Перейти к содержанию

Как Вы Нимфу Назовете, Так Она И Полетит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    6

  • Lesia

    5

  • Bagirik

    5

  • Galka

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои: Чаки и Диди, Чак и Дуду, Чуча и Дурында (с последним именем мне так и досталась... да и по сообразительности она отстает :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня никак не зовут, сейчас вот решила заняться воспмтанием и назвать. Девочку наверно назову Даша, (в глубокой юности была волнистая Дашка) а вот мальчика ещё не решила. Проблема в том, что я живу в Израиле, и муж не может выговаривать уж слишком русские имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Моему попугайчику старые хозяева дали имя Кирюша :) Переименовывать не буду!Кому понравиться когда тебя другим именем называют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистака звали Кеша!!! а Кореллку не знаю как назвать...не известно мальчик или девочка:) а имена которые можно легко сменить мне не нравятся :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я купила свою карелку, то сначала назвала ее Индра(думала, что это мальчик). Когда выяснилось, что девочка, переименовала в Лилу :1-10: . Затем, купила ей дружка и назвала его Мачо 8) . Ну настоящий Мачо, по другому и не скажешь :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Егор..
кстатиAnnOk, у меня был когда то попик..звали его Рома...он тоже только первую часть имени говорил и мы (на семейном совете) решили его переименновать..ну думали что оставшееся "ма"..он не скажет потому что губ для этого у него нет (глупые были)...и когда мы подошли к нему и назвали его новым именем Кеша..он с вылупил глаза и с большим возмущением сказал "Рома"...вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Моего новичка зовут ФЕРИ... :)
Когда его купили и принесли мне , птиц пытался сказать "Почем птичка" :)
После знакомства с волнистиком, теперь только кричит и мяучит :(

Изменено пользователем Юка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моих-волнистика:Пашка,самца кореллы-Глафирий или Глафофан,а самку кареллы-Кряка-Каряка или Кряква!!!!! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего зовут Феликс (Феля, Фелечка) :)
Когда купила его, хотела назвать Рикардо, но потом всю дорогу домой имя Феликс так и срывалось, и я решила оставить ему это имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у нас Августин, Августинчик, Августик, Авгуша, Авгуня, Авгунечка, Авгушечка, Авгуньчик, Гунечка, Гуня ... :yu: Вот :P
Сначало Августином назвали, а потом выяснилось, что в августе он родился :dance::tease:
Хотя возможно что это девочка :grin: (по фото можно оценить)

Изменено пользователем Lucky Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня были (в хронологическом порядке) -
Риша, Боря, Абраша - все дамы, между прочим, затем Моцарт, Сруль (это я не ругаюсь, а имя такое - от евр. Исроэль), и вот теперь Цифра неопределённого пола, и супружеская пара розелл - Тиграи и Тигринья, они же Тиграша и Гриня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мою кареллу зовут Сарочка-Петрушечка :) Сарочка,потому что когда была птенцом жила у моего отца,он не знал кто это самка или самец,прозвал её Сарочка.Через какое-то время она попала ко мне,подросла и выяснилось что это не самка,а самец.Так получилось имя - Петрушечка.Но так это и закрепилось за птичкой.Она у меня разговорчивая такая.Всё время повторяет "Сарочка,Петрушечка,невеличка,иди сюда" при этом любит стучать клювом по спинке стула.Так смешно получается ! Копирует как я чихаю,копирует телефонный звонок и будильник.
Прошу прощения что получилось немножко не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.