Перейти к содержанию

Мой мюллер Крузи


Рекомендуемые сообщения

Ну так не обязательно яблоньку, можно и другие деревья. Мы ездим в лес подальше куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • девилан

    102

  • Ируська

    46

  • ira2008

    26

  • Pola

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кто ж его знает ,чего мне эта яблонька далась :)
Тут вроде "второй" папа проникся моими проблемами ,сказал что поможет хотя бы с игрушками.А то у Лавруни магазинные игрухи которые ё-ма-ё по цене,так еще и улетают за самое большое 2-3 дня.Вон Марго, приличная птица 2-3 месяца одна игруха.Её накупил всяких разных и только меняешь. :) Во вторник выходной поеду за город затариваться приличными палками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любит деревяшки грызть, то сделайте, как Ирина-амазон. Я тоже так нарезала маленькими брусочками и нанизала их на веревку. Крузи очень любит их, грызет целыми днями или висит на них же. Но у Крузи клюв не такой сильный, как у Сони, ему тоже надолго хватает. А Соня тоже быстро раздербанивала все, поэтому покупать очень накладно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это точно!
Вот морально готовлюсь завтра в лес выдвигаться.Надо веточек надрать и прорастить и палешками запастись для игрух.Вот только на улице -15прям какое то аномальное похолодание уже какую неделю.Но делать нечего надо ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,-15 это не криминально,мы при минус 23 вон сколько напилили.
В тазике это часть,которую я намыла и просушила,ещё веники веток.

post-13443-1263228876_thumb.jpg

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нууу,-15 это не криминально,мы при минус 23 вон сколько напилили.
В тазике это часть,которую я намыла и просушила,ещё веники веток.

Ради своих зверушек чего только не сделаешь!!! :) А хорошо-то как в лесу!!! ( сказала она, лежа на диване с замотанным горлом, кхе-кхе ) :) Мы все две недели проболели. Сначала дети немного. муж сильно, а теперь я. вот такой у нас новый год. но всеравно было хорошо и на Рождество ходили!!! Красота-а-а!
Ирин, для просверливания дырок нужен ли специальный крепеж, чтобы брусочки не двигались? Муж мне сказал, что надо специальный крепеж какой-то. в общем он сам делал дырки, а мне не доверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нууу,-15 это не криминально

762006[/snapback]



:cray: а ботиночки то на тонкой подошве.
Сегодня вообще -20 было. :nono: у нас так быть не могёт.Последнею "такую лютую" зиму помню, еще в школу ходила.Я себе даже зимню обувь уже лет 10 как не покупала,а вот теперь чую придется пополнить гардеробчик теплыми сапожками.
Так что меня только на одну березку хватило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будешь делать сама,то тиски!!!
Если самой лень,то мужа надо иметь!!!!

И мужа и тиски тоже! :)

 


:cray: а ботиночки то на тонкой подошве.
Сегодня вообще -20 было. :nono: у нас так быть не могёт.Последнею "такую лютую" зиму помню, еще в школу ходила.Я себе даже зимню обувь уже лет 10 как не покупала,а вот теперь чую придется пополнить гардеробчик теплыми сапожками.
Так что меня только на одну березку хватило. :)

