Перейти к содержанию

Пора к Гудвину за мозгами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    300

  • Bagirik

    116

  • NaTaly.Myr

    35

  • Наталка+ Олег

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ladybird, они умеют обещать :wub: и просить :shuffle: ....это у них хорошо получается :angel: !
я пошла в магазин за кормом и увидела Тигренка, он сам подошел впритык к стеклу на своих косолапых лапках, и как бы сказал: "Купи меня, пожалуйста, ведь сегодня Новый год!" , честно скажу корелл у меня ни когда не было и мне их и не хотелось! Конечно, я его купила... видили вы глаза продавца, когда он вернулся с пачкой престижа, а я ему - "Корма не надо, заверните Кореллу" :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, прошла тяжело, но я выстояла. Если бы деньги с собой были- купила бы. Но я боюсь ошибиться с полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, а мы уже съездили с Багирик в зоо другой и все деньги просадили.
И в том магазине я была без денег, к счастью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, не мы там просто кормом, игрухами затарились, поудивляли кассиршу :spiteful:
А потом я оказалась в другом зоо...и там корелла сидела как мне надобно (пестрая корица)... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, ага, тоже такую хочу :)
Багирик там прихватила веревочную лесенку, размером как для Титаника и кассирша поинтересовалась, для кого такая. Пришлось Оле сказать сколько у нее попугаев, а потом и мне...И нам дали карточку на скидку :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Багирик там прихватила веревочную лесенку, размером как для Титаника и кассирша поинтересовалась, для кого такая. Пришлось Оле сказать сколько у нее попугаев, а потом и мне...И нам дали карточку на скидку :)

Бедная кассирша, мне кажется, чуть со стула не упала :rofl: Да и охранник тоже :tease:

 

Вот такая лесенка :oops: (чтобы хоть что-то разглядеть вам, пришлось на клетку цеплять)

post-4503-1262617252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то представляется воздушный шар с развевающейся лесеницей, а на ней сидят 9 корелл, 2 каика, 2 кошки, кролик и Оля. :fly:

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая лестница, добротная такая! Выдержит всю стаю и хозяйку в придачу :grin:


Мне почему-то представляется воздушный шар с развевающейся лесеницей, а на ней сидят 9 корелл, 2 каика, 2 кошки, кролик и Оля. :fly:

Ну что вы все к моей лестнице пристали :beee: Буки вы все :beee::beee::beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, так это же романтическая картинка! Вы летите-у тебя развиваются волосы на ветру...попугаи дружно орут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, так это же романтическая картинка! Вы летите-у тебя развиваются волосы на ветру...попугаи дружно орут...

:rofl::rofl::rofl::rofl:
И летим через Москва-реку прямиком к тебе :fly::pilot2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыы :rofl::rofl::rofl:

 

Bagirik, как это не в сказке? Сказочной красоты птички, а пение-то какое у них... :crazy: Мне щебетание Черроки оч понравилось :wub: как журчание воды)) а ты еще жалуешься,что орут они :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, как это не в сказке? Сказочной красоты птички, а пение-то какое у них... :crazy: а ты еще жалуешься,что орут они :acute:

Да уж, сказочное пение :crazy:

 

Мне щебетание Черроки оч понравилось :wub: как журчание воды))

А он теперь еще и свистит, так прикольно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он теперь еще и свистит, так прикольно :P

:drinks: ну ты просто обязана мне это показать)))))))))))))) купи нормальный микрофон :spiteful: А я попробую показать , как Алиса скулит :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:drinks: ну ты просто обязана мне это показать)))))))))))))) купи нормальный микрофон :spiteful: А я попробую показать , как Алиса скулит :up:

Не поверишь но никак не могу найти нормальный микр :wacko: Надеюсь после праздников завезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bagirik, кот. пришлось разобрать :idontno:

Почему :( Ты ж его вроде на полку поставила? Или из-за ящиков пришлось убирать? :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.