Перейти к содержанию

Встреча форумцев 30 января.


Emily

Рекомендуемые сообщения

Polik, что-то мужчины дружно ушли в подполье ... :(

 

Воланд,


сколько времени займет добраться от третьяковки до места собрания.

по московским меркам это рядом - минут 30-40 :D

 

Чешир,


Я пролетаю мимо встречи...  

А может получиться сделать вираж в сторону Новинского? :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marina i Valentin

    16

  • Чеширская кошка

    14

  • Polik

    12

  • Emily

    8

Топ авторов темы

Вау!! Володя, Вы приедете??!??

 

30-го маловероятно. Я имел ввиду наше виртуальное присутствие :wink:

 

У меня сейчас идет накопление стимулов для поездки (с Валентином эту тему мы обсуждаем в переписке).

 

Пока сказать точно затруднительно, но попытаюсь приурочить одно из посещений Москвы к апрельской выставке, причем возможно вместе с Amazona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, очень жаль, что тебя не будет ...А может ТАМ всё отмениться? А? :wink:
Polik, а доктор будет на встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik,


Необходимых - это  

 

1. Чайник  
2. Чай  
3. Сахар  
4. пластик. стаканы, тарелки,ложки,вилки. - это все принесу я  
4. скатерти бумажные  
5. салфетки или бум.полотенца  
6. возможно, кофе  


очень точный список, принесу 5 пункт (салфетки и полотенца т.е.)
На счет напитков это вариант. Буду я - 1 шт, апельсиновый сок 2л - 1шт.

 

А выпечку домашнюю приносить это обычай? (никогда раньше на подобных встречах не была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, раньше встречались в кафе - там и кормились, а в этом помещении нет ни кафе, ни буфета, вот и приходится изощраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пироги печь не умею - кроме отнюдь не позорной шарлотки (но яблок все равно нет) - посему спрашиваю: чего из еды-питья нам на данный момент не хватает? Я это принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, Вам с Сергеем обещаю к приезду персональные пироги.

 

Думаю, надо действительно составлять список. Только решить, у нас сладкий стол, или еще и закусочный. Пиво то надо хотя бы с чипсами... а вино с фруктами.

 

У кого какие предложения??

 

Доктор еще не знает, что он завязал. Сообщу ему перед встречей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент список выгляди примерно так:


1. Чайник  
2. Чай  
3. Сахар  
4. пластик. стаканы, тарелки,ложки,вилки. - это все принесу я  
4. скатерти бумажные  
5. салфетки или бум.полотенца  
6. возможно, кофе  

+
7. всевозможные пироги и пирожки
8. легкие закуски
9. вино
10. соки
11. пиво
12. чипсы

 

Предлагаю добавить какую-нибудь нарезку и ...
Какие еще будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Да можете особо не беспокоиться. Там прямо рядом со входом есть маленький магазинчик. Там есть и продукты и стаканчики. Даже пирожки вполне съедобные. Мы там всегда и всё покупаем. Так что везти-то много и не надо( кроме чайника, салфеток и скатёрки пожалуй)...
Так что были бы люди с желанием, а купить всё и там можно... Это, конечно, не " Сундучок"... :wink: Жаль, что встреча не там будет..Мне там очень понравилось..
И потеплее одевайтесь...Я только что оттуда.Ужжжжасно холодно в этом зале. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, это к сожалению, не " Сундучок". А вчера я даже в тёплой куртке замёрзла. :shock: Хотя, если будет горячий чай (и не только :wink: ), может и не так холодно будет . :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy,


тогда наверно надо не вино нести, а что-нибудь покрепче)) 

"Что-нибудь покрепче", если и возникнет такое желание в любой момент можно купить - как и предлагает Ярослава в соседнем магазине.
Я принесу фрукты (к "совиному" :mrgreen: вину), сахар и кофе.

