Перейти к содержанию

Желтолобый амазон - Чарли


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро :) ! Прилетели с дачи :fly: !!!

 

855a177d811b4f68e3ebd97201d04a53.gif

 

В этом видео несколько роликов : игра с заводной игрушкой :) ; достаём семечки(прошу прощения за качество-снималось с телефона :( ) ; как Чарли любит меня.... :man_in_love: ; и его занималки с зайцем ;) .

 

http://youtu.be/pxZkvJ5eIqQ

 

 

 

натл,Лана-Грин - спасибо за сочувствие, к большому сожалению их век короток :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Notelka

    151

  • натл

    49

  • Ируська

    31

  • ira2008

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно к вам в тему не заходила,порадовалась за Чарлика,расстроилась от потери членов вашей семьи,очень сочувствую.
Ролик замечательный!Ну однако и силён малыш!!!Этож надо одной лапой удерживать такого большого зверя!!!А танго ....молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстроилась от потери членов вашей семьи,очень сочувствую.
Ирвина, спасибо за сочувствие :cray: !!!

 

Ролик замечательный!Ну однако и силён малыш!!!Этож надо одной лапой удерживать такого большого зверя!!!А танго ....молодец!!!!

 

Ирвина, спасибо,да он у нас ещё и не такое вытворяет :nest: ! Просто не всегда в этот момент есть камера под рукой ! Ну , а когда сбегаешь за ней уже на видео работать не хочет-смотрит-мол хватит уж всё показал,что мог... :tease: !!!

 

наша фотосессия : Поездка на дачу .

 

в переноске...просто ужасно1fc2b4adbf97.jpg

 

сижу ведь,никого не трогаю,молчу,сказал же не лезть ко мне...ed6b14408729.jpg

 

ура!наконец-то вытащили,даже на руль посадили...ccea0d717a25.jpg

 

c858a5159535.jpg

 

а здесь то как здорово...27f0f3ee3037.jpg

 

вау,а здесь то вообще красота...dcfec48ba300.jpg

 

ляпота...больше в переноску не полезу...43ec8dbb913a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Какой крававчек!!!!
А на торпеде как хорошо смотриться!
Голубка,спасибо :) !!!

 

Великолепен!!!
Ирвина , спасибо ;) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё несколько наших фоток :

 

решили взвеситься5e16a80604f9.jpg

 

а теперь пожевать можно....b6075d79919c.jpg

 

что это такое ... - одним глазом ща посмотрю...0cc20ff860ad.jpg

 

а теперь на вкус попробую...d131b144bf2d.jpg

 

и ещё , (как вы заметили) новый питомец в нашей семье...a62fcf984911.jpg

 

:sp: о новом питомце чуть позже расскажу .... :vertag: чуть выше я писала , что произошло и плохое и хорошее :up: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым членом семьи!!!
081bd4605c977194ddb68516db657125.gif

 

Отличный вес,молодец!!!!
да,кушаем мы хорошо :up: !!! Но только тогда , когда кто-то есть дома :nyam: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, Фотки замечательные!!!! Вас гаишники не остановили, что за водитель такой зеленый за рулем?))))
Спаниельчик красииивый!! Обожаю спанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, Фотки замечательные!!!! Вас гаишники не остановили, что за водитель такой зеленый за рулем?))))
натл , спасибо :) !!! Неа,не остановили,наверное он такой не заметный :rofl: )))

 

Спаниельчик красииивый!! Обожаю спанов!
я тоже давно уже мечтала о спаниеле :shuffle: )))

 

А теперь хочу рассказать о своём новом члене семьи :) .

 

Прошло чуть больше месяца,после смерти моего мопсика-умер в конце мая( причём зарекалась никаких собак - очень тяжело было на него смотреть в последние дни перед смертью :cray: )

 

Но всё таки решилась завести себе американского кокера спаниеля.(всю мою жизнь у нас в доме были всегда собаки) И вот в конце июня начала в инете лазить,лазила-лазила и наткнулась на такую очаровательную фотографию,что потом ещё в течении двух недель я любовалась этим фото ежедневно(хотя при этом и рассматривала фото других щенят) Мне даже муж говорил :"Мол,сделай фото и повесь на стенку...и любуйся :search: ". Когда уж решилась позонить-думала наверное уже купили моего медвежёнка-в которого я влюбилась с первого взгляда :man_in_love: -а нет , этот щеночек наверное всё таки дожидался меня :yahoo: !!!!!

