Перейти к содержанию

РАДУЖНОЕ КОНФЕТТИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Konfetty

    37

  • Нат

    19

  • заяц

    13

  • Skvo

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


А я решила похвастаться :crazy: у меня тигрики сделали кладку из 5 яйц и самочка плотненько села :yahoo:

 

Умнички они у Вас, ждемс птенчиков :)

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Предлагаю поучаствовать в сборе фотографий на календари 2010 с амадинами фотографий нет вообще!!!!! - http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry678711 - почитать можно тут.

 

У многих очень хорошие и качественные фото, присылайте в максимальном разрешение, какое есть, без обработки в фотошопе, можно кидать мне на мыло или на адрес указаный в теме про календари tivel(собака)mail.ru - мое :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читала, читала и вдруг всё закончилось. Я даже растерялась, такой интересный дневничок, с большой любовью к пернатым малышам. Продолжайте, пожалуйста, радовать своими расссказами о жизни Ваших питомцев. И про тигриков интересно, появились малыши или что-то помешало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читала, читала и вдруг всё закончилось. Я даже растерялась, такой интересный дневничок, с большой любовью к пернатым малышам. Продолжайте, пожалуйста, радовать своими расссказами о жизни Ваших питомцев. И про тигриков интересно, появились малыши или что-то помешало? :)

 

С тигриками...вылупились 5 птенчиков...но так как они на тот момент жили в клетке с тростниками и синеголовыми астрильдами....начались драки и в итоге все птенцы оказались на дне клетки, а ведь это все от моей жадности иметь разнообразных птиц....но неимение достойной жилплощади для каждой пары птиц :oops:

 

В итоге пересадила тигров отдельно в клетку поменьше, но одних, синеголовых в другую, тростничков пришлось продать, так как на тот момент появились птены у гульд...гульд для хорошего развития посадила в самую большую клетку....вот так :idontno:

 

Теперь практически уже вышла на работу, пока на не полный день, сил совсем нет, решила оставить только самых самых любимых... продала уже некоторых, некоторых красавцев (на случай возобновления приступа жадности) отдала подруге, осталось еще продать 2 пары птиц и ни как не могу решить кого продать вот и сижу... на данный момент думаю тигр и синеголовых, так как им нужна большая клетка...вот что жадность человеческая делает :bang:

 

А не писала долго, так как у меня ну очень долго грузиться форум, иногда одна страница открывается минут по пять...предполагаю, что это из-за моего инета :cray:

 

А на данный момент у меня живут 3 пары замечательных, красивейших и самых чудейснеших гульд, золотистогрудые астрильды, синеголовые и тигровые астрильды, 1 пара япошечек (очень забавных) и мои птенчики гульденыши :fly::fly::fly::fly::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко тигряток :(
Ой, сочувствую вашей проблеме - так сложно выбрать, кого продать, и тигры и синеголовики очень красивые птички! А подруга не возьмет еще парочку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалко тигряток :(
Ой, сочувствую вашей проблеме - так сложно выбрать, кого продать, и тигры и синеголовики очень красивые птички! А подруга не возьмет еще парочку? ;)

 

Там тоже лимит уже исчерпан :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проживает вот такой красавец!
Птичка в возрасте, яйца от него самочки несут пустые, но зато он очень красивый и очень заботливый папа, с удовольствием высижывает и кормит чужих детей! Отдам в заботливые и хорошо кормящие ручки!

post-20101-1256816175_thumb.jpg

post-20101-1256816189_thumb.jpg

post-20101-1256816212_thumb.jpg

post-20101-1256816227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.