Перейти к содержанию

Краснолобые шЫлЫ в перьях :)


Рекомендуемые сообщения

Лунный Кролик,

А я думала желтые - это желтые... значит желтые - пестрые рецессивные... Буду знать

Не все желтые - рецессивно пестрые :))
Сейчас объясню.
Рецессивно-пестрые от доминантно-пестрых отличаются бОльшим количеством желтого в оперении, черными глазами и розовым клювом.
Мутация goldcheck (желтые) это те же рецессивно-пестрые, но у них зеленая окраска сведена к минимуму или к нулю (как у Юми).
Есть и другие желтые какарики - очень осветленные паровые.
Паровые - суть осветленные оливковые. Но если птица осветляется очень сильно она в итоге остается полностью желтой, оттенок пера такой же как у goldchek, зеленого нет совершенно, но у таких птиц глаза ярко-красные. Такие птицы считаются лютино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    478

  • Лунный Кролик

    107

  • Kain

    104

  • tensi

    92

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так... Желтый с черными глазами - это рецессивно-пестрый или голдчек. Желтый с красными глазами - это лютино. А паровой тогда как выглядит? А оливковый пестрый - это какой? :huh1:

 

Не... не так... Токомару - рецессивно-пестрый, а Юми голдчек. Вот так?
Или Токомару - рецессивно-пестрый, а Юми - рецессивно-пестрый голдчек...
Что то у меня крыша едет уже...

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

Так... Желтый с черными глазами - это рецессивно-пестрый или голдчек. Желтый с красными глазами - это лютино. А паровой тогда как выглядит? А оливковый пестрый - это какой?

Дело в том что голдчек - это и есть рецессивно-пестрый, просто для птиц у которых зеленых перьев совсем мало или нету придумали отдельное название - goldcheck.
Токомару, наверное, действительно трудно назвать голдчек из-за того что его пятна на спине достаточно большие. Он вероятно просто рецессивно-пестрый. А Юми, Касваллон и Урарту будут чистыми голдчек.
Погоди, это ещё крыша не едет! Если я сейчас скажу что желтые лютино бывают с разными красными глазами и тех что глаза такие:
post-8481-1297881249_thumb.jpg называют просто lutino
А те у которых глаза такие:
post-8481-1297881343_thumb.jpg
являются уже мутацие другого рода и называются lutino df dom pied тогда крышка уже может начать потихонечку отъезжать... :dribble:
Паровые (fallow) - это осветленные оливки (cinnamon). Выглядят они по-разному, в зависимости от степени осветеленности, примерно так:
post-8481-1297881619_thumb.jpg post-8481-1297881664_thumb.jpg
Вот пример совершенно осветленной до лютинности паровой птички:
post-8481-1297881786_thumb.jpg
Оливковые доминантно-пестрые - это такие, как вывелись девочки у begpovo, та же Симка "ожереловая".
А вот пестрая паровая:
post-8481-1297881979_thumb.jpg

 

И есть ещё куча неизученных, неизвестных мутаций, как пестрые оливки с зелеными пятнами, голубые и красные какарики :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ты уже смотрю совсем с генетикой разобралась :blink: Будешь теперь нашим гуру по генетике окрасов какарики :umnik2:

Изменено пользователем JIucca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIucca,

Ну... ты уже смотрю совсем с генетикой разобралась Будешь теперь нашим гуру по генетике окрасов какарики

Да неее... Мне кажется чем дальше в лес тем больше я запутываюсь и понимаю в скольких нюансах я ещё не разбираюсь :huh1:
Тут читаю статься по "упрощенной генетике" какарики. Все так просто, все так просто, жуть! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JIucca,
Да неее... Мне кажется чем дальше в лес тем больше я запутываюсь и понимаю в скольких нюансах я ещё не разбираюсь :huh1:
Тут читаю статься по "упрощенной генетике" какарики. Все так просто, все так просто, жуть! :crazy:

