Перейти к содержанию

Жако Маркиз и Джесик


Rodnaya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rodnaya

    87

  • жакоша-жора

    21

  • натл

    12

  • Tat.G

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tat.G, Jersy, :flowers1: спасибо девочки! :)
Танюха, мне будет жалко если с возрастом его взгляд изменится. Когда что-то интересно Маркизу он вытягивает шею и смотрит в фас, мелкий вытянув шею зырит одним глазом (боком). Сразу вспоминаются слова из фильма "А че вы здесь делаете а?" Надо научить его это говорить :)
Ален, они не деловитые, а вредные и избалованные курицы. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А твоей красотке, такое нельзя ;)

я знаю... :) А Маркиз половозрелый птиц? У него никогда не проявлялось никакого такого поведения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, да он уже того! Готов к размножению, но у нас проблем не было.
Одно время, это чудо, начал потратишть квартиру, ныкаясь в укромные места и раздирая в хлам все что попадалось вокруг, как самки готовят материал для гнезда. Это было до анализа ДНК. Я уже начала подумать, девочка готова к "труду и обороне" кладке :). А сейчас я его считаю обычным вредителем, но сидеть в укромных местах не перестал.
Яйца он начал кушать совсем недавно (2й раз за 2 мес), раньше играл ими в баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Ната, какая же Вы ФотоХудожница Бесподобная!!!!! Не перестаем восхищаЦо каааааждым Вашим фотоШедевром - глаз от Ваших снимков не оторвать!!!! :flours:

 

А Джес, например, не только яичками балуеЦо - вот как он винограаааадинку вкушает с аппетитом (подглядели у Наты на Ютубе))))):

 

P.S. Нат, а Natl Вы так душевно "озелинили" основной Аватарчик, который мы отстаивали))))????,
а то его(Аватар) Фокся с Куней "клевали", говоря, что засвеченный, безликий - а теперь таааакой сочный стал!!!! (+ дополнительный гиф-анимашка в подписи у нее Вы шикарно смонтировали!!!!Класссс!)

Изменено пользователем Розочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, спасибо! :flowers1:
А ролик с виноградом был выложен из-за подставки для синтезатора. Показывала как мы ее модернизировали. ДжесЮк ее очень любит :)


Вы так душевно "озелинили"

918678[/snapback]



Да, балуюсь иногда озеленением :grin:

шикарно смонтировали

918678[/snapback]



Так это не я, это Наташа очень удачно сделала снимки. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это было до анализа ДНК.

Я слышала что эти анализы не дают стопроцентной гарантии...

 


Яйца он начал кушать совсем недавно (2й раз за 2 мес), раньше играл ими в баскетбол.

:rofl:

 


P.S. Нат, а Natl Вы так душевно "озелинили" основной Аватарчик, который мы отстаивали))))????,
а то его(Аватар) Фокся с Куней "клевали", говоря, что засвеченный, безликий - а теперь таааакой сочный стал!!!! (+ дополнительный гиф-анимашка в подписи у нее Вы шикарно смонтировали!!!!Класссс!)

Да классный аватарчик стал... А Кунька он парень невестами просто избалованный, ему теперь с засвеченными аватарчиками невесты не нравятся, ему с фотосеесиями подавай ;)

 

Очень мило Джесс кушает виноградинку, а моя Маргоша лапами есть фрукты не умеет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,


а моя Маргоша лапами есть фрукты не умеет ...

919349[/snapback]



Как это не умеет? :)
Ей, наверное, не нравится мокрым и липким лапки марать :grin:
На самом деле Джесик поросенок, а вот Маркиз в этом плане интеллигент. Очень аккуратно ест, то, что ему нравится, не капает, не разбрасывает, загляденье просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[На самом деле Джесик поросенок, а вот Маркиз в этом плане интеллигент. Очень аккуратно ест, то, что ему нравится, не капает, не разбрасывает, загляденье просто!

Молодец какой!!!! :)

 


натл,
Как это не умеет? :)

Вот так не умеет...Я когда ее купила - думала что у птицы что то с лапами, не ест лапой и все..Выяснилось что прежняя хозяйка клала ей в кормушку целую большую фруктину...И гоша привыкла есть только из кормушки.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, а орехи берет?
Вообще очень странно, мои раскромсают и мелкие куски все равно возьмут в лапу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, спасибо!
Сходила, посмотрела еще раз на фото. Маркиз на ней такой жирдос получился :)
Я буквально на днях обратила внимание, что он схуднул слегка, а на фото неприлично толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, а орехи берет?
Вообще очень странно, мои раскромсают и мелкие куски все равно возьмут в лапу?

арахис, баранки ест лапой...а вот грецкий в скорлупке, тоже из кормушки...Хотя к орехам вообще равнодушна...

 


[ Маркиз на ней такой жирдос получился :)
Я буквально на днях обратила внимание, что он схуднул слегка, а на фото неприлично толстый.

ну это он просто не в ракурсе))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото, как всегда БЕЗУПРЕЧНЫ!
Как-то так сразу становится неловко за свои нелепые попытки попасть "со свинным рылом в калашный ряд". :shuffle: Ну да ничего! Мы тоже когда-нибудь "заявим миру о себе" :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой Наташа, ладно тебе.
Я просто ФШ балуюсь и вспышку непрямую, но использую.

Я бы тоже "баловалась", но в ФШ не умею, а вспышки пока нормальной нету :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото, как всегда БЕЗУПРЕЧНЫ!

 

 


Ув.Ната, даже и добавить к сказанному нечего!!!! Спасибо за Потрясающие Фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, спасибо вам огромное за фотографии! Всегда получаю невероятно огромное удовольствие от фото ваших птиц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat.G, ты хочешь моей крови?
натл, муха, мы ее называем, а по паспорту карелла Энжелита :)


Розочка, elena_veselou, спасибо вам ребятки :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat.G, я с тобой :grin:

 

5804400bf495t.jpg7dc2f6613cf9t.jpgf04050f64d89t.jpg

 

натл, да, она красотка и очень забавная! :)
Я зашла в комнату к дочке, она листает журнал, а муха сидела сверху .... пока не открылась ЭТА страница! :)
Моментом сползла вниз и пошла интересоваться рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl: Вы,Rodnaya, как всегда поражаете клёвыми фоточками. :up: И как Вам удается ловить такие интересные моменты в птичей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хозяйка говорит, что девочка smile.gif
Да и реклама, для дам! wink.gif

930998[/snapback]



То что реклама для дам, пол не определяет! Я вот как мальчик тоже на эту рекламу долго смотрю! :dribble::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.