Когда потеплеет, в лесу будет грязища, что еще хуже, чем мороз. придется сапоги рыболовные одевать. Валенки найдите, они всегда пригодятся! Никакой мороз не страшен:) только сейчас наверное их и не найти уже - дифицит! Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не ходила - даже не увидела какой роскошный у Крузьки теперь "тренажерный зал" :))
И здорово что у вас так хорошо отношения складываются :))
Везет вам - Сонечка действительно очень сильная и очень любит погрызть-поиграть. При этом круглые брусочки её не интересуют - только остроугольные всякие штуки. Благо я нашла место где здоровские деревянные игрушки для больших попугаев по 45 рублей продаются. Правда все равно это - на один-два вечера развлечения - и по-новой! XD
Сейчас я уже третью неделю в Туапсе у родителей мужа гощу и за птицами сестра следит. Про игрушки мы как-то и не подумали. Да я и не думала что дольше полутора недель задержусь - накупила перед отъездом, повесила в клетки. Кормом закупилась и денег только на фрукты-овощи сестре оставила. Сестра не сразу заметила что Соня заскучала и съела карниз чуть ли не на треть! :))) И на тумбочку теперь покушается. Скучает, бедненькая!
Если бы она брусочки любила я бы ей с удовольствием напилила... Наверное нужно просто тонко пилить - может оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня любит деревянные детские игрушки. Я ей раскладывала везде, где она любила гулять и думала, что это все "нельзя". вообще она любит все, что нельзя, но это тоже зависит от того, как реагируют на ее проказы :) чем больше запрещаешь, тем больше у нее интереса! Еще веревки с узлами большими. Соня - воин и потому все ее игры сводятся к уничтожению. Можно попробовать брусочки тоже нацепить на веревку, чтобы она сражаться могла.
А что делает Маркус, когда Соня грызет мебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Маркус - философ :) Когда Соня ест мебель он внимания не обращает :) А сам играет с игрушками только в клетке и только если они в огромный моток скомканы и висят прямо посередине. Я не так давно обнаружила это и в итоге все его игрушки, веревки, канатики, бусинки, плетенки, шпажки и картоном от бумажных полотенец и туалетной бумаги все скрепила в одну гигантскую игрушку, типа такой, только больше и нагруженнее:
http://www.cheepparrottoysntips.com/_wp_ge...eac1dafb_1b.jpg
и... Вот это ему понравилось. Он задумчиво выбирааает из этой груды то канатик с узелками и развяяязывает. то канатик с бусинками и пытается их снять оттуда, то плетенку разбирает, то задумчиво жует картон. Мне даже кажется что выбирать ему нравится даже больше чем мусолить.
Да, вот на прогулке по тумбочкам, кроватям она безобразничать больше любит чем в своей клетке играть - это точно! Я её все нервничаю когда она на подоконник садится (потому что часто сбрасывает цветы на пол, надо бортик какой-то придумывать :)))
Но в действительности ей там нравится занавески жевать, а не цветами кидатся. Изжевала уже совсем :)
Спасибо что насчет детских игрушек подсказали. Обязательно куплю как приеду домой. И на веревки прицеплю - не пробовала. Покупала ей канатные узловые игрушки, для собак, грейферы такие цветные, а она - пугалась... К одной вроде приучила, повесила в клетку перед отъездом. Приеду - посмотрю что с ней стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи эти "грейферы", а что это такое? Это такие цветные веревки с ручками? Соню не привлекают. а вот такую же, как у Маркуса ей повесь, думаю, что на ней Соня может хорошо, что называется отрываться. Я тоже Крузи сделала полочку у окна, как продолжение подоконника и от там любит играть. Надо мне ему такую же сделать игрушку большущую в клетку повесить, ему понравиться, точно! Хорошо, что Маркус не повторяет за Соней ее хулиганства. А у нас, что делала Соня, то делает и Крузи. Соня на шкаф, Крузи по занавескам туда, Соня грызть шкаф, Крузи тоже, хорошо, что клюв не такой, как у Сони. А сам он вообще не грызет ничего, кроме игрушек, только попробует клювом и все. по занавескам любит лазить, но их не грызет. Он больше любит трюки разные акробатические выполнять :)
Но вообще Соня целый день сидит на дереве и ждет, когда придешь к ней, почесать или рядом сидит с удовольствием. Это она без тебя, не знает, чем ей заняться, скучает. вот увидишь, она должна обрадоваться твоему приезду!

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьи эти "грейферы", а что это такое? Это такие цветные веревки с ручками? Соню не привлекают.

Ага, тот что я повесила она измочалила немного, словно просто перегрызть хотела, но развязывать не стала -не царское дело :)
вот увидишь, она должна обрадоваться твоему приезду!

Да она, мне обрадовалась даже больше чем Маркус! :))) Правда и подойти ко мне ей страшно, и выразить радость хочется - она так головку распушила, улыбается, подается ко мне вперед и голову для почесона пытается подставить, потом передумывает, кружит вокруг себя и улыбается опять :) Такая хорошенькая. Дала ей орешек.
Кстати сестра сказала что ей так грустно было без меня, что она даже стала брать орешки из рук у папы (!!!) Папа себе цель, видимо поставил за мой отъезд добится благосклонности всех птиц :) Маленьких всех семечками потчевал. А амазонам грецких орешков купил и пытался их ими подкупить постонно :)) Маркус-то сразу брал радостный, а вот Соню долго не уговорить было. Но, в итоге через неделю она уже сама к нему тянулась - вот что значит без человеческого общения! Уже даже к "страшным папам", бедная тянутся стала!
А Маркус на меня рассержен очень. Это сильн заметно :(
Это она без тебя, не знает, чем ей заняться, скучает