 

Эмили, нам не пора составить список, кто и в каком количестве собирается "на пирожки"?
:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, раз уж пошла такая "пьянка", что нужно будет все с собой нести, да еще и в шубах сидеть.....предложение:
Знаю, я одно местечко, где можно 30-40 человек спокойно уместить, единственное - оно не презентабельное совсем, но все лучше, чем в шубах....
Предлагаю "Кружку" на Чистых прудах- она на 316 человек...
Этих "Кружек" много в разных районах -можно и другую подобрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, были мы в "Кружке" на Белорусской - первая форумская встреча. Во-первых, там страшно шумно, мы с трудом перекрикивали телевизор с какой-то спортивной трансляцией, а после - попсу. Во вторых, нас там не только расчитать индивидуально не смогли, принесли общий счет, но и заказы путали через раз. В общем, такое кол-во народу, пришедшего вместе, им не по зубам.
Marina i Valentin, народу-то мало совсем, это все одни и те же в теме отчмечаются.
Poohy, сливовое - сладенькое китайское? У меня кажется есть бутылочка Дзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительный список:
Ксюша и Рикки
Zahvat
Partizanka
Алла
Воланд +1
Marina i Valentin
Евгений М
wild admin +1
Ярослава
Elise
Yuri
Poohy
Lucky
Emily
Polik
Valentin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, вроде еще Yuri собирался. Пока 18 человек, но ведь кто-то может еще подойти - мы ведь "официальные" заявки не собираем. И говорим только о примерном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так не охота мерзнуть...........как бы все-таки хорошо в кафе....
может, в Шеш-Беш? там от 15 человекбронировать можно. Тут у нас на Баррикадной очень просторный Шеш-Беш и сделан отдельными комнатками....если идею поддержите, я возьмусь пробить это там: у меня карточка Почетного гостя :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, до сих пор на Новинском никто не замерз (многолетняя статистика)! :D
Ярослава писала:


Хотя, если будет горячий чай (и не только  ), может и не так холодно будет .  

Ну мы ведь не в летних нарядах собираемся и вечерних туалетов тоже вроде никто не требует :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, объявление уже вывесили, давайте пока на этот раз там соберемся, заодно посмотрим на столь известное заведение,
очень же интересно. А в хорошей компании нигде не холодно и не голодно.

 

Я же не принесу пироги в кафе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня фантазиин не хватает, что еще нужно, что привезти (из еды)? Пироженки сойдут? Могу "птичье молоко" купить (у нас более-менее вкусный делают. Или что-нибудь несладкое может быть (бутербродики, канапе или еще чтоинть?) А вобще мне кажется встреча превратится в совместное обжорство. :mrgreen: :beer: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..
Может быть сделаем так -
по идее нам для обустройства надо
1. чайник - принесет Лаки без ущерба для семьи
2. мусорный мешок - принесет Эмили (надеюсь, тоже без ущерба)
3. скатерти и посуда - принесу я
4. салфетки - принесет Алла.

 

Если кто-то хочет принести что-ниудь фирменное - пироги, бутеры, рулетики, запеченого поросенка, гуся с яблоками, коньяк Луи XIII, лягушачьи лапки - никто не будет возражать.
А когда встретимся, то уже на месте решим, кто что пьет, скинемся по десятке ;) и дойдем до магазина.

 

пысы. у меня какой-то глюк в компьютере, кроме этого смайлика ;)никакой больше не вставляется. Так что, извините, дорогие друзья, теперь я буду всем подряд неприлично подмигивать ;);););) вот так вот!! ;););););););););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас там на Новинском Съезд канароводов... на день раньше в субботу.Боюсь, что после этого мероприятия я к воскресенью могу не оттаить.. :mrgreen: Поскольку наше мероприятие я вряд ли смогу вести в шубе...
Но, надеюсь, что к воскресенью соберусь и приползу! Очень хочется снова увидеться :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, попробую... Но правда, это узкоспециальное мероприятие... Вот если бы оно не только канареек касалось. Но если поступил заказ, то пренепременно сделаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я тут новенькая и буду рада если ни кто не будет против если я тоже приду на встречу.
У меня недавно появилась птичка,по содержанию которой я полный ноль :( Буду рада пообщаться с людьми которые знают толк в таких птицах и смогут мне помоч советом по содержанию,лечению и воспитвнию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Успокойтесь! Ярослава зря Вас напугала. Мы заседать будем не там, где Ярослава проводит свой симпозиум. Там холодно и выживают только самые выносливые. Мы заседать будем на третьем этаже. Центральный вход и сразу на третий этаж. Я же договорился на теплый зал. Поэтому шубы не потребуются.
Обрисую обстановку. В центре большой Т- образный стол на двадцать персон. Вокруг вдоль стен еще десяток стульев, есть пара диванов. Надо решить кого сажать на место президиума (4 места).
Предлагаю обсудить.
P.S. Ярославе в субботу советую принять немножко, чтобы не замерзнуть и не заболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте с чайником захвачу и чай, а то меня совесть замучает, так как даже шарлотку лень испечь :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.