Перейти к содержанию

Ура!!! Скоро у меня будет Жако


Юлия Козинцева

Рекомендуемые сообщения


Тогда вот так

 

попугаи.ру/forum/viewtopic.php?t=4397 Вот тут можно купитть как думаете????


Здравия вам.
простите. вмешаюсь. это моя птичка. вывелась у меня. могу предоставить док-ва
от скворечника.родителей и тд.
это она только поближе.

post-16847-1243524106_thumb.jpg

post-16847-1243524130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юлия Козинцева

    68

  • Lenok@

    33

  • Svet_lanka45

    30

  • Rodnaya

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


Здравия вам.
простите. вмешаюсь. это моя птичка. вывелась у меня. могу предоставить док-ва
от скворечника.родителей и тд.
это она только поближе.

 


Евгений, здравствуйте. Это я задавала вопрос до своего звонка Вам. С Вами мы поговорили и всё выяснили. Фотки получила. Размышляю ..

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Решено. Пуфыстика будем брать в Одессе у Сергея!!!!!!!! :) Уже созвонилась. День Ч вот-вот настанет!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё!!! Решено. Пуфыстика будем брать в Одессе у Сергея!!!!!!!! :) Уже созвонилась. День Ч вот-вот настанет!!!!!!! :yahoo:

Поздравляю! Сколько мес пуфыстикам? Когда забираете? Почему передумали брать того, чьи фотки показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, у Сергея хорошие птички )) только кушать приучены, как я поняла, только семечки ( сужу по своему )) но с этим можно бороться :) Так что ждем братика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Сколько мес пуфыстикам? Когда забираете? Почему передумали брать того, чьи фотки показывали?

 


По фоткам они меня очаровали. Родились в феврале и марте :) Забираем после 16 июня :yahoo:

 


Классно, у Сергея хорошие птички )) только кушать приучены, как я поняла, только семечки ( сужу по своему )) но с этим можно бороться :) Так что ждем братика

 


Ой. А как я жду :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак. Свет заказан и уже едет в Питер, клетка заказана, мойка воздуха к коонцу недели приедет в Питер. Присадку заказала знакомому умельцу.
Что дальше :helpsmilie:

Весы, игрушки.
Про весы хоть и говорят, можно любые, поняла, что это не так. Самые точные, что мне удалось встретить в продаже http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...modelid=2438697
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева,

 

Спасибо вам за помощь :flours: ! Позвонила Сергею, завтра пришлет фотографии пташек. 8 числа птичка приедет в Москву!
Ураааааааа :yahoo: !
Осталось найти клетку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весы, игрушки.
Про весы хоть и говорят, можно любые, поняла, что это не так. Самые точные, что мне удалось встретить в продаже http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9059...modelid=2438697

 


Спасибки. Я вчера именно такие и заказала. Как знала что эти самое то, что надо :)

 


Юлия Козинцева,

 

Спасибо вам за помощь :flours: ! Позвонила Сергею, завтра пришлет фотографии пташек. 8 числа птичка приедет в Москву!
Ураааааааа :yahoo: !
Осталось найти клетку :) .

 


Рада была помочь. А зачем искать клетку.... купите лучше вот такой замок. Мы такой уже в понедельник получим :)
http://zooooo.ru/index.php?option=com_virt...8&Itemid=34

 


Юлия Козинцева,

 

Спасибо вам за помощь :flours: ! Позвонила Сергею, завтра пришлет фотографии пташек. 8 числа птичка приедет в Москву!
Ураааааааа :yahoo: !
Осталось найти клетку :) .

 


Как Вам везёт. Ляльку так скоро увидите. А мы только после 15 сможем в Москву поехать :(
Я уже ночами не сплю - думаю может перестановку сделать и клеточку Жаконину поставить не у окн, а в другом месте. Вобщем уже и игрухи прикупила и весы заказала. Мойка воздуха стоит уже. Я вокруг неё хожу и смотрю на календарь. Как всётаки ещё долго ждать...

 

А Вы мальчика или девочку берёте? Интересуюсь кто в соседнем городе будет жить - брат или сестрёнка?

