Ируська Опубликовано 6 июня, 2018 #9721 Опубликовано 6 июня, 2018 Да еще и ручные,я этих которые на ведре гоняла полотенцем....ну везде за мной,сидят у входа в дом и меня караулят и гнездо им надо было строить в доме или на кухне....хоть переключились на ведро
Lenora Опубликовано 6 июня, 2018 Автор #9722 Опубликовано 6 июня, 2018 19 минут назад, Ируська написал: Пора питомник ласточек открывать А почему бы нет?)))) Ну ласточкины гнезда потом продавать можно))) Адресники очень симпатичные! Мне тут тоже кучку сделали-но просто на типа косточке. А еще мне тут классные светодиодные ошейники пришли,но оказались просто огромными на гриффонов-так жалко!!! Надо продать кому-нибудь... Я тут пока в Греции сидела назаказывала всякой ерунды-вот теперь получаю))) Рюкзак правда отменный пришел! Самое главное из льна! и с кучей кормашков)))-большеват конечно,но зато собаке в нем удобно очень!
домовёнок Опубликовано 6 июня, 2018 #9725 Опубликовано 6 июня, 2018 @Lenora Лен, ого, классные ошейники! А ты какой размер заказывала? Дай ссыль пожалуйста.
Lenora Опубликовано 6 июня, 2018 Автор #9727 Опубликовано 6 июня, 2018 56 минут назад, домовёнок написал: ы какой размер заказыв На них написано- S это был самый маленький. Думала урежу,но там такая конструкция,что фиг(((
Lenora Опубликовано 6 июня, 2018 Автор #9728 Опубликовано 6 июня, 2018 Да,я группу Питерский Блюз организовала в Контакте. Сейчас потихоньку её заполняю фотками) Заходите,присоединяйтесь)- смотрите видюшки деток- Лаура такие хорошие ролики про них делает)))
Lenora Опубликовано 6 июня, 2018 Автор #9729 Опубликовано 6 июня, 2018 А ещё вот такие призы наваяла на моно в Новгород)))
Ируська Опубликовано 6 июня, 2018 #9730 Опубликовано 6 июня, 2018 Рюкзак супер!И ошейники. И призы....ну ты,Лен и рукодельная.
Lenora Опубликовано 6 июня, 2018 Автор #9731 Опубликовано 6 июня, 2018 Спасибо Ириш! Ну рюкзак нужен был. В поездках незаменимая штука туда,куда нельзя с собаками. Ошейники правда классные,но жалко,что не на наши шеи(((- это скорее на миттеля. Они гдето то 34-40 см если я не ошибаюсь. А нам надо 28. Но сделаны хорошо. В тёмное время суток очень выручают! Как у тебя то вообще житие хуторское??? Как погода? У нас сегодня град,гроза,ливень и холодрыга((( что то отвыкли мы от такой погоды за май месяц...
домовёнок Опубликовано 6 июня, 2018 #9732 Опубликовано 6 июня, 2018 @Lenora Лен, это на мопса скорее размер. И на Шоньку))). Как раз сейчас им шеи меряла, на фейсе тётечку нашла, она хорошие ошейники шьёт, а то у нас Рогз давно уже нет, а другие не нравятся. У Шоньки шея 36 см))).
Lenora Опубликовано 6 июня, 2018 Автор #9734 Опубликовано 6 июня, 2018 2 часа назад, домовёнок написал: У Шоньки шея 36 см) ни вопрос если подойдет!-приедешь-покажу в живую) 2 часа назад, домовёнок написал: оригинальные призы. ну это первый опыт рисунка по стеклу. Краски специальные-не смываются если щеткой не тереть) Живьем эти икеевские вазочки смотрятся намного лучше. И еще это и другое-призы от моего питомника,а "дареному коню в зубы не смотрят"))))))
Ируська Опубликовано 7 июня, 2018 #9735 Опубликовано 7 июня, 2018 8 часов назад, Lenora написал: Как у тебя то вообще житие хуторское??? Как погода? Скучно конечно,в Анапу приезжаю аж дух захватывает,жизнь кипит.Погода шикарная,здесь в летний период плохой погоды не бывает.Хотя по мне так плохой тут в любое время погоды нет.Главное нет снега и реагентов.
