Перейти к содержанию

Новый житель на форуме


Сетлячек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хотелось бы влться,так сказать,с пополнением!
Зовут нас Тишка!нам 1 месяц и 25 дней. :beby: ,а день рожненье у него 30 декабря.
Забрали мы его неделю назад 15 февраля.когда ехали в машине он наровил все из коробоски вылезти и что-то копал внизу.
Приехали домой,посадили в клетку и сразу дала ему покушать с руки.Вы знаете без всяких сомнений пошел на руку и стал кушать с нее.Через час нашел кормушку и песочек!Сообразительный малый :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сетлячек

    35

  • Tатa

    13

  • kэт

    9

  • Мокка

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сетлячек поздравляю, хороший какой малыш у вас. :up: Очень приятно, когда птица быстро на контакт идет. Наш дурень тоже быстро освоился, первое время только из кормушек приходилось вытаскивать. Залезал туда и застревал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем не стали говорить нашей дочке что у нас теперь живет новый член семьи,она в этот день была у бабушке и дедушкой.Когда пришла на следующий день домой она даже не придала значения,что стоит клетка и в ней попик.А когда она его увидела то запрыгала и начала: - "Мама можно я с ним повожусь".Ну ладно,насыпала ей корма в руку.Он без промедления раз лапку потом вторую и уже наяривает свои зернышки.
Вы конечно не видели этого восторга у ребенка,когда птица сразу без всяких вомнений пошла к незнакомому человечку.
Значить доча Тишустрика покармила и решила ему показпть что у него в "доме" повешено и что за инрушки :grin: Так вот то ли он понял что перед ним тоже маленький(7 лет) то ли что,не знаю,но суть в том что они вместе стали играть в его игрушки. Дочка не правильно поставит колечки,а он поправляет их ставит ровно.Через колечки и полазел и пролез через них. :friends: друзьями товарищами стали :clap:

 

Первый раз когда решили поесть на новом месте морковку.Вот что вышло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть! Полный восторг! Добро пожаловать!

Изменено пользователем Любовь Шерстюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Тиша сидит в клетке,то ему это не нравится и она всем видом показывает что его надо выпустить.И крыльями помашет,и по "потолку" полазяет,и вниз головой повисим. :crazy:
А это теперь его требование!!!Уже второй день! Приходится на время снимать кормушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая птичка красивая! Вливайтесь в нашу дружную стайку )))
А кормушки лучше поменяйте, они опасные птиц может задохнуться ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поменяю кормушку. :ok: Уже присмотрела в магазине,но на тот момент не хватило денег :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрый прием :flours:

 

Друзья-товарищи решили покавыряться друг с другом.Но чтоб было с пользой дела,то вместе с салатом. :up:
Потом мы ушли в школу(подготовка к первому классу).Теперь когда приходим домой Тишустрик нас встречает курлыканьем :up: Не успели переодеться как он стал попрошайничать,чтоб выпустили его и НЕМЕДЛЕННО.Сначало выкрутасы на игрушках ,а потом и на прямую Ну а потом налетавшись немного поиграли.Потихоньку осваиваем новые игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облюбование нового места.Как только налетается сразу начинает кавыряться с моими очками,сначало на руке посидит,перышки поперебирает,с руки на плечо ну а потом уже сюда любимое место!!!

 

Играл в новую игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours: Еще раз всем спасибо за теплый и доброжелательный прием!!! :flours:

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня собирали Вика и Тиша пазлы(думаю это не последний раз когда они это делают :grin: )
Опять же налетавшись решил погулять по столу где дочка собирала пазлы.Посмотрев что занятие интересное,попробовал и он собрать.сначало он пробовал на зуб пазлы не мешая дочке,а потом решил,почему бы и ему не принять участие и начал этот пазл РАЗБИРАТЬ :rofl: но и помогал немного Дочка на него ругается и он ей в ответ вставляет свою точку зрения на это.На какое то время надоело ему и решил притвориться брошкой Потом он решил другим заняться,покидать пазлы на пол.Брал пазлину и кидал вниз и со "словами" ОЙ УПАЛО сам летел за ним. После интенсивной зарядки, со стола на пол,а потом его с пола на стол, опять они с дочкой перебранку устроили кто будет собирать,а кто разбирать. Мы сидели и просто наблюдали чем все это закончится.Разошлись мирно. :clap:

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня решили первый раз искупаться.Вот первые "заплывы" и что получилось! :)

 

И прощались с аквариумом! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C пазлом - это что-то!!! Обхохочешься! :clap: Игрушка из игрушек. Малыши всё хотят делать сообща. А карандаш он не пытается отнимать, когда Вика рисует? У меня отнимали.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C пазлом - это что-то!!! Обхохочешься! :clap: Игрушка из игрушек. Малыши всё хотят делать сообща. А карандаш он не пытается отнимать, когда Вика рисует? У меня отнимали.... :grin:

Бумаги он боится,когда дочка рисует он от нее улетает, карандаш то он и не видит с испуга. :newconfus:Только когда она карандашом шуршит по бумаге прислушивается. Пока только все осваиваем.Нашёл шкаф,теперь там целуем всех с высока :grin:

 