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, Хотим мальчугана. Точнее мое семейство. А мне все-равно, мальчик или девочка. Я на эту тему даже с Сергеем не говорила. Попросила выбрать по фото, он посмеялся, что лапы и крылья есть у всех))) А я к этому трогательно отношусь, считаю, что надо увидеть...и.....вот он (ну или она).
А вы по фотографиям выбрали? Или как? (я прям дождаться не могу завтрашнего вечера, когда Сергей пришлет мне фото :man_in_love: )
За клеткой едем на птичку к нам, завтра. Спасибо Rodnaya за телефон продавца :up: . Как приедем выложу фотку клетки. Может кому интересно будет.

 


Урааааааа! Ждем наших Одесситов! :yahoo:

Изменено пользователем Lenok@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Подскажите пожалуйста какой корм Ваши любимцы любят больше всего (фирма-производитель интересует).

 

 

 


Юлия Козинцева, Хотим мальчугана. Точнее мое семейство. А мне все-равно, мальчик или девочка. Я на эту тему даже с Сергеем не говорила. Попросила выбрать по фото, он посмеялся, что лапы и крылья есть у всех))) А я к этому трогательно отношусь, считаю, что надо увидеть...и.....вот он (ну или она).
А вы по фотографиям выбрали? Или как? (я прям дождаться не могу завтрашнего вечера, когда Сергей пришлет мне фото :man_in_love: )
За клеткой едем на птичку к нам, завтра. Спасибо Rodnaya за телефон продавца :up: . Как приедем выложу фотку клетки. Может кому интересно будет.
Урааааааа! Ждем наших Одесситов! :yahoo:

 


Конечно по фоткам. Иначе как понять?
Да уж Одесситы - ну где же Вы

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, Хм...странно, а он мне сказал, завтра сфотографирует и пришлет. Может, которые он вам присылал, уже разобрали. Что-то не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, Хм...странно, а он мне сказал, завтра сфотографирует и пришлет. Может, которые он вам присылал, уже разобрали. Что-то не поняла...

 


Вам же нужно выбрать из нескольких. Вот он новые фотки и пришлёт. Они ведь каждый день растут - меняются. Тут ничего странного нет :)

 

У него ведь много семей Жако следовательно и птенов тоже

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, еххх....хорошо....буду ждать (так долго время идет)
У нас сейчас проблема возникла, куда клетку поставить. Либо там где довольно темно после обеда, свет туда не попадает (плохо наверно), либо к родителям. У нас в комнате только стенд сделаем, т.к. места для клетки нет :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, еххх....хорошо....буду ждать (так долго время идет)
У нас сейчас проблема возникла, куда клетку поставить. Либо там где довольно темно после обеда, свет туда не попадает (плохо наверно), либо к родителям. У нас в комнате только стенд сделаем, т.к. места для клетки нет :( .

 


Ставте лучше к себе, но купите лампу для птички специальную и светильник. У нас хоть и светло, но всё равно уже купила. Ведь Питер - это дело такое - летом всетло, а в остальные 3 сезона - мрачняк полный. если надо кину Вам ссылку на магазин в Москве, где продают спец.лампы.

 

Вот тут почитайте
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...pid=603212&

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где свет, не попадет, это холл - довольно большой, там уголок хороший. Мы там постоянно собираемся, так сказать, на семейнные советы)))) К нам в комнату вообще не куда поставить. Будем делать большой стенд, возле моего рабочего стола.
Я тоже склоняюсь к лампе. Буду ждать от вас ссылку. Спасибо :flowers1:

Изменено пользователем Lenok@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где свет, не попадет, это холл - довольно большой, там уголок хороший. Мы там постоянно собираемся, так сказать, на семейнные советы)))) К нам в комнату вообще не куда поставить. Будем делать большой стенд, возле моего рабочего стола.
Я тоже склоняюсь к лампе. Буду ждать от вас ссылку. Спасибо :flowers1:

 


Вот http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...products_id=135

 

Вы позвоните и скажите что для птички. Вам и лампа и светильник нужны одной мощности. Я взяла на 36W. Там в светильник уже встроен ЭПРА и прочее. Я долго разбиралась что там должно быть, чтобы не навредить птичке. Удачной покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, еххх....хорошо....буду ждать (так долго время идет)
У нас сейчас проблема возникла, куда клетку поставить. Либо там где довольно темно после обеда, свет туда не попадает (плохо наверно), либо к родителям. У нас в комнате только стенд сделаем, т.к. места для клетки нет :( .

