Перейти к содержанию

Как Вы Нимфу Назовете, Так Она И Полетит


Рекомендуемые сообщения

А я своего нового птица назвала Кварк! В честь элементарной частицы))) а еще от имени этого чем-то Кэролловским веет)) Он у меня как новый домовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    6

  • Lesia

    5

  • Bagirik

    5

  • Galka

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Хочу завести волнистого попугая, мальчика. Прежде, чем принести птичку домой, хотелось бы дать ей имя. Так, чтобы и птичке легко было учиться его произносить, и имя чтобы было оригинальное. У меня была идея назвать Оскар. Но птичке, наверное, будет сложно научиться его произносить. (И мужу тоже - он "р" проглатывает :( ) Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльгаСолнышко, продумать имена конечно нужно, выбрать какие нравятся, составить список))
Однако увидев птичку в живую, посмотрев на её характер, думаю проще будет имя придумать :)

 

Оскар.. может и не просто, но вот мой птиц один произносит хорошо орёл и Троша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отдали кореллу-самца с именем Мипка. Как-то оно у меня на язык не легло. А отдавали птица по причине беспрерывных воплей. В первый день легла спать и поймала себя на том, что в ушах до сих пор звучат эти ритмичные визги, хотя птиц уже пару часов как спит. Вот и пришло имя - Бипер, (англ. beeper от beep гудок, звуковой сигнал) — общее название разнородных устройств, предназначенных для подачи звуковых сигналов.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали птичку Чип. За его милое щебетание "чип-чип". Удивительный попугайчик. Через 15 минут в клетке нашел кормушку. На четвертый день выпустила полетать и спокойно на пальце отнесла назад в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.