 

Ну вот, читай, потом будешь нести свет знания в народные массы :P
А если мне скинешь чо-нить почитать про генетику, изучив сии великиИ трактаты я смогу стать первым учеником нашего гуру и помогать ему вносить ясность, а также раскладывать гены по полочкам :crazy:
Во как загнула то ппц :lol2::lol2::lol2:

 

Как там желтые? Как попа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIucca, Основную информацию я почерпываю тут: http://users.skynet.be/kakariki/index.htm
И тут:
http://kakariki.net/
Если поиграться с генетическим калькулятором тоже многие вещи становятся понятны:
http://www.gencalc.com/
Хотя основные принципы наследования окраса схожи с корелльими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня http://kakariki.net/ категорически не открываются, сколько раз находила ссылки на этот сайт - всегда форбиденн. :x:

 

а другой сайт он же голландский :wacko: а по голландски их бин я не шпрехен, а гуглопереводчик обычно такую ересь выдает, если не английский сайт, хотя и с английскими тоже порой такое, что жмакаешь на "Показать оригинал", потому что так понятнее :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрела как называлась та передача о какарики, она называлась "Primeval Paradise: The Story of Ulva Island". Первобытный рай. История с острова Улва

 

Поискала по сети - не нашла этот фильм, вдруг кто сможет отыскать или наткнуться на ссылочку - думаю все какарикивладельцам было бы интересно и полезно посмотреть его )

 

JIucca,

У меня http://kakariki.net/ категорически не открываются, сколько раз находила ссылки на этот сайт - всегда форбиденн. а другой сайт он же голландский а по голландски их бин я не шпрехен, а гуглопереводчик обычно такую ересь выдает, если не английский сайт, хотя и с английскими тоже порой такое, что жмакаешь на "Показать оригинал", потому что так понятнее

Жалко, у меня какарики.нет хорошо открываются, там много информации, картинок и форум весьма информативный. У голландского сайта есть английская версия. Нажми на "Home" в уголке левом верхнем и над ним появится синяя надпись "English version". Согласна гугл переводчик не рулит, но так много специфических терминов, что я нет-нет прибегаю к разным промтам :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати посмотрела как называлась та передача о какарики, она называлась "Primeval Paradise: The Story of Ulva Island". Первобытный рай. История с острова Улва

 

Поискала по сети - не нашла этот фильм, вдруг кто сможет отыскать или наткнуться на ссылочку - думаю все какарикивладельцам было бы интересно и полезно посмотреть его )

1057360[/snapback]


 



У меня http://kakariki.net/ категорически не открываются, сколько раз находила ссылки на этот сайт - всегда форбиденн.

1057333[/snapback]



у меня открылся

 


Основную информацию я почерпываю тут: http://users.skynet.be/kakariki/index.htm

1057283[/snapback]



что там за ужас на предпоследней фото? :uzhas: Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Чучелко вида какарики, которого последний раз видели в 1844году, считается вымершим, это чучело - единственное из сохранившихся.
Да, мне Макс уже дал именно эту ссылку на фильм, но скачивать там бесплатно нельзя, надо смсками платить, я пока что не захотела, может ещё так отыщу ))))
Со слов Макса там главные герои какие-то сквроцы, какарики показаны мельком, минут 10 в общем за весь фильм на них отвели. Так же показаны какапо, киви и прочие новозеландские птахи. Какарики желтолобые, краснолобые и антиподские. Отрывки из жизни и гнездование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, мне Макс уже дал именно эту ссылку на фильм, но скачивать там бесплатно нельзя, надо смсками платить, я пока что не захотела, может ещё так отыщу ))))

1057402[/snapback]



почему нельзя? я скачиваю... только долго... 3 часа

Со слов Макса там главные герои какие-то сквроцы, какарики показаны мельком, минут 10 в общем за весь фильм на них отвели. Так же показаны какапо, киви и прочие новозеландские птахи. Какарики желтолобые, краснолобые и антиподские. Отрывки из жизни и гнездование.