Лена - стенд можно сделать на колесиках :) , а где будет клетка очень важно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где свет, не попадет, это холл - довольно большой, там уголок хороший. Мы там постоянно собираемся, так сказать, на семейнные советы)))) К нам в комнату вообще не куда поставить. Будем делать большой стенд, возле моего рабочего стола.
Я тоже склоняюсь к лампе. Буду ждать от вас ссылку. Спасибо :flowers1:

 


Мне кажется к родителям точно не стоит. Ведь птичку покупаете Вы! Пусть она будет рядом с Вами! Мне кажется я бы его и спать с собой брала (если бы это было возможно). Подумайте пока птенчик не приехал. Менять местонахождение клеточки после приобретения пуфыстика не рекомендуют (прочитала на форуме). Вобщем время ещё есть. Купите завтра клеточку и походите по комнате - может найдётся всё же рядом с Вами место для пернатого ребёночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Клетку купили! Правда она разобрана, соберем на неделе. Стоит 13 тыс. К ней еще прилагаются качели, кольца, коряга - яблоня и еще одна абракадабра, как канат.
Продавец (возможно это даже хозяин) помог довести ее до машины, и погрузить на верх. Это очень приятно.
В общем мы счастливы :yahoo: !

Изменено пользователем Lenok@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура. Клетку купили! Правда она разобрана, соберем на неделе. Стоит 13 тыс. К ней еще прилагаются качели, кольца, коряга - яблоня и еще одна абракадабра, как канат.
Продавец (возможно это даже хозяин) помог довести ее до машины, и погрузить на верх. Это очень приятно.
В общем мы счастливы :yahoo: !

Вау! :crazy: Понимаю вашу радость! Брали в магазине или с рук? С таким приданым! Здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали на птичьем рынке. Приданное действительно очень ценное :up: .
Кстати, клеток там хороших полно...моя паника была лишняя.
То что это савик действительно не написано, просто номер (ну у китайцев все так). А так, ничем не отличается.
49777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брали на птичьем рынке. Приданное действительно очень ценное :up: .
Кстати, клеток там хороших полно...моя паника была лишняя.
То что это савик действительно не написано, просто номер (ну у китайцев все так). А так, ничем не отличается.
49777.jpg

 

У нас точно такая же клетка. Удобя и довольо просторая, хотя я и хотела большую клетку-вольер.
И лучше сразу все игрушки, палочки, стенды, присады до появления птичика. К новым предметам они привыкают долго. Хотя, мой Кузьма мелкие предметы сразу обрабатывает, а вот крупные обходит стороной какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet_lanka45

 

Там были конечно больше, просто квартиры! Но мне кажется это ни к чему. Сейчас на одном и сайтов нашла эту клетку ровно в два раза дороже...жуть
Игрушки повешу сразу, я так и думала. Только как их постирать и продезинфицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svet_lanka45

 

Там были конечно больше, просто квартиры! Но мне кажется это ни к чему. Сейчас на одном и сайтов нашла эту клетку ровно в два раза дороже...жуть
Игрушки повешу сразу, я так и думала. Только как их постирать и продезинфицировать?

 


У меня в доме большая собака, поэтому я думала брать большую клетку, так как не знала сколько времени они будут привыкть и привыкнут ли вообще.... ТТТ все прошло быстро.
Я брала клетку с рук, мыла и дезинфицировала, протирала спиртом 97 % питьевым. Игрушки стирать, деревяшки обдать кипятком, тряпичные может чуток прокипятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брали на птичьем рынке. Приданное действительно очень ценное :up: .
Кстати, клеток там хороших полно...моя паника была лишняя.
То что это савик действительно не написано, просто номер (ну у китайцев все так). А так, ничем не отличается.
49777.jpg

 


Поздравляю с клеточкой. Осталось наших птенчиков дождаться. А весы, свет, увлажнитель будите покупать??? А присадку заказали или пока только присадка на клеточке будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я все еще жду фотографии :)
Присадку будет делать мой папанька, он у меня мастер на все руки)))
Клетку ставим в гостиную, там постоянно свет, солнечная сторона...так что, на счет лампы не знаю
Весы, они у меня есть...надо их еще проверить будет - давно ими не пользовалась.

