Перейти к содержанию

Встреча 10 Апреля, В 16-00


Emily

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SINtenced

    26

  • Чеширская кошка

    22

  • Drakosha

    12

  • Kseniya

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Poohy, - Совопух, - приходи... :drinks_cheers:

 

Слушайте, а Королеву флуда то мы ждем, или же она тока умудрилась в этой темке слегка подпостить...
Одинокое такое сообщение, но емкое... Ну дык как насчет Чеширу? Чешира в студию!!!!! :big_boss:
Добавлено

 

Алёнка, приходи хоть с +5! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced СПАСИБО!! :)
я человек тут новый, посему очень долго раздумывала, будет ли уместно приходить на встречу...
но теперь точно приду!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешира в студию!!!!! :big_boss:

55382[/snapback]



Ну, и зачем вам Чеширчик в студии?! Все ведь написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, Вы представляете, - я сам на эту встречу тоже в первый раз приду... ;) Так что все уместно... В рамках корпоративной концепции т-сазать... :artist:
Добавлено

 

Чешир, - у-у-у-у-пс, точно... Ну ничего, лишний раз зато пофлудить хоть мона будет.
:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую Пуха поймать на выставке (если она все же будет там) и уговорить на встречу... Хандрит что-то Пухи.... :mad:

 

 

 

Чешир, немного не в тему вопрос: а вчерашний аватар что обозначал? Или просто настроение плохое было? :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, а вчера меня добренькие форумцы так запинали, что пришлось показать истинное лицо! :D
/конец оффтопика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, интересно, от которой виртуальной личности прозвучал сей комплимент? Если от личности мужеска пола, то мне на встречу точно лучше не приходить - Наташа может вооружиться сковородкой
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya, у нас были простые бэджики - пластиковая планочка с прищепкой и бумажка с форумским ником.

P4070117.JPG

P4070119.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что ты так напишешь. :D
Но судя по сомнению, ты дагадалась, что от мужиков комплимента не дождешься :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, ну так это ж у доктора... Доктор у нас на форуме по количеству постов давно заслуживает звание "Отец флуда"......
Хммм.... За столько лет так и не привык с интересом читать свои собственные посты :crazy::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы таким образом UP`аем тему... :) Что б не падала...
Обещала еще подъехать DianaE - так что +1...
Emily, а нас как: оптом или в розницу предупреждать будешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что ты так напишешь.  :D
Но судя по сомнению, ты дагадалась, что от мужиков комплимента не дождешься  :drinks:

 

Респект! Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюзжа (или флудя? :D ):

 

Чешир, у Вас как ни глянь - новый аватар. По-моему, не каждый день, а даже чаще. С каждым моим заходом меняется. Как в том мультике:

 

Волшебник Мрак: Эй, Дрон! Немедленно уничтожь цветы! А не то я тебя опять переделаю!
Дрон, имея облик коряги (а незадолго до того - лоскута материи): Да ты меня все все время переделываешь! Я уже забыл, каким я был вначале!
Волшебник Мрак: Хы-хы-хы! Теперь точно передаю! Будешь стеклянным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, - ты саботер! Попадись тока теперь нам... :chebu: Заклюем! :pooh_on_ball:

 

Добавлено

 

Чешир, - вот теперь собираем камни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, приходи а? Ну хоть с каким выражением лица... хоть с хмурым, хоть с очень хмурым... Развеселим! Опять таки и пива попьем на брудершафт... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya, набираете в ворде свой ник и имя (если они не совпадают, и если хотите обнародовать имя), компонуете, распечатываете и вставляете в пластиковый кармашек с прищепкой. Кармашки продаются в отделах канцтоваров стоят рублей 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya, в Бибдио-глобусе были недавно. Смотрите не в киосках, а в достаточно крупных магазинах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,

 

Есть ли шанс успеть до послезавтра?
Учитывая то, что я сегодня работаю до 3-х ночи, да и завтра в разъездах , то шансов нет :)
Придется представляться на словах. Всем и каждому...

 

ну вот... сейчас уже начинаю нервничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya, я принесу вам пустой бейджик, но распечатку сделайте сами. Размер кармашка 5.5х9 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,

 

А вы тоже первый раз? :)
Добавлено

 

Спасибо всем большое за помощь и поддержку.
Я на всяк. случай уже распечатала бумажку...
Уж в крайнем случае приклею на лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.