Перейти к содержанию

Встреча форумцев 30 января.


Emily

Рекомендуемые сообщения

Как жалко,
у меня тоже не получается прийти :(:( .
А так хотелось! Эх!
Надеюсь, хоть в следующий раз все удачно сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marina i Valentin

    16

  • Чеширская кошка

    14

  • Polik

    12

  • Emily

    8

Топ авторов темы

Poohy, я еду в гости, давно не общалась с очень близким человеком, а тут выпала возможность. Так что... Не разорваться же мне в самом деле. George переживать будет, он так уговаривал меня не рваться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!
Я тоже скорей всего смогу приехать.
Наконец-то всех вас увижу online!!

 

Составлен такой большой список кто чего привезет. Не все еще пункты разобрали?
Может, и мне чего-нибудь принести? Пирогов, вроде, будет итак много! Дайте хоть мне какое-нить задание :) Кто там из организаторов может подсказать, что еще нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, да все вроде согласились с предложением Polik, что каждый приносит, что считает нужным, а с напитками на месте разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry::cry: Как жаль! ТАК хотелось приехать :(
У нас сегодня прошла конференция ...( фоторепортаж можете посмотреть , кому интересно, здесь - http://forum.canaria.msk.ru/album/thumbnai...lbum=110&page=1 )
На которую я умудрилась приехать уже заболевшей. И получив вдобавок массу низких температур, теперь лежу с повышенной :evil:
Так что желаю всем хорошо и плодотворно провести время и интересно пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам что принести???? готовить мне что то не очень хочеться (не хочу потом бегать и у всех спрашивать как было ??? а то достану всех :roll: ) может тортик???
скажите плииизззззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia, главное приходите! Сладкое уже трое несут, может лучше что-нибудь к пиву? Без него уж точно не обойдемся :beer:

 

Ярослава, очень жаль :( Выздоравливайте!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький и очень хотел, если ни кто не против придти на встречу.
У меня недавно появился Венесуэльский амазон по имени Стич.
Очень хочется пообщаться с опытными любителями птиц по вопросам содержания, лечения и обучения.

 

Если ни кто не возражает, с удовольствием захвачу с собой ящичек пива :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас кто-то в клубе встречается...
Я хоть и далеко от Вас, но мысленно присутствую.
Не забудьте потом отчитаться о проведенном вечере :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем пришедшим за приятную встречу и теплую компанию!
Отдельное спасибо за вкусные пироги Эмили и Полик (Лене - за суперпироги с капустой и компанию в распитии сливового вина, а Полине - за суперпироги с клубникой и яблоком и обеспечение пирогового разнообразия), Елизе (Ольга, рулеты...нет слов:)))...

 

В общем встреча была супер:) Зачем нам кафе, когда женская половина форума так вкусно готовит! :D:wink:
:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, присоединяюсь - спасибо всем за теплую компанию, очень рада была видеть форумцев, приятно было познакомиться и с новыми лицами :beer:
Polik отдельный респект за вкуснейшие пироги, особенно клубничный :wink: И Emily за пирожки, и их замечательную сервировку :)
В общем, всем спасибо за вкусности - было просто объеденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному. Очень теплая компания. Было приятно всех увидеть и пообщаться в реале.
Пирожки и пироги необыкновенные, а рулетики с шампиньонами и грецкими орехами .... :o

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мням -мням, как вы вкусно рассказываете :roll: :roll: :roll:

 


Жаль что мы такое пропустили :cry: , но нам пришлось скорым методом прибираться, позвонила мама и сказала что приезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в пакетик, конечно, ничего не отложили для тех, кто не смог прибежать на пироги? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироги - это здорово. Но нам они уже обещаны :D

 

А что решили с организацией секции? Сумели организоваться или отложили на потом? Выработали какой-нибудь план действий на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем пришедшим за замечательный вечер!!!


женская половина форума так вкусно готовит!    

Это точно! :D

 

Отдельное спасибо Yuri и ALexey за замечательный салат и пиво :beer:

 

forpus, вопрос об организации секции будет вынесен на "всефорумское" обсуждение. Предварительный план действий на ближайшее время намечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forpus
Разве можно было говорить о делах, о секции, когда на столе были такие явства? Сначало все дружно жевали и пили, потом осоловели.
Встреча удалась на славу, хотя и танцев не было! Жаль, что многие не смогли приехать. Хоть бы помогли с этим обилием расправиться. Остатки отложены до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И в пакетик, конечно, ничего не отложили для тех, кто не смог прибежать на пироги?  

Чешир, у меня еще много осталось, приезжай :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я поняла, так даже приколнее получается, чем кафе заказывать :mrgreen: А меня увезли на официальные визиты на ценльный день - никак не могла отказаться :oops: в следующий раз постараюсь прийти и наготовить всякой всячинки :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.