Перейти к содержанию

Любительское Фото


Deja vu

Рекомендуемые сообщения

Fizaliss, ммм, какая Груша!!!!!!!!!!!!!!! как я люблю деревья в цвету, просто потрясающая энергетика!!!!!!!!!!!!
а у нас вчера была радуга из окна видна, я первый раз в жизни видела ее так близко, казалось ее можно потрогать :)
3564fbdf98e8.jpg

 

398476d51a5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пара фоток есть:)
Зловещая белка :spiteful:
post-18020-1243690409_thumb.jpg
Кролики. Сеня (вислоухий) Рекс
Поза йогаpost-18020-1243690472_thumb.jpg
Большой и неподступный крольpost-18020-1243690537_thumb.jpg
post-18020-1243690567_thumb.jpg
Собор
post-18020-1243690604_thumb.jpg
Листики, листики...ПТИЧКА)))
post-18020-1243690651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

лето в разгаре

 


IMG_1604.JPG

 


______IMG_0131.JPG

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, класссссссс люблю лосяшей, в детстве, когда мне лет 7-8 было, мы с папкой на такого вышли из малинника, не знаю кто больше испугался :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Валаама, а для любящих лосей есть еще парочка: post-7388-1247663172_thumb.jpgpost-7388-1247663197_thumb.jpg
Мы ехали в микроавтобусе, а он(а?) так радостно вырулил из леса и стал питаться, не обращая внимания на нашу остановку и фотоаппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, да да стоит и думает - "Сколько их тут по Валааму ездит, а все как в первый раз - выбегают и фоткают... фоткают..." - ему даже убегать лень :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, спасибо !!!!
А лось и вправду хорош :) !Мы с мужем когда в лес на лыжах , я только следы лося вижу,кабанов, :( !
А в живую видели филина , какой красавец,но даже сотика не было с собой, чуть не развелась от досады :) !И зайца тоже в тот же день видели, но потом как не брала сотик с собой, никого ни души :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сохатый! и рожки новые уже растут!
...интересно, он и родился на острове, или туда доплыл? ведь лоси легко переплывают расстояния и побольше...

 


так ЭТО делают жучки IMG_2507.JPG на цветке иванчая
IMG_2504.JPG не знала, что иванчай бывает разных оттенков

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, иван чай красавец такой статный, а еще один раз в лесу увидела его с моим ростом 1.76 :) !Гигант ИВАН ЧАЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще, но это уже Московский зоопарк:

 

"Кто-то слишком много ест..."

 

33cc4394e666.jpg


Ещё фото из Московского зоопарка , фото летнее IMG_3723.JPG кстати, сам мишка родился в Питере в Ленинградском зоопарке
а это видео с воронами, катающимися с горки искусственного снега в 30ти-градусную жару, в вольере у мишки http://video.mail.ru/mail/potatueva64/14/18.html Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, спасибо)) а что за цветок, я не знаю, просто на остановке в Тайланде рос, там много всего интересного))

post-16524-1249481762_thumb.jpg

post-16524-1249481901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feneklis, очень красивые ягодки помоему я такие кушала :) !
Не помню назваия муж с Дубая привозил :) !

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягоды эти на самом деле фрукты плодовых деревьев - на первом фото у feneklis точно узнаю фрукт под названием личи.

 

Ну и я вольюсь в дружный парад фотографий с несколькими своими работками :) Надеюсь, понравится!
Зимнее кружево:
c7b56f15a268t.jpg
Рассвет одного дня:
f02c845f380ct.jpg
7404b31150c6t.jpg
0881d37a5d8et.jpg
Немного дачных кадров:
f2ba471cde0ft.jpg
a7e5753cd38ct.jpg
ac6f54f245fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фрукт называется РАМБУТАН, второй МАНГОСТАН)) И те и те очень вкусные :nyam:
А личи я не пробовала, они внешне напоминают рамбутан, но не такие волосатые :crazy:

____.bmp

Изменено пользователем feneklis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.