Фсе, модераторы пришли :shok: , побежала я в За жисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, все же хотелось бы поговорить о встрече! Когда кто может? Может, в Старине Мюллере на следующих выходных? В субботу например? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, встреча намечается! я б тоже присоединилась! :drinks_cheers:
еле-еле увидела ;) ,
действительно! надо бы в " за жисть" копию призыва поместить!

Изменено пользователем Ксюша и Рикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше в воскресенье, тогда кто-то успеет приехать с дачи и прийти на встречу.

 

"Причал торпедных катеров" лично мне не подойдет. :down:
SINtenced, сходите туда с "суперпопами". У меня, сидя за столом, за которым сидел Раста, может начаться несварение, знаете ли... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чаво Старина Мюллер-то? Я-то не была, но все, вроде как неплохо отзываются... А я ваще ничего такого не знаю, хожу в основном в "Кружку" и "Якиторию" ... :beer:

Изменено пользователем Женька П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., знать то люди знают, только необхдимо туда зараннее приходить и бронировать столы... По телефону они бронируют неохотно. Там приветствуется встреча с "манагером" лично. А хто туда пойдет? Я был в прошлый раз, в этот тоже могу, но вот хотел предложить чего получше и побюджетнее кстати... Миллер крут конечно, но далеко не дешев, а люди тут разные.
Вот специально для Полика можно в Причале застолбить не левую сторону открытого кафе, а правую, что бы не дай бог несварение не началось... К тому же там летняя терраска, воздуся... А в Миллере такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, ну можно, если Полик согласится

 

Друзья, так дело-то не только в Полике, тут пол-форума захворать могут... А кто-то и принципиально может и не пойти.
Если есть другие варианты, давайте их попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в той же "Кружке" на арбате, но: не знаю, что там с раздельными счетами, и там за бронь надо платить, деньги потом проедаются и пропиваются там же, но таки неудобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там терраски крытые, но это уже, как я понимаю, не важно.
Давайте в Миллере тада... Определимся с числом, я подъеду туда и все забронирую. Пишите, сколько нас будет. Как я понимаю, - это будет уже ЭТА суббота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, мы вроде бы решили на воскресенье...? Специально для возвращающихся с дач.
Если хотите, могу я забронировать - я почти каждый день езжу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, воскресенье многим удобнее, хотя мне самой пополам... А если народ все же подтянется в тему, то лучше бы ЭТО воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нас готовы принять в ресторане Максима-пицца. Их два - один прямо рядом с метро "Сокол", второй - рядом с метро "Павелецкая". Эти рестораны хороши тем, что у них есть очень демократичный салат-бар без ограничения подходов на одного человека - то есть сколько сможешь, столько раз и поешь. Стоит он где-то 300-350 рублей.
Так же они готовы рассчитать нас по отдельным счетам.

 

Так что выбирайте, куда лучше - в Старину или в Максиму.

 

Только вот надо все же решить, пойдем мы или не пойдем на этой неделе, так как все же договариваться надо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня слухи дошли, что модераторы, проживающие довольно далеко от нас, собираются посетить столицу :) Это я к тому. что лучше бы побыстрее определить время и место.

 

Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, перенесем встречу на следующее воскресенье, ведь сегодня уже среда. А так, объявление заранее на главной странице повесим, и больше народа успеет освободиться ко встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.