Перейти к содержанию

Пора к Гудвину за мозгами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    300

  • Bagirik

    116

  • NaTaly.Myr

    35

  • Наталка+ Олег

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Julia_G, "стайка"-гораздо лучше соответствует 4 кореллам :) У Вас 2 пары?
Фьюшины "окорочка" похожи на ноги кузнечика :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, они у меня хозяйственые :)
Julia_G, спасибо! :)
Серия "Спасение Дино".
1.Я держу тебя,Дино.
2.Дино,держись!
3.Диноооооооо...

post-17155-1228501870_thumb.jpg

post-17155-1228501883_thumb.jpg

post-17155-1228501897_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, они у меня хозяйственые :)
Julia_G, спасибо! :)
Серия "Спасение Дино".
1.Я держу тебя,Дино.
2.Дино,держись!
3.Диноооооооо...

:rofl: умора с вами))))))))))))
:grin: у меня теперь появляется мысль, купить такие же игрушечки для моих корелл))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, я думаю, Ваши птички будут довольны :) Можно яиц шоколадных купить )))

я тоже так думаю) они любят все таскать)) щас увидели на люстре весячие сувениры из японии, которые духов всяких отгоняют... и теперь от них не оторвать! грызут, звенят , радуются так))))) :grin:
о, я вспомнила! У меня есть где-то такие игрушечки из шоколадных яиц))))) и еще всякие зебры маленькие, жучки,паучки) :grin: завтра подарю им)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно яиц шоколадных купить )))

Только не давайте птичкам сами шоколадные яйца. Шоколад очень вреден для них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Венди в сухом бассейне.
2. "Не рекомендуется детям до 3ех лет, содержит мелкие части" :acute::uzhas: или Венди читает бумажку от шоколадного яйца.

post-17155-1229496531_thumb.jpg

post-17155-1229496692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusena,большое спасибо!!!
UTA, это не попугаев бассейн, а мозаика сына :) Но попугаи пребывают в полной уверенности, что все для них :) Сидеть они там не сидят (я быстро успела сфоткать), а воровать "гвоздики" воруют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что мозаика я знаю, когда-то хотела для своих корелл купить, потом подумала что вытаскивать детальки у них сил не хватит. А моя попугаиха любит в какой-нибудь чашке сидеть, когда там что-нибудь лежит и во всем этом копаться, по-этому подумала что ей понравилось бы шывыряться в кошачьем наполнителе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTA, мне кажется, "бассейн" надо наполнить чем-то ярким и , что легко клювом можно схватить. :)
"Вечность". :crazy:
А мужики это что-то! Купила зеленых листьев попугаям(салат или т.п.)-Венди кинулась есть, а Питеру не понравилось и он начал есть Ведины лапы :)
А наполнитель, наверняка, вреден :(

post-17155-1229517990_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже мозаикой балуемся. Она у нас в пластиковой коробочке лежит. Троша и просто детальку любит достать, ходить с ней по всей кровати, и лапами туда залезть и начать раскидывать во все стороны :)

 

post-17035-1229519333_thumb.jpg post-17035-1229519533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, а мы тоже мозаикой балуемся. Она у нас в пластиковой коробочке лежит. Троша и просто детальку любит достать, ходить с ней по всей кровати, и лапами туда залезть и начать раскидывать во все стороны :)

 

post-17035-1229519333_thumb.jpg post-17035-1229519533_thumb.jpg


:up: )) а мои, как банда) летят на полку и вместе берут какую-нибудь вещичку, и тащат ее,чтоб скинуть... :crazy: и потом смотрят,как она падает... :rofl:
а еще они(когда в клетке сидят), спускаются вниз, берут каждый по перу, поднимаются вверх и кидают его)) тоже смотрят,как оно падает...)) и потом опять бегут вниз и тоже самое делают)) вот такая развлекуха у нас :friends::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да!! любимое занятие наблюдать как что-то упало! Одно время я Троше на крышу клетки шарики клала, так он на них сначала нападал и клевал, а потом брал в клюв и со всего размаху вниз.. и бежал смотреть как этот шарик прыгает и укатывается, потом шёл за следующим и ак пока все не скинет. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скейт сейчас "случайно" упадет :crazy:
И денежка нам тоже ни к чему :spiteful:
Ну надо же...упало...:)

post-17155-1229529452_thumb.jpg

post-17155-1229531481_thumb.jpg

post-17155-1229531635_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, мой тоже любит все скидывать, особую любовь он питает к моим резинкам. Сначала он их жует, а потом плавно перебирается к краю стола иииииии скидывает резинку на пол, делая при этом совершенно невинные глазки :search::not_i:

post-14907-1229533083_thumb.jpg

post-14907-1229533153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gusena, Забавный какой :) Мне нравится как они вслушиваются и "вдумываются", когда скидывают что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ха)) у меня тоже "невинные " глазки делают)) проказники :angel: а еще голову набок наклоняют)) так лучше видно чтоли ?:):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl: ха)) у меня тоже "невинные " глазки делают)) проказники :angel: а еще голову набок наклоняют)) так лучше видно чтоли ?:):crazy:

 


Если я не ошибаюсь, они так одним глазом смотрят. Троша бегая по крыше клетки периодически поглядывает одним глазом в кормушки - не появилось ли там чего вкусненького.. это так смешно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я не ошибаюсь, они так одним глазом смотрят. Троша бегая по крыше клетки периодически поглядывает одним глазом в кормушки - не появилось ли там чего вкусненького.. это так смешно выглядит...

вот-вот)))) :rofl: мне так смешно на это смотреть)) сегодня подметала, а они гуляли, прилетели на полку (поближе ко мне) и наблюдали))) "одним глазом" :rofl:
а еще на шкаф прилетят,там перья свои найдут и скииидывают.... смотрят как оно плавно вниз летит)) тоже поворачивая голову набок) :rofl:
особенно смешно наблюдать,потому что их двое) все одинаково делают) все вместе скидывают) банда! :friends:
post-16003-1229619647_thumb.jpg
(одна из их первый фотографий вместе :) это их первая прогулка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTA, ;) А мои все тащат-сын кучу лего высыпает на диван и попугаи как стервятники кидаются :)
Еще немножко :crazy:
1. Чего едим? :nyam:
2.Питер-палач :hunter1::secret:

post-17155-1229699836_thumb.jpg

post-17155-1229699855_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Ladybird, что есть детские игрушки. А я за пару месяцев до покупки первого попугая во время ремонта кучу игрушек из киндер-сюрпризов выкинула. До сих пор жалею об этом :huh1: Теперь приходится искать подходящие по магазинам и знакомым. А фотки классные, особенно как вы их озвучиваете. :up: Я после вашей паутинки, вспомнила, что можно дать снежинку из елочных игрушек, как раз подошло время доставать. Все таки ненарадуюсь я этому сайту, почитаешь и новые мысли приходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTA, да с киндерами Вы погорячились :)
Спасибо за комплименты!
Мои очень любят ручки человечкам вытаскивать-можно купить подделку лего(часто в газетных киосках продаются)-дешево и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Ой повеселилась с утра!)))))) Фотки суперские, а комментарии еще лучше!)))))))

 

И Кор, Третью фотку надо на конкурс какой нибудь обязательно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троша автослесарь

post-17035-1230567130_thumb.jpgpost-17035-1230567263_thumb.jpgpost-17035-1230567327_thumb.jpgpost-17035-1230567365_thumb.jpgpost-17035-1230567417_thumb.jpg

Изменено пользователем Дятлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо же)) У всех одни и те же повадки. Только у меня детские игрушки как-то не очень в ход идут. А вот мои украшения - это просто магнит. Столько бижутерии уже попорчено, камушки выковыривает. И у мужа наладонник один раз чуть на запчасти не разобрал наш Рикки. Мы даже не знали, что эти штуки можно снять у линз))) Кнопочки, клавиши на синтезаторе (причем звучащем в этот момент) - любимые игрушки. Моему лего не высыпешь, не удивить)

 

Мы с Рикки поздравляем ВСЕХ любителей корелл и самих любимчиков с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем отличного здоровья, радости, неувядающей любви и весело провести этот праздник вместе со своми птЮчками)!post-16840-1230588965_thumb.jpg

post-16840-1230588517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natella, спасибо и Вас с Наступающем!Какие красивые фотографии! Я вчера пыталась своих на елку посадить, а они отказались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И так...Неделю назад я приобрела новую кореллу... :crazy: Поступок был глупым и импульсивным(я даже не проверила номер "хозяйки" в поисковике,что сделали другие форумчане у кот. с мозгами гораздо лучше),"домашний птенчик" таковым не оказался...Почти всю неделю я носилась с его пометом на "1905 года" и тряслась :sorry: Ест попугай ТОЛЬКО семечки :( Назвали Марио.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как научить есть другие виды зерна?
2. На что сдается "бак. посев" из зоба? Что могут найти и заразно-ли это?
;) Но все равно-это радость и я ей делюсь :spiteful:

post-17155-1242987236_thumb.jpg

post-17155-1242987268_thumb.jpg

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.