Да, понимаю что скучает... Сильно укоротила все ветки стенда - грызла видимо концы веток от скуки, в двух местах надо обоями хорошенько поработала, а уж карниииз! Без слез не взглянешь :)
а вот такую же, как у Маркуса ей повесь

Думаю соберу ей сегодня таку, посмотрим как ей понравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, Сонечка очень любит внимание, больше, чем орешки даже. бедненькая, скучала, даже к "дяде усатому"обратилась за общением! :) Ну, может и хорошо, что твое отсутствие сподвигло ее на более близкое знакомство с папой, будет всетаки ему больше доверять. У нас она только первое время все грызла и ломала, карнизы тоже, цветы выкопала. а потом успокоилась. Целыми днями может сидеть тихонько, дремать или наблюдать, только к вечеру бывает хулиганит. Я никогда не забуду ее любознательную мордочку, как она наблюдала, если я ухожу и ее радость, когда приду. А когда после отъезда возвращались, так она прямо бежит скорее к дверце, только голос мой услышит! Даже все были удивлены, что она так узнавала и радовалась! Я никогда не думала, что у попугашек такая память на людей! А как мужа встретила она? А как Маркус? У него такая обидчивость на ваше отсутствие, ну ничего, простит! :)
Pola Марина, попробуй Соню на палочку сажать. Она у меня уже перед самым появлением Крузи стала чуть-чуть на палочку становиться, но сразу убегала с нее. Все равно это был прогресс, потому что на приближение палочки она реагировала всегда отрицательно: носом ее била и толкала. Палочка тоже хороша для большего доверия, мне так кажется, именно для такой осторожной птички, как Соня.
А вот Крузи шейку дает почесать, но только недолго и так резко головой крутит, приходится наблюдать, чтобы не цапнул. Хоть не кусал, но клюв бывает открывает, вроде как цапнуть. Я тогда говорю ему "нет" и клюв потрогаю. Ну, стараюсь не провоцировать попытки укусов, чтобы не дать ему понять, что можно кусаться. Какие действительно разные все! Крузи перелетает теперь с удовольствием ко мне на руки, причем даже я и руку -то не успею бывает подставить. только возьму орешек, пока подхожу поближе , он летит прямо в руки мне! Такой смешной! :) И учить -то не пришлось совсем, один раз постучала себя по руке орешком и " ко мне" сказала. Он очень быстро понимает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Девилан!Увидела Ваш вопрос в отношении пальмы в другой теме.У меня тоже есть юкка,так называется это растение.Если не возражаете,могу высказать своё мнение в "Болтушке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как мужа встретила она?

Мужа уже спокойнее :) Как-то как будто так и надо :)
У него такая обидчивость на ваше отсутствие, ну ничего, простит!

ПРостил со временем, но первые несколько дней просто бешеный был :) То ли радость, переходящая в такое безмерное возбуждение, то ли обида - я так и не поняла :)
Pola Марина, попробуй Соню на палочку сажать

Она садится иногда на Т-образную присаду, но сразу улетает. Она не любит чтобы её куда-то без её ведома носили :) Я даже не знаю - пытаюсь к ней подбится с палочкой, но она ооочень её не любит! :) Попробуем, постараемся.
А вот Крузи шейку дает почесать, но только недолго и так резко головой крутит, приходится наблюдать, чтобы не цапнул. Хоть не кусал, но клюв бывает открывает, вроде как цапнуть.

У Маркуса так тоже бывает, если ему надоедает что его чешут или если не так почешешь :) Но ещё не кусал (ТТТ) ни разу :)
удовольствием ко мне на руки, причем даже я и руку -то не успею бывает подставить. только возьму орешек, пока подхожу поближе , он летит прямо в руки мне! Такой смешной! И учить -то не пришлось совсем, один раз постучала себя по руке орешком и " ко мне" сказала. Он очень быстро понимает все.

