Перейти к содержанию

Встреча форумцев 30 января.


Emily

Рекомендуемые сообщения

Благодаря Marina i Valentin Московский клуб любителей птиц предоставляет нам для встречи зал на 30 мест в помещении Московского общества охраны природы на Новинском бульваре, дом 22, вход в здание с торца (слева).
30 января к 16-00 приглашаются все желающие, заявки можно не присылать. Зал находиться на 3 этаже.
Схема проезда скоро будет выложена.
Надеюсь, на этот раз нам ничего не помешает.
Есть, правда, один ньюанс: там нет буфета, так что все надо принести с собой и потом это все аккуратно унести.
Варианты следующие: каждый приносит то, что будет пить и есть, или кого-нибудь с машиной делегируем накануне за ящиком пива и коробкой чипсов.
Какие будут по этому поводу предложения?
Кроме того, Московский клуб любителей птиц предлагает нам зарегестрировать свою секцию. Таким образом мы сможем встречаться там регулярно, кроме того, членство в Московском клубе любителей птиц дает право беслатного прохода на выставки, организуемые клубом. Ежегодный взнос составляет 100 рублей, и еще 150 рублей единовременно на изготовление членского билета (плюс фотография 3х4). Предлагается на ближайшей встрече провести первое организационное собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marina i Valentin

    16

  • Чеширская кошка

    14

  • Polik

    12

  • Emily

    8

Топ авторов темы

Emily, отличная идея, пока не найдем кафе!
Я 30 го свободна и приду. Наверно будет удобней что-то принести самим, чтобы не тратить врямя и не делегировать никого.
Может каждый напишет в теме, что придет и что ему удобней принести? Могу принести вина и торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может каждый напишет в теме, что придет и что ему удобней принести? Могу принести вина и торт.

Poohy, согласна. Идея с делегированием и мне кажется нежизнеспособной.
Друзья, пишите в теме, кто придет и что принесет. Я принесу мешки для мусора :mrgreen: и что-нибудь еще (пока не знаю, напишу ближе к делу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, я принесу пластиковую посуду и скатерти. И, конечно, придется печь пироги..

 

Давайте, все-таки хотя бы приблизительно напишем, сколько нас будет. А то вдруг пирогов на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, я люблю домашние пироги:))))))
Неси побольше, все съедим:)
Я думаю, народ с голода не умрет, только б мне по дооге не заблудиться... у меня бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, я предполагаю с капустой и может быть с антоновкой (надо посмотреть, что там в подвале осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше в кафе, а?... (тихо поскребывая лапкой) А то мне пироги печь негде, у меня духовки нет, только плитка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать какие-нибудь штуковинки типа рулетов из ветчины с сыром, куриных грудок (ничего, что птица?), они холодные тоже неплохие.
Говорите, сколько народу будет и все ли это будут есть :wink: или что-то другое хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, нам кажется повезло, что по техническим причинам эту тему пока не видят остальные (особенно мужчины) :mrgreen:
Мы рискуем собрать не 30 человек, а пол-Москвы на домашние пирожки :D
Чешир, солидарна! Правда, духовка у меня есть и печь я умею, но не люблю... Давайте-ка, мы с Вами подумаем о напитках!
А то если каждый принесет свое фирменное блюдо в расчете "на всех" - мы лопнем!!!!!!!!!
:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, розетка есть точно, чайник вроде тоже там стоит (вот насчет работоспособности ничего сказать не могу...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто для надежности принесет электрочайник? У меня нет - плита газовая. Я пакетики принесу - Ахмат №1 - не заварка конечно, но пить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, что можно такое этакое приготовить, чтобы хватило на 30 человек... А главное - жутко неудобно таскаться с кастрюлями по метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир писала (наверное, не заметив, что тему разделили): "Что купить пачку чая?"
Заварка вроде уже есть, а вот кофе, сахар, пара бутылок пива или вина не помешают.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне пироги печь негде, у меня духовки нет, только плитка...

А я вот вообще умею печь только позорную шарлотку :1-10: Ну, и еще всякую ерунду из готового слоеного теста... :oops: Не пекарь я, увы!
В общем, легкие закуски пойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin, пара бутылок пива? Маловато будет... (с) Я подумаю, что бы такое притаранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему приходу чайник уберут (розетку оставят). Чайник нужен!
Несу пачку Forest tea (в пакетиках). Какой чай еще пьем?
Марина, не подбивай народ! Я все вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений М,
традиции были замечательные! А эксцессы (вроде предложений "Искупаться в Волге" в январе месяце :mrgreen: ) происходили только после длительного отмечания в ресторане закрытия выставок и Всесоюзных чемпионатов.
Так что народ - не слушайте перестраховщика! :D
Elise,


В общем, легкие закуски пойдут?

Думаю, что на УРА! :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Так значица кафешка отменилась? :( Жаль... Там очень уютно было.

 

Чайник нужен!

 

А вот это правильно! В этом зале холодновато... без чая :wink:
Только вот чая -то много не выпьешь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то еще никто на встречах не напивался :prost: , хотя грозились :mrgreen: Уж где, а в кафе доступ к спиртному неограничен :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на форуме в общем-то новичок :1-10: , но на встречу обязательно приду. Могу принести соков и большой пирог со сгущенкой :prost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет известно приблизительное количество людей, придущих поглощать пироги??

 

Предлагаю составить список необходимых вещеи и разделить его между участниками, кто что может.
А то придет народ с чайниками, и чаем, а сахар никто не возьмет.

 

Необходимых - это

 

1. Чайник
2. Чай
3. Сахар
4. пластик. стаканы, тарелки,ложки,вилки. - это все принесу я
4. скатерти бумажные
5. салфетки или бум.полотенца
6. возможно, кофе

 

Добавляйте, что еще надо, может, их хоз.товаров что забыла...
Давайте все это распределим.

 

все остальное - уж на вкус каждого.
официально заявляю, у меня будут пироги с вишней, с клюквой, и по-моему, с клубникой (если ее никто не съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, пожалуйста, внесите коррективы в свои приготовления с учетом того, что должны выпить и полакомиться, как минимум, и за минчан тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что напитки типа соков, вин и пив надо тоже как-то поделить между их покупающими, дабы не создавать дисбаланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо составить список людей, с их пристрастиями в напитках и колвом их поглощения

 

например -
1. Полик - 1шт - сок (желательно апельсиновый, 2л)
2. Пухи - 1шт - все, что горит (небольшой списочек, пунктов на 20.. )
3. доктор - 1шт - завязал, поэтому см. п.1

 

ну и т.д.

 

а потом уже, посчитав колво пузирьков и пакетов, разделить все это НАСИЛЬСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ между мужчинами нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз планировали 30-го приехать в стольную, по третьяковке погулять. Думаю до четырех часов нагуляемся, и приедем. 2 человека: я и моя девушка. Крайне интересно с попугаеводами пообчаться, тем паче что сами мы новички (корелу Шрек полгода всего). Подскажите, сколько времени займет добраться от третьяковки до места собрания. Поскольку поедем из другого города, то принести сможем только то, что мона купить на месте. Сами пьем пиво и плюшки очень уважаем :) Почитал посты - аж слюнки потекли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.