1057402[/snapback]



это я уже по картинкам поняла :) ну все равно ведь интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

почему нельзя? я скачиваю... только долго... 3 часа

Это по которой ссылке их трех?

 

это я уже по картинкам поняла ну все равно ведь интересно

Да! Очень! Я фоточек-то с ними из дикой природы видела раз-два и обчелся, а тут целых 10 минут фильма! Круто :))) Всегда мечтала посмотреть :))) Там на скриншоте третьем такая миленькая самочка из дупла выглядывает! Прелесть! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по letitbit

 

уже 10 % скачалось :)

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду провайдеру жаловаться, что у него маршрутизация кривая, раз сайт на самом то деле живой :wacko:
А чтобы скачать с летитбита надо все время отказываться и говорить: "Нет, я все таки скачаю это БЕСПЛАТНО!!!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIucca,

Ну тогда буду провайдеру жаловаться, что у него маршрутизация кривая, раз сайт на самом то деле живой А чтобы скачать с летитбита надо все время отказываться и говорить: "Нет, я все таки скачаю это БЕСПЛАТНО!!!" =)

Да и он все равно выпрашивает у меня телефон ))))
Ну я на ночь поставлю качать, у меня инет супер-медленный и за 3 часа не управится :)
Как там желтые? Как попа?

Яйца не появилось, возможно правда какашки в животе были, но если такое дело значит вот-вот снесется. Мы с Максом вчера созорничали - подкинули Урарту в домик Ёлкино яичко. Я думала она обидится, не станет сидеть, а то и вовсе расклюет его, как они часто делают с чужими яйцами, но она села на него и сегодня весь день высиживает, видимо уже готова к детям. Надеюсь это яичко выживет и она в скором времени сделает и свою кладку, чтобы малыши не отличались сильно по возрасту со старшим зеленым Джасперо-Ёлкиными ребетенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яйца не появилось, возможно правда какашки в животе были, но если такое дело значит вот-вот снесется. Мы с Максом вчера созорничали - подкинули Урарту в домик Ёлкино яичко. Я думала она обидится, не станет сидеть, а то и вовсе расклюет его, как они часто делают с чужими яйцами, но она села на него и сегодня весь день высиживает, видимо уже готова к детям. Надеюсь это яичко выживет и она в скором времени сделает и свою кладку, чтобы малыши не отличались сильно по возрасту со старшим зеленым Джасперо-Ёлкиными ребетенком.

1057541[/snapback]



Pola, какие вы выдумщики :acute: А может и правда получится... А яичко Елкино свеженькое что ли совсем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Да она его снесла когда Макс в гости пришел, опять нашло на неё 0_о
Ну Макс тут же меня и уговорил его Урарту подбросить. Сейчас пришла домой, потрогала - тепленькое. Я уже размечталась что вылупится птен (и почему-то мальчик :huh1: и я назову его Ёжик Ёлкин Сын )) Зря, конечно, размечталась, загадывать в таких авантюрных делах никогда нельзя, но меня очень позабавило такое имя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я назову его Ёжик Ёлкин Сын )) Зря, конечно, размечталась, загадывать в таких авантюрных делах никогда нельзя, но меня очень позабавило такое имя )))

 

