Перейти к содержанию

ЯША, мой малыш.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lyolya

    50

  • Кешундер

    18

  • Jlисичка

    9

  • Chokolatt

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

:(
домашние говорят:"всё-таки лучше,что ты сама его удавила,иначе,если бы это сделал кто-то другой,ты бы не простила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:(
домашние говорят:"всё-таки лучше,что ты сама его удавила,иначе,если бы это сделал кто-то другой,ты бы не простила"

 

А я наоборот думаю,что если бы это сделал кто-то другой,я бы потом пришла к выводу,что это стечение обстоятельств,ну или судьба такая.А себя до сих пор виню.Кажется,что я могла бы это предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(
я считаю,что всё случается не просто так.значит так решили наверху..

 

а Яшка линяет.сегодня выпало второе длинное перо из хвоста и теперь он совсем коротыш :( зато на месте выпавших перьев появилось одно новое,чистое и яркое!!да и вообще новые пёрышки очень отличаются от старых,такие свежие,красивые.
а Тиша живёт,балуется и вредничает.
сегодня Яша и Тиша вместе гуляли.мы заметили,что как только Яша видит Тишу,сразу же к ней подлетает,поёт и лезет ей на спину.эээээ....мы думали,он играется.оказывается-нет. :o ему уже хочется...ну того :huh1: а Тиша наивная кушать у него просит :bang: .раньше Тшка слабая была и когда яша на нее взваливался она падала вместе со своим грузом (яшей),а сейчас она окрепла и стоит как ни в чем не бывало (она у нас получех и гораздо шире Яши) теперь Яша скатывается,неумеха.вообщем,когда он понимает ,что ничего ему не достанется-начинает сильно драть Тишу за затылок!отчего малышка приходит в шоковое состояние.поэтому Яшу департировали в другую комнату :rofl:

 

вот.а проблему с избытком внимания Яши мы уже решили!на сл. неделе поеду за очаровательной малышкой!
http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=77525

 

а потом ... когда тишка подрастёт и ей жениха найдём!!ура!всем будет хорошо! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!малышка у меня!приехали час назад,где-то.
ооочень хорошеенькая!лапочка!назвали Пе-Пе.
рук боится...но ничего,исправим.сейчас сидит осваивается!УРа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyolya, какой кошмар :o .Очень вам сочувствую.Как это случилось?Вы же вроде писали,что всё наладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было всё нормально!как обычно!вечером покормились и отправились на ночь в комнату,где нет никого (эта комната у нас пустует).утром пошла за Тишей...а она лежит на дне,холодная..лапки в кулачки свёрнуты...почему же так без предупреждения?она даже не болела!почему так!

Изменено пользователем Lyolya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сочувствую Она была слабенькой, скорее всего с врожденными проблемами со здоровьем. Очень жаль малышку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет
вот уже 2 недели прошло со дня смерти тишки,а кажется,что целая вечность.не хватает..её.

 

а у яши и плюши всё хорошо!
яша бросил попытки заняться сексом с плюшей (слава богу! :yesyes: )
вместе они уже обжились.Плюша научилась летать.первый полёт был ужасным!сначала она летала под потолком и её швыряло то влево то вправо.а сейчас уже летает как истребитель.всюду следует за яшей.даже в места,которых она боится,например,мои руки :)
яша почти закончил линять.еще пара палочек осталась на щеках.после линьки стал жёёёлтый,яркий!в целом линька прошла хорошо.только одно НО,почему-то самое большое перо в хвосте выросло и сломалось под корень.висело,мешало яшке.я взяла и отрезала :idontno: .теперь там еще пара перьев больших растёт и яша стал воробушком.
появление второго попугая в доме очень заметно.
во-первых :корм просто исчезает на глазах :grin:
во-вторых :пошумнее стало.Плюша не из тихонь.иногда сидит и просто крыльями машет как колибри.аж прям страшно становится.
где-то неделю назад ходила в магазин "медвежонок",у нас в люберцах.
мне понравился.там привезли кучу волнистиков.пару карелл.и воот тогда то я впервые увидела кареллу в живую.блин.так понравилась!я подошла к клетке с кареллами и сунула пальчик,приговаривая :"ути-пути"!а одна из карелл подошла к пальцу и стала что-то говорить на попугайском языке.и еще смотрит так озадаченно ,мол "ЧЁ НАДА"? ну не мило ? :wub: я влубилась.хочу кареллу!вот только пока не можем :sorry:

 

хотела спросить.
яше я провела двухнедельный курс нутримина.совсем недавно.а как плюше его сделать?яша же тоже пить будет.не пересаживать же её в отдельную клетку из-за этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас переселила попиков в другую клетку.побольше.сижу наблюдаю.
я думала,они впадут в депрессию из-за смены жилья.а нет!
зашли.сначала чесали друг друга.успокаивали.а сейчас лазиют уже изучают!ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плюша похожа на неразлучника. :)

Изменено пользователем Чика & Букля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.