Да забыла сказать,скоро заговорим,уже получается слово "ПТИЧКА" из предложения "Тиша красивая птичка".А целоваться любит :dribble: ,все что видет то и целует,да так смачно получается,что я уж думаю к нему на прием записаться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сетлячек, Вместе играть интересней))))

Это конечно,играть интересно им.Только вчера прочитала про птичку у Клуши,которую дверью прищемили как сегодня чуть у нас это не случилось. :uzhas2: Этот засранец увидел что Вика выходит за дверь(мы кошку закрываем в корридоре,чтоб не случилось ничего,а то когда он первый раз летал по комнате, она аж подпрыгивала чтоб его поймать,вот теперь во время прогулки Тиши,она взаперти за дверью :nono::nono:) и полетел за ней же,хорошо вывернул и пролетел мимо.У меня сердце в пятки ушло. Вот так то привязанность что делает. Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Шерстюк Ну с пазлами это любимое дело!

 

А мы тут начали потихоньку балаболить! :yahoo:
Из фразы "Тиша красивая птичка"-только ПТИЧКА :)
Вика говорит,только не четко
ТЫ ЧТО ,этому я не учила,а он выучил когда к нам садится на плече,мы ему всегда говорим "ТЫ ЧТО"
И последние два дня у него очень четко получается КРА,КРА,КРА ,а что и от куда не знаю,может от слова КРАСИВАЯ?
Ну а целовалки у нас получаются на все 100% в предыдущем сообщении писала.
Учу его сейчас слову "Пиастры" ,муж прикалывается когда он садится на плечо и что-то там бормочит,все говорит что похоже на мультик "остров сокровищ" :crazy:
Когда будет возможность запишу его "шедевры" :)

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это конечно,играть интересно им.Только вчера прочитала про птичку у Клуши,которую дверью прищемили как сегодня чуть у нас это не случилось. :uzhas2: Этот засранец увидел что Вика выходит за дверь(мы кошку закрываем в корридоре,чтоб не случилось ничего,а то когда он первый раз летал по комнате, она аж подпрыгивала чтоб его поймать,вот теперь во время прогулки Тиши,она взаперти за дверью :nono::nono:) и полетел за ней же,хорошо вывернул и пролетел мимо.У меня сердце в пятки ушло. Вот так то привязанность что делает.

 

:shok::shout: А!Аккуратнее прошу вас.Мы теперь(и вы тоже пожалуйсто)закрываем дверь просунув туда кулак,потом расправляем кулак,и после этого только закрываем.Если один раз захотел пролететь,захочет и еще раз.Заклинаю,аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok::shout: А!Аккуратнее прошу вас.Мы теперь(и вы тоже пожалуйсто)закрываем дверь просунув туда кулак,потом расправляем кулак,и после этого только закрываем.Если один раз захотел пролететь,захочет и еще раз.Заклинаю,аккуратнее.

 

Мы и так аккуратно выходими и вообще стараемся не выходить :nono: когда он гуляет,мне страшно стало!!!А как прочитала Вашу темку,то каждый раз вспоминаю о Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Какое сообразительное и умненькое чудо у вас растет, да и красавец мужчина. С детишками они очень любят общаться. Вы там наверное уже вовсю говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое сообразительное и умненькое чудо у вас растет, да и красавец мужчина. С детишками они очень любят общаться. Вы там наверное уже вовсю говорите?

O_lik Спасибо большое!Да-а-а "устали" уже только его слушать,ни кому не дает поговорить нормально
БОЛТУН Жудкий стал :yahoo: А этого я и хотела!!!И сейчас его не остановить :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетлячек, вот это болтун, так болтун. Ну и славно , что говорит ;) И дочурка рада и вам развлечение. А про то, что внимание ему и только его бы слушали, все они такие. Главное иногда еще и обижаються, что их игнорируют или переговорить хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сетлячек, хотела спросить, а у вашего Тишки, подмышки оперились уже? У нашей там новые перышки растут:)

 

Есть пушок под крылышками :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фотки.
Любит очень носки!!! Если видит на ногах носки все держись-Тишка будет на них
Не пропускает ни одной игры на дочкином гейм-бое.Очень любит помогать "выигрывать" :sp: Извените за качество снимков
А это наша спинка Чистота друг молодежи :clap:
Пока все :shuffle: До новых встречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать почетче фото, чтоб. было видно переносицу. Как то на девченку похож по фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не может Тишундер быть девкой! :newconfus:Он столько фраз ухе знает!!! Фото не могу выложить,пока нет ее,приеду домой,тогда и выложу.А вообще Вы меня заинтриговали!

 

:sp: Вот что мы говорим на этот момент
Тиша красивая птичка
Умный мальчик
Ты что
Раз,Два,Три,Четыре,Пять
Иди поцелуемся
Целуй меня

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетлячек, ды ладно тебе, не может быть такого, пацаненок он.Псмотри на первые его фотки, там восковица то фиолетовая. А ты не спрашивала точнее его окрас, как по научному он звучит:)
А если фотки сделать почетче и без вспышки, может она ее осветляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки тоже хорошо говорят. будем надеяться конечно, что пацаненок, но фото все так лучше б сделать. Вот У форумчанки MISS тоже долго считали что Вжик- парень, а оказался девицей в итоге. И тоже говорит) И восковица тоже сначала была фиолетовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотку переносицы моего Тишундера по многочисленным просьбам

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.