И станет он ЁЁС, а потом просто Ёся и Ёсик :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, посмотрела энтот фильм... Ну про какарики там конечно не 10 минут, а 2-3 :crazy: Жалко конечно, что так мало. В основном про скворцов и дроздов. Но все равно интересно и про них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезла Ёлоньку к tensi, муж сказал что Джаспер (её супргуг) дико скучал и вопил в потолок весь день. Раздавались его печальные бебеканья.
Собственно и Ёла на новом месте блеяла как заведенная, я ещё очень удивилась, обычно она такая тихоня ))
У Тенси живет птенец-корелленок, который вывелся у мои Жоры и Ежи прошлой весной, Василисонька. Скоро Ваське исполниться годик, она просто великолепная птичка, я осталась под впечатлением :)) То ли отличный Танин уход сказался, то ли гены так легли, но эта птица раза в 1.5 как минимум крупнее своих родителей и жениха. Толстомордая, красивая, ласковая и нахальная лапушка ^_^ Спасибо, Танюш, что так хорошо заботишься о "моём ребенке" :)
Ёлонька теперь живет вместе с Чарликом и Васей. Надеюсь они подружаться или хотя бы будут мирно сосуществовать и не напрягут друг друга за эти пару месяцев.
tensi Ещё раз спасибо тебе за помощь и поклон :))

 

JIucca,

И станет он ЁЁС, а потом просто Ёся и Ёсик

Ёёёсик! ^_^ По моему чудесно звучит. Надеюсь она его досидит хотя бы )
посмотрела энтот фильм... Ну про какарики там конечно не 10 минут, а 2-3 Жалко конечно, что так мало. В основном про скворцов и дроздов. Но все равно интересно и про них

Ы! Жалко как :)) Очень жалко, но все равно ведь интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ёёёсик! По моему чудесно звучит. Надеюсь она его досидит хотя бы )

1058393[/snapback]



Pola, держим кулачки :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Урарту пару часов гуляла в вольере, купалась, прыгала и Ёжик Ёлкин Сын совсем остыл (
Сейчас опять сидит на неём, но шансов что ребетёнок появится на свет поубавилось. Новых яиц не нахожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я под впечатлением от какаришных гулянок. Это точно не попугай, это смесь с воробьем и курицей. Прыгает, бекает, ничего не боится! Залезла куда только можно и нельзя. Оставила ее на пару минут, буквально, одну и бац-нету. Нашла на полке за волнухами, между клеткой и цветком, типа в домике. Сидит, деловая колбаса. :clap:
Не представляю, как за ними следить, когда их больше 1. :crazy:
Сын у меня в восторге, сказал, что это самая прикольная птица из всех, что он видел. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi,

А я под впечатлением от какаришных гулянок. Это точно не попугай, это смесь с воробьем и курицей. Прыгает, бекает, ничего не боится! Залезла куда только можно и нельзя. Оставила ее на пару минут, буквально, одну и бац-нету. Нашла на полке за волнухами, между клеткой и цветком, типа в домике. Сидит, деловая колбаса. Не представляю, как за ними следить, когда их больше 1. Сын у меня в восторге, сказал, что это самая прикольная птица из всех, что он видел.

Я совершенно солидарна с твоим сыном!!! (ну по мне заметно, наверное :huh1:) )
Я ж тебе говорила - это самый непохожий на попугаев попугай из всех! Просто какой-то инопланетянин в попугайном мире, такие они забавные ))
Вот заныкаться в щелку поменьше - это самое любимое дело, я помню как я потеряла Алису однажды, искала полчаса просто ВЕЗДЕ, оказалось - заныкалась между решеткой и поддоном в Сониной клетке (амазонки моей) :crazy:
Пролезают в щели в пару сантиметров, как червяки, особенно самочки.
Следить за ними когда их много трудно... Но весело и интересно ) И потом парочки обычно вместе держаться, это сильно упрощает дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

 

Заметно, заметно. :drinks_cheers:
После корелл это единственная птица, которую Андрюшка захотел купить. Говорит, мама, нам таких надо парочку купить. :crazy:
Это в нашем то зоопарке. :shades: В общем я ему сказала, что поживем с Ёлкой и может быть потом купим.
Чарлик все еще шипит на нее, хозяин. :beee: Но её это фиолетово, она вообще их не замечает. Вчера на прогулке Васька с Чарликом сидели на синицыной клетке, Ёлка решила что ей туда надо тоже. Приземлилась, лазает. Чарлик решил с ней, как с волнушками поступить, разогнался, крылья раскрыл и побежал на нее. Ага, ага. Она осталась недвижима, а он навернулся с клетки, балбес. Прилетел мне на голову и сидел пыхтел от обиды. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi,

После корелл это единственная птица, которую Андрюшка захотел купить. Говорит, мама, нам таких надо парочку купить. Это в нашем то зоопарке. В общем я ему сказала, что поживем с Ёлкой и может быть потом купим.