Умница! Схватывает на лету, как говорится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузи все больше и больше осваивается, уже начал регулярно пробовать мою руку на "крепость", что называется, жмет клювом. Вот интересно, есть ли у попугашек какая -то мера этого пробования или будет жать до конкретного результата? :o У меня все равно тормоз есть после Сони, боюсь, что сильно куснет. Еще теперь днем разбесится и делает глаза "кислотные" и клювом по сторонам машет, геройствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое бывает! Особенно если птичка молоденькая - при взрослении с переходным возрастом так случается - главное не реагировать очень красочно - не кричать и не делать того чтобы ему могло понравится - иначе может закрепится кусание :(
Но надо бы показать порог на которм вам больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом лучше это обозначить? Я учу его слову "нет", если он хочет сделать непозволительное действие. Но все таки прошло еще ведь совсем мало времени с момента его появления у нас, всего только 5 мес. недостаточно еще привык ко мне. И Крузи многого еще побаивается, всяких неожиданных движений, даже за окном неожиданно птичка какая-то пролетит или звук какой-то. Ведь это все тоже новое для него. Не очень любит, когда его переношу на кухню для разнообразия,сразу лезет опять на руки. а недавно я его посадила на стол, он всегда там сушки кушает, сама делами занималась. А он видимо не дождался пока я его возьму и полетел сам, да еще с поворотом в коридор, но не долетел до комнаты, а в коридоре умудрился, как обезьяна зацепиться на доску-гладилку, которая там стоит.Я пошла за ним и сразу даже его и не видела, смотрю на его уголок в комнате, там нет, пошла назад в коридор, ой висит с выпученными глазами :) , на руку перелез и пошли к домику. В общем полеты тоже осваиваем. Да, вот за кусачесть я тоже переживаю, чтобы не закрепилась. Как ее не закрепить?! Я терплю, но ему интересно тогда посильнее нажать. Это правда пока было пару-тройку раз, но это ведь ПОКА! а еще начал верещать, перышки пушить, встряхиваться и топтаться на одном месте, похоже я видела тут ролик, когда птичка спариваться хочет. Наверно у него точно переходный возраст!

Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,
Если честно, то я много об этом слышала, но ни разу не сталкивалась и точного поведения при переходном возрасте не знаю. Точно помню что Натулька сталкивалась с таким поведением у своего жакошки, купленного совсем птенчиком. Можно спросить как она справлялась.
Птиц за окном они все боятся :) У Макса все амазоны боятся птиц за окном. У меня только Маркус. Соню вообще фиг напугаешь, такая она молодец - не на радуемся :) (ТТТ)
Ну растет малыш, что поделать! Все естественно :)
У меня Маркус так делал, особенно когда только у нас появился - возбудится весь, встопорщится, глаза кислотит, кряхтит, переминается и над пледом надругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девилан,
Соню вообще фиг напугаешь, такая она молодец - не на радуемся :) (ТТТ)

 

Да уж, это точно, всегда тоже вспоминаю, абсолютно уравновешенная Соня, "деловая колбаса" :)

 


девилан,

 

У меня Маркус так делал, особенно когда только у нас появился - возбудится весь, встопорщится, глаза кислотит, кряхтит, переминается и над пледом надругается.


:) Вот смех!!! А у нас Крузи на стенде так топчется, но пока больше ничего! :)
А Соня прошлой весной начала орать и хвостик оттопыривала, а раньше ничего подобного не было.
Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Соня прошлой весной начала орать и хвостик оттопыривала, а раньше ничего подобного не было.

 

781141[/snapback]



Взрослеют наши птички!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смех!!! А у нас Крузи на стенде так топчется, но пока больше ничего! А Соня прошлой весной начала орать и хвостик оттопыривала, а раньше ничего подобного не было.

