Перейти к содержанию

РАДУЖНОЕ КОНФЕТТИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Konfetty

    37

  • Нат

    19

  • заяц

    13

  • Skvo

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Konfetty, поздравляю! :) Какие красавцы!
Я пока плохо разбираюсь в разновидностях :sorry: что это за птички?

 

Тигровый астрильд :)

 

Нат, Кэт спасибочки, сама от них балдею :) поют просто обалдено, сегодня меня в 5 утра разбудили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Konfetty, прелесть! Теперь буду запоминать :)
А коготочки ему не мешают? По-моему длинноваты...

 

Да, длинноватые, но я не стала пока их трогать, слишком много стресса во один день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поют красиво. Я тоже, когда купила не ожидала, и гораздо громче Гульдов :)
У меня одна самочка даже в кормушку два яйца в общей вольере отложила. Я не ожидала такого :), пришлось отсадить, положили в гнездо еще 4, но я клетку переставила, и они кладку бросили :(. Впрочем может и к лучшему, а то мне уехать придется, а у них птенцы, мучайся потом в поездке, что там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фотографий моих пернатых:
Чего-то я сегодня расфотографировалась :crazy:

post-20101-1244287909_thumb.jpg

post-20101-1244287925_thumb.jpg

post-20101-1244287954_thumb.jpg

post-20101-1244287965_thumb.jpg

post-20101-1244287983_thumb.jpg

Изменено пользователем Konfetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, поют красиво. Я тоже, когда купила не ожидала, и гораздо громче Гульдов :)
У меня одна самочка даже в кормушку два яйца в общей вольере отложила. Я не ожидала такого :), пришлось отсадить, положили в гнездо еще 4, но я клетку переставила, и они кладку бросили :(. Впрочем может и к лучшему, а то мне уехать придется, а у них птенцы, мучайся потом в поездке, что там да как

 

Нат, показывайте фотки своих пернатых, и еще интересно как им обустроить клеточку?У Вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю фотки, обязательно вывешу.
У меня в вольерках у астрильдов стоит ветка от яблони вместо жердочек, и прикреплены искуственные растения.
а на гнездовье Тигровых отсаживала в небольшую клетку, поскольку не ожидала от них такой активности и не планировала пока. и пришлось повесить гнездо, а не гнездовой домик, поскольку домики пока заняты :(. может потому и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тигрики славные :) а япошка красво летит!

 

Япошек сейчас перенаселение, летать почти негде :(

 

А эту летающую красотку (очень надеюсь, что уже не запоет) решила оставить себе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю тигриков!!! :wub: Поздравляю с покупкой! :clap:
Ммммм, какой япошка светлый!!! :up: У ваших всегда такие окрасы получались? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вольерка

 

Нат, вольерка добротная :) ,но как то скучно в ней птичкам, всего одна жердочка, даже не попрыгать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
В свое время эти витрины делал мне мастер, для шиншиилл. А теперь это переделано под птиц. у меня таких 4 шт.

 

Konfetty
Нат, вольерка добротная ,но как то скучно в ней птичкам, всего одна жердочка, даже не попрыгать

 

Ну на самом деле не совсем. она там паутинкой сделана, там ветка сборная, просто не видно. Но все равно хочу у них тоже заменить на ветку от фруктового дерева (ветка пока сушится).

post-20410-1244448231_thumb.jpg

post-20410-1244448351_thumb.jpg

Изменено пользователем Нат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо.
В свое время эти витрины делал мне мастер, для шиншиилл. А теперь это переделано под птиц. у меня таких 4 шт.

 

Konfetty
Нат, вольерка добротная ,но как то скучно в ней птичкам, всего одна жердочка, даже не попрыгать

 

Ну на самом деле не совсем. она там паутинкой сделана, там ветка сборная, просто не видно. Но все равно хочу у них тоже заменить на ветку от фруктового дерева (ветка пока сушится).

 

Ладно вольерка, птицы то какие :up:

 

А я вчера была у подруги на даче, вот какой разводной шкафчик она себе смастерила, правда не доделала еще :)

post-20101-1244459210_thumb.jpg

post-20101-1244459238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Konfetty
А дверки у нее спереди планируются?

 

Нат, дверки вырезаны сбоку, он еще не доделан, не знаю как там будет дальше спланировано.

 


Konfetty, здорово замуровано и облизываюсь на подборку птичек! :wub:

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аккуратненько подсмотрела танец синеголового астрильда с травинкой, зрелище!
Правда, когда он увидел меня, активность чуть спала :(

 

http://video.mail.ru/mail/iam-iamka/113/116.html

 

http://video.mail.ru/mail/iam-iamka/113/117.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetty тигрикам домики какие не ставь всеравно сечас не загнездятся у них еще зимовка , пока самец не вылиняет и не станет красным розмножения не будет раньше средины августа начало сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Konfetty тигрикам домики какие не ставь всеравно сечас не загнездятся у них еще зимовка , пока самец не вылиняет и не станет красным розмножения не будет раньше средины августа начало сентября.

 

Ну не знаю, мои в общей вальере в кормушку два яйца положили, отсадила отдельно, повесила гнездо, они еще 4 положили, и даже дня 4 посидели. Яйца вроде не пустые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Konfetty тигрикам домики какие не ставь всеравно сечас не загнездятся у них еще зимовка , пока самец не вылиняет и не станет красным розмножения не будет раньше средины августа начало сентября.

 

Я собственно говоря больше нацелена на синеголового самца и красноухую самку, они с тигриками в одной вальере живут, а тигрики еще и не освоились, не жду от них ничего :) , а вот синеголовый астрильд очень активен :)

 


сегодня наш птеня зебров вышел из гнезда :wub:

 

Нат, какой пушистик, они маленькие такие хорошенькие, а какие у него родители?

Изменено пользователем Konfetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, какой пушистик, они маленькие такие хорошенькие, а какие у него родители?

 

Это уж точно, маленькие все хорошенькие.
Родители у него тоже палевые, крупные (выставочные).

 


Я собственно говоря больше нацелена на синеголового самца и красноухую самку, они с тигриками в одной вальере живут, а тигрики еще и не освоились, не жду от них ничего :) , а вот синеголовый астрильд очень активен :)

 


А зачем гибрид?

post-20410-1244652086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я купила их как пару, они чешут друг друга, ночуют вместе в домике, у меня все равно нет синеголовой самки или красноухого самца :)

 


Вот еще некоторые мои:

 


Ах, хороши! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни кто не угадал, их 9! :acute: Они у меня по ночам в кормушку забивались, мне жалко стало и я повесила им гнездышко :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.