 

И мы поехали - и вот это чудо-медвежёнок уже целых 2 месяца живёт с нами :up: !!!!!

 

разве можно было не влюбиться в это фото?!16d34a03d5e4.jpg

 

29baffb38740.jpgf8f6bab08501.jpg

 

 

 

И вот ещё несколько фоток ,мы уже даже на выставке были три раза :):):) !!!

 

2f6b9de7ed50.jpg

 

413175212c29.jpg

 

1bdffefb97a8.jpg

 

e46a383acb9a.jpg

 

0b4e1ac003b9.jpg

 

Ну как вам мой новый член семьи :) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, прелестный медвежонок!!!! хорошенький такой!!!! Чарлика не гоняет?
натл,спасибо :) ! Если он летает,то конечно он за ним носится :dribble: )))

 

А так Чарли сидит на стенде - подкидывает что нибудь съестное или игрушки - он его не трогает хотя может встать на задние лапы и достать его :no: )))

 

А вообще стараюсь их подружить(он же охотник для него это дичь :dribble: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(он же охотник для него это дичь :dribble: )))

Если родители были рабочие, то охотник... Но по моему сей час англичан и американцев больше как декоративных держат. Для охоты как правило русских заводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как вам мой новый член семьи

1180379[/snapback]



Восхитителен!!!!
В такие глаза невозможно не влюбиться!!!Поздравляю с малышом!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если родители были рабочие, то охотник... Но по моему сей час англичан и американцев больше как декоративных держат. Для охоты как правило русских заводят.
гормон охоты всё равно остался... :hunter1: , а родители то у него все чемпионы :dog: и тд и тп :up: )))

 

Восхитителен!!!!
В такие глаза невозможно не влюбиться!!!Поздравляю с малышом!!

 

Ирвина,натл93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш банный день :

 

балдею...e5b769bdca10.jpg

 

надо передохнуть...ebcd6395b8a5.jpg

 

ну всё хорош уже...8e8d20e27b60.jpg

 

накинули полотенце...3da4c973fc6b.jpg

 

сушимся...f7557338c08c.jpg

 

дайте-ка гляну...93b4caeb4f9e.jpg

 

стрижём ноготочки...f3702e3bf7c7.jpg

 

подпиливаем...fab01ebdccd6.jpg

 

сохнем...088516d7b1fe.jpg

 

приводим себя в порядок...5a6c0a3d45aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, Какая прелесть!!! И даже ноготки можно спокойно пострич... Здорово!!!. Нам вот щас тоже надо стрич, а я как вспоминаю прошлую стрижку брррр... Я ему 6 ногтей постригла, а он мне пять пальцев подравнял паразит) А марго тут резанула коготок неосторожно , кровил сильно, так я в панике целый пузырь марганцовки на пол опракинула, долго останавливала кровь, а потом долго выскребала марганцовку с пола...

 

Фотки очень красивые, красочные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже ноготки можно спокойно пострич... Здорово!!!.
Долго я этого добивалась , но результат на лицо... :) !!!
Я ему 6 ногтей постригла, а он мне пять пальцев подравнял паразит :dribble:
сочувствую :wacko: . натл , не пробовала его в полотенце закутать? ( я именно так и начинала - а потом он понял,что зря кусается всёравно сделают,что задумали :crazy: )
А марго тут резанула коготок неосторожно
кстати в этом случае можно прям хозяйственным мылом замазать - и кровь останавлиается быстро , заодно и обеззараживается ( это где-то я читала ) - сама этот метод тоже кстати испробывала ;) ))) .
я в панике целый пузырь марганцовки на пол опракинула, долго останавливала кровь, а потом долго выскребала марганцовку с пола...
представляю что это такое :shok: - небось до сих пор где-то ,но проявляется... :vertag: ???)))
Фотки очень красивые, красочные!!!!
спасибочки :) !!!))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не пробовала его в полотенце закутать?

