Перейти к содержанию

Встреча 10 Апреля, В 16-00


Emily

Рекомендуемые сообщения

Там было не невкусно, а вкусно! :drinks_cheers: Просто я не люблю фотовспышку :beee:
Посидели хорошо, но вот немеццкие порции... Большие слишком :pooh_honey: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SINtenced

    26

  • Чеширская кошка

    22

  • Drakosha

    12

  • Kseniya

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Drakosha, вот Вы какой оказывается!

 

А ник Дракоша оригинален для Вас или для супруги?

 

А порции, да, у нас в Германии все такое. Зато чтобы наверняка сытно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, так мы же сначала заказали, а потом увидели размеры! Не бросать же - уплочено... :D

 

Rutger, какой такой? Как-то по другому меня представляли? Ник Дракоша - наш общий. Я пишу с работы, жена - из дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и завидую всем присутствующим:)

56493[/snapback]



Надо было все же попробовать к нам заскочить. Хоть на полчасика. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, может выложите ваши фотографии здесь? А то Народ.ру грузится очень долго. По просьбам трудящихся... ;)
Ну и завидно же. Только один раз я смогла попасть на встречу форумцев, и то давно. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, спасибо. Совсем другое дело! Фотографии отличные. Хочу поинтересоваться, а кто та девушка с хвостиком, которая между Чеширом и вами сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, Спасибо :)
девушка, про которую Вы спрашиваете, это Olik_ - она тоже новенькая

Изменено пользователем Алёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, а..... Тогда понятно. Хоть и так, по фотографиям, но хочется всех знать. Может ещё доведётся мне снова на встречу сходить. Тогда и пригодятся знания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, я тоже так Вас себе и представляла ;)
господа, а парень в светлой рубашке рядом с Валентином это кто?
и еще девушка на фотках Emily: вторая фотка справа, в сером свитере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно было всех увидеть (на фотках) ;) :drinks_cheers:
SINtenced, нет не "раздолбаем", а я бы сказала "продвинутым" молодым человеком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нижнем ряду - вся наша компания (верне, те, кто остался к 22-00). Я старался захватить и вывеску "Старины Мюллера". Взять более крупный план не удалось, потому что кадр оказался последним в катушке.
Справа налево: Lucky, George, третья ... не могу различить :):pray: , Polik, Valentin, Roman, Emily.

 

Средний ряд, правая фотка, девушка справа - если не ошибаюсь, это супруга SINtenced, который сидит рядом с нею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri,
Я, собсно, имела ввиду не самую правую фотку в нижнем ряду (где вся честнАя компания), а нижний ряд, 1-я и 2-я фотки - где пары. Методом дедукции я сообразила, что средняя фотка - это SINtenced с женой. Осталось идентифицировать 1-ю пару (Фото_11). И все-таки девушку из среднего ряда (Фото_10). Это не она ли в красном плаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою фотку можно теперь особо не смотреть. Я на нее больше не похожа, поскольку у меня теперь "стрижка под мальчишку" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, обсуждая "такую-то" фотографию в "таком-то" ряду, не забывайте, что мониторы бывают разных размеров, а соотвественно, и количество рядов, а так же количество в них фотографий у всех разное. У меня, например только два ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,
Оч приятно познакомиться. :drinks_cheers:

 

Вот и разобрались с новыми лицами. :)

 

Emily,
Понял. Учтем-с.

Изменено пользователем Flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.