Ага, смешно :) Только хорошо было бы если бы весной они догадались со своими этими намерениями друг на друга переключится :) А не впустую кряхтеть и хвосты растопыривать :))
Да уж, это точно, всегда тоже вспоминаю, абсолютно уравновешенная Соня, "деловая колбаса"

Да-да. Именно. Мне даже нравится что она такая самостоятельная. Знает что надо летать и её не надо при этом подгонять. Сама полетает днём обязательно, хоть несколько кругов по комнате, но сделает. Когда захочет - пойдёт в игрушки поиграет (или в карниз с обоями XD), вечером - сама в клеточку зайдет. Тянуть будет до последнего, но все равно сама пойдет.
Не надо с ней возится как с маленькой. Мужу она очень за это нравится. Что такая уравновешенная и смелая. Ведь она серьезно - чуть что - кричит сильно, но при этом в панику не впадает как Маркус, не мечется, не тупит. Видно что даже если она и орёт - она не боится, а сама напугать хочет :)
У нас недавно неприятность случилась - я на стенд на крайнюю ветку игрушек тяжелых навешала и когда птицы на него полетели он потерял равновесие и упал. Маркусу повезло - он умудрился просто на пол слететь. А Соня прямо мне на голову призмелилась. И так неудачно, что запуталась у меня лапой в волосах, попыталась улететь, но только на лапе вниз головой повисла (у меня был хвостик заплетен). И висит у меня прямо клювом к лицу. Я испугалась - думаю сейчас в панику впадет и меня за лицо укусит. Маркус-то совсем недавно за нос укусил, впечатление ещё живо. Но нет, она спокойно висит, не кричит, не кусается, не вырывается - ждет пока я её освобожу. Я резинку сняла и ножка легко выскользнула из волос. Соня слетела на шкаф и по её виду можно было сказать что из нас двоих я напугалась гораздо сильнее :) За себя и за неё, за нас обоих сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, что все обошлось, значит Соня к тебе расположена доброжелательно! :) может этот момент тоже повлияет на ее доверие к тебе. может и к рукам приручится. У нас тоже был подобный случай: Соня зацепилась за шнурок на спортштанах папани! Представь ситуацию и какие могли быть последствия, если Соня болталась вниз головой, махая крыльями прямо в районе переда :dribble: Хорошо, что папаня шнурок рукой в сторону оттянул вместе с Соней и пошел так пересаживать ее на клетку! В общем все закончилось благополучно, мы облегченно вздохнули! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня зацепилась за шнурок на спортштанах папани! Представь ситуацию и какие могли быть последствия, если Соня болталась вниз головой, махая крыльями прямо в районе переда

Ууууужас! И как ему удалось сохранить хладнокровие и трезвый рассудок? Жуть :))
Хорошо что хорошо кончилось, я говорю - она адекватная девочка. Привынек к рукам или нет - не так важно, главное чтобы ей было хорошо. я вообще не настаиваю на близком общении - когда она хочет сама идёт :) Вроде ей пока хорошо - весь день гуляет, играет, на ночь в клетку кушать. Режим питания как вы и говорили точь в точь :) Легкий завтрак и плотный ужин. Чётко. Без перекусонов :) И Маркус от неё научился, теперь ест так же точно.

 

А как Крузик? Начали заниматся? Кусается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ууууужас! И как ему удалось сохранить хладнокровие и трезвый рассудок? Жуть :))

 

Он просто не успел оценить сложность ситуации, все происходило очень быстро! :) Это потом мы так все тихонько похихикали, чтоб не обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Прошка однажды сидел на плече и решил поиграть с серьгой,а серьга в виде толстого,небольшого колечка,и вдруг его клюв там застревает,он тоже начал махать крыльями,вцеплялся когтями,получили мы оба стресс,я думала,что останусь без уха,а Прошка решил,что ему отрывают клюв.Но всё обошлось,я не очень помню ситуацию,но я как-то его схватила за клюв и освободила нас обоих.Теперь стараюсь на плече его не держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как Крузик? Начали заниматся? Кусается?


Да сейчас не кусается. Как-то происходит так понемногу всякого, наверно все познает, поэтому какие-то моменты должны возникать. Он наверно просто пробует без умысла укусить. Крузи целый день без отдыха и продыха крутится, лазает по веревкам, шторам и всему, за что можно ухватиться. Падает на пол регулярно, выполняя трюки свои, потом идет спокойно залезает на клетку потом дышит, как собачка, почти высунув язык, чуть отдышится и опять в "бой" :) Очень любит детские прорезыватели зубов!Причем, которые целиком твердые пластмассовые не очень нравятся, а вот которые такие с мягенькими частями, очень пользуются у него спросом. везде висят! Зубы наверно точит! :) А потом на мне пробует, наточил или нет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крузи целый день без отдыха и продыха крутится, лазает по веревкам,