Lenora Опубликовано 7 июня, 2018 Автор #9737 Опубликовано 7 июня, 2018 12 часов назад, Ируська написал: приезжаю аж дух захватывает,жизнь кипит.П Ир,ну ты столько лет провела из за птиц в резервации что конечно устала). Я очень давно тебе как то писала об этом,но тогда ты только начинала с уточек))) Есть конечно такие,кому нравится сидеть в глуши и тиши. Лично я не могу- мне надо хотя бы через пару дней сматываться из дома хоть куда))) Сегодня поехали с подругой в новый зал потренить собак к выставке. Мало того,что еле нашли этот зал так нам ещё в качестве сменной обуви предложили какие то б/у тапочки(((- неужели сразу нельзя было предупредить о сменной обуви и отсутствии у них бахил?!!! Короче- развернулись и уехали по домам,я,правда,заскочила в наш Кеннел за родушкой Ритки. Подруга ругается- сто лет не ходила по залам и ещё сто не будет!))) Я её еле уговорила сгонять в новое,близкое к ней место и на тебе((( К чему я это.....я брала с собой Ритку и Соню. Соня уже с год из дома не выезжала ( правда тут недавно вылезла на улицу под забором и весело задрав хвост!!!! бегала по улице). Так вот эта трусиха Соня в новом месте вылезши из машины с задраным хвостом!!!! обследовала территорию)))- чем меня страшно порадовала и зародила надежду,что не все все таки потеряно). Правда потом приехали в Кеннел и она хвост уронила((((- но бежала спокойно и от людей не шарахалась. Может когда нибудь пройдёт у неё это? Жалко её ужасно- что у неё в головенке творится???
Lenora Опубликовано 7 июня, 2018 Автор #9738 Опубликовано 7 июня, 2018 Ир,а они,ласточки,что не сразу все яйца выкладывают?
Lenora Опубликовано 7 июня, 2018 Автор #9739 Опубликовано 7 июня, 2018 Лушу (Лавинику) покажу. Она недавно выставлялась в Испании- назвездила и закончила свою выставочную карьеру. Заслужила покой и теперь будет инструктором у молодёжи)))
Ируська Опубликовано 7 июня, 2018 #9740 Опубликовано 7 июня, 2018 11 минут назад, Lenora написал: Я очень давно тебе как то писала об этом,но тогда ты только начинала с уточек))) Это этапы жизни,через которые надо пройти и понять дальнейший поворот,если бы не утки,то мы бы не уехали в Анапу. 11 минут назад, Lenora написал: Ир,а они,ласточки,что не сразу все яйца выкладывают Как это?Нет наверное таких птиц чтоб сразу откладывали яйца,у них яйцо формируется через сутки,а у некоторых через двое суток и более. Вот высиживать начнут тогда,когда снесут нужное количество яиц и птенцы выведутся почти одного возраста.До того как птица плотно сядет на высиживание она за снесенными яйцами ухаживает,переворачивает,но не греет.
Ируська Опубликовано 7 июня, 2018 #9741 Опубликовано 7 июня, 2018 1 час назад, Lenora написал: Она недавно выставлялась в Испании- назвездила и закончила свою выставочную карьеру. Молодец Луша и хозяйка. С Кнопкой совсем не похожи....передай им от нас поцелуй.
домовёнок Опубликовано 7 июня, 2018 #9742 Опубликовано 7 июня, 2018 @Lenora молодец Луша! А почему на пенсию, самый возраст сейчас по ветеранам позвездить. Эх, как я хочу собаку в ветеранах выставлять.
Lenora Опубликовано 7 июня, 2018 Автор #9743 Опубликовано 7 июня, 2018 1 час назад, домовёнок написал: А почему на пенсию, У Кати много молодых собак-3гпиффона и эрдель. Самой ей тяжело, все таки возраст.... А помощников нет((( В этот раз какая то девочка помогала. И ещё у неё все, кроме одного браба-Лушкиного сына из последнего помета, жёсткие. Их надо щипать. А пенсию можно под машину.