Ыыы! Здооорово! :)) Обычно любям они или моментально нравятся или бесконечно раздражают своим непоседством ) Я рада что вы с сыном оказались в числе первых :) Не загадываю но уже почти готова сказать "добро пожаловать" в ряды владельцев какарики. Ну а вдруг решишься-таки расширить и без того большущий зоопарк :)
Чарлик все еще шипит на нее, хозяин. Но её это фиолетово, она вообще их не замечает. Вчера на прогулке Васька с Чарликом сидели на синицыной клетке, Ёлка решила что ей туда надо тоже. Приземлилась, лазает. Чарлик решил с ней, как с волнушками поступить, разогнался, крылья раскрыл и побежал на нее. Ага, ага. Она осталась недвижима, а он навернулся с клетки, балбес. Прилетел мне на голову и сидел пыхтел от обиды

Ахаххаха, так и представила эту картину! :up:
Не, этим непоседам все фиолетово. Думаю сказывается что в Новой Зеландии испокон веков у них не было ни врагов естественных, ни хищников вокруг, поэтому они такие самоуверенные и бесстрашные. Чего им Чарли пугатель :huh1:
Но и за Чарли обидно - такой проверенный номер и не сработал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаха, так и представила эту картину!
Не, этим непоседам все фиолетово. Думаю сказывается что в Новой Зеландии испокон веков у них не было ни врагов естественных, ни хищников вокруг, поэтому они такие самоуверенные и бесстрашные. Чего им Чарли пугатель
Но и за Чарли обидно - такой проверенный номер и не сработал!

 


Думаю, Чарлундии полезно пораздумывать над новыми тактиками. Нехай тренирует мозг. Кста, Ёлка счас сама зашла в клетку-покушать. Я ее и закрыла. :yesyes: Вчера я ее перчаткой поймала, хотя вроде кусить не пыталась, только возмущенно крякала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tensi,

Думаю, Чарлундии полезно пораздумывать над новыми тактиками. Нехай тренирует мозг. Кста, Ёлка счас сама зашла в клетку-покушать. Я ее и закрыла. Вчера я ее перчаткой поймала, хотя вроде кусить не пыталась, только возмущенно крякала.

Да, я ж говорю, они не особо кусливые )) Джимми и Касваллон не кусается вообще. Сидят просто в руках и все :))

 

