Перейти к содержанию

РАДУЖНОЕ КОНФЕТТИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Konfetty

    37

  • Нат

    19

  • заяц

    13

  • Skvo

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Здравствуйте, форумчане, вот наконец решила показать своих красавцев и красавиц и познакомиться :)

Очень красивые птички!!!А сколько их у вас? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, так сказать, большая часть моих питомцев. :shades: Началось все это сумасшествие с двух зебриков, которых я купила в свою красивую клеточку, привезенную из Германии. Через некоторое время моя знакомая, которая купила пару гульд посетовала на то, что гульды сделали кладку и не сидят на яйцах, и узнав, что мои зебрики сейчас сидят, отдала кладку гульд, так в моем семействе появились очаровательных три птенчика гульд :yesyes:

 


Очень красивые птички!!!А сколько их у вас? :)

 

Спасибо!Честно говоря считать не решаюсь :shuffle:

post-20101-1241463721_thumb.jpg

post-20101-1241463806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это, так сказать, большая часть моих питомцев. :shades: Началось все это сумасшествие с двух зебриков, которых я купила в свою красивую клеточку, привезенную из Германии. Через некоторое время моя знакомая, которая купила пару гульд посетовала на то, что гульды сделали кладку и не сидят на яйцах, и узнав, что мои зебрики сейчас сидят, отдала кладку гульд, так в моем семействе появились очаровательных три птенчика гульд :yesyes:
Спасибо!Честно говоря считать не решаюсь :shuffle:

А малышы какие красивые. :up::up::up: Такие точечки у них интересные!Смотрю и любуюсь на них! :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое разнообразие! Красотища :dribble: Пишите рассказывайте побольше :)

 

а синенькие это синеголовые?

 

Самец синеголовый, а самка красноухая :)

 

А сегодня из гнезда вышли почти все мои япошечки :yahoo:

post-20101-1241507655_thumb.jpg

post-20101-1241507665_thumb.jpg

post-20101-1241507677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные рыжики! Птенчики это просто здорово :)
Скажите, а за мотыльковыми сложный уход? Они вроде в насекомых очень нуждаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие чудесные рыжики! Птенчики это просто здорово :)
Скажите, а за мотыльковыми сложный уход? Они вроде в насекомых очень нуждаются?

 

Я кормлю их мучным червем и собираюсь купить мотыля и дафнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetty, а кремовое японское чудо не кто не просил еще? Мона мне если продавать будете ;) ?

 

ПыСы у меня у самой япошки кладку сделали, караул !! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас птички и такое разнообразие!
Первое фото - о-о-о! Моя мечта! :flowers1:
Можно встать в очередь за будущими птенцами и от ангольских астрильдов, и от желтомасковых тростничков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне вообще желтомасковые больше нравятся, чем с красной маской, как-то они более "миролюбиво" выглядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetty, красивые птички!

 

Через некоторое время моя знакомая, которая купила пару гульд посетовала на то, что гульды сделали кладку и не сидят на яйцах, и узнав, что мои зебрики сейчас сидят, отдала кладку гульд, так в моем семействе появились очаровательных три птенчика гульд :yesyes:

 

Здорово что из тех яичек вылупились гульдятки.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них даже и своей кладки не было, когда они начали высиживать гульдовые яички?
Молодцы зебрики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так у них даже и своей кладки не было, когда они начали высиживать гульдовые яички?
Молодцы зебрики!

 

Кладка своя у них была, но я не зная как и что, просто положила в гнездышко яйца гульд, они сверху получились, поэтому-то и вылупились именно гульды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная у вас радуга. Тростнички с желтой масочкой мне тоже очень нравятся, у нас только с красной продают периодически, к сожелению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очаровательная у вас радуга. Тростнички с желтой масочкой мне тоже очень нравятся, у нас только с красной продают периодически, к сожелению.