Если б я его без полотенца стригла, мне было бы уже надо в общество безруких инвалидов записываться )

 

Он же еще пальцы свои очень сильно в кулак сжимает, пока двумя руками пытаешься разжать палец что бы пострич коготь, из полотенца вывертывается тем временем голова и цап за руку..

 


. представляю что это такое :shok: - небось до сих пор где-то ,но проявляется... :vertag:

ага в ванной между кафелем забилась :(

 


кстати в этом случае можно прям хозяйственным мылом замазать - и кровь останавлиается быстро , заодно и обеззараживается ( это где-то я читала ) - сама этот метод тоже кстати испробывала ;) ))) .

я не знала... а не нажруться мыла то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я его без полотенца стригла, мне было бы уже надо в общество безруких инвалидов записываться )
мне очень жаль :( , что у вас никак не приручается :nono: )))
Он же еще пальцы свои очень сильно в кулак сжимает, пока двумя руками пытаешься разжать палец что бы пострич коготь, из полотенца вывертывается тем временем голова и цап за руку..
а может надо в четыре руки его....один держит...другой пытается подстричь :shok: ???)))
ага в ванной между кафелем забилась :(
это надолго уж точно,сочувствую :not_i: (((
я не знала... а не нажруться мыла то???
я один раз тоже переборщила :( ....с когтем :sorry: ....прям замазала хозяйстенным мылом...он попробывал конечно же , но ему не понравилось :crazy: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....прям замазала хозяйстенным мылом...он попробывал конечно же , но ему не понравилось :crazy: ))) [/color]

не вкусно :) спасибо возьму на заметку..

 


а может надо в четыре руки его....один держит...другой пытается подстричь

желающих на экстрим кроме меня нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих на экстрим кроме меня нет :)
а если перчатки одеть :dribble: и ещё в полотенце :not_i: ..., тогда можно же помощника себя взять ;) , или он у тебя через перчатки тоже могёт... :crazy: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, Я его перчатками травмировать не хочу, если их в перчатках ловили когда то, представляешь какой для него это будет
стресс? Тут он знает нку полотенце, ну страшно противно не приятно, но помучают, постригут и отпустят...
Кстати он полотенца все знает, знает шкафчик где они лежат, есть доброе полотенце, тонкое пляжное, он его не боится этим полотенчиком я его в клетку подталкиваю, есть нейтральные полотенца - человеческие, косится на них с опаской , но не особо, а есть злое красное толстое полотенце - вот им его для врачебного осмотра ловят или для стрижки когтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл , мы по началу его в перчатках ловили :dribble: , стригли ......,а потом уже без них ....перестал кусаться...по крайней мере-меня не кусает !!! - мужа может хватануть(под настроение) :nest: !!!

 

Детей тоже может иногда прихватить :crazy: ((( А в принципе очень любит , чтобы с ним повозились :friends: !!!!!!))))))

 

А что же в твоём случае быть всегда покусанной..... ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл , мы по началу его в перчатках ловили :dribble: , стригли ......,а потом уже без них

Натали, так в перчатках ж маникюр делать неудобно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натали, так в перчатках ж маникюр делать неудобно???
А у тебя Стёпка уже мастер по маникюру :crazy: ?!!! Как хорошо не надо ходить в салон :clap: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тебя Стёпка уже мастер по маникюру :crazy: ?!!! Как хорошо не надо ходить в салон :clap: !!!

ага а еще по шрамированию!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда то это безобразие у тебя должно закончится :dribble::shok::idontno: ???!!!)))

Да уж надеюсь... Хотя Марго тоже куснуть может не подетски, если не в духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, всплакнула глядя на фото Ваших ушедших питомцев. sm164.gifsm164.gifsm164.gif Это невыносимо, когда они уходят...
Обрадовалась новому черноглазику, имя что-то не увидела. Хвост купирован? (кажется..) Посмотреть бы на имена его родственников. У нас была америк. кокекерочка, палевая. 12 лет прожила. Люблю кокеров. Их стала так мало, а раньше были в фаворе.
Чарликовая скорость передвижения по канату меня потрясла и восхитила. :dribble::clap:

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж надеюсь... Хотя Марго тоже куснуть может не подетски, если не в духе...
Это наверное , когда на улице дождь льёт ;) ?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это наверное , когда на улице дождь льёт ;) ?!)

