Перейти к содержанию

Новый житель на форуме


Сетлячек

Рекомендуемые сообщения

ПОльга спасибо,а то не знала к какому роду относятся и как правильно их зовут ;)

 

И опять о наболевшем: Девочки,милые помогите, поему то кажется что моя Аиша перерождается в Ашера :crazy:
А так охото еще пару купить чтоб террористыам веселее было,да и нам интересней было наблюдать за ними
Жду с нетерпением Ваших коментариев :flowers1:

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сетлячек

    35

  • Tатa

    13

  • kэт

    9

  • Мокка

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

rozovaja_pantera спасибо большое

 

По семейным обстоятельствам хочу определить свою молодежь в хорошие руки.Заниматься с ними не когда стало,ребенок пошел в школу и все время занять ее воспитанием и уроками.
Кому интересно предложение пишите в ЛС или сюда.
ЗЫ: Новечки простите,но не отвечу,т.к. не знаю Вас .

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rozovaja_pantera спасибо большое

 

По семейным обстоятельствам хочу определить свою молодежь в хорошие руки.


Ёлки,ну вы даете, это же не ара и не какаду...а когда заводили не думали,что ребенок пойдет в школу, да и не понятно мне, все мы когда то ходили в школу и прекрасно учились и были свои зверьки и ухаживали за ними и ниче, выучились и зверьков никто не отдавал, а вот ваше такое отношение к животным будет плохим примером вашему ребенку...очень печально всё это, не верю ,что нет времени на двух малипулечных волнистиков, просто наигрались вы. :beee::hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik Вы не правы,ни кто не наигрался!!!
У меня у самой было много живности в детсве,и рыбки ,и кошки,и ПОПУГАИ. Попугая мама отдала из-за моей плохой учебы.Я не думаю что я ребенка воспитываю плохо. Я так же могу и вас обсуждать,т.к. вы птенцов продаете,выкармливаете и продаете.Зная что к выкармышам отношение другое,но Вы их же продаете.!!!И сами Вы продаете переодически подрощенных !!!

 

Я не просто куда то,и не за спиной продажу устроила,а спациально на вид поставила,чтоб девченки завсегдатые видели мою тему и посмотрели.

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетлячек, Часто читала Вашу темку, птички загляденье! Очень жаль, что Вы решили с ними растаться! Может Вы все таки передумаете? Помоему наличие животных в доме воспитывает в детях ответственность. Вспоминая себя во втором классе, как я бегала на большой перемене домой, чтобы погулять с щенком и успеть сварить ему кашку. Как бежала уже в старших классах домой, чтобы так же погулять с собакой и поиграть с Попугаем! Ребенок будет больше к дому привязан, он будет чувтвовать, что в его жизни есть кто-то за кого он отвечает (конечно, если Вы его привлекаете к уходу за птицами)! А с учебой я думаю справится, просто помогите ему правильно организовать свое время!

 

P.S. В детстве были: Собака, коты, 3 аквариума, морские свинки, ёжик жил пол года(дядя подарок брату прислал, выпустили по весне в лес), попугай, черепаха. Был просто зоопарк!
Подумайте еще раз, не спешите, может совместными усилиями справитесь!

Изменено пользователем Дарья (Кузьма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а когда заводили не думали,что ребенок пойдет в школу, да и не понятно мне, все мы когда то ходили в школу и прекрасно учились и были свои зверьки и ухаживали за ними и ниче, выучились и зверьков никто не отдавал, не верю ,что нет времени на двух малипулечных волнистиков :beee::hunter1:

я когда прочитала, у меня реакция точь в точь такая же была, но писать ничего не стала, так как это личное дело каждого и всех нюансов в форум не передашь, я только надеюсь, что такое решение принято не из прихоти, а действительно по необходимости. С выраженными мнениями я согласна, за себя скажу, что не отдала бы, если причина только в школе. У меня тоже дочь (9кл), живем в одной комнате, у нас всю жизнь были животные и моем детстве тоже. :idontno: Не в обиду, просто мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птиц не продаю.
ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!

Обиделась! :beee:
Теперь отдаст птиц не "в добрые руки" через форум, а в "плохие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем засорять тему,хорошо!
Я уже сказала,что продавать не собираюсь!!!

 

Всем спасб зпа внимание и за "заботу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.