782692[/snapback]



Вот,как и мой!!!Иной раз думаешь,когда же он успокоиться и посидит спокойно,просто голова кругом идёт,так он ещё и других поджучивает к хулиганствам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня Прошка однажды сидел на плече и решил поиграть с серьгой,а серьга в виде толстого,небольшого колечка,и вдруг его клюв там застревает,он тоже начал махать крыльями,вцеплялся когтями,получили мы оба стресс,я думала,что останусь без уха,а Прошка решил,что ему отрывают клюв.Но всё обошлось,я не очень помню ситуацию,но я как-то его схватила за клюв и освободила нас обоих.Теперь стараюсь на плече его не держать.

Да, вот и я не поддерживаю практику сидения на плече, хоть на моем плече никто еще не сидел!
Хорошо, ты, Ирин отделалась, что называется, без последствий. А то, ладно ухо, его и так не видно, а вот нос или глаз! Ужас!!! :shok:

 


Вот,как и мой!!!Иной раз думаешь,когда же он успокоиться и посидит спокойно,просто голова кругом идёт,так он ещё и других поджучивает к хулиганствам.

Хорошо еще, что Крузи не имеет привычки рвать и драть, а грызть тоже не особо стремится. Так, попробует шкаф или подоконник и бросит - твердое все, ему не интересно. А У Сони клюв сильный - один укус и готово! Не успела она Крузи обучить как надо это делать! :) поэтому я не беспокоюсь, когда Крузи везде лазает, он не вредит, ему сам процесс "вечного" движения интересен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо еще, что Крузи не имеет привычки рвать и драть, а грызть тоже не особо стремится.

782697[/snapback]



Это хорошо,хотя мой тоже ничего не портил 1.5 года,а потом соломенные шторки на балконе сгрыз,а недавно до потолка добрался,научил этому безобразию Киру,и теперь этих грызунов гоняю целый день,ведь полно веток,брёвнышек,игрушек,но нет им нужен потолок.
Одно радует,что у Прошки прекратился период гнездования,перестал везде гнёзда строить,успокоился и стал покладистым.Жаль,что это спокойствие только до осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю, что по мере привыкания ко всему и изучив, Крузи тоже приноровится что-нибудь грызть, что запрещено. И как они любят это делать! :) О шторках я тоже размышляла. Но уже имея опыт в этом деле с Соней (она тоже сгрызла соломенные шторки), не знаю, что на лето повесить на окно. Какие-то жалюзи, но вот надо подумать над этим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Христос воскресе!!!!
Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!! :flours:

 

Ну вот, :( сегодня Крузи отправился на новое местожительства в город Воронеж в молодую семью красивых ребят Марины и Сергея! :) Марина и Сергей красивы не только лицом, но что более важно - душою! Вот фот-ки Крузи в подготовке к переезду:
Хорошо в таком домике ездить: и тепло и свежо, игрушка висит, зернышки и виноградик лежат! Путешествие с удовольствием!
post-5954-1270328106_thumb.jpg
post-5954-1270328141_thumb.jpg
post-5954-1270328174_thumb.jpg

 

Ну вот, готов к путешествию
post-5954-1270328252_thumb.jpg

 

когда ехали на вокзал, Крузи вел себя совершенно спокойно, кушал, смотрел в щелочки и дремал.

 

Ну что же, прости меня, мой малыш Крузи, счастливой и долгой жизни тебе в новой семье! :cray:

 

Будем ждать от Марины сообщения о приезде и начала Новой темы о Крузи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскресе!


счастливой и долгой жизни тебе в новой семье!

823202[/snapback]



Присоединяюсь!!!
Ждём от Марины новостей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль,что это спокойствие только до осени.

782722[/snapback]



Ирин,а по чему только до осени??????????????????
a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gifЭто что еще и два раза в года???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для Прошки и только один раз в год...
Хотя я уже сомневаюсь,т.к. осенью он был более агрессивным,строил гнездо,кормил диван,а теперь......каждодневно любит узел каната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я уже подумала,что меня это чудо еще и два раза в год будет посещать...Тогда можно собирать чемоданы и уходить :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девилан,хорошо что Крузик попал в хорошие руки! :drinks: Вы так не переживайте.
Спасибо за поздравления. :)
Я так же поздравляю всех праздником!Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.