Видимо да! :)

 

Лучше в собаках отдельную тему создать про кокера, а то модераторы по шапке настучат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, всплакнула глядя на фото Ваших ушедших питомцев. sm164.gifsm164.gifsm164.gif Это невыносимо, когда они уходят..
Марша , спасибо за сочувствие :cray: ....)))

 

Обрадовалась новому черноглазику, имя что-то не увидела. Хвост купирован? (кажется..) Посмотреть бы на имена его родственников. У нас была америк. кокекерочка, палевая. 12 лет прожила. Люблю кокеров. Их стала так мало, а раньше были в фаворе.
да,хвост у нас купирован,зовут его Тедди ( как медвежёнок он у нас - очень много шерсти ) , кстати сегодня 13 сентября нам исполнилось ровно 6 месяцев :happybirth: !!!

 

Да америкашек на самом деле стало очень мало - у нас в округе нет их вообще - очень многие даже спрашивают , что это за порода :idontno: ?

 

 

http://amcocker.borda.ru/?1-17-60-00000329...-0-0-1310109010 это Теддькины родители и мы масюсенькие..... :) !!!!!))))

 

 

а это Кэтин ( наша мама ) дедушка Батиста и Теддика прадедушка из Аргентины: http://amcocker.borda.ru/?1-2-20-00000014-000-0-0-1181939065:) !!!!)))

 

Чарликовая скорость передвижения по канату меня потрясла и восхитила :clap:
[/color] ага, вот так иногда носится , когда кто то дотрагивается до его шкафа :nest::rofl: !!!!

 


Видимо да! :) Лучше в собаках отдельную тему создать про кокера, а то модераторы по шапке настучат))))
натл , меня спросили , я ответила - вот и всё ;);):vertag: ))) Изменено пользователем Notelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka,сочувствую Вам!

 


Фотки "Банный день"-просто Супер!Они такие смешные,когда мокрые! :rofl::rofl::rofl:

 


Ну а новый член семьи,просто прелесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka,сочувствую Вам!
спасибо за сочувствие :cray: )

 

Фотки "Банный день"-просто Супер!Они такие смешные,когда мокрые! :rofl::rofl::rofl:
спасибо, да они просто умора :grin: !!!

 

Ну а новый член семьи,просто прелесть! :)
Спасибо , :dog:;) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одно время 2 недели жил подобрашка, черный кокер, вроде американец, а моя собачка до лабрадора была русским спаниелем (нуууу очень прожорливая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жил американский кокер-спаниель,мой Макс.Моя душа и сердце.До сих пор вижу его глаза.Он прожил так не много,семь лет.Был рак гортани.Простите,что не по теме. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а моя собачка до лабрадора была русским спаниелем (нуууу очень прожорливая)))))

:) Что есть, то есть! (это в переносном и прямом значении.. :clap::huh1::) )

да,хвост у нас купирован,зовут его Тедди ( как медвежёнок он у нас - очень много шерсти ) , кстати сегодня 13 сентября нам исполнилось ровно 6 месяцев

От души поздравляю с Днем Косточки! Главное, ЗДОРОВЬЯ! :flowers1::flowers1::flowers1: Пошла родственников смотреть. :fly: т.е. полетела!

 


А у меня жил американский кокер-спаниель,мой Макс.Моя душа и сердце.До сих пор вижу его глаза.Он прожил так не много,семь лет.Был рак гортани.

:(:flours: Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождёмс пока спустится-я не тороплюсь0b4a6ee37921.jpg

 

ну давай поближе-и побыстрее

 

-ждёт пока игрушки вниз полетят Теддьке2500d9ace261.jpg

 

Вот так сидит и ждёт....кинул Чарли - отлично :clap: можно чем то заняться.....тащит игрушки на диван...грызёт...услышит ,что опять упало что-то ...бегом за игрушкой ...и опять на диван....и так все игрушки пока не перетаскает....бесконечный процесс кажется :yahoo: ...есть чем заняться и попугаю и собаке . А Чарли , когда видит,что Теддька рядом сидит - он его подкармливает,подкидывает ему съедобное что-то , а то он у нас вечно голодный,ненасытный какой то ;) !!!

 

 

 

ещё одна фотка - навели причесон, подстриглисьff887603755d.jpg

 

Изменено пользователем Notelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.