 


Возник вопрос. У нас в комплекте с клеткой такие глубокие и огромные кормушки, больше чем на картинке в два раза, это удобно для птахи будет? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в комплекте с клеткой такие глубокие и огромные кормушки, больше чем на картинке в два раза, это удобно для птахи будет? :wacko:

 

Да, кормушки большие. Первое время я ставила маленькие, купила три кормушки, через пару недель поставила большие, кушает и из тех, и из других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok@, Да, я тоже первое время нервничала, что большие кастрюли :-) но оказалось, что они удобные, тк ничего не вываливается, в них и ковыряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Svet_lanka45

 

Ой, тогда хорошо. А то я как увидела - испугалась. Такие кастрюли :crazy:

 


А у моих волнушек стоят тоже метал. кормушки. И если Кирюша съел все вкусненькие зёрнышки - он начинает поднимать кормушку и она конечно, опускаясь обратно, цвенит об подставку. Вот мне интересно. Как мой пташка Жаконя тоже так научится требовать или будет более воспитанным.

 

 

 

Как тянется время,,,,,, :(

 


Брали на птичьем рынке. Приданное действительно очень ценное :up: .
Кстати, клеток там хороших полно...моя паника была лишняя.
То что это савик действительно не написано, просто номер (ну у китайцев все так). А так, ничем не отличается.
49777.jpg

 

 

 

Просветите меня. :oops: А что такое за слово савик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. как Вам имена Жорик, Геруша, Роня???? Больше всего скланяюсь к третьему. Хотя наверное зараннее ничего нельзя загадывать. Приедет моя птичка и сразу будет видно какое имя ему подойдёт. Может и чего нового придумаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки. как Вам имена Жорик, Геруша, Роня???? Больше всего скланяюсь к третьему. Хотя наверное зараннее ничего нельзя загадывать. Приедет моя птичка и сразу будет видно какое имя ему подойдёт. Может и чего нового придумаю....

Я пару недель думала над именем :) Столько вариантов было, а вот получился Кузя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пару недель думала над именем :) Столько вариантов было, а вот получился Кузя :)

 


Да уж. Подождёмс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, SAVIC - это торговая марка клеток :)

 

15 минут назад получила фотки...ммм...с ума сойти можно)))))))))

 

А на счет имени, я вообще не советчик))) сами уже всю голову сломали)))
Больше склоняемся...пока не скажу. Тут на форуме есть видео с птичкой, благодаря ей мы решились на жакошку.
Видно будет, когда птах приедет))) ех....уже скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева,
15 минут назад получила фотки...ммм...с ума сойти можно)))))))))

 

Так где фотки? Фотки в студию! Хвастайтесь! Ждемс! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так где фотки? Фотки в студию! Хвастайтесь! Ждемс! :crazy:

 


Хвастться надо только своим!!!! :) Эх... Как томительно всеже ожидание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хвастться надо только своим!!!! :) Эх... Как томительно всеже ожидание :(

 


Это точно. Обещаю, как только птах приедет выложу фотки, с новой темкой конечно :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это точно. Обещаю, как только птах приедет выложу фотки, с новой темкой конечно :up:

 


Бум ждать!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok@, а почему сейчас не выложить? Я вот своих совсем новорожденных фотки выкладывала, Кузьку с сестренкой.

 


Хвастться надо только своим!!!! :)

Почему это? Получил человек фото птенчиков, почему не показть, не поделиться с сообществом. Вопросы задает человек, ему отвечают, а как фото показать, так заныкать? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lenok@, а почему сейчас не выложить? Я вот своих совсем новорожденных фотки выкладывала, Кузьку с сестренкой.
Почему это? Получил человек фото птенчиков, почему не показть, не поделиться с сообществом. Вопросы задает человек, ему отвечают, а как фото показать, так заныкать? :crazy:

 


Да ну что Вы!!! Не заныкать!!! Это же не наши фотки личные. А вот когда мой пуфыстик приедет - сфоткаю много раз и повешу на всеобщую любовь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok@, Вы написали "5 минут назад получила фотки...ммм...с ума сойти можно)))))))))"
Вот эти фотки и покажите, плиииииизззззз

 


Да ну что Вы!!! Не заныкать!!! Это же не наши фотки личные. А вот когда мой пуфыстик приедет - сфоткаю много раз и повешу на всеобщую любовь!!!!!

а не личные секретные? Я что-то не пойму, Вам их запретили показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.