У нас сегодня событие небольшое )))
Я вообще не у многих своих птиц знаю точную дату появления на свет, но у Джимми - знаю. Неожиданно я вспомнила что ровно 21-го февраля 2008го года он вылупился на свет у парочки юзера Павловна.
Сегодня парню три года! :up: Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой день думаю напомнить себе и всем о семье и происхождении Джимми )) Т.к. эта птица хоть и живет у меня недавно сыграла немалую роль в моей жизни.
Это его папа:
post-8481-1298294857_thumb.jpg
И мама:
post-8481-1298294885_thumb.jpg
post-8481-1298294800_thumb.jpg
Это Джиммка-солнышко в глубоком детстве:
post-8481-1298294896_thumb.jpg post-8481-1298294905_thumb.jpg
А это его младший братик (у него др будет через недельку):
post-8481-1298294979_thumb.jpg
Джимми вылупился в Москве и до меня добрался далеко не сразу. Купила его Мокка, но чтобы отправить его в к ней в Сосновый бор его сначала забрала MISS. Он жил у неё пару недель. Собственно именно Ксюша назвала его Джимми, за усиленную попрыгучесть. От слова "jump", как ни странно ))
Мелкий Джимм с Ксюшиной волнушкой:
post-8481-1298295065_thumb.jpg
Позже он переехал к Ире и жил у неё долго, счастливо, любил и уважал всех корелл, обдирал и задирал всех волнух и всячески радовал и безобразничал:
post-8481-1298296047_thumb.jpg post-8481-1298296207_thumb.jpg post-8481-1298296054_thumb.jpg post-8481-1298296772_thumb.jpg
Собственно когда половина Ириных волнушек лишишлись перьев на спинке и были напрочь зашуганы этим бойким хулиганом Ира и приняла непростое для неё решение подарить Джиммку мне.
С 26.04.2010г этот красавец живет у меня.
Не устану говорить и напоминать - именно с него все и началось для меня:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=362713
Именно глядя на него "заболела" этими удвительными попугаями. Спасибо всем благодаря кому Джим сейчас живет со мной, сегодня большой день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, поздравляю Джимми с днем рождения!!! :drinks::happybirth:
Ура! Ура! Ура! :flours:
Совсем взрослый уже, пора и своих деток заводить ;)
Папа у него красавец :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, tensi
Спасибо за поздравления )) Джимми приятно )) Я ему крекер выделила огроменный, никогда не баловала таким, вроде понравилось )) Вот такой:
1vitp149.gif
Он хоть и для жакош, но там много мелких семок, вполне подходит и для средних попужек.

Папа у него красавец

Ага, Джимка весь в него! И братец тоже великолепным вырос )))

 

Детками давным-давно пора обзаводиться, три года, не мальчик уже. Надеюсь в этом году он меня порадует таким же красивым потомством, как и он сам :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан, Спасибо! ) Рада вас видеть )) Соня вам привет передает, пойду в её темку немного черкану, давно о ней не писала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Не переживай, Ириш )))
Я надеюсь что будут и надеюсь что скоро ))
Спасибо тебе ещё раз, этот птиц великолепен! Хотя до сих пор такой же задира. То нормально со всеми уживается, то хоп - полспины кому-нибудь обдерет иди просто начнет задирать всех подряд. Поэтому все время его с Гренни отдельно ото всех приходиться держать. Парочка крепенькая, спариваться, кормиться, миловаться им нравится, а вот чтобы яички класть... Не доходит это до них )) Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели никто до сих пор не разродился???
Дождутся у меня - приеду буду лично из них яйца выдавливать :rtfm: из всех :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И неужели никто до сих пор не разродился???
Дождутся у меня - приеду буду лично из них яйца выдавливать :rtfm: из всех :angry:

JIucca, и из мальчиков? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIucca, Не :idontno: Никто, прям беда...
А приезжай, я уже Макса приглашала чтобы он на них повлиял, по-моему все до чего он докасается размножается быстро и обильно :rofl:
Он приехал, влиял старательно... Но ничего не получилось.

 

Лунный Кролик,

JIucca, и из мальчиков?

Да пора бы уже, я бы и из мальчиков повыдавливала :rofl: Особенно из Джимми. Ладно Токомару шестой годок, фиг с ним, трое деток имеется. А вот Джимми уже 3 года стукнуло, зрелый мужик считай, а все без потомства. Нехорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавала пучки овса вкусного птицам. Они его съели сразу, а Гренни-дурочка начала в нем прятаться. Села такая деловая в него, как в кустики. Хвост вверх, грудь колесом, присела пониже. Типа в домике. :huh1:
post-8481-1298930547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIucca, Не Никто, прям беда... А приезжай, я уже Макса приглашала чтобы он на них повлиял, по-моему все до чего он докасается размножается быстро и обильно Он приехал, влиял старательно... Но ничего не получилось.

 

Надо консилиум устраивать :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.