 

Дык у нас тоже не просто найти. :( Так что приходится только мечтать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это правда, а вот у нас уже дерёвня - даже японцы дефицит :(

 

А в Москве, я заметила, тенденция к размножению японцев исключительно мужского пола :cray:
Я уже 4 купила и все мужчинки, что делать ума не приложу :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Москве, я заметила, тенденция к размножению японцев исключительно мужского пола :cray:
Я уже 4 купила и все мужчинки, что делать ума не приложу :idontno:

Я любитель походить по зоомагазинам и "птичке",но почему то не разу не видели не тех не других((Интересно живьём увидеть красоту такую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяги все!!! Все по-своему хороши, а каждый следующий на веточке красивее предыдущего! :)))

 

Konfetty, а Вы амадинками-астрильдами занимаетесь или и попугайками тоже?...Интересно просто...=)))

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Симпатяги все!!! Все по-своему хороши, а каждый следующий на веточке красивее предыдущего! :)))

 

Konfetty, а Вы амадинками-астрильдами занимаетесь или и попугайками тоже?...Интересно просто...=)))

 

Я раньше занималась Чехами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые птички. Мотыльковые очень понравились. А Гульды просто моя слабость :).
Мне вот тоже тростнички понравились с желтой маской, к товарищам с красным лицом душа как то не лежала, а желтомасковых увидела и поняла, что хочу таких (может потом детками поменяемся? ;) .)
вот мои:

post-20410-1242358122_thumb.jpg

Изменено пользователем Нат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивые птички. Мотыльковые очень понравились. А Гульды просто моя слабость :).
Мне вот тоже тростнички понравились с желтой маской, к товарищам с красным лицом душа как то не лежала, а желтомасковых увидела и поняла, что хочу таких (может потом детками поменяемся? ;) .)
вот мои:

 

Да, я думаю поменяться можно!Я тоже от гульд без ума! Только вот они еще молодые!Поэтому в последнее время занялась зебриками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetty
У меня тоже пока молодые :)
Я вот тоже себе пару зебриков завела палевых выставочных. Уже кладку сделали. Так что надеюсь на скорое появление малышей :)

 

заяц,
Это девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Konfetty, а кремовое японское чудо не кто не просил еще? Мона мне если продавать будете ;) ?

 

ПыСы у меня у самой япошки кладку сделали, караул !! О_О

 

Тивэль, продаю кремовое японское чудо! Если есчё хотите :( оказался пацаном!

 

Прям не могу как хочется похвастать недавним приобретением!

post-20101-1243859034_thumb.jpg

post-20101-1243859045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, до чего же КРАСОТ-ТЫЩЩА!!!

 

Астрильды - предел мечтаний! Амадинками занималась, довольно долго. Сейчас - только волнистики, очень большая семейка.... Но на ткачиков по-прежнему посматриваю :nyam: .. Кто знает... может, опять к ним вернусь... не бросая и попугайчиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не ожидала, что найду такого красавца!Довольна, аж жуть :yahoo:
Впервые такую птичку увидела у Robby и захотелось, стала искать, многие говорили, что есть но не продадут, самим надо, вот так!

 

Теперь предел моих мечтаний голубая мутация! И надеюсь остановиться на этом :)

Изменено пользователем Konfetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, по чем сейчас процесс. Я девченок недавно покупала по 350р. Наверно столько же. Это мои первые птены и продаю первый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetty, нормально, за такого красавчика, когда и как можно забрать, я сечас в химках живу, вот например в среду у меня экзамен - буду в москве, могу после подъехать к вам или встретится ;) 89032545991 Алина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Konfetty, нормально, за такого красавчика, когда и как можно забрать, я сечас в химках живу, вот например в среду у меня экзамен - буду в москве, могу после подъехать к вам или встретится ;) 89032545991 Алина

 

В среду нормально, пока никуда не собираюсь! А на счет встретиться или подъехать решайте сами как Вам удобно, я живу в 3 минутах ходьбы от метро Бульвар Дмитрия Донского. А вот мой телефон 8-916-777-67-97 Елена.

 


Красавчик, поздравляю с приобретением.
Синие тоже моя голубая мечта :)

 

Нат, когда нибудь и на нашей улице будет праздник :) Как приобретем себе красавцев голубых и будем их растить и наслаждаться! :yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня сняла видео моих зебриков:

 

http://video.mail.ru/mail/iam-iamka/113/113.html

 

Заметила, что у зебриков самцы гораздо активнее самочек, не знаю может так только у меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.