Перейти к содержанию

Встреча 10 Апреля, В 16-00


Emily

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SINtenced

    26

  • Чеширская кошка

    22

  • Drakosha

    12

  • Kseniya

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже, что и мне не удастся. Хотела сбежать пораньше с работы, но изменилась ситуация,и я сегодня одна при новеньких сижу. не на кого их бросить. Раньше 8 с работы не уйти. А еще и место встречи изменилось. Наверное, к 9 вечера я уже не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отчаянно пыталась сегодня не заболеть после океанского "бриза" в порту, чтобы завтра выйти на работу. Не заболеть, похоже, получилось, а вот на встречу нет :cry2:

 

 

 

:sp: копченых осьминожков и кальмаров сберегу до следующей встречи!

post-693-1113156108_thumb.jpg

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки,
Жизнь расставляет все на свои места! Мы до последнего собирались придти, но нам позвонили и сказали, что есть самочка сливоголового….
Сами понимаете, мы ее пол года ищем!!! Естественно поехали за самочкой!
На встречу не успели…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех была рада видеть! Все было здорово. :D За одним маааленьким исключением: персонал в этом заведении просто отмороженный!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, а в чем это проявилось? :o
Никогда ранеьше за этим заведением подобного не водилось...
Мне жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин
нет, это другой конец страны - порт Восточный в Приморье, в Новороссийске порт прямо в городе, а тут поселок Врангель километах в трех от порта, да город Находка в тридцати, а вокруг одни сопки и тишина...

 

SINtenced
в этот раз не получилось привезти много этой вкусности, поэтому я их даже мужу не показывала - берегу, так что усё будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, я заказала морской фуршет и пиво. Минут через 20 еще картофельные нагетсы. Во-первых, мне принесли счет ДО того как принесли заказ. Во-вторых, офирциант забыл про морской фуршет и на повышенных тонах доказывал, что я его не заказывала. Заказ несли очень долго. Принесли тарелку и не дали столовых приборов... И это заведение считает себя рестораном?! Обслуживание как в забегаловке на Трехвокзальной площади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, ну а ты была в забегаловке на Трех вокзалах????
Все же надо более снисходительно воспринимать происходящее, тем более, что они сразу предупредили, что бы люди говорили свои имена перед заказом и сразу оплачивать счета, потому как официантов всего двое было на нашу араву, а мы хотели счета раздельные и точные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, перед поездом приходилось перекусывать и в вокзальных забегаловках.
Я многое воспринимаю снисходительно. НО если заведение рекламирует себя как ресторан, в нем должно быть соответствующее обслуживание. Я плочу не самые маленькие деньги вовсе не за то, чтобы с третьей-четвертой попытки дозваться официанта и попросить наконец принести вилку! Бог с ним, со счетом. Забыть про заказ, утверждать, что его не было... Я и правда снисходительна. Менеджера я не звала! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ресторана был раздел "Форум", я туда из праздного любопытства залезла. Очень удивилась, но решила, что все это было чем-то вроде антирекламы.

 

З.Ы. Несмотря ни на что, мне жаль, что меня с вами не было :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, не в вилках счастье...
Я все "свободное" рабочее время отдавалась мечтам о встрече, а в субботу мое чадо двойку притащила за таблицу умножения. Наказаны были обе.
Кстати, попутный вопрос, может у кого-нибудь есть какая-нибудь методика или система по вдалбливанию этой таблицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu, дык их две всего. Первая - долбежка. Вторая - таблица умножения но не столбцами, а как одно целое по принципу "Морской бой". Типа "1 - 1. Сколько равно? Правильно вот посмотри... Единичка". На этом можно с ребенком в морской бой играть, одновремено и таблицу умножения не просто выучит, но поймет принцип.
Это я в свое время ее так учил, но боюсь, что сейчас ребенка трудно заставить играть на бумаге, когда есть компьютер...
Можно просто на компьютере такую таблицу сделать с ответами, - на них кораблики размещать. Ребенок будет сопоставлять цифры и видеть предметный ответ.
Но сам принцип, почему столько то на столько получаешь столько то, - это ему на палочках объяснить надо... или спичках... Я имею в виду, что не 9 х 8, а хотя бы 3 х 3.

Изменено пользователем SINtenced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced,
Спасибо... обязательно попробую такую таблицу с мастерить... Ребенок у меня азартный и если не сообщить, что это методика по изучению, то играть будет и с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... официанты были не то чтобы заторможенные, а просто замыленные. Они носились как очумелые.
Они просто не справлялись с нами. Я была к ним снисходительна, и просто искренне их жалела, стараясь лишний раз подбодрить улыбкой :) Бедные...
Они ж не виноваты, что их только двоих поставили на такое кол-во народу...
Ну ошибся, ну что ж теперь...
В общем, главное - наша встреча.
Я была первый раз. Мне очень все понравились. Всем спасибо за чудесную компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!
Очень было приятно всех увидеть вчера!! :) посидели отлично, все было просто замечательно!
Всем огромное спасибо!!!
Вот выложила фотки со встречи: Старина Мюллер 10.04.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,

 

А расскажите пожалуйста а кто из парней на фотографиях есть Sintenced? Мое предположение - интеллектуального вида юноша в синей рубашке и очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutger, а вот и нет! Это тот раздолбай на шестой фотографии верхнего ряда, сидящий вполоборота к камере (первый слева снизу) :D
Правда неудачненько получилось... ну да и ладно.. :P

Изменено пользователем SINtenced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что я успела снять до того, как батарейка моего фотоаппарата предательски скончалась.
На 1 фото - Юрий, Роман, Валентин, на 2 - Дракоши, на 3 - Ксения и Аленка с мужем, на 4 - SINtenced и его жена.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс, SINtenced, тогда я Вас спутал. Если вы говорите что Вы тот кто на шестой фотографии первого ряда на фотографиях которые разместила Аленка, то тогда получается что на фотографиях размещенных Эмили Вы на второй фотке слева (Вам что-то несъедобное предложили). Вы уж внесите ясность кто же Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Давайте считать тогда вариант Emily правильным. Я там один сижу.... практически)))))))))) :D
А тот, кому не вкусно, это Дракоша + 1. :D
Я вообще то с лева направо на фотках Аленки считал. Как я понимаю, вы приверженец арабского стиля? ;)

Изменено пользователем SINtenced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, все, я разобрался, спасибо :D

 

Просто Вы с Дракошей оба сидите вполоборота...

 

Тогда в принципе Вы соответсвтуете моим представлениям. :D

 

Очень хорошо посидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.