Перейти к содержанию

болит печень


zviriunia

Рекомендуемые сообщения


Если не сложно, посоветуйте пожайлуста как давать Мута-Вит после недельного приема?

857914[/snapback]



Поясните, не понял немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zviriunia

    75

  • Cheshirski

    27

  • ElenaM

    20

  • Yuri

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


Да не за что :)

Подскажите, пожалуйста, интернет-адрес этого магазина! Форумцы спрашивают в теме: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=61193
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, не понял немного...

Давала пташке Мута-Вит на протяжении 7 дней. Она начала вроде линять. И на залысинах стали появляться перья. И хочу спросить какими дозами давать дальше эти витамины?

 



Подскажите, пожалуйста, интернет-адрес этого магазина! Форумцы спрашивают в теме: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=61193

Ой, а я уже и не помню... Но завтра обязательно позвоню и спрошу, ответ напишу ближе к вечеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я уже всех измучила своей пташкой... Но вот у меня заканчивается партия корма Vitakraft Premium Menu и есть возможность заказать корм и другие препараты по интернету. И вот среди всего ассортимента мне кажется, что корм PRESTIGE Premium более подходящий для моей канареечки. Хотела бы узнать мнение более опытных людей. Вот описание этого корма (если нужно, то я могу скинуть описание корма Витакрафт):

 


PRESTIGE Premium для канареек - это зерновая смесь, обогащенная дополнительными пищевыми элементами, которые необходимы для канареек. Эта смесь состоит из тщательно отобранных семян и обогащена гранулами V.A.M., которые содержат дополнительные Витамины, Аминокислоты и Минералы. Более того, гранулы V.A.M. содержат Florastimul® (>1%), которые гарантируют оптимальное функционирование желудочно-кишечного тракта и великолепную кондицию. Очищенные раковины устриц обеспечивают отличную работу мускулатуры желудка и правильный баланс кальция и фосфора.

 

Состав: Протеин - 15,0%, Жир - 14,0%, Клетчатка - 7,0%, Зола - 6,0%, кальций - 0,9%, фосфор - 0,5%, Метионин - 2.700 мг/кг, Витамин А - 6.000 ИЕ/кг, Витамин D3 -1.200 ИЕ/кг, Витамин Е - 14 мг/кг, Лизин - 4.900 мг/кг, Витамин К, В1, В2, В6, В12, С, РР, фолиевая кислота, биотин и холин, натрий, магний и калий, железо, медь, марганец, цинк и йод.

 

Ингредиенты: семена, злаки, субпродукты овощей, минералы, экстракт растительного протеина, масла и жиры. (Канареечное семя 58%, Семена рапса 10%, Масличный нуг 6%, Очищенный овес 5%, Льняное семя 5%, Дикие семена 2%, Перилла семена 2%, Конопляное семя 2%, VAM гранулы 8%, Раковины устриц 2%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zviriunia, корм вполне хорош. Вот только на гранулы особо не надейтесь - большинство птиц их просто не едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем огромный приветик!!!! :)
Вот хочу поделиться последними ну очень приятными новостями о моей пташке!!!! Я полгода живу и работаю в Италии и к сожалению должна была оставить своих пернатых дома под присмотром мамы и брата. Вот они продолжали лечить больную канареечку витаминами, которые мне посоветували здесь и которые я заказала в интернет-магазине, ссылку на который я указала в другой теме. Полтора месяца назад моя канареечка вдруг начала активно заростать перышками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя до этого еще в конце прошлого года чувствовала себя хорошо. 3 недели назад брат мне прислал её фото, я была шокирована! Не видно ни одной залысины! И вот сегодня я узнала, что она и дальше продолжает обростать перьями, хоть и без того выглядит очень хорошо.
Поэтому, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЫ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ (ПУСТЬ ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНУЮЮ, НО НЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМУЮ)!

post-37056-1312047716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный приветик!!!! :)
Вот хочу поделиться последними ну очень приятными новостями о моей пташке!!!! Я полгода живу и работаю в Италии и к сожалению должна была оставить своих пернатых дома под присмотром мамы и брата. Вот они продолжали лечить больную канареечку витаминами, которые мне посоветували здесь и которые я заказала в интернет-магазине, ссылку на который я указала в другой теме. Полтора месяца назад моя канареечка вдруг начала активно заростать перышками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя до этого еще в конце прошлого года чувствовала себя хорошо. 3 недели назад брат мне прислал её фото, я была шокирована! Не видно ни одной залысины! И вот сегодня я узнала, что она и дальше продолжает обростать перьями, хоть и без того выглядит очень хорошо.
Поэтому, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЫ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ (ПУСТЬ ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНУЮЮ, НО НЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМУЮ)!

Отлично!
Я тогда темку закрою.
Удачи вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.