Перейти к содержанию

Волнистая семейка


Рекомендуемые сообщения

клуша
Два вопроса.
1. Ксю специально отодвинулась, чтобы показать детишек?
2. Уже понятен окрас птенцов? Они ведь у Вас теперь чуток подросли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Клуша

    66

  • Нюта

    6

  • kэт

    6

  • VALGR

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

1)Нет,просто так получилось,они были вне дуплянки,и когда я фотографировала,зашли в нее.
2)2а точно в папашу,один в мамку,один пока не понятно,ну а последний,только пухом начал покрываться.
У меня складывается ощущение,когда Крош(опалин зеленый)сидит рядом,что он светится,люминесцентным светом.на столько он яркий.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Растем,Только мамку замучали в конец.Устает она очень.да и жарко неимоверно. Мы определились по цвету.четыре в папу и один в маму.Синенький по характеру похож на дефку но очень ручная любит когда гладят по крыльям тискают берут в руки очень любопытный птен,,ноесли что не понему(не по ней) начинает ругатся,как ворона каркает и кусается правда не больно или на вкус пробуетОстальные не против рук,особенно когда чешут но пищат когда гладишь крылья. и характеры у них пока не доконца определились.старший любопытный все нос к дырке в дуплянке тянет. Завтра выложу фотки.Приходится держать дуплянку полуоткрытой внутри 40 гр жары было при закрытой дуплянки, птены были вялыми и спали много,а сейчас ожили.пару дней назад старшие попробовали на вкус воду сначала были удивлены а потом пили и пьют с удовольствием.младшие пока не хотят пробовать.сейчас стала осторожно вводить морковку(родителям),укроп(чуть чуть) сладкий перец на кончике ложки.Если реакция будет нормальной,через несколько дней порцию увеличу. Прикинте,после того как родители их покормят,старшие птены еще подкармливают младших,сама видела как зерна от одной пасти перекочевали в другую.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

246e5de68d09t.jpg-Независимый,на руках любит сидеть по настроению,любопытен, любит когда чешут уши,любит чистить и подкармливать младших начал пить воду.
8cb508cd23d9t.jpg174f39eba290t.jpg единственный птен в своем окрасе.Мои очень сопротивляются желанию моему оставить у себя(посмотрим что вырастет,а то у меня Крош дикий,Ксю полу ручная,птен потом может одичать,если нет в наглую оставлю у себя,не смотря на пол).Очень любит ручки,если что не так ругается,в отличии от остальных на руках не пищит.Любит пробовать все на вкус,особенно руки.Очень любит когда гладят по крыльям.Смелый,хитрый,любопытный птен.
8290a1e94fb0t.jpg Пискля!И не от страха,а просто пискля.Любит сидеть на пальце,но не любит чтоб гладили,игривый.
3c11ba5d77f3t.jpg Единственное,что пока можно сказать про этого пуха-любит бегать,и очень быстро.
0c2a9ed3db51t.jpg3f09c087135dt.jpg-Ну а этот самый маленький.Конечно еще слабоват,и на этом этапе мамкин сынок,Все старшие его опекают,всегда греют,кормят,прячут,характер пока не ясен.Но зоб пустым не бывает.Мамки на всех хватает,вот и устает,аки лошадь ездовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то в голове не укладывается, что в таком "сопливом" возрасте они могут как-то помогать друг-другу... :bang: У меня не один птах в доме. И такой особой заботы не наблюдается... Правда, все разные...Когда кто-то заболевает, то могут и обижать(я так сразу вижу, что заболевает), но могут и пожалеть, пёрышки почистить...
А ваши крохи выше всяких похвал! Ещё и каждый со своим характером!... :):up:
Успехов! :flowers1:

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! я в восторге! Молодец!!!! такие красивые птеньчики! :dribble: ДАЖЕ ФИОЛЕТОВЫЙ!!!!! ЭТО ВСЕ ГЕНЫ :):grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А фиолетовый опалинчик.еще и супер ручной,чуть ли не в руки лезет,когда дуплянку открываю.Ох чует мое сердце-деваха.Так в том то и дело что не просто фиолетовый а опалин.папин с маминым окрасы смешались

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8d2ebeb875ct.jpgd436bf40b8eft.jpg33ac5e998c6bt.jpg
Все подружки по парам по углам разошлися,только я в этот вечер,задремала одна-07504267f012t.jpg

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательно-нет слов! :cray:
И куда только смотрят их родители?!... :cray:
А фиолетовый опалинчик не просто суперручной, а супердоверчивый и с устойчивой нервной системой... :cray::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трогательно-нет слов! :cray:
И куда только смотрят их родители?!... :cray:
А фиолетовый опалинчик не просто суперручной, а супердоверчивый и с устойчивой нервной системой... :cray::)

А родители не против. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первые двое уже начали покидать домик.Ну как размерчик? ;)
1f37d71a15bbt.jpg714b8b978161t.jpg583d0ee07929t.jpg21a7540ddb3ct.jpgf3314e8072cbt.jpgd9ec4423fd94t.jpg
(Папик с синей восковицей,а малышня черноклювики(Папа мокрый после купания)).У Ксю папа получех,так малыши мамку уже догоняют

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша, поздравляю вас с малышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::flowers1::dribble: Такие малюточки)))) синенькая малютка такая смешная! Везде сидит и на папу с мамой заглядывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cиняя меня тоже восторгает,серьезно подумываю об удочерении.Через две недели буду давать объявление о продаже.одного мальчика зеленого берет подруга,племяннику,у них девочка есть.Если синюю оставляю,продаваться будут трое.Пока кажутся пацанами.Если зеленые пацаны(а синяя 100% дефка-это точно)То будут 4 зеленых сыночка и синяя лапочка дочка.Эк они у меня поперли на натур продукте-морковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клуша, какие черноклювики замечательные :up:
От синенького я вообще в восторге))) Красавчик :up:

Красавица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А мы переехали вот так!
4adc3f2099fet.jpg
3932fd058bb8t.jpg
7f6cd44e80aft.jpg
532b12134cbft.jpg
12010bd4870bt.jpg
2cbc90d3331ft.jpg
107f463162c1t.jpg
45328ac86bect.jpg
1d217b7fcffbt.jpg
6b7964c05024t.jpg
Ну и так,немного моего зверинца:
1f3e740e45fat.jpg
4cc6ad6ef307t.jpg
44aa970c9fa1t.jpg
fdf64725a919t.jpg
816e90ee3426t.jpg
они же cf1a9ef6ce7et.jpg
мелкий креветочник+малявочник цихлид(которые большие желтые и голубые)
240703d1317et.jpg
473c5d4d2668t.jpg
а это вообще пока отдельно от всех.Что то я рановато вытряхнула их изо рта мамки,у них икорный мешочек еще не рассосался,(обычно забираю поже)когда рассосется переедут в креветочник -молявочник(это малыши от пары голубых цихлид)
a81710b9771dt.jpg
А еще у нас опять детки намечаются,у нас 2 яйца и одно большое какое то,по сравнению с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cf5dbbef6cc6t.jpg
Знакомтесь Пончик ему 6 месяцев.Пока про него мало что можно сказать познакомились вчера.Немного диковат но лапки погладить позволяет.Работаем над приручением

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ежик птыц гордый,пока не пнешь не полетит. :) Предлогала в течении дня корм :beee:
Но голод не тетка сегодня поел из руки.Причем сидел около ладони с кормом,отворачивал свои бусы.Потом так снисходительно поел с руки чуток.На ночь кормушку конечно же повесила,тут уж он не отказал себе
Что я там говорила в некоторых темах?не люблю чехов,взгляд у них суровый.Дааа, что попугаи могут с нами делать...аж страшно становится.

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.