Lenora Опубликовано 7 июня, 2018 Автор #9744 Опубликовано 7 июня, 2018 4 часа назад, Ируська написал: бы не утки Это да)))) 4 часа назад, Ируська написал: откладывали яйца Блин, я уже всю эту кухню забыла и из головы выкинула))) 3 часа назад, Ируська написал: ...передай им от нас поцелуй. Обязательно! Им будет приятно)
Ируська Опубликовано 9 июня, 2018 #9745 Опубликовано 9 июня, 2018 У нас ведре сегодня четвертое яичко. Птенчики в первом гнезде растут,еще глаза не открыли,но головы вытаскивают из гнезда.
Lenora Опубликовано 9 июня, 2018 Автор #9747 Опубликовано 9 июня, 2018 @Ируська Так и хочется тебе спасибку поставить за фотки)))) Ир-а родители тебе спокойно дают фотить цыплят?
Ируська Опубликовано 9 июня, 2018 #9748 Опубликовано 9 июня, 2018 23 минуты назад, Lenora написал: Ир-а родители тебе спокойно дают фотить цыплят? А они не знают,что я там,я ловлю момент когда они улетают за кормом.Иногда вижу их во дворе,видимо отдыхают и я сразу в курятник.А так они меня не боятся,если снять с окна сетку,то прилетят в комнату на люстру.
Ируська Опубликовано 10 июня, 2018 #9750 Опубликовано 10 июня, 2018 На ведре так и осталось 4 яйца,самочка уже редко покидает гнездо
Ируська Опубликовано 10 июня, 2018 #9752 Опубликовано 10 июня, 2018 Сейчас наблюдала рождение третьего малыша
домовёнок Опубликовано 10 июня, 2018 #9753 Опубликовано 10 июня, 2018 (изменено) @Ируська Ир, какие они страшненькие, когда лысые))). А почему у кур цыплёнок обсох и уже скачет, а ласточки лысые вылупляются и долго слепые? Изменено 10 июня, 2018 пользователем домовёнок
Ируська Опубликовано 10 июня, 2018 #9754 Опубликовано 10 июня, 2018 Птицы делятся на две группы:выводковые и птенцовые.Выводковые-зрячие и в пуху,а птенцовые лысые и слепые.
домовёнок Опубликовано 10 июня, 2018 #9755 Опубликовано 10 июня, 2018 @Ируська Понятно, я и не знала.
Ируська Опубликовано 10 июня, 2018 #9756 Опубликовано 10 июня, 2018 49 минут назад, Ируська сказал: птенцовые Гнездовые
Ируська Опубликовано 10 июня, 2018 #9757 Опубликовано 10 июня, 2018 Как же с телефона не удобно...то на жалобу нажала случайно,то ответ старый удалить не могу...
Lenora Опубликовано 10 июня, 2018 Автор #9758 Опубликовано 10 июня, 2018 5 часов назад, Ируська сказал: наблюдала рождение третьего малыша Это чудо чудесное приход в новый мир!!! Вся жизнь впереди!!!
Ируська Опубликовано 10 июня, 2018 #9759 Опубликовано 10 июня, 2018 1 час назад, Lenora сказал: Это чудо чудесное приход в новый мир!!! Это да.....очень любила я этот момент в инкубаторе,когда рождение жизни видишь с кровеносного сосуда.
домовёнок Опубликовано 12 июня, 2018 #9760 Опубликовано 12 июня, 2018 Вчера у нас было солнышко, собаки хоть нагулялись.
Ируська Опубликовано 12 июня, 2018 #9761 Опубликовано 12 июня, 2018 (изменено) Видно,что мальчишки довольны. Изменено 12 июня, 2018 пользователем Ируська
домовёнок Опубликовано 19 июня, 2018 #9762 Опубликовано 19 июня, 2018 @Ируська Ириш, с днём рождения!
Lenora Опубликовано 19 июня, 2018 Автор #9763 Опубликовано 19 июня, 2018 Ирочка,дорогая- с Днем Рождения!!!! Счастья тебе большущего пребольшущего!!!!!!!!!!
домовёнок Опубликовано 21 июня, 2018 #9764 Опубликовано 21 июня, 2018 В понедельник мы вместе с Леной и Олей Мазирко отлично провели день в Царском Селе. Леночка, тебе ещё раз огромное спасибо, мне очень-очень понравилось, ведь я была там всего однажды и то зимой, а в Лицее и вовсе не была, очень здорово!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти