Перейти к содержанию

Жако Маркиз и Джесик


Rodnaya

Рекомендуемые сообщения

жакоша-жора, Мариш, у вас там свой фотограф есть ;)
Но как нибудь обязательно доеду, и все, что знаю, расскажу про камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rodnaya

    87

  • жакоша-жора

    21

  • натл

    12

  • Tat.G

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Танюш, исследование кости проведено проф-собачниками. Погрызли, понюхали, разобрали на части :crazy: Это не тоже самое, что кости для собак :grin: Материал очень похож на ткань или бумагу, без цвета, вкуса и запаха.
На самом деле, игрушку попугаи уже сожрали (палки, пемзу). Кость погрызена собачниками, птицами не тронута :rofl:

я тут в магазине видела игрушку, настоящая собачья кость (которые для собак продают) а из нее торчат веревочки с деревяшками... Вот думаю - неужели попугаи кость эту грызть будут?

 

:clap:Rodnaya, фотки очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6093669bb3e4t.jpg a37e089d1099t.jpg e35983710360t.jpg

 

91f0b970ff54t.jpg 077314fc915et.jpg


Какой Джесик смешной на третьем фото, где вместе с Маркизой! :up: Так лапушки скрестил интересно! :up::)
Rodnaya, фото как всегда на высшем уровне! :) Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Наташ, намек понял! Будем ждать фотографа в гости! Но тебя то же ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rodnaya, фотки шикарные, особенно мне понравилось где оба жакоши на одной веточке сидят. Будем и мы учиться. :grin:

 


Ув.Наташа(Rodnaya) - Фотографии просто шикарные!!!! :nyam::nyam:
Из недавней фотосессии нам тоже осооообенно та, где Маркиза с Джесиком вместе, понравилась!!! :dribble::dribble:

 

Розка вот тоже на своем попугаичьем ноуте глаз от Вашей Темы и пикч оторвать не может))))))!!!!
a33fb41ed012t.jpg :grin::grin:

 

P.S. :
Наших пока еще на одну палочку вместе не усадить, но Розкин гнев к "сопернице" за внимание и любовь сменился
сначала на игнор, а теперь на некий интерес......уживаемся по-тихонечку-)))))
Гы- приручить поооолную дикаршу-Жакошу оказалось для нас куда более простой задачей,
нежели процесс "адаптации" Розки (Амазона) к появлению "Сестренки" :crazy::crazy: ))))))),
но "деЦкими шагами" прогрессируем ежедневно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, ваша царица прекрасна! :up:
Скоро сменит гнев на милость, она просто долго жила без пернатых друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик!!! Наташ, хотела спросить , а сколько сейчас Маркизе???
А на пятой и последней фотки у Джесика на клювике капли водички??? Прикольно получилось!!! :yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Приветик Наташа! А сколько она у тебя живет? Она такая ухоженная! А по фоткам и не скажешь , что ей около 7 лет! Ну это наверное только мое мнение, как ужоженная девушка- не выглядит на свои года! :) А у Маркизы еще и парень такой рядом, нужно держать себя в форме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, она попала ко мне около 2х лет назад. На вид ей было не меньше 5, судя по глазкам. А почему ухоженная? Не знаю. :) Наверное витамины, частый душ, влажность воздуха и все такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rodnaya, Привет Наташ! Куда пропали? Порадуй нас очередными фото или видео! Я как-то давно показывала Жорику ваш ролик, где Маркиза очень аккуратно ест яблочко,и говорила, мол видишь как надо! так вот да же не знаю-может он действительно научился, начал есть яблочки! :yahoo: сначало давала кусочками, сейчас просто дольку! :yesyes: а может просто пока -аккуратный(ТТТ), может потом станет-свиножаком!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поля7, жакоша-жора, спасибо девочки :)
Марин, даю наводку, в вашем городе живет девушка, зовут Натулька .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Парочка замечательная!А Вашими фото любовалась еще на Яндексе, когда даже не знала о существовании сайта! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотографии, как всегда! - вне всяких похвал! :up:. Маркиза с Джессиком - лялечки слапотные! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.